Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флудилище № 58. Летние раздоры~


Флудилище № 58. Летние раздоры~

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Loria Shane написал(а):

У вас драконов нет, случаем?
Я русская только на 5/8. И мне норм.

случаем, нет. это же недо~румыния, у нас кроме плохих дорог нет ничего :о
нормально :о

0

702

Midnight написал(а):

случаем, нет. это же недо~румыния, у нас кроме плохих дорог нет ничего :о

Но там же Чарли помогает драконов разводить..

Midnight написал(а):

нормально :о

Оставшиеся 3/8 - немецкая, польская и украинская кровь.

0

703

Loria Shane написал(а):

Будто бы это плохо.

Это не приятно. .-. Когда карябуют твоё происхождение, имя, фамилию. Блин, я с пагранцом на русском разговаривал. У меня с визой фигня кака-это была, так я ему устал на русском объяснять. что я блин понимаю по русски и я руский.

Loria Shane написал(а):

По Европе без визы можешь колесить?

Дыа... нам ещё и роуминг отключают по всей европе. http://s1.uploads.ru/i/4PKhq.png  Захотел во Францию - сел и поехал. нет проблем. Никаких границ, никамких виз. Просто сел и поехал.

0

704

Loria Shane написал(а):

Брать надо только лучшее.

и что тебе мешает уехать в развитую страну?

Jellald Fernandes написал(а):

да н3у... хотя по теории того учителя географии меня не существует, так же, как и передачи "дис ис хорошо", потому, что как он вырозился? Всех расских все давно из страны выгнали без единой копейки. ..-. вот мудак. .-.  Вообще рцусских полно во всём мире.

того, из бельц штоле? ну, да его давно уже вышвырнули. нет, ну русских не вышвырнут, конечно. они сами разъедутся. зачем жить в стране, где основное население не говорит по-русски? нет русских школ, групп в университетах, на работу ты без знания румынского не устроишься. вдобавок, там страшная нищета и убогость. румыния три года назад, когда туда действительно было зачем стремиться, и сейчас - две разные вещи. я не понимаю молдову; они хотят объединения, хоть и прекрасно знают, что румыны считают их за чернь. сколько у меня знакомых уехало в румынию работать, и все вернулись. они искренне не понимали, почему их презирают.

0

705

Jellald Fernandes написал(а):

Дыа... нам ещё и роуминг отключают по всей европе.   Захотел во Францию - сел и поехал. нет проблем. Никаких границ, никамких виз. Просто сел и поехал.

Давай махнёмся.
Я в Латвию, ты - в Рашку.

0

706

Loria Shane написал(а):

Но там же Чарли помогает драконов разводить..

уже не помогает.

Loria Shane написал(а):

Оставшиеся 3/8 - немецкая, польская и украинская кровь.

интересное смешение.

0

707

Midnight написал(а):

и что тебе мешает уехать в развитую страну?

Возраст. Это вообще идиотизм.
Без родителей - херушки.
И денег нема.
А так бы свалила уже.

0

708

Midnight написал(а):

интересное смешение.

И всё с одной стороны, к слову. (:

0

709

Loria Shane написал(а):

Возраст. Это вообще идиотизм.
Без родителей - херушки.
И денег нема.
А так бы свалила уже.

и куда же, если не секрет?

0

710

Loria Shane написал(а):

И всё с одной стороны, к слову. (:

у меня так же :о с одной стороны все русские, с другой беларусы, румыны и поляки :\

0

711

Midnight написал(а):

и куда же, если не секрет?

Германия/Америка. Там вузы хороши.

0

712

Loria Shane написал(а):

Германия/Америка. Там вузы хороши.

германия еще ладно~

0

713

Midnight написал(а):

германия еще ладно~

А что не так с Америкой? :\

0

714

Утра понедельника. Вроде хорошо, но тебе надо будет потом свалить из дома в магаз на час. .___.

0

715

Midnight написал(а):

КТО ЖЕ ТЫ ТАКОЙ
а у меня только один румын был в семье, и тот был безумен. его весь город боялся, потому что он по вечерам пьяный имел привычку замахиваться на людей топором. и попадал, знаешь ли :о

Он тебе кто, или никто?

Midnight написал(а):

голосом можешь? :с

увы, но нет. .-.

0

716

Loria Shane написал(а):

А что не так с Америкой? :\

там жить тяжело довольно :\

0

717

Midnight написал(а):

того, из бельц штоле? ну, да его давно уже вышвырнули. нет, ну русских не вышвырнут, конечно. они сами разъедутся. зачем жить в стране, где основное население не говорит по-русски? нет русских школ, групп в университетах, на работу ты без знания румынского не устроишься. вдобавок, там страшная нищета и убогость. румыния три года назад, когда туда действительно было зачем стремиться, и сейчас - две разные вещи. я не понимаю молдову; они хотят объединения, хоть и прекрасно знают, что румыны считают их за чернь. сколько у меня знакомых уехало в румынию работать, и все вернулись. они искренне не понимали, почему их презирают.

Ну, просто логика в красной книге, бро.

0

718

Loria Shane написал(а):

Давай махнёмся.
Я в Латвию, ты - в Рашку.

Не, в Рашку меня не пустят. .-. Мне документы долго делать. Ктому же я не могу смираться что в Рашке нужно 2 паспорта. http://s1.uploads.ru/i/41U6A.png  У нас един паспорт и всё норм. В рашкекакой-то нкжен загран паспорт. зачемзачемзачем СТОЛЬКО БУМАГ?

0

719

Jellald Fernandes написал(а):

Ну, просто логика в красной книге, бро.

есть такое, ахахахах

Jellald Fernandes написал(а):

Не, в Рашку меня не пустят. .-. Мне документы долго делать. Ктому же я не могу смираться что в Рашке нужно 2 паспорта.   У нас един паспорт и всё норм. В рашкекакой-то нкжен загран паспорт. зачемзачемзачем СТОЛЬКО БУМАГ?

ЭТО НОРМАЛЬНО СЫНОК
У МЕНЯ ДВА ПАСПОРТА У ТВОЕЙ МАТЕРИ ДВА ПАСПОРТА У ТВОЕГО КОТА ДВА ПАСПОРТА У ВСЕХ ДВА ПАСПОРТА
ЗНАЕШЬ КАК МЫ С ТВОЕЙ МАТЕРЬЮ ПОЗНАКОМИЛИСЬ? МЫ В ОДНОЙ ОЧЕРЕДИ НА ЗАГРАННИК СТОЯЛИ ВОТ ТАК И ПОЗНАКОМИЛИСЬ

0

720

Jellald Fernandes
и зайди в скайп :с

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флудилище № 58. Летние раздоры~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно