Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флудилка » Желание

Желание

Сообщений 1 страница 20 из 68

Опрос

Выбор желания которое исполнят девушки
Девушки делают для парней интересный квест

10% - 1
открывают и обслуживают тему с красивой локацией

50% - 5
Конкурс "лучший голос"

30% - 3
Вариант Зэро

0% - 0
Ваш вариант

10% - 1
Голосов: 10

1

В ходе недавней игры в парни/девушки было предложено сыграть по следующим правилам, парни доходят с 50 до -100 а девушки должны набрать 100. Победитель загадывает проигравшей стороне желание. И так, победили парни Теперь нам следуюет определиться с желанием. Думаю в силу того что девушкам прийдёться его исполнять они тоже могут проголосвать за найболее удачный вариант.
Так же будет неплохо если будут внесены свои предложения

А теперь подробно по уже описанным пунктам:

1) Девушки делают для нас интересный квест или флешбэк. По плану идея должна быть интригующей и заманчивой, что бы так хоп- и завлекло парней)

2)Открывают и обслуживают тему с красивой локацией. По моему скромному представлению, девушки, опять же, открывают тему, но уже с заранее обозначенными правилами: пляж, курорт, отдых у воды, и т.д. В эту локацию парень может войти и почувствовать себя любимым и желанным( хорошее отношение, девушки разносящие коктейли и натирающее себя или парней кремом от загара и т.д. Как вариант допустить в эту тему в роли девушек педер...э...окам( вроде мастера Боба) для улучшения игрового процесса, или если у нас есть какая то брутальная девушка- оставить её такой же брутальной для разбавления милости и кавая)   

простой пример

ОВАшка фейри тейла про отдых

3)Проходит конкурс в ходе которого девушки записывают на микрофон своё няканье, "да хозяин" ониии-чан" "братик" и т.д в том же духе. Возможно отсыпем какой то забавный подарок. Мейби какой то титул в духе "самый няшный голос" или нечто похожее в репутацию и позитив

Был ещё вараинт с фотками, но фотки уже выкладывались. Сейчас лето, предлагаю как ещё один вариант что бы девушки выложили свои фотки в купальниках) Опять же можно провести конкурс на лучший купальник))))

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-14 19:19:02)

0

2

Хин.

убери мой вариант, я ведь пошутил.

0

3

Ну, я конечно убрал, но в самом опросе я сменить ничего не могу) Так что "вариант зэро" теперь ты должен предложить чтото годное) Хотя я бы отыграл первоначальный вариант)

0

4

Я за няшные фразки :3

0

5

Mullo Cali написал(а):

я пожалуй тоже за них)

0

6

Хин Зарксис написал(а):

я пожалуй тоже за них)

http://s1.uploads.ru/i/PaIED.png  пожалуй и я поддержу)))

0

7

Mullo Cali написал(а):

Хин Зарксис написал(а):

я пожалуй тоже за них)

Лаксус Дрeйaр написал(а):

пожалуй и я поддержу)))

http://s1.uploads.ru/i/5mjGr.png

0

8

Rina Winchester написал(а):

http://s1.uploads.ru/i/5mjGr.png

что?)))

0

9

Хин Зарксис написал(а):

Был ещё вараинт с фотками, но фотки уже выкладывались. Сейчас лето, предлагаю как ещё один вариант что бы девушки выложили свои фотки в купальниках) Опять же можно провести конкурс на лучший купальник))))

Это сразу в пролете =__=

Да и ваще я не приделах ок http://s1.uploads.ru/i/aHj1m.png

0

10

Jing Araragi написал(а):

Да и ваще я не приделах ок

А ручки то вот они где)))) Ну, на войне все средства хороши)

0

11

Решив посмотреть результаты опроса, не голосовала.
Я за открытие и обслуживание темы с красивой локацией. :3

0

12

И, похоже вариант 2 уходит в фавориты. Что-то мне подсказывает что за него голосовали девушки что бы не щеголять своими голосами :Р

0

13

Хин Зарксис написал(а):

И, похоже вариант 2 уходит в фавориты. Что-то мне подсказывает что за него голосовали девушки что бы не щеголять своими голосами :Р

У меня отличный голос. (:
Разве что микрофон сгрызен. И я, посему, в пролёте.

0

14

Loria Shane написал(а):

У меня отличный голос. (:
Разве что микрофон сгрызен. И я, посему, в пролёте.

Эх, девушки, девушки. Обломали такое мужское нормальное желание)))) Кто же в наше время живёт без микрофона)
Ну, тогда ещё денёк, если баланс сил не измениться, думаю можете создавать тему :р

0

15

Хин Зарксис написал(а):

Эх, девушки, девушки. Обломали такое мужское нормальное желание)))) Кто же в наше время живёт без микрофона)
Ну, тогда ещё денёк, если баланс сил не измениться, думаю можете создавать тему :р

Да я сама в печали. Отличный микро был. Но братик же.

0

16

Loria Shane написал(а):

Но братик же.

В такие моменты я думаю.. как же хорошо что я один, и комп только мой...

0

17

Хин Зарксис написал(а):

В такие моменты я думаю.. как же хорошо что я один, и комп только мой...

Не. Без брата скучно.
------------
И кто сказал, что мы не сможем и это желание выполнить?
Микро ведь я и купить могу.

0

18

Loria Shane написал(а):

Не. Без брата скучно.

Скучно?О_о Люди, что с вами не так... У меня на кота времени нет, и так дел постоянно по горло, ещё и друзья тут-друзья там. Благо на работе можно в нете сидеть и фигнёй страдать.

Loria Shane написал(а):

И кто сказал, что мы не сможем и это желание выполнить?
Микро ведь я и купить могу.

Тоесть вы уже согласны и на второе и на третье желание?)

0

19

Хин Зарксис написал(а):

Тоесть вы уже согласны и на второе и на третье желание?)

А почему бы и нет?

Хин Зарксис написал(а):

Скучно?О_о Люди, что с вами не так... У меня на кота времени нет, и так дел постоянно по горло, ещё и друзья тут-друзья там. Благо на работе можно в нете сидеть и фигнёй страдать.

Друзья?

0

20

Loria Shane написал(а):

А почему бы и нет?

Тогда как насчёт ещё варианта с фотками в купальниках? Или даже видеорядом с танцем?)))) думаю за танец парни согласяться доводить игру до -1000 ))))

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флудилка » Желание

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC