Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

[Интрига]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, фамилия.
Бьякуя Морачи/Byakuya Morachi/白哉モルス
2. Возраст.
'23
3. Пол, ориентация.
Ориентация: гетеро.

4. Гильдия, титул, Страна.
Гильдия: -
Титул: Маг В
Страна: Путник [Фиор]

5. Внешность.
Бякуя классический образец японской красоты. Его внешность обманчиво хрупкая на первый взгляд. Он высокий и стройный, тонкокостный и жилистый. Волосы длинные, иссиня-черные, гладкие и блестящие. Кожа холеная и светлая, почти белая. Глаза большие и выразительные, но долгие тренировки,  выработали взгляд с развитым боковым зрением, и теперь кажется, что взгляд Бьякуи направлен внутрь. Это не так, Бьякуя видит всю картину сразу: одинаково хорошо и спереди и с боков. Другими словами его взгляд не сфокусирован на определенном предмете, что очень сбивает и заставляет окружающий нервничать.
У Бьякуи очень красивые руки, но если смотреть внимательно, то вы увидите мозоли от меча. Вообще его руки сразу выдают, что их обладатель невероятно силен. Длинные и гибкие пальцы немного сухощавы, а узкая ладонь сухая.
Осанка величественная, а походка плавная и упругая как у крупной кошки. Плечи широкие и развернутые, но Бьякуя предпочитает пиджаки, которые скрывают их ширину, и делают фигуру в целом изящной и подчеркивают природную гибкость.

Внешность

http://s0.uploads.ru/FjGUN.jpg

6. Характер.
Характер у Морачи, как и подобает людям с такой красотой - благородный. Начнем с того, что Бьякуя с детства был обучен спокойствию, хладнокровию и благородству. В детстве, конечно он был сорванцом, всегда обижался на фразы - " Малыш Бьякуя", что всегда приводило его в бешенство и он гонялся за обидчиками. Но повзрослев, и научившись у своего деда - Гинрея - он стал более сдержанным и спокойным. В данный момент Бьякуя, даже в битвах против своих противников, очень силен, тактичен, безжалостен и всегда непоколебим.
Также очень чтит закон и всегда придерживается и заставляет своих близких придерживаться этого. Несмотря на благородство, он хладнокровен , так как считает, что закон необходимо соблюдать и те, кто преступил закон должны быть наказаны. Как говорит Морачи - " Если никто не будет соблюдать законы, то кто же будет". Очень идеальный даже в плане любви, о сих пор чтит память и каждый день приходит побыть наедине с фотографией погибшей бывшей любимой.

7. Биография.
Пришло время уведать и вам о истории славного Бьякуя Морачи. Пожалуй расскажу вам в начале о семье в которой родился такой мальчуган.
Семья.
Знаете... Есть легенда, что родителей выбирает, да-да выбирают! Только выбирают их там ,на небе, и мне кажется, что Морачи повезло, видимо ему первому пришлось выбирать и конечно же он выбрал самый роскошных, богатых и воспитанных родителей. Спустя 9 месяцев в семье Морачи появился еще один ребенок. Семейство жило в громадном, роскошном здании, с кучей свободного места. В этом доме жили отец и мать будущего мага, а также его сестра и дед. Вам наверное будет интересно знать, а почему у него есть магические способности? На этот вопрос, есть ответ! Случилось так что его покойная бабушка была магом, но она умерла за год до появления малыша Бьякуя. Ровно через год с той трагической даты родился малыш, возможно это была реинкорнация той самой Джагамо ( Бабушки). В семье всегда был порядок и послушание, так как род Морачи был благородным и существовал уже как более  200 лет.
Ранние годы
Мальчик рос и вроде все было хорошо, но постоянно мальчики из соседних домов дразнили его. Ведь наш герой был вовсе не высокого роста и постоянно кричали ему:"Малыш Бьякуя". Проходило время, а мальчик все терпел, терпел, но вот нервы лопнули и он полез на рожон. Оказалось так, что тело мальчика загорелось синим цветом, мальчик почувствовал жар, но вскоре это прошло и Морачи ощутил силу в своих кулаках и вроде как вытянулся за год. К его душе припал меч который весел на стене. Дедушка рассказывал ему: " В нашем роду были славные воины,сынок! Возможно и ты станешь воином. Если захочешь вступить на этот путь, то возьми наш семейный меч и силе твой не будет границ!".
А дальше нет смысла рассказывать, так как понятно что мальчика это влекло и он начал тренироваться изучая техники одну за другой, до тех пор пока не решил уйти. Ему захотелось путешествовать и сражаться с людьми, а не с деревянными куклами.
8. Магия.
Так как Бьякуя жил в самом роскошном районе города, в котором везде стояла сакура, то и магии он обучился подобающей.
Магия: Senbonzakura
9. Техники.

http://s018.radikal.ru/i506/1306/dd/57234a3d5a1c.jpgSenbonzakura -в обычном состоянии выглядит как катана, с розовой рукоятью, золотой гардой, прямоугольной формы с четырьмя квадратными прорезями. Команда высвобождения лепестков - "Цвети, Сенбонзакура!" Меч рассыпается на тысячи маленьких и тонких лезвий, за которыми не может уследить человеческий глаз. Однако они отражают падающий свет таким образом, что кажутся розовыми, поэтому внешне напоминают лепестки вишнёвого дерева. Бьякуя мысленно контролирует летящие лезвия и может как атаковать, так и отражать удары противника. Если направлять лезвия руками, скорость удваивается. Вообще отбить атаку можно, но только использовав умение на большую площадь, т.к. "лепестков" очень много. Итак, вывод: не сильно бьет, можно парировать, но нельзя увернуться

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20100715044546/bleach/en/images/8/8d/Senbonzakura57.gif

http://s0.uploads.ru/t/cbvxA.jpgБанкай-это вторая и последняя стадия высвобождения Катаны. Чтобы достигнуть банкая, нужно быть в состоянии материализовать и покорить дух меча. Материализация — противоположность тому, когда маг втягивается в свой внутренний мир. Вместо этого владелец должен вызвать дух меча в реальный мир. Обычно требуется не менее десяти лет тренировок, чтобы научиться материализовывать дух меча, вдобавок нужно обладать огромной силой, чтобы справиться и подчинить его.
http://s0.uploads.ru/t/Omtgw.jpgShūkei: Hakuteiken -сжимает все лезвия в один «Белый меч императора», значительно увеличивая атакующую мощь. Тогда вокруг Бьякуи появляются белые крылья из магической энергии.Сила возрастает в 2 раза продолжительностью до 3 атак. После использования пяти атак крылья исчезают и сила стает прежней и использовать можно только в следующий раз применения Банкая. Парарировать удары можно, но большая вероятность, что при столкновении вы улетите далеко :3

http://s010.radikal.ru/i314/1101/14/d5976bbb54a9.png

http://s0.uploads.ru/t/mB1WX.jpgSenkei-- фокусирует всю силу меча на нападении и создаёт сферическую область, стенками которой являются ряды из мечей. В общем числе их 1000. Бьякуя может взять себе любое количество мечей из этого ряда.Использует мечи на данный момент он не достаточно быстро, так что у соперника будет время размыслить и атакует он ими на расстоянии. То есть он мечи не в руки берет, а как бы на расстоянии управляет мечами. Они наносят урон немного больше урона, чем санбодзакура, т.к. это техника "Банкай". Парарировать можно, а также уклониться.

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20100108150960/bleach/en/images/thumb/e/ea/Senkei.png/190px-Senkei.png

http://s0.uploads.ru/t/UamBS.jpgGōkei - заключает противника всеми лезвиями в огромную сферу, после чего пронзает со всех сторон. Из сферы невозможно выбраться не имея скорости, примерно равной магу S класса. Эту технику он может использовать не часто, т.к. она требует много магической энергии, но она наносит средний урон и прошу заметить по площади!Парорировать возможно!

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090706181042/bleach/en/images/8/8d/GokeiSenbonzakuraKageyoshi.gif

10. Снаряжение.
Катана с фиолетовой рукоятью и прямоугольной гардой.
Единственная слабость его меча - расстояние, с которого противник наносит удар. Если удар нанесен слишком близко, то клинок уже не сможет защитить своего хозяина. Именно для этого он изучил Абсолютный щит!

11. Питомец.
-
12. Семейное положение.
В активном поиске ( Романтик )
13. Ключ.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Да, есть.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Вспомнил
16. Частота посещения.
Уже очень часто буду.
17. Пробный пост.

Отредактировано Byakuya Morachi (2013-06-21 15:17:06)

0

2

Byakuya Morachi написал(а):

Титул: Маг D

разрешить то  разрешу, но знайте, ранг D  - для начинающих. То есть, для тех, кто не давно получил свои магические силы.

Запрет- Бьякуя создавая в руке шарик пуляет его в соперника, прошу заметить что уклониться невозможно, соперника охватывают столбы, которые задерживают его и не дают использовать магию на 1 пост. Одним словом бездействие на один пост.
Сверкающий шаг- Бьякуя с огромной скоростью может переместиться в какое либо направление в расстоянии 500 метров.

Эти техники вообще не относятся к так называемой магии - лепестков саукры. А с миром хлорки, мы очень хорошо знакомы и помним, что "Запрет" и "Сверкающий шаг" - это отдельный вид искусств.

Абсолютный щит- За считанное время ( 0:01 с) открывается портал и из него выходит зверь который принимает 1 удар на себя, то есть он работат как щит, который принимает урон на себя. Прошу заметить урон одной атаки.

Опять таки, это не относится к вашей магии.

Банкай- это техника которую Морачи изучал более пяти лет. Из земли выскакивают мечи которые исчезают и становятся лепестками сакуры этих лепестков более 100 тысяч, но все они соединены воедино и напоминают розовые волны которыми управляет Бьякуя. Волны при столкновении с соперником наносят достаточный большой урон.

Распишите подробнее, так как у нас не все одинаково сильны.

0

3

Я все исправил!

0

4

Приветствую вас на нашем форуме. Вас проверять буду я.

4. Гильдия, титул, Страна.
Титул: Маг D[s]
Страна: Путник

1. При первом просмотре, я подумал, что то было обозначение Убийцы Драконов, но потом понял, что вы имеете в виду. Вы хотите сказать, что вы маг D класса (то есть еще новичок, или же слабый маг), который вообще-то по уровню силе должен был быть магов S-класса? Знаете, но даже Хиро Машима (автор манги "Хвост Феи") таких канонов не создавал. Так что, исправить.
2. Даже если вы путник, то все равно, вы же должны были быть откуда-то родом верно? Ставим откуда родом.

5. Внешность.
Бякуя классический образец японской красоты. Его внешность обманчиво хрупкая на первый взгляд. Он высокий и стройный, тонкокотный и жилистый. Волосы длинные, иссиня-черные, гладкие и блестящие. Кожа холеная и светлая, почти белая. Глаза большие и выразительные, но долгие тренировки,  выработали взгляд с развитым боковым зрением, и теперь кажется, что взгляд Бьякуи направлен внутрь. Это не так, Бьякуя видит всю картину сразу: одинаково хорошо и спереди и с боков. Другими словами его взгляд не сфокусирован на определенном предмете, что очень сбивает и заставляет окружающий нервничать.
У Бьякуи очень красивые руки, но если смотреть внимательно, то вы увидите мозоли от меча. Вообще его руки сразу выдают, что их обладатель невероятно силен. Длинные и гибкие пальцы немного сухощавы, а узкая ладонь сухая и картинно-костистая.
Осанка величественная, а походка плавная и упругая как у крупной кошки. Плечи широкие и развернутые, но Бьякуя предпочитает пиджаки, которые скрывают их ширину, и делают фигуру в целом изящной и подчеркивают природную гибкость.

1. тонкокотный? То есть, наполовину кошка что-ли? О_о
2. взгляд направлен внутрь? во-первых, как вы это себе представляете. во-вторых, направлен внутрь куда? в-третьих, как я помню, то у Бьякуи не такие уж большие глаза.
3. Я один из-за фразы "Другими словами его взгляд не сфокусирован на определенном предмете, что очень сбивает и заставляет окружающий нервничать." представил Бьякую с косоглазием? Тогда это действительно пугает и заставляет нервничать. Человек всегда на чем-то фокусируется. Так что.
4."картинно-костистая" рука, это как? у нее место кости картины? Или что? Объясните понятнее.
5. "Осанка величественная, а походка плавная и упругая как у крупной кошки." Мне кажется, или у аристократов не упругие походки? При этом, самого понятия "упругая походка" вроде как нет, исправьте, если есть.

Знаете... Есть легенда, что родителей выбирает, да да выбирают!

да-да, выбирают.

Ровно через год с той трагической даты родился малыш, возможно это была реинкорнация той самой Джагамо ( Бабушки).

эм, вы хотите сказать, что бабуля реинкарнировалась в парня?

Ведь наш герой был вовсе не высокого рода и постоянно кричали ему:"Малыш Бьякуя".

Я вас понять не могу. То вы все время пишите, что он из благородного дома, но здесь вы сказали, что он не из высокого рода. Как это понимать? Или же вы ошиблись в слове "Род"?

Оказалось так, что тело мальчика загорелось синим цветом, мальчик почувствовал жар, но вскоре это прошло и Морачи ощутил силу в своих кулаках и вроде как вытянулся за год.

1. Шта, каким образом тело мальчика загорелось синим цветом?
2. По-моему, когда пробуждается маг. сила в человеке, с ним таких проколов не происходит.
3. Вы хотите сказать, что он вытянулся в росте, от того, что в нем пробудилась маг. энергия?

Дедушка рассказывал ему: " В нашем роду были славные воины,сынок! Возможно им станешь и ты. Если захочешь вступить на этот путь, то возьми наш семейный меч и силе твой не будет границ!".

проверьте на орфографию эту фразу.

А дальше нет смысла рассказывать, так как понятно что мальчика это влекло и он начала тренироваться изучая техники одну за другой, до тех пор пока не решил уйти. Ему захотелось путешествовать и сражаться с людьми, а не с деревянными куклами.

А теперь, вы тут говорите, что Бьякуя - девушка (словами, "он начала").

8. Магия.
Так как Бьякуя жил в самом роскошном районе города, в котором везде стояла сакура, то и магии он обучился подобающей.
Магия: Лепестки сакуры
Хорошо владеет мечами.
Магия: Бакудо (Запрет и сверкающий шаг)

Итак. Значит у вас, две магии? А вы в курсе, что при уровне мага D класса, он и основной-то фигово пользуется, не то, что два типа магии выучить.

Лепестки сакуры-Долгие и упорные тренировки помогли Бьякуя делать из лезвия меча красивейшие лепестки сакуры, может быть оно и кажется таким безобидным но бьет оно очень больно, так что лучше просто так не проверять

Эм, то есть, вы хотите сказать, что Бьякуя сделал из лезвия меча лепестки сакуры? Тогда как он вообще катаной бьет, если лепестки сакуры не стальные, и не скрепленны? В бличе-то это объясняется способностью занпакто, но в мире ФТ нет.

Запрет- Бьякуя создавая в руке шарик пуляет его в соперника, прошу заметить что уклониться невозможно, соперника охватывают столбы, которые задерживают его и не дают использовать магию на 1 пост. Одним словом бездействие на один пост.

Прошу заметить, что если брать рамки Блича, то вполне можно увернутся от этой техники, или же ее рассеять (увернутся благодаря большой-большой скорости шунпо/сонидо/хиренкьяку/брингер лайта) (своей реацу рассеять). При этом, в самом бакудо номер 61 Рикуджёкорро не столбы, а что-то вроде шести лучей света, что задерживают противника.
Если же брать рамки ФТ, то тогда вполне можно рассеять своей маг. энергией эту технику, или же попросту сжечь, как это сделал Натсу.

Сверкающий шаг- Бьякуя с огромной скоростью может переместиться в какое либо направление в расстоянии 500 метров.

Вопрос: с каких пор шунпо (мастерство быстрого перемещения) является бакудо (техникой связывания)? При этом, тогда у вас аж три магии получаются - телепорт-скорость, лепестки сакуры, бакудо.

Абсолютный щит- тело Моручи окружают лепестки которые способны защитить его от одной физической атаки.

Они работают по какому-то принципу или нет? Они сами по себе всегда окружают его, или же по желанию мага. Насколько сильна их защита?

Банкай- это техника которую Морачи изучал более пяти лет. Из земли выскакивают мечи которые исчезают и становятся лепестками сакуры этих лепестков более 100 тысяч, но все они соединены воедино и напоминают розовые волны которыми управляет Бьякуя. Волны при столкновении с соперником наносят достаточный большой урон. Урон зависит от типа твоей атаки, а также от ранга. Больше всего Банкай наносит урона на большом расстоянии, то есть если соперник близко то урон меньше. Чем выше ранг тем слабее удар.

Так. Если вспомнить блич, то лишь два человека смогли выучить банкай за три дня - Ичиго Куросаки и Киске Урахара. Остальные же нам известные обладатели банкая учили его не меньше чем лет десять. Но у нас мир ФТ, а поэтому:
если из земли выскакивают мечи, что потом становятся лепестками сакуры, то тогда мечей у Бьякуи больше, чем один, верно? И разве эта техника, не действуем по принципу самой вашей первой техники? Идем дальше. В смысле урон зависит от типа твоей атаки, а также от ранга? У всех магов высокого ранга всегда будут техники как атаки, так и поддержки, если вы говорите про это. И каким образом, урон наносится, если противник находится дальше всего от вас? По-моему, должно быть наоборот.

0

5

Sting Eucliffe
Без матов выразить эмоции не могу поэтому буду их зачеркивать.
СукаТы мне пол часа твердил, что мы находимся в мире ФТ , а потом мне утверждаешь как бы это было в мире Блич. Ты как бы определись с какой точки ты рассматриваешь мою анкету! Мне интересно, ты знаешь что такое опечатка ?!
Таааак, тебе не понравилось про взгляд? Ну так если ты не знаешь, даже приведу пример из жизни, у мам и отцов после рождения ребенка открывается ,так сказать, третий глаз который увеличивает их кругозор, так что , что б видеть что творится по сторонам необязательно быть косоглазым! Поверь, глаза у него достаточно большие! АХха, человек не всегда на чем-то должен быть сфокусирован.

Sting Eucliffe написал(а):

эм, вы хотите сказать, что бабуля реинкарнировалась в парня?

Если вы не видите, то там написано ВОЗМОЖНО!
...
1. Вот так взял и загорелся синим цветом или вы рассматриваете это в реальном мире? Начнем с того, что в магическом мире возможно ВСЕ!
2. Так понимаешь, это же ПО-ТВОЕМУ! Люди не могу одинаково мыслить!
3. Да я хочу сказать, что с того момента как в нем пробудилась магическая сила, то он стал быстрее расти!
...
Итак! Я давно смотрел ФТ и забыл про ранги, мне показалось, что этот ранг достаточно нормальный!
....
Ответ: С тех пор, как Бьякуя Морачи появился, ты хоть понимаешь что это моя фантазия и в ней может происходить что угодно!Какая разница, что это две разных магии, где мы живем ? В мире ФТ,а не в мире БЛИЧ! И я создал магию НЕ КАНОН!
....
Блин, если это умение, то его активируют, а если б я написал во внешности про этот щит, то тогда было б понятно,что всегда защищает, а в данном случае оно при активации
...
А ЗАЧЕМ ВСПОМИНАТЬ БЛИЧ ЕСЛИ МЫ В МИРЕ ФТ!?
....
Ты походу такой ленивый, что не можешь посмотреть гифки! Объясняю он создает ВОЛНЫ ИЗ ЛЕПЕСТКОВ САКУРЫ и потом ими управляет!!!!!!! Как тебе легче управлять большими волнами, когда соперник прям перед носом, или когда соперник в дали и ты видишь всю обстановку!И зачем ему много мечей если это умение!!!!
Все что считаю нужным исправил!

Отредактировано Byakuya Morachi (2013-06-20 17:40:56)

0

6

Byakuya Morachi
ваши слова мне понятны. Почему же я говорил про мир блич так часто, а еще про мир ФТ. Я имел ввиду, что в мире Блича это норма, а в мире ФТ это необъяснимо. По крайней мере, если бы вы написали, что у вас магия меча, позволяющая вам превращать его лезвие в лепестки сакуры, то тогда бы претензий было меньше. Разве, это так трудно было? Вы могли бы с самого начала, сразу подогнать ВСЕ способности Сэнбонзакуры (как шикая, так и банкая), и не волноваться за пункт "магия".

Ответ: С тех пор, как Бьякуя Морачи появился, ты хоть понимаешь что это моя фантазия и в ней может происходить что угодно!Какая разница, что это две разных магии, где мы живем ? В мире ФТ,а не в мире БЛИЧ! И я создал магию НЕ КАНОН!

К тому же! Я понимаю, что у вас своя фантазия, она у всех разная. Лично мне без разницы, два типа магии будет у моего противника, или нет, я смогу его выиграть даже с одним типом магии, зная лишь как ею правильно воспользоватся. Но не в этом дело. Вы понимаете, что маг D-класса слабый сам по себе? Не потому, что я против, а лично по канону мира ФТ. Давайте возьмем в пример несколько канонов. Лаксус. Маг S-класса, который выиграл битву с пятым по силе среди богоизбранных. Он обладает множеством заклинаний на уровне мастера, при этом, у него четыре типа магии, если не пять.
Теперь возьмем Ромео Конбольта после тайм-скипа. Маг С-класса, который обладает ОДНИМ типом магии, и то, лишь тремя типами огня из всех семи, что он можно выучить при выборе магии "Радужное Пламя". И его одну единственную атаку, маг А-класса смог одним лишь ударом развеять. Вы понимаете, к чему я клоню?

0

7

Sting Eucliffe
Окей! Напишу В класс, просто я люблю начинать с самых малых рангов) А [s]в конце это я не удалил ведь есть функция ( s.../s)

0

8

Sting Eucliffe
Окей! Напишу В класс, просто я люблю начинать с самых малых рангов) А [s]в конце это я не удалил ведь есть функция ( s.../s)

ааа. А я-то подумал.

0

9

Senbonzakura -в обычном состоянии выглядит как катана, с розовой рукоятью, золотой гардой, прямоугольной формы с четырьмя квадратными прорезями. Команда высвобождения шикая - "Цвети, Сенбонзакура!" Меч рассыпается на тысячи маленьких и тонких лезвий, за которыми не может уследить человеческий глаз. Однако они отражают падающий свет таким образом, что кажутся розовыми, поэтому внешне напоминают лепестки вишнёвого дерева. Бьякуя мысленно контролирует летящие лезвия и может как атаковать, так и отражать удары противника. Если направлять лезвия руками, скорость удваивается.

Только у тебя не шикай, а просто высвобождение лепестков. И напиши, можно ли увернутся или парировать их.

Банкай-это вторая и последняя стадия высвобождения Катаны. Чтобы достигнуть банкая, нужно быть в состоянии материализовать и покорить дух меча. Материализация — противоположность тому, когда маг втягивается в свой внутренний мир. Вместо этого владелец должен вызвать дух меча в реальный мир. Обычно требуется не менее десяти лет тренировок, чтобы научиться материализовывать дух меча, вдобавок нужно обладать огромной силой, чтобы справиться и подчинить его.

Shūkei: Hakuteiken -сжимает все лезвия в один «Белый меч императора», значительно увеличивая атакующую мощь. Тогда вокруг Бьякуи появляются белые крылья из духовной энергии.Сила возрастает в 2 раза продолжительностью до 5 атак.

не духовной, а магической энергии. Напиши, что будет после тех пяти атак. Можно ли парировать?

Senkei-- фокусирует всю силу меча на нападении и создаёт сферическую область, стенками которой являются ряды из мечей. В общем числе их 1000. Бьякуя может взять себе любое количество мечей из этого ряда.

Распиши с какой скоростью он может взять мечи, и можно ли атаковать ними с расстояния. Если да, то напиши, можно ли увернутся. Как урон от такого меча?

Gōkei - заключает противника всеми лезвиями в огромную сферу, после чего пронзает со всех сторон. Из сферы невозможно выбраться не имея скорости, примерно равной магу S класса.

Какой урон наносит? Можно ли парировать?

0

10

Gōkei - заключает противника всеми лезвиями в огромную сферу, после чего пронзает со всех сторон. Из сферы невозможно выбраться не имея скорости, примерно равной магу S класса. Эту технику он может использовать не часто, т.к. она требует много магической энергии, но зато она наносит большой урон и прошу заметить по площади!Парорировать невозможно!

Возможно, если попадется умный противник. Так как дело не всегда зависит от скорости.
Тем более от вашего В класса~
Остальное оставлю на Стинга~

0

11

Итак. Мы посоветовались с админ. составом, и вынесли такой, мини-вердикт.
Все техники конечно хорошо, но. Подгоняй их под ранг B, и не выше. Неканону при принятии дается максимум ранг А, а у вас техники аж к рангу S подтягивают. Так что понижаем опасность техник.

0

12

Именно для этого он изучил Абсолютный щит!

Которого уже нет и в помине +_о

Бякуя классический образец японской красоты.

...в мире, где Японии не существует...

...и не факт, что есть даже отсылки к ней в других странах.

http://images.wikia.com/fairytail/images/a/aa/Colored_Earth_Land_Map.png

Характер у Морачи, как и подобает людям с такой красотой - благородный.

*ржОт в голос* Насмешил.
Вообще-то, большая часть таких вот "красавчиков" (да и "красавиц"), "благородного" и высокородного воспитания - это снобы, которые чужое мнение ни во что не ставят хотя бы в силу происхождения - "Герб не дорос со мной общаться, смерд!".

5. Внешность.

Пегасы, он ваш целиком и полностью. Забирайте, упакован~

" Если никто не будет соблюдать законы, то кто же будет"

http://img.1001mem.ru/posts/2622000/2621754.jpg
Измени-ка оборот. Данный вариант вообще не имеет смысла.

Вам наверное будет интересно знать, а почему у него есть магические способности? На этот вопрос, есть ответ! Случилось так что его покойная бабушка была магом, но она умерла за год до появления малыша Бьякуя.

Ага. То есть бабушка, которая умерла за год до рождения внука, стала им самим (т.е. Бьякуя стал ее реинкарнацией) и "вспомнила" магию, которой обладала ранее?
Лучше изменить на "изучение записей" все той же бабушки. Куда менее бредово выглядит, чем... это.

Магия: Senbonzakura

Таки это тип магии "Держатель" или "Заклинатель"? Т.е. без меча колдовать сможет или нет?

но нельзя увернуться

Скорее "трудно увернуться". Все же в ФТ есть и маги, способные телепортироваться (Минерва (она же, к слову, может вообще нахимичить с пространством так, что ее мало какая атака настигнет)), развивать неимоверную скорость, и предвидеть чужие атаки (последних 2 - Уоррен Рокко и Кобра). Так что оборот "нельзя увернуться" выглядит... кхм, смешно.

Банкай-это вторая и последняя стадия высвобождения Катаны. Чтобы достигнуть банкая, нужно быть в состоянии материализовать и покорить дух меча. Материализация — противоположность тому, когда маг втягивается в свой внутренний мир. Вместо этого владелец должен вызвать дух меча в реальный мир. Обычно требуется не менее десяти лет тренировок, чтобы научиться материализовывать дух меча, вдобавок нужно обладать огромной силой, чтобы справиться и подчинить его.

Какого лешего в ФТ забыли Шинигами и Занпакто, с прилегающими к ним описаниями?!  http://s2.uploads.ru/tkEh0.png 

Senkei

1. У Эрзы Скарлет всего мечей около 200-300. У тебя - 1000. Причем она - сильнейшая из волшебниц-оружейниц, годами собиравшая свои мечи, покупая и заказывая новые мечи и т.д. Не напрягает ничего, нет?)
2. То, что мечи подвешены в воздухе и дистанционные атаки ими говорят об использовании телекинеза (что тоже отдельная магия). Учитывая количество мечей (1000) и то, что классическая катана имеет массу чуть больше 1 кг (1,3-1,4), получаем мага, силой мысли удерживающего в воздухе более тонны металла. Для мага B-класса - не много, не?)

Очень идеальный даже в плане любви, о сих пор чтит память и каждый день приходит побыть наедине с фотографией погибшей бывшей любимой.

В активном поиске ( Романтик )

1. Ни одного упоминания ни о "любимой", ни о ее гибели в биографии. Последняя, кстати, бледновата сама по себе.
2. Несколько противоречиво - "активный поиск" и "идеальность", дополняемая той самой фотографией.

И я создал магию НЕ КАНОН!

Я не мог не...
Ага. Биография оригинальная тоже, осталось только вкрутить туда имена Йоруичи в качестве той самой дразнилки и Хисаны в качестве погибшей возлюбленной.
http://s4.uploads.ru/00gVH.jpg

+2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC