1. Имя, фамилия.
Лаксус Дрейар / Laxus Dreyar
2. Возраст.
24
3. Пол, ориентация.
Мужской/ Гетеро
4. Гильдия, титул, страна.
Хвост фей / Маг S-класса / Мастер Хвоста Фей / Фиор
5. Внешность.
Рост почти не изменился, как и вес, ну набрал пару килограммов мышечной массы за счет бешеных тренировок, что тут такого, ну подрос на сантиметр за счет турника...молодость, хехе... Рост: 192 см, вес: 92 кг. Внешность и прочее ни чуть не изменилась за 5 лет, только более страшным стал, что то поменялось во взгляде. Все так же на его лице фирменный молниеносный шрам и та же блондинистая прическа как после разряда током. Все то же поведение, может немного грубоватей чем обычно, но он никогда и не был милым. А причиной того что он остался практически тем кем был 5 лет назад является одно интересное обстоятельство - это то где он провел все это время.
6. Пятилетняя история.
Началось все с того что парень отправился в горы, где находилась одна древняя и забытая обычным миром деревушка, туда практически никто не мог добраться из простых людей, так как она находилась на отвесных скалах. Какого лешего Дрейар туда поперся, остается загадкой, уже много времени прошло, и все позабыли как и он сам, помнит только что стать сильнее хотел. Куда еще сильнее многие бы задались вопросом, но это же сам Лаксус, для него сила одно из главных качеств в человеке. Добравшись до деревни парень не стал искать комнату для жилья, ему больше нравилось находить неприятности на свою пятую точку. И вот немного полазив по окрестностям, хоть деревня была и маленькой но загадок в ней было много, Дрейар нашел эти неприятности в одной из пещер. Из нее виднелся необычный свет, может это было и закрытое место от незнакомцев вроде такого странного парня как он, но кто бы мог ему сказать не ходить туда. Зайдя во внутрь он обнаружил странную сферу которая и испускала все эти лучи яркого света, да еще и оказался не одним таким искателем приключений, рядом со сферой уже крутился паренек из чешуи сирены, бывший тогда еще её мастером - Хико, и не решив кому же достанется находка вместе коснулись её и в ту же секунду их существование в этом мире закончилось, ведь они попали уже в другой. Сразу вернуться? Нет, зачем, ведь то место куда они попали было самым выгодным местом для тренировок, время там шло совсем не так как в Фиоре, и год что они там провели равнялся пяти тут. Неплохое место для тех кто решил стать сильнее потратив не очень много времени, да еще и сражаться каждый день с не слабым противником было не худшее занятие для прокачки левела. Как год подошел к концу парень решил вернуться домой, все таки в его мире уже прошло аж 5 лет, наверное позабыли его совсем или похоронили в неизвестной могиле, как не странно но это волновало его все больше и больше, мысли о том что же там с гильдией, ведь когда он исчез началась война. Единственное что грело сознание это то что наконец он сможет, надеется что сможет защитить всех.
К новым приемчикам которые маг разучил отсутствую так сказать 5 лет в этом мире, добавилось одно хобби - собирание монеток, и использование их по назначению, хехе)))

Отредактировано Лаксус Дрeйaр (2013-07-11 23:49:00)