Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Стражник ледяных небес!

Стражник ледяных небес!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чувак здесь раньше что то было, но увы сейчас уже ничего нетhttp://ftgame.rolka.su/i/blank.gif
.

Отредактировано Jing Sagara (2016-09-17 01:43:29)

0

2

Вот такой Джинг мне нравится больше всех. Только почему он опять не Асакура?!
Придираться там к чему-то уже бесполезно.. Правда, некоторые предложения я читала с трудом..
Принят.

0

3

Jing Araragi написал(а):

Магия льда + Созидание Льда

1. У тебя только созидание льда в способностях.
2. Какого хрена у тебя слизаны заклинания Грея?! http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/64.png

Jing Araragi написал(а):

Меч  Хёринмару - выглядит, как обычная катана, но клинок покрыт немного льдом, кроме охранника, который находится в форму четыре заостренных бронзового цвета звезды. Его рукоятка светло-голубого цвета и оболочкой темно-синий. Достался Джингу после решение Хёринмарой решив, что он имеет права обладать им. В этом мече заключена сила самого дракона. С помощью меча Джинг может создавать дракона из льда и воды.

http://memkey.net/fusm/axkill.png Дракон в ножнах? Больше тебе ничего не надо?!

Jing Araragi написал(а):

Внешность парня составляет - Рост:180 см, вес:65 кг.

...с внешностью Хицугаи это ну НИКАК не вяжется.

Jing Araragi написал(а):

зрачки круглые

Ой бл*, я-то думал, что квадратные http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/67.png

Jing Araragi написал(а):

6. Характер.

Буду краток. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/242.png
Мало того, что большая часть предложений не закончена логически, так еще и описание перескакивает с одного на другое 3 раза за 2 строки.

Jing Araragi написал(а):

7. Биография.

Что ж у тебя не драгонслеер-то?)
И, кстати, у тебя опять получился ниипический бред  http://s1.uploads.ru/i/0QpmY.png

0

4

Jing Araragi написал(а):

1)

Окей.

Jing Araragi написал(а):

2)А че так пугает сильно и потом любой созидатель так может просто Машима Леону это не дал.

Может быть, потому, что подвижный лед не может быть неподвижным мечом?
Что-нибудь свое придумай. Арсенал холодного оружия вовсе не ограничен тем, что использует Фуллбастер.
Щит можешь оставить, все остальное - думай.

Jing Araragi написал(а):

да нет вроде бы))

Убирай нахрен Хьеринмару. Карманного дракона не пущу  http://s3.uploads.ru/t/XwsKg.gif
Тем более, что это уже из разряда Holder.

Jing Araragi написал(а):

Блять есть как у Драгон слееров.

Так у тебя же обычный человек (если не считать, что маг), а значит, что выражение "круглые зрачки" звучит, как "масло масляное".
К слову, постоянно вертикальные зрачки - только у Стинга и Роуга. У Гажила это скорее причуда пигментизации.

Jing Araragi написал(а):

И что, я же его не полностью копирую его или это так важно все оперироваться.

Тогда Хицугая - основа внешности, а не сама внешность  http://s1.uploads.ru/i/9Kyfd.png 
Хотя, ИМХО, на аватаре должен быть именно сам персонаж, а не "база", если только доп. приметы не скрыты~

Jing Araragi написал(а):

Тебе так кажется)

Ой ли?)
Опять сирота, опять опекуны, опять дракон (который на этот раз - о чудо! - превратился в меч). Сам не устал одно и то же писать, меняя детали?  http://s1.uploads.ru/i/9Kyfd.png

+1

5

Jing Araragi написал(а):

Ага если ни считать того что у него все считается дальним, ближним и обороняющимся, и все это мечи топоры и пушки.

Тем не менее, банальным Ctrl+C => Ctrl+V ты у меня не обойдешься.
К тому же, можно было хоть чуть-чуть подумать самому: к примеру, те же "Секира", "Молот" и "Копья" могли бы иметь несколько иную форму и использоваться в ближнем бою, как оригиналам данных орудий и положено.
Мало? В мире есть не только то, что скоммуниздил в свой арсенал Фуллбастер. Моргенштерны, трезубцы, всевозможные разновидности топоров, большая часть восточного оружия (катаны, нодати и прочий японский арсенал Грей не трогал вообще). Сабли. Цепи, исполняющие роли хлыстов. Достаточно хотя бы забить в поисковик "холодное оружие и его разновидности" (к примеру) и чуть-чуть подумать, как реализовать созидание такого оружия в мире ФТ.
Но нееееет, это же так тяжело. Куда легче просто скопировать техники канона, доооо?!

Jing Araragi написал(а):

Тебя что так пугает меч в котором нежели сидит дух дракона и потом я могу переформулировать что он в теле Джинга сидит а не в мече если что.

Как я уже упоминал во флуде, меня беспокоит сам дракон  http://s1.uploads.ru/i/9Kyfd.png 

Jing Araragi написал(а):

Нет, либо других идей у меня нет

http://s1.uploads.ru/i/0QpmY.png

0

6

Jing Araragi написал(а):

Ну так естественно я же на дальность брал, а не на близость.И потом мне тут всего то 6 техник дозволено, а так бы нафигачил арсенал.

Все равно исправляй на что-нибудь свое.
Лук убрать обязательно, в силу физических свойств льда.
Щит можешь оставить.
В "Стене" вообще не вижу особого смысла, разве что тактического против сравнительно слабого противника (которых на роле банально нет, лол).
Копья и Диски - заменить.
И ты, кстати, таки не уложился в лимит "6 заклинаний".

Да и исправлений насчет Хёринмару не наблюдаю. Точнее, вообще никаких исправлений не наблюдаю.  http://s1.uploads.ru/i/KZwSr.png

0

7

Jing Araragi написал(а):

Особенности: Представляет собой парные косы специализирующийся на двух элементах Свет  и Тьма. Плюс к этому эти парные косы могут трансформироваться в одиночную косу тем самым соединять элементы воедино(для не понятных это одна коса в котором содержится два элемента совместный удар света и тьмы).

все ничего, но, при взаимодействии света и тьмы они полностью нейтрализуют друг друга, в итоге, у тебя одна беспомощная коса.

Jing Araragi написал(а):

Особенности:Два меча специализирующийся на двух элементах Огонь и Ветер. Агни специализирована на Огонь, Рурда же на Ветер с помощью их Джинг спокойно может владеть Огнем и Ветром и спокойно может отражать атаку огня и ветра, также со вмешать их.

не отражать, тогда уж, а блокировать, да и не всегда успешно.

Jing Araragi написал(а):

Особенность:Рукавицы и наголенники. Специализирующийся на элементе света. Отличаются не слишком высокой скоростью атаки, но большой разрушительной силой. С помощью света Джинг может  совместить атаки с  элементом светом.

Шта?
Подробнее распиши, про разрушительную силу.

Jing Araragi написал(а):

Особенности: перчатки и наколенники,  Способны накапливать энергию для каждого удара. Очень высокий урон и хорошая скорость, но малый радиус поражения.

Какую именно энергию?
и немного непонятно с радиусом, этот доспех у тебя на массовое поражение, или нет? Распиши.

0

8

Jing Araragi написал(а):

Эм а альтернативу мне ни как не найти к нему например там тьму на тень а?

хорошо, только распиши, на сколько сильный удар, какой урон и уклонение от удара.

Jing Araragi написал(а):

Ну как бы физ атаку совмещает с магической атакой, проще говоря ударил противника в морду плюс этому усилил атаку с помощью магий света. И как я распишу разрушительную силу это же не реально.

если это нереально расписать, то эту технику можно было и не брать. Так как в постах, тебе хоть как придется ее расписывать, что бы соигрок понял, что ему писать в своем.

0

9

Jing Araragi написал(а):

То есть тьму на тень менять что ли?
И уклонение зачем описывать?

Так, да ты можешь тьму на тень поменять. А не уклонение, а влияние твоей техники на человека, как то так.

Jing Araragi написал(а):

Ну в постах это легче делать чем в самой технике и потом что соц-игроку понимать, что он получает урон по своему телу
от моего оружия или то что ланшафт слегка изменился

хорошо, оставь так

0

10

Jing Araragi написал(а):

Также Джинг может выпускать поток темной энергий при этом нанося противнику урон тьмой.

Какого рода урон?

Jing Araragi написал(а):

Особенности: Представляет собой парные камы в виде буквы S, соединённые цепью . Джинг может посылать свои камы как вращающиеся на огромной скорости бумеранги на противника, тем самым доставая его даже на больших дистанциях.

Вся магия заключается в их скорости и способности возвращаться?

Jing Araragi написал(а):

Особенности:Два меча специализирующийся на двух элементах Огонь и Ветер. Агни специализирована на Огонь, Рурда же на Ветер с помощью их Джинг спокойно может владеть Огнем и Ветром и спокойно может отражать атаку огня и ветра, также со вмешать их.

Атакуя, просто юзаешь мечи, лупя огнём и ветром?
Поподробнее бы хотелось.

0

11

Jing Araragi написал(а):

в смысле какого рода урон ?

Что происходит после атаки с атакуемым?
Чисто для примера. Появляются раны/ухудшается состояние в целом/голова кружится и тому подобное.
Сможешь описать?

0

12

Jing Araragi написал(а):

ну из этого примера да щас сделаю

Ты можешь придумать своё. Не обязательно брать из примера.

0

13

Jing Araragi написал(а):

у меня была мдея но её посчитали читом

А какая, если не секрет?

0

14

А сейчас я проверю твою анкету.

Jing Araragi написал(а):

друзьям,вспыльчив,

Пробел.

Jing Araragi написал(а):

овальное,Нос

Пробел. Нос это имя? Если нет, то почему с большой буквы?

Jing Araragi написал(а):

тонковат , Глаза

Слишком много пробелов "тонковат, глаза". Глаза, это тоже имя?

Jing Araragi написал(а):

душа.Не на видит

Пробел. Ненавидит

Jing Araragi написал(а):

гору,даже

Пробел.

Jing Araragi написал(а):

почти хорошо воспитан,

Как это? Почти хорошо?

Jing Araragi написал(а):

Больше всего он уделял в учебе лишь по пению и магий.

Согласуй предложение правильно.
Больше всего он уделял внимание пению и магии.

Jing Araragi написал(а):

Он себе выбрал выносливость и

Как он мог выбрать себе выносливость, это не прокачка персонажа. К тому же, невозможно выбрать себе магию. Магия появляется с рождения. Ты не можешь её себе выбрать.

Jing Araragi написал(а):

отправиться в путь, дабы выбрать свой путь.

Согласуй.
отправился в путь, дабы выбрать свою дорогу в жизни. [Или, что-то типа того.]

Jing Araragi написал(а):

либо то

Согласуй.

Jing Araragi написал(а):

выбор выдается

Согласуй.

Jing Araragi написал(а):

в котором заключалось на сколько он силен

Проводился тест, который должен был показать, то, насколько он силён.

Jing Araragi написал(а):

начинает доблестно жизнь в гильдий

Доблестно жить? Мне бы так.

Jing Araragi написал(а):

рейды на темные гильдий и многое прочие

Я могу закрыть глаза на рейды. Но Многое прочее, нет. Согласуй.

Jing Araragi написал(а):

и соперников их разных гильдий

"из"

Jing Araragi написал(а):

по котором он должен был не обращать внимание

На которых он не должен был обращать внимание.

Jing Araragi написал(а):

живет в гильдий Саблезубых и постоянно выполнял задание,  типично на ВМИ не участвовал.

живет в гильдии Саблезубых и постоянно выполняет задания, на ВМИ не участвовал.

Jing Araragi написал(а):

лифией,

С большой буквы, Лифия - это страна.

Jing Araragi написал(а):

пока что в войну не вступал, решив пока затаиться

Аки, какой ниндзя. Война затронула всех, а каким образом его нет?

Jing Araragi написал(а):

случилось неожиданный поворот.

случился неожиданный поворот

Jing Araragi написал(а):

В один из его путешествий

Согласуй.

Jing Araragi написал(а):

что  будет его навещать и его.

У него два отца? И его навестит, и его навестит, всех навестит.

Jing Araragi написал(а):

И в 24 лет

В 24 года.

Jing Araragi написал(а):

встречу новых приключениях.

На встречу новым приключениям.

Jing Araragi написал(а):

Джинг спокойно может владеть Огнем и Ветром и спокойно может отражать атаку огня и ветра, также со вмешать их.

Убирай.

Jing Araragi написал(а):

Амулет-

Амулет -

Вот ошибки, которые я нашла. Я тыкаю тебе я в них носом не из за вредности, а лишь потому что будет очень печально, если ты не исправишься. У тебя предложения совершенно не согласованы. Исправляйся.
Так же, будь добр сделать так, что бы твоё оружие не шмаляло тем, или иным видом магии. Бери за основу Эрзу, у неё есть много брони и оружия, но оно не может шмалять магией. Оно может впитывать, или отражать. Так что и ты, пожалуйста убери управление светом, огнём и воздухом. Но в замен я разрешаю добавить ещё 1 оружие.
Исправь все ошибки. Поставь точки и запятые, ставь пробелы, после запятых и точек. Не повторяйся и постарайся согласовывать предложения между собой, что бы твой пост в дальнейшем смотрелся, как можно лаконичнее. Если нужна помощь - обращайся, но всё я делать за тебя не буду.

0

15

«Представляет собой парные камы в виде буквы S, соединённые цепью . Джинг может посылать свои камы как вращающиеся на огромной скорости бумеранги на противника, тем самым доставая его даже на больших дистанциях.»

Бумеранги, ага, которые возвращаются как раз за счет вращения и аэродинамики. Он в курсе, что ему руки нахрен отрубит? Не говоря уже о том, что нехило рукам прилетит за счет активного движения цепи.

«Красная Королева оснащена бензиновым мотором, который может усилить базовую силу меча. На данном механизме под названием «Превосходство» (англ. Exceed) основаны разные приемы и комбинации ударов. Сложная система меча является гарантией того, что пользоваться им сможет только сам Джинг. Сам по себе меч довольно слаб, но с использованием усиления становится грозным оружием.»

Бензин. В мире, где нет ни одного бензинового двигателя?) Где все двигатели - от авиационных до наземных - работают на магии? *рукалицопечальныйвздох*

«Представляет собой меч,специализирующийся на элементе огонь.Его основность отражать магию огня»

...
Основность? ШТААА?
К слову, магическое оружие стихийными атаками может обладать. Но полный контроль одним только оружием все равно не достижим.

Пока что тебе хватит, исправляй, потом еще добавлю~

0

16

Свернутый текст
Ame написал(а):

Бензин. В мире, где нет ни одного бензинового двигателя?) Где все двигатели - от авиационных до наземных - работают на магии? *рукалицопечальныйвздох*

После анкеты Тони, это выглядит немного смешным.  http://s1.uploads.ru/i/TEJFd.png 

0

17

Jing Araragi
Убери испускание пламени. Не может оружие его испускать, чёрт подери.  http://s1.uploads.ru/i/GNgCA.png 

От меня - Принят!

0

18

Вроде все нормально ._.
Принят

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Стражник ледяных небес!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC