Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Игровые Квесты » [!] Нападение на Широцуми.

[!] Нападение на Широцуми.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Osizumi, Meila-san, Midnight, Laxus Dreyar, Jellald Fernandres, Hiko Seijuro, Хин Зарксис, Нацу Драгнил, Лория Шейн.
Сюжет: Широцуми оказался окружен многотысячной армией Лифии и скоро этот горный городок начнут брать штурмом. Войска Фиора еще лишь направляется из Крокуса, чтобы уничтожить нападающих. Однако, время играет на стороне захватчиков и ситуация почти безнадежна. Все Лифийские генералы и другие злодеи сидят в своих палатках и попивают напитки, готовясь посмотреть на рушащийся город врагов. В это время герцог Маноэ встречается со своей давней знакомой. Тем же временем Фиоровские маги Хико и Лаксус узнают о беде и вместе направляются в сторону города, не зная, что их там ждет. И еще один недобрый маг, Миднайт, пробирается в один из лагерей, между тем встречаясь там с загадочным магом Джераром, пришедший по души Лифийцев. А в Магнолии встречаются два мага: Хин и Нацу. Что же они будут делать?

0

2

и меня пихните туды что ли

0

3

А Нацу пустите?(Не надо)

0

4

Норм

0

5

я тоже хочу

0

6

ненене, я тоже хочу

0

7

~

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Игровые Квесты » [!] Нападение на Широцуми.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC