Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Лифия? Пропуск?? Не, не слышал!!


Лифия? Пропуск?? Не, не слышал!!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Название: Лифия? Пропуск?? Не, не слышал!!
Участники(очередь такая же):
Kawaimi Reiko
Зэро
________
Время суток: Самая обыкновенная полночь. где-то на 3-5 странице пойдет дождь.
________
Альтернативный ход событий: Группа фиоровцев успешно пробралась на территорию Лифии, однако, попав на вражескую территорию все разделились. Зэро побежал к воротам Кастора. Каваими Рейко вела свою ночную службу у ворот, как раз в то самое время,   когда уголовник добрался до ворот.

Отредактировано Зэро (2014-06-20 14:58:17)

0

2

Обыкновенная полночь. Ничем не отличающаяся от предыдущих, как могло показаться на первый взгляд. Каваими, как и в прошлый раз, отказалась принимать помощь от друзей в патруле, уверяя, что ничего не случится в столь обыкновенном месте ночью.
- Я буду как огурчик! - заявила она в тот момент всем. Но ребята лишь рассмеялись, стоило им лишь вспомнить, какая возвращалась девушка.
Рейко, встав неподалеку от главных ворот, держала в руках ножны.
- Вот ведь упертые бараны. Весь день угрохала лишь на убеждения, что со мной ничего не произойдет.. - Выговорила светловолосая, обреченно вздохнув.
- Можно подумать я слабый воин, который в руках меч ни разу не держал.. - Прошептала Рей. - Будто-бы я за себя постоять не могу. То, что я девушка, еще не говорит о том, что я слабая.. - Надув щеки, пробурчала красноглазая.
- А то, что я вечно получаю ранения.. это все из-за желания защитить.. - продолжила Кава. В ее голове крутились все моменты, когда та выскакивала вперед товарищей, принимая атаку на себя. Через несколько секунд, розововолосая дернулась с места.
- Вот же, Каваими, глупая. Что было, то прошло. И от этого уродливого шрама тебе никогда не избавиться. Будь благодарна лекарям за то, что жизнь тебе вечно спасают. Уже столько раз была на грани смерти, а тебе еще и двадцати нет. - произнесла Кава, маршируя из одной стороны в другую. - И вообще, прекращай думать о том, сколько всего натерпелась за эту коротенькую жизнь.
- Думай о хорошем! - воскликнула овечка. - Вот только его слишком мало в жизни. Настолько мало, что на пальцах сосчитать можно. Например.. Например.. очень много фарфоровых кукол от мамы с папой! - После упоминания своих родителей, Рей повесила голову.
А ведь.. Мама и папа.. Даже после того, как я узнала о их смерти, я не посетила дом и могилы, хоть мне и предлагали.. - отдалось в голове красноглазки.
Прошли две минуты и Рейко возобновила свой ход.
- Кстати.. Сегодня нет тех мужчин, которые появляются здесь в мою смену.. - прошептала розововолосая, поглядывая по сторонам.

Отредактировано Kawaimi Reiko (2013-07-13 21:27:46)

0

3

Обыкновенная полночь. Ничем не отличающаяся от предыдущих, как могло показаться на первый взгляд. Зэро пытался проникнуть по-тихому в Кастор. Вдалеке парень заметил розововолосую девушку.
-Черт.... так скучно.... я думал, что на воротах будет стоять толпа стражников.... а тут... всего одна девчонка?! Ох господь..... Убить её или попытаться тихо и незаметно пройти?... Хм... Трудное решение.
Парень нервно пошел к воротам и услышал интересный монолог.
- Вот же, Каваими, глупая. Что было, то прошло. И от этого уродливого шрама тебе никогда не избавиться. Будь благодарна лекарям за то, что жизнь тебе вечно спасают. Уже столько раз была на грани смерти, а тебе еще и двадцати нет. - произнесла Кава, маршируя из одной стороны в другую. - И вообще, прекращай думать о том, сколько всего натерпелась за эту коротенькую жизнь.
-Черт.... теперь я не думаю, что убить её будет правильно, хм... точно, усыпить... черт, у меня нету ни дротиков, ни пудры или что там используют охотники и убийцы........ Нда... и что теперь делать?...
- Думай о хорошем! - воскликнула овечка. - Вот только его слишком мало в жизни. Настолько мало, что на пальцах сосчитать можно. Например.. Например.. очень много фарфоровых кукол от мамы с папой!
-Ну блин... теперь убить её будет стыдно..... хотя.... о чем это я думаю? Она лифийка, я фиорец. Убью её, не буду жалеть. Ну блин. Фейри Тейл сделал меня слишком добрым(вообще добрый). - пронеслось в голове у парня. - Хотя... может сначала поразвлечься с ней?...
Парень начал тихо подходить к воротам, посматривая по сторонам, нет ли еще лифийцев.
-Мда.... а Лифия, ничего... - сказал шепотом маг.

0

4

- Ребята мне говорили, что девушки в этом городе пасутся, как овечки лишь в одной части города.. А так-же, что их совсем мало. Не только в Касторе, но и во всей Лифии.. А ведь еще до того, как я сбежала из дома, там было очень много служанок. Почти все маленькие комнатки были заняты ими.. - протараторила Каваими. - Уверена, в столице женщин гораздо больше, чем во всех остальных городах Лифии. Почему-же тогда мужчинам не отправится туда? Я, конечно, понимаю, что документы на пропуск дорогие, но если они пытаются найти свое счастье, почему-бы не потратиться немного?..
- В Касторе странные мужчины. Стоит только вспомнить тот день, когда я подниматься не хотела. Ладно вода, кастрюли, и тому подобная дрянь, но неужели можно додуматься до поцелуя? Господи, я всегда думала, что сказки читают лишь детям из знатных семей. Но чтобы простолюдин.. - пробурчала Рей.
Овечка все продолжала топтаться из стороны в сторону, все крепче и крепче сжимая ножны. Розовые волосы развивались на легком ветерку, что бывал чаще ночью, нежели днем. Стук каблука на туфлях рыцаря, разрезал тишину которая, расстилалась по всему городу. Никаких подростков, которые игнорировали правила города, никаких мужчин. Самый настоящий кошмар для Кавы, привыкшей к шуму по ночам, который не позволял ей отдохнуть каждый божий раз на патруле.
- Тишина, да покой.. - Протянула девушка. - Каждый раз-бы так.. Тогда я смогла-бы выспаться, и утром, с новыми силами отправиться на площадку, дабы еще разок помучить новичков. - Усмехнулась красноглазая. Та в очередной раз остановилась, дабы поправить ремешок, который сполз с талии, и уже находился на бедрах. Приподняв тот, и подтянув, как следует, Рей стала заглядывать вдаль улочек, которые вели к главным воротам Кастора.
- Сколько уже времени прошло, и так никто и не заявился к воротам. Неужели столь неудачный день? Утром крупу рассыпала, днем, чуть-ли голову кое-кому не отрубила, а сейчас никого. Ни одного жителя. Видимо привыкают к правилам. Придется привыкать к такому спокойствию..

0

5

Зэро уже дошел до главных ворот, и начал разглядывать девушку. Она его еще не и поэтому все еще вела монолог.
- Ребята мне говорили, что девушки в этом городе пасутся, как овечки лишь в одной части города.. А так-же, что их совсем мало. Не только в Касторе, но и во всей Лифии.. А ведь еще до того, как я сбежала из дома, там было очень много служанок. Почти все маленькие комнатки были заняты ими.. - протараторила Каваими. - Уверена, в столице женщин гораздо больше, чем во всех остальных городах Лифии. Почему-же тогда мужчинам не отправится туда? Я, конечно, понимаю, что документы на пропуск дорогие, но если они пытаются найти свое счастье, почему-бы не потратиться немного?..
- В Касторе странные мужчины. Стоит только вспомнить тот день, когда я подниматься не хотела. Ладно вода, кастрюли, и тому подобная дрянь, но неужели можно додуматься до поцелуя? Господи, я всегда думала, что сказки читают лишь детям из знатных семей. Но чтобы простолюдин..
- пробурчала Рей.
-Мда.... она меня не заметила, просто пипец... Так, сейчас главное не вести себя подоз.... черт, я уже виду себя подозрительно... какого фига, я пришел сюда? Это же странно!! Меня заподозрят и армия лифии нападет на меня.... да пох, так будет веселее... Постойте, она сказала что её пытались разбудить поцелуем?! Ха ха ха ха.... Жесть.
- Тишина, да покой.. - Протянула девушка. - Каждый раз-бы так.. Тогда я смогла-бы выспаться, и утром, с новыми силами отправиться на площадку, дабы еще разок помучить новичков. - Усмехнулась красноглазая.
-Злюююкааа. - сказал шепотом парень.
- Сколько уже времени прошло, и так никто и не заявился к воротам. Неужели столь неудачный день? Утром крупу рассыпала, днем, чуть-ли голову кое-кому не отрубила, а сейчас никого. Ни одного жителя. Видимо привыкают к правилам. Придется привыкать к такому спокойствию..
-Мечтать не вредно, мечтать не вредно. - сказал вслух парень. - Я что, только что сказал это вслух??

0

6

Каваими раскрыла рот, вдохнув порцию свежего воздуха. Только та собралась еще что-то сказать, как она услышала чей-то голос.
-Мечтать не вредно, мечтать не вредно.- сказал вслух парень. - Я что, только что сказал это вслух??
- Да, вслух.. - кивнула Рей, не додумавшись до того, что это не ее воображение. - Погодите-ка.. -вытянула девушка.
Голос совершенно отличался от тех, что она слышала в городе. Рейко, правой рукой ухватилась за рукоять меча, и вытащила тот из ножен. Развернувшись в сторону звука, та метнулась ближе к воротам. Чем больше Кава приближалась, тем больше ей удавалось разглядеть нарушителя. Остановившись, та вытянула правую руку, в которой держала свой "любимый" меч.
Подслушивать нехорошо. Неужели в детстве не учили? - отдалось эхом в мыслях рыцаря.
- Кто ты такой и что делаешь у ворот Кастора? - нахмурившись произнесла красноглазая. - Где твой пропуск в данный город?
Вот-же, Каваими, накаркала. А уж хотелось присесть у ворот и поспать. - пронеслось в голове розововолосой. - Подумать только, первый, кто пытается пробраться в сам Кастор, а не из него.
- С какой целью, ты находишься у ворот? Кажется, все прекрасно знают, что вход и выход ночью запрещен. А ты, наглец, пытаешься пробраться. - произнесла Рей. - Ты слишком отличаешься от обычных лифийцев. Какие-то тряпки. Даже у простолюдинов такой одежды нет. Кто же ты?.. - прищурившись проговорила овечка.
Странный тип. Еще не хватало, чтобы такие по городу шлялись. Даже представить невозможно, что тогда произойдет с городом. А потом еще главнокомандующему объясняй, почему ничего не предприняли. - пронеслось в голове. - Не человек, а Сатана.

0

7

Парень нервно глядел на девушку и услышал ответ, на свой "вопрос"
- Да, вслух.. - кивнула Рей, не додумавшись до того, что это не ее воображение. - Погодите-ка.. -вытянула девушка.
-О боже. - занервничал парень. - Стой на месте. - сказал парень, но девушка уже побежала на него.
- Кто ты такой и что делаешь у ворот Кастора? - нахмурившись, произнесла красноглазая. - Где твой пропуск в данный город?
-Я простой продавец, по имени.. Фродо. Я думал смогу, что войти в город и продать несколько вещичек. - соврал брюнет. - Пропуск? Сейчас мину... Э где он??? Где мой гребанный пропуск?! - заорал парень, вывернув все карманы, ища придуманный пропуск в карманах(какой же я ужасный актер) - Черт... похоже меня обокрали....
- С какой целью, ты находишься у ворот? Кажется, все прекрасно знают, что вход и выход ночью запрещен. А ты, наглец, пытаешься пробраться. - произнесла Рей. - Ты слишком отличаешься от обычных лифийцев. Какие-то тряпки. Даже у простолюдинов такой одежды нет. Кто же ты?..
-Говорю же, я продавец!  Ну блин!! Один раз  не вовремя пришел, и сразу устроили допрос, а ведь Ахмад меня предупреждал об этом.......  - опять-таки соврал брюнет. -А в Фиоре мою одежду не называли тряпками. - шепотом сказал парень. - Говорю в последний раз я Фродо! Продавец! Да пох...скажи, можно я просто снесу тебя башку и зайду в город? 

Отредактировано Зэро (2013-07-14 15:38:18)

0

8

-Я простой продавец, по имени.. Фродо. Я думал смогу, что войти в город и продать несколько вещичек. - соврал брюнет. - Пропуск? Сейчас мину... Э где он??? Где мой гребанный пропуск?! - заорал парень, вывернув все карманы, ища придуманный пропуск в карманах- Черт... похоже меня обокрали....
- Фродо, говоришь?.. - усмехнулась красноглазая. - Если ты думал, то почему не пришел днем? Раз уж ты торговец, то должен быть прекрасно знаком с правилами. Но судя по всему, ты ни одного из них и знать не знаешь..
-Говорю же, я продавец!
- Да-да.. - вздыхая, протянула Каваими. - В городе строгие правила. Думаешь, только тебя допрашивают, когда кто-то является сюда ночью?
- Приходи сюда днем, если не хочешь проблем.. - развернувшись, произнесла Рейко. - Уж тогда, гораздо велика гарантия, что ты попадешь в Кастор. А сейчас, уж извини, я тебя не пропущу.
Только рыцарь стала отходить о ворот, вновь прерывая тишь города стуком своих каблуков, как послышался голос того паренька:
- Говорю в последний раз я Фродо! Продавец! Да пох...скажи, можно я просто снесу тебя башку и зайду в город? 
Рейко остановилась. Та вскинула бровь и обернулась:
- Что, прости? Снесешь мне голову? А ты уверен, что ты сможешь это сделать? - пробурчала Ими. - Хах, - усмехнулась та. - Ты все равно не пройдешь в город.
Это он меня запугать пытается?.. Забавно, но вот только, как бы он не пытался, ему не пробраться дальше этих ворот. Как не крути..

Отредактировано Kawaimi Reiko (2013-07-14 15:57:22)

0

9

- Фродо, говоришь?.. - усмехнулась красноглазая. - Если ты думал, то почему не пришел днем? Раз уж ты торговец, то должен быть прекрасно знаком с правилами. Но судя по всему, ты ни одного из них и знать не знаешь..
-Твоя правда.
- Да-да.. - вздыхая, протянула Каваими. - В городе строгие правила. Думаешь, только тебя допрашивают, когда кто-то является сюда ночью?
- Приходи сюда днем, если не хочешь проблем.. - развернувшись, произнесла Рейко. - Уж тогда, гораздо велика гарантия, что ты попадешь в Кастор. А сейчас, уж извини, я тебя не пропущу.
- Что, прости? Снесешь мне голову? А ты уверен, что ты сможешь это сделать? - пробурчала Ими. - Хах, - усмехнулась та. - Ты все равно не пройдешь в город. 
-Да.
-Люди... вы всегда так говорите..."ты уверен??", "хех, да ты слабак, ты меня даже не поцарапаешь".. в Итоге я сношу им голову.... Я ведь хотел тихо пройти, никого не трогая... но как хочешь....
Парень достал и своей сумки(которую он вроде бы не брал) 2 меча.
- О кстати.. раз ты мне все равно не поверила, назову свое настоящее имя: Зэро из фиора... убийца за чью голову неплохо заплатят. Хотя... вам наверное все равно, как называть нарушителя и какая награда за его головушку. - подходя к девушке сказал брюнет. - Наверное, ты думаешь " зачем этот идиот говорит мне кто он??" Я люблю разговаривать с людьми и.... перерезать горла таким как ты.- произнес улыбаясь парень.

Отредактировано Зэро (2013-07-14 17:29:33)

0

10

- О кстати.. раз ты мне все равно не поверила, назову свое настоящее имя: Зэро из фиора...
- Мне без разницы, как тебя зовут. Да хоть единорог. - произнесла Каваими. - Ты сказал из Фиора?.. - прищурилась девушка.
Фиор.. кто-то из жителей того королевства сожгли моих родителей.. и учителей.. - пронеслось эхом в голове светловолосой.
- Хотя... вам наверное все равно, как называть нарушителя и какая награда за его головушку. - подходя к девушке сказал брюнет.
- Именно так.. - кивнула овечка.
- Наверное, вы думаешь " зачем этот идиот говорит мне кто он??" Я люблю разговаривать с людьми и.... перерезать горла таким как ты. - произнес улыбаясь парень.
- Нет, я не думаю об этом сейчас. Любишь говорить, говори на здоровье. Перерезать горла, на здоровье.. - на выдохе пробубнила Рейко.
- Лифийцы и фоировцы ничем не отличаются.. - прошептала Ими, сунув меч обратно в ножны.
С того момента, как начались войны между двумя королевствами, все стали кровожадней. Теперь даже на улицах обыкновенные жители готовы глотку разорвать друг другу из-за куска хлеба. Люди превратились в жадных зверей. Знать закупается, оставляя немного пищи для остальных. Слава господу, что еще люди не дошли до работорговли.
- Ну, давай, маши своими мечами,  – Произнесла девушка, подняв свою голову. Рей встала боком к парню, и сделала шаг вперед.
- Может и ты ничем не будешь отличаться от всех остальных..

Отредактировано Kawaimi Reiko (2013-07-14 17:56:10)

0

11

- Мне без разницы, как тебя зовут. Да хоть единорог. - произнесла Каваими. - Ты сказал из Фиора?.. - прищурилась девушка.
-А что? Единорогов не любите? Ну пофиг... Кстати, а тебя как зовут? - спросил парень. - Да, из Фиора.
- Нет, я не думаю об этом сейчас. Любишь говорить, говори на здоровье. Перерезать горла, на здоровье.. - на выдохе пробубнила Рейко.
-Ну ясненько....
- Ну, давай, маши своими мечами– Произнесла девушка, подняв свою голову. Рей встала боком к парню, и сделала шаг вперед.
Парень смотрел на нее с покер фейсом.
-Ты скучная. Я думал что смогу развеяться, повеселится.... Эх ну ладно. - сказал парень и кинул один из меч в сторону. Второй меч все еще находился у него.
- Может и ты ничем не будешь отличаться от всех остальных..
-Может быть... Ну ладно, начнем. - сказал парень снимая свою куртку-кофту. На его руке была видна странная татуировка. Брюнет махнул рукой и второй меч, который он кинул в сторону, начал лететь на девушку.
-Кровавый полет..

0

12

-А что? Единорогов не любите? Ну пофиг... Кстати, а тебя как зовут? - спросил парень.
- Да какая разница, любим или нет?.. - ткнув рукой в бок произнесла Кава. - А разве это имеет значение?..
-Ты скучная.
- Уж прости, клоуном не работаю, и веселить я тебя не собираюсь. - После того, как Рейко договорила, маг бросил меч, из-за чего Рей вскинула бровь.
Что он делает? - пронеслось в голове, и в этот-же момент тот меч полетел на девушку.
- Вот оно значит как, - прошептала светловолосая. - Упадет-ли меч, - продолжила овечка. - Если я воспользуюсь ею?..
Хотя, сейчас не самый подходящий момент дабы пользоваться магией. Дождись подходящего момента.. - отдалось в голове красноглазой.
Та прикрыла глаза, и стала дожидаться подходящего момента для использования одной из ее техник. Голову Ими опустила, начав считать:
- Один, - прошептала девушка. - Два.. - продолжила она. Прошли уже три секунды, Рей поморщилась, и раскрыла рот:
- Три. - вытянула рыцарь и под ногами той появился магический круг золотистого цвета. - Вес. - выговорила овечка, уменьшая собственный вес. Еще две секунды, и Каваими двинулась к столбу, что находился слева от нее.

Отредактировано Kawaimi Reiko (2013-07-14 19:15:05)

0

13

- Да какая разница, любим или нет?.. - ткнув рукой в бок произнесла Кава. - А разве это имеет значение?..
-Просто лю-бо-пы-тн-ооо.~
- Уж прости, клоуном не работаю, и веселить я тебя не собираюсь.
-Да?  Ну прости, ты меня уже давно развеселила, когда говорила, про то что тебя поцеловали друзья, пока ты спала.
Парень выставил руку и начал что-то шептать.
. - Вес. - выговорила овечка, уменьшая собственный вес. Еще две секунды, и Каваими двинулась к столбу, что находился слева от нее.
-Ооо... интересно... она может изменять свой вес? Хех...
Парень замолчал.
-Клинок... Сатаны... 2 форма - в руке у брюнета появился необычный меч. Парень резко побежал на девушку, размахивая мечом, разрушая, то что попадется под руку.

офф

Пост мелкий ибо у меня нет идей.

Отредактировано Зэро (2013-07-14 19:18:44)

0

14

-Просто любопытнооо.~
- Любопытство тебя погубит.. - пробурчала девушка.
-Да?  Ну прости, ты меня уже давно развеселила, когда говорила, про то что тебя поцеловали друзья, пока ты спала.
От этих слов, Рейко остановилась, и повернувшись лицом к Зэро надула губы. На щеках выступил легкий румянец, та сжала руки в кулаки.
- Откуда ты узнал про это? Я же тебе не говорила! - вытянула Ими. - И вообще, они меня не целовали.. Лишь пытался один смельчак..
В руке у фиоровца появился странный меч. Тот рванул в сторону девушки, размахивая тем. Все столбы, которые работники так бережно ставили стали валиться один за другим.
Вашу ж мать.. Что у него за меч такой?.. - Кава ошарашено наблюдала за тем, как валились столбы, один за другим, как парень приближался к рыцарю.
Действие техники "Вес" закончилось. Овечка почувствовала тяжесть не только своего настоящего веса, но и того, что из-за сего заклинания она лишилась достаточного количества магических сил.
Черт возьми, теперь сил на половину меньше, - эхом отдалось в голове волшебницы. - Теперь придется использовать самую надоедливую технику. Господи, хоть бы она подействовала на этого чудика.
Рейко, выпрямилась, и вытянула обе руки вперед. Та вновь закрыла глаза и стала дожидаться момента, когда брюнет достигнет нужной дистанции между ними.
- Поцелуй, - тихо произнесла девушка. - земли.. - под ногами парня образовался магический круг. Сие заклинание должно было на какое-то время задержать "врага". Как задумывала Рей, тот должен был склониться на колени от тяжести. Контроль гравитации всегда помогал овечке. Особенно на поле боя, когда товарищам требовалась помощь.

0

15

- Любопытство тебя погубит.. - пробурчала девушка.
-Может быть.
- Откуда ты узнал про это? Я же тебе не говорила! - вытянула Ими. - И вообще, они меня не целовали.. Лишь пытался один смельчак..
-Ну... я устал от пути, и услышал как ты разговариваешь сама с собой. И про фарфоровых кукол, я тоже услыхал.
- Поцелуй, - тихо произнесла девушка. - земли.. - под ногами парня образовался магический круг.
-Ауч...- сказал парень и поставил руки, дабы не долбануться башкой об землю. - Хех... прикольно, значит управление гравитацией и изменением веса? Так... может... скажешь как тебя.... звать то?
Парень  начал пытаться подняться, было ужасно трудно.... и он не поднялся, все еще стоял на коленях(или он просто претворялся).
-Я убью это тварь.... я её точно убью....

Отредактировано Зэро (2013-07-14 20:16:49)

0

16

-Ну... я устал от пути, и услышал как ты разговариваешь сама с собой. И про фарфоровых кукол, я тоже услыхал.
- Про кукол.. Что ты еще слышал?.. Мне очень интересно тебя послушать, Зэро.. Или как там ты себя назвал.. - проговорила Рей.
-Ауч...- сказал парень и поставил руки, дабы не долбануться башкой об землю.
- Что?.. Тебе больно?.. Вроде не такое хилое телосложение. Крепче, чем у половины новеньких..
- Хех... прикольно, значит управление гравитацией и изменением веса? Так... может... скажешь как тебя.... звать то?
- Только управление гравитацией. Изменение веса одна из частей самой гравитации. Менять вес, большинству похожих на меня магов, очень легко. Однако понять саму хитрость этой магии не всем под силу. - Развела руки в стороны рыцарь. - Меня.. Каваими..
- Примерно через минуту это заклинание рассеется, и ты снова будешь носиться, как зверь. - промолвила светловолосая. - Ты напоминаешь мне льва. И в какой-то части барана.. Упертый убийца..
- Я сегодня не хотела ввязываться в подобные ситуации, особенно с тем, кто хорошо владеет мечами.. - вытянула красноглазая. - Мне уже в конец надоели сражения между Лифией и Фиором.. Я никак не могу понять причины всех войн и нападений. Но, нет смысла рассказывать тебе, ты-ведь хочешь убивать, верно?.. А значит, и в правду, ничем не отличаешься от тех, кого мне приходилось встречать..

0

17

- Про кукол.. Что ты еще слышал?.. Мне очень интересно тебя послушать, Зэро.. Или как там ты себя назвал.. - проговорила Рей.
-Да так.... часть твоих жалоб и ненужной информации....
- Что?.. Тебе больно?.. Вроде не такое хилое телосложение. Крепче, чем у половины новеньких..
-Просто неожиданно...
- Только управление гравитацией. Изменение веса одна из частей самой гравитации. Менять вес, большинству похожих на меня магов, очень легко. Однако понять саму хитрость этой магии не всем под силу. - Развела руки в стороны рыцарь. - Меня.. Каваими..
-Ммм ясненько. А мне объяснить принцип моей магии или сама догадаешься?
- Примерно через минуту это заклинание рассеется, и ты снова будешь носиться, как зверь. - промолвила светловолосая. - Ты напоминаешь мне льва. И в какой-то части барана.. Упертый убийца..
-Если я баран, то ты овца.
- Я сегодня не хотела ввязываться в подобные ситуации, особенно с тем, кто хорошо владеет мечами.. - вытянула красноглазая. - Мне уже в конец надоели сражения между Лифией и Фиором.. Я никак не могу понять причины всех войн и нападений. Но, нет смысла рассказывать тебе, ты-ведь хочешь убивать, верно?.. А значит, и в правду, ничем не отличаешься от тех, кого мне приходилось встречать..
-Я тоже.... я просто хотел пройти в Кастор... если честно... я должен был идти в другую сторону... но заблудился. - парень начал медленно подниматься- Хех... ты скучная... Ну... я могу тебя не убивать... но тогда меня будут считать предателем и все такое... а мне такое не нужно...  ... просто... эх... это нельзя объяснить... это мне приходится убивать....из-за.... у меня нарушена психика... в возрасте 12 лет... или 10... я увидел как горит мой дом... верней.... в мой дом ударила молния.... он загорелся изнутри... вся моя семья.... они сгорели заживо. Знаю... это глупо говорить врагу о своем ужасном детстве. Просто.... у меня давно не было нормальных врагов, не помешенных на моем убийстве.

0

18

- А мне объяснить принцип моей магии или сама догадаешься?
- Сама, думаю догадаюсь до принципа твоей магии.. - произнесла Каваими опустив руки.
- Если я баран, то ты овца.
- Всегда меня называют овцой.. Ты тоже из-за волос меня так назвал?.. Или, как и все мужчины, называешь всех девушек овцами? - вздохнув проговорила девушка. - А ведь я недолюбливаю этих кудрявых созданий..
-Я тоже.... я просто хотел пройти в Кастор... если честно... я должен был идти в другую сторону... но заблудился. - парень начал медленно подниматься- Хех... ты скучная... Ну... я могу тебя не убивать... но тогда меня будут считать предателем и все такое... а мне такое не нужно...  ... просто... эх... это нельзя объяснить... это мне приходится убивать....из-за.... у меня нарушена психика... в возрасте 12 лет... или 10... я увидел как горит мой дом... верней.... в мой дом ударила молния.... он загорелся изнутри... вся моя семья.... они сгорели заживо. Знаю... это глупо говорить врагу о своем ужасном детстве. Просто.... у меня давно не было нормальных врагов, не помешенных на моем убийстве.
- В другую сторону?.. - склонила голову на бок розововолосая. - Значит, не только я потеряла семью.. Верно, глупо рассказывать врагу о своем детстве. Особенно, если в детстве погибла семья, или друзья. Люди отличаются друг от друга. Кто-то будет пытаться тебя убить независимо от того, насколько ты силен. Кто-то, не желая проливать крови, спрячет свое оружие и лишь будет уклоняться от ударов того, кого не желает ранить. Кто-то добр, а кто-то зол. Большинство убийц, как мне говорили старики, лишают жизни лишь потому, что пытаются заработать себе денег на жизнь, или-же избавиться от какого-то чувства.. - продолжила Рей. - Рано или поздно, ты перестанешь убивать..
Люди похожи лишь тем, что все они смертны.. Просто, некоторые из них решают за других время смерти, заставляя подчиниться ихней воле. Это я могу сказать про тех, с кем сражалась на войне, про тех, кто сжег мой дом, в котором я провела, может и не столь приятное детство, но с родителями, которых я сильно любила не смотря на то, что их почти не видела, и получала лишь игрушки. Обижалась на них, выбрасывала вещички из окна, устраивала беспорядок, капризничала.. Но детство было незабываемо. Хотя бы тогда, я могла иногда увидеть своих маму и папу.. - пронеслось в голове у волшебницы, и у той, появилась небольшая улыбка..

0

19

- Сама, думаю догадаюсь до принципа твоей магии.. - произнесла Каваими опустив руки.
-Ну попробуй.
- Всегда меня называют овцой.. Ты тоже из-за волос меня так назвал?.. Или, как и все мужчины, называешь всех девушек овцами? - вздохнув проговорила девушка. - А ведь я недолюбливаю этих кудрявых созданий..
-А? Что? А почему из-за волос? И не всех девушек называю овцами!
- В другую сторону?.. - склонила голову на бок розововолосая. - Значит, не только я потеряла семью.. Верно, глупо рассказывать врагу о своем детстве. Особенно, если в детстве погибла семья, или друзья. Люди отличаются друг от друга. Кто-то будет пытаться тебя убить независимо от того, насколько ты силен. Кто-то, не желая проливать крови, спрячет свое оружие и лишь будет уклоняться от ударов того, кого не желает ранить. Кто-то добр, а кто-то зол. Большинство убийц, как мне говорили старики, лишают жизни лишь потому, что пытаются заработать себе денег на жизнь, или-же избавиться от какого-то чувства.. - продолжила Рей. - Рано или поздно, ты перестанешь убивать..
Парень встал и начал подходить к девушке.
- Может быть... Но это чувство трудно уталить....Как думаешь, что я сделаю? Убью тебя и сделаю кое-что ужасное. Или как ты сказал: "спрячу свое оружие и лишь будет уклоняться от ударов того, кого не желаю ранить."

0

20

-Ну попробуй.
- Вот и попробую. - буркнула красноглазая, вновь надув щеки.
-А? Что? А почему из-за волос? И не всех девушек называю овцами!
- Ну, как почему? Кудрявая, как и все овцы. Все взрослые рыцари, именно из-за структуры волос прозвали меня овцой. Не всех? Только тех, которые живут в Лифии? Или тех, которые мешают тебе?
Рей пошатнулась от траты большого количества магических сил, а парень в то время поднялся на ноги, и стал шагать в сторону розововолосой. Та сделала шаг назад, пытаясь увеличить расстояние между собой и парнем.
- Может быть... Но это чувство трудно уталить....Как думаешь, что я сделаю? Убью тебя и сделаю кое-что ужасное. Или как ты сказал: "спрячу свое оружие и лишь будет уклоняться от ударов того, кого не желаю ранить."
- Это-же очевидно, - произнесла рыцарь. - Ты фиоровец, я лифийка. Противоположные стороны, враги. И обезьяне ясно, что убьешь меня. Если ты оставишь меня в живых, тебя-ведь посчитают предателем, а тебе этого не нужно. Так-ведь? Тебе куда выгоднее избавиться от такой, как я. От помехи на своем пути.
- Ты еще несколько минут назад бежал на меня, размахивая своим мечом, разрезая все на своем пути, - вздохнула Рей. - Изменить свой взгляд на все так быстро никто не способен..  Пронзи мое тело своим мечом, и дело с концом. Все равно я уже ничего поделать не смогу. Изменить вес я уже не способна, в тот раз и так техника сожрала чуть больше моих сил. Вторая техника забрала еще немалую часть сил. Третью технику здесь попросту смысла использовать нет, ибо она никак не спасет меня. - вытянула Каваими. - Выбор, конечно твой, но все-же, выгода куда лучше, чем вечное звание предателя.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Лифия? Пропуск?? Не, не слышал!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно