Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд № 57. А у реки, а у реки, а у реки ~(*О*)~


Флуд № 57. А у реки, а у реки, а у реки ~(*О*)~

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

http://s2.uploads.ru/qXxWz.png

0

282

народ, а я вот думаю.. у меня толи закрыты игровые разделы, толи народ как то по парам в скайпе играет, толи всё как то слишком вяло и пИчально.... за дня 4 всего пара постов игровых и пара в гостевой

0

283

Хин Зарксис написал(а):

народ, а я вот думаю.. у меня толи закрыты игровые разделы, толи народ как то по парам в скайпе играет, толи всё как то слишком вяло и пИчально.... за дня 4 всего пара постов игровых и пара в гостевой

У тебя открыты все разделы, я глянула.
Игра действительно вялая, все в отъездах, да и у нас тут раздоры небольшие..
Всё в скорем времени наладится, я уверена. (:
Начинай пока играть, там и других игроков, думаю, встретишь.

0

284

ну, учитывая что я уже приписал что нахожусь в жилых улицах магнолии где никого живого нет.... в магнолии наверное вообще жизнь есть только в хвосте феи) я конечно могу поиграть сам с собой, попбродить по улицам. походить по барам и ресторанам и отправиться в сторону пегасов....если это приемлемо вообще...

0

285

Хин Зарксис
Играть с самим собой самое то. А вообще, зайди сюда, сейчас большего не могу для тебя сделать.

0

286

Osizumi написал(а):

большего не могу для тебя сделать.

да не то что бы меня чтото не устраивало. Если народ на отдыхе, то чего уж там. Я и сам с собой могу поиграть или другое занятие найти))))) но за темку спасибо)

0

287

Хин Зарксис
Однако заходят по 20 игроков...

0

288

Ame написал(а):

Зэро пропуск!
Следующая очередь Роуг Ченей.

Роуг оооочень давно не появлялся. Стоит ждать?

0

289

Хм. Что то подписка не работает.. вроде и оформил, а на мыло ничего не капает об ответе(
А то что заходят это хорошо конечно.
Так что, можно наследить немного в темах с локациями и побродить там-да-сям  отигрывая барменов, хозяина гостиницы и т.д в своих диалогах?

0

290

Хин Зарксис
Можно, но вряд ли имеет много смысла.
Как же ролевую сильно запустили, однако.

0

291

Ну. У меня в этой области опыта почти нет, так что для меня весьма интересен даже придуманный отыгрыш между мной, моей белкой и каким то барменом)

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-11 18:48:40)

0

292

Хин Зарксис написал(а):

Ну. У меня в этой области опыта почти нет, так что для меня весьма интересен даже придуманный отыгрыш между мной, моей белкой и каким то барменом)

Отредактировано Хин Зарксис (Сегодня 18:48:40)

Ух ты. У тебя есть белка? :D

0

293

Loria Shane написал(а):

Ух ты. У тебя есть белка? :D

ну, вроде как... я в анкете писал. Планирую что мой персонаж будет спокойным и сохранять нейтралитет насколько это возможно.. ну и в тоже время у меня есть говорящая чёрная белка.. нечто вроде фамильяра, спутника или духа плю у люси или кошаков у убийц драконов, как вам угодно. Вообщем по моей задумке этот белк весьма циничен, слегка резок и агрессивен что скомпенсирует нейтралитет Хина.

0

294

Хин Зарксис написал(а):

ну, вроде как... я в анкете писал. Планирую что мой персонаж будет спокойным и сохранять нейтралитет насколько это возможно.. ну и в тоже время у меня есть говорящая чёрная белка.. нечто вроде фамильяра, спутника или духа плю у люси или кошаков у убийц драконов, как вам угодно. Вообщем по моей задумке этот белк весьма циничен, слегка резок и агрессивен что скомпенсирует нейтралитет Хина.

У меня у самой есть белка. Разве что, совершенно обычная.
/если не брать во внимание, что она уже почти двадцать лет живёт-не дохнет/

0

295

ну, хотелось какогото спутника, но который не будет штампом, вроде кошака, или призваного духа. Так что говорящая чёрная белка весьма неплохой ваиант... у меня когдато жила такая, весьма красивая и класная зверушка).....
Впрочем если я когднибудь буду писать себе другого персонажа то это будет темнейшей души злобное существо с какимто мелким трупиком в качестве спутника, вроде скелето-пса

0

296

Хин Зарксис
А ты что еще, кроме отыграла можешь делать?

0

297

Ну. Много чего) У меня в принципе много свободного времени, ну и я человек который любит узнавать и учиться чему то новому.. хотя и в относительно узких кругах.

0

298

Зэро?

0

299

Loria Shane написал(а):

Зэро?

Что?

0

300

Loria Shane написал(а):

У меня у самой есть белка. Разве что, совершенно обычная.
/если не брать во внимание, что она уже почти двадцать лет живёт-не дохнет/

А у меня пес.... 8 лет.... живучий.... в гильдии сидит 5 лет. http://s1.uploads.ru/i/6MC4N.png

Отредактировано Зэро (2013-07-11 21:55:50)

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд № 57. А у реки, а у реки, а у реки ~(*О*)~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно