Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флудилище № 58. Летние раздоры~


Флудилище № 58. Летние раздоры~

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Midnight написал(а):

а, ну у тебя была причина :с значит, я один такой дебил, который вроде учит, но не знает? :о

Я его ещё долгое время не хотел учить, ибо терпеть не могу, когда мне что-то навязывают. =\ Да в моих кругах общения новерно никто кроме МАртыньша не знает латышского, и то он его новерно знает только по тому, что сам латыш.

0

682

Midnight написал(а):

обоже. заткнись :о

нет.
У не зови бога. .-.

0

683

Jellald Fernandes написал(а):

Я его ещё долгое время не хотел учить, ибо терпеть не могу, когда мне что-то навязывают. =\ Да в моих кругах общения новерно никто кроме МАртыньша не знает латышского, и то он его новерно знает только по тому, что сам латыш.

ну, это нормально, сынок о.о а у меня наоборот, я вообще единственный, кто два слова связать не может нормально :\

Jellald Fernandes написал(а):

нет.
У не зови бога. .-.

да :\

0

684

Midnight написал(а):

ну, это нормально, сынок о.о а у меня наоборот, я вообще единственный, кто два слова связать не может нормально :\

Ну и срать на этот гос язык, всё равно молдовы скорее всего больше не будет и ты уедешь в Рашку.

Midnight написал(а):

да :\

ну окай... затнусь .-.

0

685

Jellald Fernandes написал(а):

у и срать на этот гос язык, всё равно молдовы скорее всего больше не будет и ты уедешь в Рашку.

СКОРО БУДЕТ РУМЫНИЯ
ЕДИНАЯ РУМЫНИЯ
БЕЗ РУССКОГО ЯЗЫКА
НО С ДОРОГАМИ!1

Jellald Fernandes написал(а):

ну окай... затнусь .-.

нет :\

0

686

Jellald Fernandes
да кстати я через неделю-две уже уеду :о

0

687

Midnight написал(а):

СКОРО БУДЕТ РУМЫНИЯ
ЕДИНАЯ РУМЫНИЯ
БЕЗ РУССКОГО ЯЗЫКА
НО С ДОРОГАМИ!1

ну, што поделать. всё равно русский будет, никуда эти американские шлюхи их не денут.

0

688

Midnight написал(а):

нет :\

што опять не так?

Midnight написал(а):

да кстати я через неделю-две уже уеду :о

куда, в Рашку?

0

689

Jellald Fernandes написал(а):

ну, што поделать. всё равно русский будет, никуда эти американские шлюхи их не денут.

не будет. гос язык - румынский и только :о да и сейчас, в принципе, так же~все русские группы закрыты, никто на русском не говорит. и на румынском тоже, кстати. ахахаха

0

690

Jellald Fernandes написал(а):

што опять не так?

все не так :\

Jellald Fernandes написал(а):

куда, в Рашку?

да :З

0

691

Если вы, вдруг, захотите заниматься наукой, ей Богу, не едьте в Россию.

0

692

У нас два латыша, эстонец, румынец и несколько украинцев. Богатенький улов.

0

693

Midnight написал(а):

не будет. гос язык - румынский и только :о да и сейчас, в принципе, так же~все русские группы закрыты, никто на русском не говорит. и на румынском тоже, кстати. ахахаха

Ну, как бы тебе сказать... русских всё равно некуда не выпихнут из страны - не имеют права. :О
Эх... помню голосование по поводу итого, что бы во всей европе был третим языком русский. эх, проиграли жеж... ну, вообщем-то я на это и не расчитывал.

0

694

Midnight написал(а):

все не так :\

безысходно как-то.

Midnight написал(а):

да :З

ну, так очень хорошо... вот только не смей пропасть :3

Loria Shane написал(а):

У нас два латыша, эстонец, румынец и несколько украинцев. Богатенький улов.

я русский. Я латвииц, а не латыш. это разные вещи. У меня в корнях нет не одного латыша. мать - русская, отец русский, один дед - беларусс, второй русский, обо бабушки - русские. Я просто ПРОЖИВАЮ на ьеритории латвии. Это што, если моя тёттка из латвии переехала в англию, она теперь англичанка? тленно каек-то.  Вот всегда так, мы для русских - латышти, а для латышей русские. .-. тлен

0

695

Jellald Fernandes написал(а):

Ну, как бы тебе сказать... русских всё равно некуда не выпихнут из страны - не имеют права. :О
Эх... помню голосование по поводу итого, что бы во всей европе был третим языком русский. эх, проиграли жеж... ну, вообщем-то я на это и не расчитывал.

да ладно :о выпихнут~ ты просто не был в румынии никогда, ты не знаешь, что там :о

Loria Shane написал(а):

У нас два латыша, эстонец, румынец и несколько украинцев. Богатенький улов.

румын, женщина, румын. :\
хотя, я вообще-то из россии был несколько лет назад, так что :\

0

696

Jellald Fernandes написал(а):

я русский. Я латвииц, а не латыш. это разные вещи. У меня в корнях нет не одного латыша. мать - русская, отец русский, один дед - беларусс, второй русский, обо бабушки - русские. Я просто ПРОЖИВАЮ на ьеритории латвии. Это што, если моя тёттка из латвии переехала в англию, она теперь англичанка? тленно каек-то.  Вот всегда так, мы для русских - латышти, а для латышей русские. .-. тлен

Будто бы это плохо.
По Европе без визы можешь колесить?

0

697

Jellald Fernandes написал(а):

я русский. Я латвииц, а не латыш. это разные вещи. У меня в корнях нет не одного латыша. мать - русская, отец русский, один дед - беларусс, второй русский, обо бабушки - русские. Я просто ПРОЖИВАЮ на ьеритории латвии. Это што, если моя тёттка из латвии переехала в англию, она теперь англичанка? тленно каек-то.  Вот всегда так, мы для русских - латышти, а для латышей русские. .-. тлен

КТО ЖЕ ТЫ ТАКОЙ
а у меня только один румын был в семье, и тот был безумен. его весь город боялся, потому что он по вечерам пьяный имел привычку замахиваться на людей топором. и попадал, знаешь ли :о

Jellald Fernandes написал(а):

безысходно как-то.

голосом можешь? :с

Loria Shane написал(а):

Если вы, вдруг, захотите заниматься наукой, ей Богу, не едьте в Россию.

ахахах, знаешь, россия - далеко не самый худший вариант ~

0

698

Midnight написал(а):

румын, женщина, румын. :\
хотя, я вообще-то из россии был несколько лет назад, так что :\

У вас драконов нет, случаем?
Я русская только на 5/8. И мне норм.

0

699

Midnight написал(а):

ахахах, знаешь, россия - далеко не самый худший вариант ~

Брать надо только лучшее.

0

700

Midnight написал(а):

да ладно :о выпихнут~ ты просто не был в румынии никогда, ты не знаешь, что там :о

да н3у... хотя по теории того учителя географии меня не существует, так же, как и передачи "дис ис хорошо", потому, что как он вырозился? Всех расских все давно из страны выгнали без единой копейки. ..-. вот мудак. .-.  Вообще рцусских полно во всём мире.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флудилище № 58. Летние раздоры~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно