Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Лиддит Мунифа


Лиддит Мунифа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.
Лиддит Мунифа. Скоращённо – Лида. Прозвище досталось вполне уважительное - Дрессировщица.
2. Возраст.
26 лет.
3. Пол, ориентация.
Женский, гетеро.
4. Чешуя Сирены, Страна.
Чешуя Сирены, Фиор.
5. Внешность.
Родившаяся гораздо южнее Фиора, Лиддит обладательница своеобразной знойной красоты. С золотисто-кофейной кожей, среднего роста (167см), талия чуть ли не в обхват мужских ладоней, спортивная и подтянутая, а потому «объёмами» похвастать не может, лишь чуть-чуть выходя за определение «доска». Осанка прямая, ходит в основном быстрым шагом, да так, что не угонишься, движения резкие, и нередко Лида может случайно дать в нос кулаком или локтём в живот рядом или сзади стоящему, просто слишком сильно жестикулируя. Говорит тоже очень быстро, иногда приходится переспрашивать по три раза.
Лицо овальное, с гладкими скулами и очень маленьким узким подбородком. Из-за этого и без того по-южному крупные губы, кажется, доходят до самых краёв лица. Нос широкий и плоский. Глаза овального разреза, тёмного янтарного оттенка, необычайно яркие. Ресницы средней густоты, чуть более, чем хотелось бы, широкие брови, которые ей лень щипать, жесткие чёрные волосы с золотистым отливом, длиною до плеч. Родинка между левыми бровью и глазом. На руках не мало светлых линий-шрамов от коготочков.
Одежду и аксессуары предпочитает в восточном стиле. Яркие красочные ткани, закрытые фасоны, крупные украшения.  Макияж из той же оперы – сильно подведённые глаза и менее выразительные губы.
http://i021.radikal.ru/1206/e8/436ab0ab379at.jpg
6. Характер.
Как можно сделать вывод из описания внешности – в одном месте у Лиддит шило, а если судить по действиям, может даже и отвёртка. Ввязывающаяся практически в любую подвернувшуюся авантюру, она практически всегда извлекает из этого выгоду, обладая выдающимся умением ездить по ушам, суть красноречием. И если согильдийцы уже выработали иммунитет, и то он не всегда срабатывает, то клиентов нередко удаётся «обуть» на ещё пару тысяч драгоценных. При этом она очень открытая, любит болтать на разные темы (хотя в том, что касается её авантюр, Лида будет молчать, как партизан на допросе, а ещё лучше – выдумает историю, в ходе которой магесса ненароком спасла весь мир, заборола главное Зло и лишилась всех сбережений, поэтому налейте кружечку) и постоянно с кем-то знакомится. Люди, к которым она может завалиться, не в состоянии двигать ножками до гильдии после задания, у неё находятся даже в самых глухих уголках. Разве что где-то в отдалённых от цивилизации, как Сердце Гримории от Хвоста Феи, деревеньках и хуторах не сыщется. Да и то не во всех.
И хоть её основной жизненный принцип «мои принципы, хочу - соблюдаю, хочу - нет», Лиддит обладает определённой ответственностью. Перед заказчиками, гильдией и друзьями, честно выполненный контракт и помощь товарищу – это святое, последнее не соблюдается только по воскресеньям и субботам с пол-одиннадцатого ночи до семи утра. Работать приходится и по ночам.
Что касаемо привычек: так девушка очень любит тащить что-нибудь в рот. Пишущие средства, ножницы, рукоятки пилок, разнообразные меликие финтифлюшки – всё оказывается жертвами неуёмных челюстей. Неудивительно, что её любимый продукт – семечки да твёрдые арахисовые козинаки. Вообще Лида как-то тяготеет к восточным сладостям.
Разумеется, анимагесса не может не любить животных. У неё возле дома всегда толпа бездомных кошек и собак, ждущих подачек, за что девушку не очень-то и любят соседи, опасаясь, что дикие животные могут их покусать. Она даже не боится всякой мелкой гадости вроде червячков-паучков. Зато мертвяков - слухов о них, всего, что на них похоже, а так же возможно их самих, мир-то магический, - всегда пожалуйста, все боевые навыки куда-то испаряются, остаются только визжательный и убегательный.
7. Биография.
Как уже было сказано, родом Лиддит откуда-то с юга. То ли Десиерто, то ли Беллум*, сама она точно и не помнит, совсем маленькая была, когда её клан, по своим традициям более схожий с цыганским табором, снялся с места своей стоянки и отправился в путь. А может, они всегда путешествовали, только Лида не помнит? В общем, о детстве у неё несколько воспоминаний: толпа детей, игравших вместе под присмотром кого-то из старших, плескания в речке, пока женщины стирают, да старая бабка-колдунья, курящая трубку и задумчиво говорившая: «Всё на свете дым: деньги, люди, чувства, магия зерно истины». Девочка не очень-то её понимала – ну как может быть дымом она, или мама, или весь их табор, когда вот они все, вполне материальные причём, но согласно кивала, в надежде, что старуха придёт в доброе расположение духа и расскажет что-нибудь интересное о своей молодости. Как-то давно ведьма ушла из клана, дабы «магичить в гильдии», как говорила она сама, и имела, как казалось Лиддит, неисчерпаемый запас историй. 
Именно эта колдунья и начала обучение девочки магии, когда ей надоело слушать упрашивания Лиды научить её паре фокусов. Ну кому бы не хотелось? К удивлению обеих, способности у девчонки оказались, хотя бабка просто надеялась отвязаться от её просьб, показав, что сама-то она так не сможет. Табор давал представления в качестве бродячего цирка, в том числе и с животными. Для этого и нужна была старуха – держать в спокойствии лёву, которого они с собой везли. Ну и при этом зверь показывал такие фокусы, которых обычной дрессурой не добьёшься. Один сплошной обман. Именно на этой большой кошке и практиковалась вначале Лиддит. Кстати, клан ещё частенько нанимали в качестве музыкально-танцевально-шумового сопровождения, поэтому и сейчас девушка может зажигательно исполнить на гитаре какой-нибудь лихой мотивчик или станцевать так, что стены ходить ходуном будут.
Ну а потом, поговорив с главой табора, колдунья спихнула Лиду какой-то там своей старой знакомой, тоже анимагессе, правда, ещё и целительнице. Иногда, судя по её оговоркам, девочке казалось, что её отдали в обмен на что-то. На что – и знать не хотела, а может это и не правда. Обучалась она лет пять-шесть, около того, закончив учебу в восемнадцать лет. Эта её наставница, надо сказать, жила в Фиоре, не на самом отшибе, хотя и одиноко в лесу, где было гораздо проще постигать тайны управления братьями меньшими, чем в городе. Некоторое, достаточно продолжительное время она ещё оставалась при учительнице, помогая ей, потом годик отдельно пошаталась по всему Фиору, и только после этого соизволила вступить в гильдию в возрасте примерно двадцати одного года. Выбирала не только чисто географически – ещё её наставница состояла в этой гильдии, уйдя по каким-то своим личным причинам. Так и живёт – выполняя заказы и вешая кому попало лапшу на уши.

*Названия стран взяты с карты мира, транскрипция авторская
8. Магия.
Анимагия (контроль над животными) и исцеление.
9. Техники.
Душевный канал – между заклинательницей и животным устанавливается эмпато-телепатическая связь, передающая все ощущения животного и позволяющая управлять его действиями. При этом оно не ощущает вмешательства и не сопротивляется, а Лиддит сохраняет целостность личности, хотя ей до сих пор немного неудобно – когда у тебя есть хвост, или нет ног вообще, это несколько странное ощущение.
Печать воли – на животное накладывается один или комплекс приказов, ограниченный во времени. Чем больше силы, тем больше объект выполняет команду. Связь при этом отсутствует.
Наложение рук – исцеление через телесный контакт. Действует только на механические повреждения, лучше на раны, хуже – на ожоги, но магесса не в состоянии вылечить даже простуду таким образом. Управляется с ранами любой тяжести, хотя всё зависит от количества энергии, её может и не хватить на исцеление нескольких человек с большим количеством ранений или одного с несколькими смертельными и тяжёлыми одновременно.
10. Снаряжение.
Кинжал с медной рукоятью и аметистами в её основании. Больше игрушка, чем серьёзное оружие.
Длинные-длинные бусы из различных поделочных и полудрагоценных камней, чьи бусинки изображают всяких животных, нет ни одной повторяющейся, так называемые «чётки анимага» (хотя какие там чётки – длина бус около метра) – неизвестно, обладают ли они какой-то силой, но для Лиддит это амулет на удачу, от сглаза и всё в таком духе.
11. Питомец.
Крупные (длина обоих 185 см) леопарды Алмаз и Блёстка, приручены с помощью анимагии, приказы исполняют по душевному каналу, налаживание которого из-за «проторенности дорожки» занимает куда меньше времени, чем с другими, незнакомыми животными. Плюс окрестные кошки-собачки, прикармливаемые Лиддит.
12. Семейное положение.
Не замужем.
13. Ключ.
Проверено~
14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
3 года, немножко модераторства, немножко административной деятельности
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Реклама в паблике в ВК
16. Частота посещения.
Каждый день, за исключением форс-мажоров.
17. Пробный пост.
.Жду тему.

P.S. Написано за полтора часа, поэтому все тапки десять раз заслужены.

Отредактировано Liddit (2012-06-14 19:42:36)

0

2

Принята

0

3

Принята.

0

4

Принята!

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Лиддит Мунифа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно