Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Жилой районишка » Дом Тони Старк [Магнолия]


Дом Тони Старк [Магнолия]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img.ehowcdn.com/article-new/ehow/images/a07/5v/v5/house-ready-adoption-home-study-800x800.jpg
Продав восстановленный дом в Онибасе, Тони приобрел дом поменьше. Дом имеет теплые тона, дизайн классический. Имеются две спальни, две ванных комнаты, большая гостинная, кухня и прихожая.  На остальные деньги был сделан ремонт по  чертежам Тони. Теперь под домом есть огромная мастерская с секретным выходом.

Отредактировано Tony Stark (2013-07-07 23:35:24)

0

2

Хвост Феи <====
Тони быстро направился в душ, после чего отправился в мастерскую. Некоторое время он провозился в мастерской, колдуя над новым костюмом, но к приближению вечера он быстро оделся, собрал большую корзину, захватил свой отремонтированный чемоданчик и отправился к зданию Хвоста Фей.
====> Хвост Феи

0

3

Тони приземлился у дома и вошел в него. Кристину он сразу отнес во вторую спальню и накрыл одеялом, а сам снял костюм и отправился на кухню, чтобы перекусить. После перекуса Тони расхотелось спать, поэтому он решил спуститься в мастерскую, но перед этим заскочил к напарнице и поставил ведро со льдом, в котором была бутылка эля.
Эээх, будет тебе плохо наутро. Наверное, и о поцелуе даже не вспомнит. Так СТОП! Не думать! В мастерскую! Много работы! Очень много работы!
Как обычно Тони ввел комбинацию и вошел в свою мастерскую, включил свет и раскрыл чертежи. Долгое время он провел мучаясь над чертежом , затем начал ковать детали для костюма, а после создавал лакримные призмы. Наконец настал момент сборки, на который тоже ушло кучу времени. Закончил работу Тони где-то в пять утра и после нее уснул на диванчике в мастерской. Ему снился сон, где он в костюме сражается с огромной армии Лифии, используя все свое вооружение. Казалось, армия была бесконечной, арсенал уже был на исходе и Тони начал сражаться врукопашную…

0

4

Утро (ну, как утро, девушка проснулась где-то ближе к обеду) было для девушки худшим в её прожитой жизни. Нет, она, конечно же, выпивала раньше, зная о своих взаимоотношениях с алкоголем, но, по крайней мере, он так не чудила. Да, девушка помнила некоторые моменты вчерашней ночи, и этого было достаточно, чтобы чувствовать себя неловко.
Поднять свинцовую голову с подушки было первым испытанием на сегодня. Рина его с трудом преодолела и села на кровати. Глаза были еще закрыты, поэтому факт нахождения её вне дома, она упустила. Когда темноволосая попыталась встать с постели, спина недобро хрустнула, отчего девушка плюхнулась обратно.
- Блин, какого черта я вчера бегала на каблуках? - грозно процедила Винчестер – Совсем дура. Девушка перевела взгляд на туфли, которые она сняла, видимо, во время сна, и злобно цыкнула.
Рина поднялась с кровати, корсет сильно сдавливал её, поэтому она и попыталась избавиться от неудобной одежды. В результате корсет был порван в двух местах, но таки снят. Свободно вздохнув, темноволосая осмотрелась. Только сейчас оно осознала, что находится в чужом доме. И тут девушка забилась в панике.
- Неужели.. у него.. дома?! Черт! Уйти молча или поблагодарить сначала, а потом быстро смыться? Как-то стыдно перед ним за то, что бегала от него перед гильдией. Надеюсь, я ничего ужасного больше не натворила? Ох-ох-ох… - девушка схватилась за голову, которая недобро гудела и казалось вот-вот развалится на части. Благо она заметила ведро со льдом и бутылкой, на которую Рина злобно покосилась.
- Это что еще за намек «опохмелись подруга»?! Не-не… Лучше кефира выпью. Где у него кухня интересно? О! А лед весьма кстати! – Винчестер взяла из ведра горсть льда и приложила к голове. Ледяные кубики тут же начали таять на разгоряченной коже. Холодные капли медленно поползли к шее, оставляя на ней же мурашки. От этого девушка слегка поежилась и отправила остатки от льда обратно в ведро.
- Ну, хоть полегче, - Рина облегченно вздохнула и вышла из комнаты.
Осмотревшись немного темноволосая сделала вывод, что её напарник живет очень даже неплохо (если сравнивать с её однокомнатным домишкой). Высокие окна, классический дизайн комнат: это все будто бы рассказывало об её напарнике нечто большее, чем она знает. Об его вкусах, интересах и так далее.
Рина забрела в ванную комнату, где умылась и выпила воды. Дальше она спустилась на первый этаж и осмотрела большую гостиную.
- Ничего себе! Вот значит, как здесь волшебники живут? Да уж, это тебе не маленькая квартирка на окраине города! Может переехать сюда? Буду как сыр в масле кататься! По капитану Рейзу я, конечно, скучать буду... Стоп! А где хозяин дома-то?
- Эм… Тони! – слегка неуверенно сказала девушка с повышенным голосом. Затем она резко повернулась и неудачно вписалась в высокий шкаф, который в результате пошатнулся, и из него с грохотом выпало пару книг.
- Ой! – девушка кинулась подбирать выпавшие предметы...

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Жилой районишка » Дом Тони Старк [Магнолия]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно