Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Свидание вслепую :3

Свидание вслепую :3

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Участники:
Катерина Оттон
Стинг Юуклифф
_____
Эта встреча произошла чисто случайно. Оба персонажа вроде бы разные, но между ними есть связь - общий знакомый по имени Аме. Ну и взаимная симпатия, которая привязалась к обоим, благодаря историям Аме. Но, случилось так, что Стинг повстречал как раз ту девушку, про которую ему рассказывала его подруга. Ну и, взяв инициативу в руки, Стинг решил поближе познакомится с Катериной, не ожидая, чем это завершится.

0

2

На город опускался вечер. Небо было покрыто розово-желтой дымкой, а солнце медленно покидало небосвод. Людей на улицах становилось меньше: одни возвращались уставшие с работы, другие медленно направлялись в гильдию, чтобы отдохнуть от заданий и немного выпить.
Катерина спокойно прогуливалась по улицам Онибаса. Легкий ветерок ворошил её волосы и приятно охлаждал кожу, отчего девушка сильнее закуталась в свой темно-синий пиджак. Поежившись, Оттон прикрыла зеленые глаза и свободно вздохнула.
- И зачем интересно Аме позвала меня в гости так срочно? – Кет пошла по направлению к гильдии Чешуя Сирены. Подойдя к зданию, девушка дотронулась до двери и ненадолго вспомнила, как была одной из тех, кто защищал эту гильдию. Слегка улыбнувшись, шатенка толкнула дверь: тепло из гильдии тут же окутало её тело, повеяло запахом пряностей и кофе, что тут же втянуло девушку внутрь здания.
Катерине сразу открылся красивый, заново отстроенный зал, которым девушка недолго любовалась. Пройдя через него и по пути поздоровавшись с несколькими знакомыми волшебниками, Оттон прошла на второй этаж к кабинету Аме. Постучавшись три раза, заклинательница духов вошла, но в кабинете никого не оказалось.
- Наверное, я поздно приехала, - пожала плечами девушка, - Аме, ты здесь?
Катерина прошла внутрь кабинета и начала осматривать его…

0

3

Стинг прогуливался по окраинам города. Странно, но он выполнял рядом миссию, и по ее окончанию, решил заглянуть в гости к своей очаровательной подруге Аме. Правда, заглянул он слишком поздно. Уже был вечер, и значит, гильдия, мастером которой являлась Аме, уже закрыта. Стинг неспешным шагом добрался до нее, и окинув своим взглядом здание "Чешуи Сирены" еще раз, спокойно зашел в него. Его удивил тот факт, что гильдия еще открыта, хотя, это давало знать о том, что Аме на месте. Пройдя по роскошному залу, Стинг решил пойти на второй этаж - видимо, во всех гильдиях кабинет мастера строят на втором этаже. Подойдя к двери, Стинг хотел постучать в дверь, но услышал чей-то женский голос, и это точно был не голос Аме.

- Наверное, я поздно приехала, Аме, ты здесь? - Стинг зашел в кабинет, и увидел перед собой девушку. Длинные волосы шатенки в хвосте падали на ее спину. Стройная фигура, особенно пятая точка девушки, на чем сразу же на секунд две-три зациклился Стинг. Потом быстро вспомнив зачем он здесь, Стинг решил поговорить с девушкой, что была место Аме, но румянец все также не сходил с его лица.
- Ну и красотка она сзади, а спереди она красивая?
- Эм, извините, вы не знаете, где мастер этой гильдии? Просто я ее друг, и я поговорить с ней хотел, и кстати, а вы кто? - спросил Юуклифф, пройдя дальше в кабинет, и осматривая его.

0

4

Катерина в очередной раз осмотрела кабинет и, убедившись, что Аме нигде не прячется, решила отправиться домой… Но вдруг она услышала как скрипнула дверь и в кабинет кто-то вошел. Радостная, что Аме вернулась, Кет повернулась на дверь, но в проходе была далеко не она. Девушку встретил высокий блондин и, кажется, он был слегка смущен.
- Эм, извините, вы не знаете, где мастер этой гильдии? Просто я ее друг, и я поговорить с ней хотел, и, кстати, а вы кто? – проходя в кабинет, проговорил парень.
Катерина слегка запнулась, окинув взглядом вошедшего. Светлые волосы, спортивное тело, и достаточно высокий рост: Оттон облизнула пересохшие губы.
- Мне кажется или здесь душно? - заклинательница духов расстегнула пиджак и прошла к окну, приоткрыв его. 
- Не знаю, я удивлена, что Аме нет, - Кет начала по порядку отвечать на быстрые вопросы парня, - Я её подруга, Катерина Оттон, - манерам девушку не обучали, поэтому шатенка даже с места не сдвинулась, а просто представилась. Далее она бесцеремонно облокотилась пятой точкой о стол и продолжила говорить:
- Она вызвала меня для какого-то важного дела, но видимо не дождалась меня. - она пожала плечами.
Катерина тяжело вздохнула и начала накручивать на палец прядку своих длинных волнистых волос, изредка посматривая на собеседника.

0

5

Стинг был удивлен. Приятно удивлен. Особенно, когда девушка повернулась к нему передом, и от ее вида, у парня румянец даже больше стал. Но, он быстро вернулся к самому себе, спокойному и дерзкому Стингу Юуклиффу, что был когда-то в Саблезубых. А еще, он улыбнулся, особенно когда девушка облизнула свои губы, а еще, когда увидел все ее достоинства, такие как лицо и грудь ай да извращенец!. бл**ь, сюжет для Brazzers какой-то О_О Подождав, пока она откроет окно, сядет перед ним на стол, и ответить на его вопросы, Белый Дракон решил продолжить разговор между ним и девушкой:
- Не знаю, я удивлена, что Аме нет. Я её подруга, Катерина Оттон. Она вызвала меня для какого-то важного дела, но видимо не дождалась меня. - после, девушка начала крутить пряди своих волос. Это выглядело мило. Очень мило.
- Катерина Оттон? Аа, я вспомнил, она мне рассказывала про вас. Да, говорила, что вы очень милая и добрая девушка. Я - Стинг Юуклифф, ее друг. Один из лучших. - и сейчас, Стинг сделал то, что никогда раньше не делал. Он подмигнул девушке. А после того, как понял что он делает, то желание не останавливаться в таком выпендреже не исчезло. Оно даже немного радовало его.
- Ах да, меня она тоже вызывала для какого-то разговора. Странным не находишь, Катя-сан? Может быть, она решила подшутить над нами? Как думаешь? - Белый Дракон еще никогда не был так близок с девушкой. Я говорю это в том смысле, что Катерина нравилась ему. Аме в точности рассказывала ему про эту девицу, но реальность превзошла все ожидания волшебника. И ситуация заставляла забавляться еще больше. Интересно, что по этому поводу думала сама Оттон? Была ли рада, или нет? Интересовал ли ее Стинг? Эти вопросы сейчас крутились в голове у дракона.

0

6

- Катерина Оттон? Аа, я вспомнил, она мне рассказывала про вас, - начал говорить светловолосый, на что бровь Кет медленно поползла вверх, оставляя на лице гримасу удивления.
- Что? И часто это она обо мне рассказывает? – подумала шатенка, а собеседник, будто прочитав её мысли, продолжил говорить.
- Да, говорила, что вы очень милая и добрая девушка, - на такие слова Катерина слегка подняла голову и опустила плечи, гордясь за себя. Серьёзно, говори она с девушкой, то встала бы в позу супермена и вздула бы ноздри от гордости за себя. Но нет… Напротив неё был собеседник иного пола, поэтому девушка, притворяясь слегка смущенной опускала глаза и слегка улыбалась.
- Я - Стинг Юуклифф… - и тут сердце дрогнуло (остальных слов она уже не слышала). Неужели тот самый Стинг о котором Аме твердит днем и ночью, рассказывая о том, какой он симпатяга и какой у него шикарный голос? Тот самый убийца драконов, со спортивной фигурой и хорошим юмором?... В общем, девушка была наслышана об этом парне, и теперь её охватило легкое волнение. Как вести себя и что делать? Кет приподнялась со стола и снова направилась к окну. Вздохнув поглубже прохладного вечернего воздуха, она слегка успокоилась, но повернуться не решалась.
- Ах да, меня она тоже вызывала для какого-то разговора. Странным не находишь, Катя-сан? Может быть, она решила подшутить над нами? Как думаешь? – послышался снова мягкий басистый голос Стинга, на который заклинательница духов в очередной раз вздрогнула, сердце колотилось с каждым разом все быстрее. Очередная попытка успокоиться была с треском провалена (ведь не каждый день перед тобой стоят такие шикарные мужчины, так и жаждущие общения, дааа общееения). Оттон слегка повернулась от окна, теперь она стояла боком к убийце драконов.
- А он прав отчасти, но это совсем не в духе Аме, - подумала волшебница, складывая руки на груди.
- Вполне может быть, - как можно более уверенно произнесла Катерина, - Но зачем ей это? – наивно полагая, что у Аме не было никакого скрытого мотива, спросила девушка.
- Он что действительно такой красавчик, как ты рассказываешь? - вспомнила Катерина свои слова при разговоре с Аме.
- Конечно, я могу вас познакомить, если хочешь, - спокойно говорила черноволосая, попивая чай.
- Разве я смогу спокойно разговаривать с таким красавчиком? - смеялась Кет.
И тут будто озарение пришло в голову Оттон и та застопорилась.
- Амеее, - мысленно крикнула шатенка, - Предупреждать же надо!
- Кхм, - заклинательница духов слегка замялась и смущенно произнесла, - Беру свои слова обратно. Думаю она действительно над нами пошутила...

Отредактировано Katerina Otton (2013-06-13 15:03:13)

0

7

- Вполне может быть. Но зачем ей это? – спросила девушка парня. Он слышал, как неуверенно говорила девушка, поэтому решил взять инициативу в свои руки. Хотя ему нравилось, что после его слов, Катя начала вести себя с гордостью, а потом резко притихла, словно играя в игру со Стингом. Она опять подошла к окну, чтобы подышать воздухом - видимо ей было не по себе, рядом с Юуклиффом. Парень решил подойти по ближе к девушке, подойдя к окну. Вечер, переходящий в ночь, и ветер, что носил листья по земле. После, он посмотрел еще раз на девушку.
- Кто ее знает, эту Аме-чан. Я не думал, что она может так поступить. Но я даже где-то рад. С такой милой и красивой девушкой редко можешь встретится, не то, что поговорить. - Юуклифф сел на стол, и посмотрев на девушку еще раз, показал рукой на стул.
- Почему бы нам не присесть, Катя-сан? И да, может мы будем на "ты"? - парень улыбнулся девушке еще раз, а потом просто осматривал с головы до ног. Она начинала нравится ему все больше и больше. Он не знал, что он чувствует к ней - вдруг он даже влюбился (!). И если так случится, то Стинг по натуре своей захочет получить то, что он захочет, в том же случае и девушку.
- Да... Она просто прекрасна. Смотря на нее все больше и больше, мне хочется обнять ее... поцеловать... и не только... - все эти мысли окрасили лицо Стинга в красную краску, от чего он даже глазами решил "побегать" по комнате. В общем, вы и сами все поняли - вел он себя не просто странно. Он вел себя не так как подобает ему. А что теперь подумает девушка, увидев его таким? Вдруг он ей не понравится таким? Вдруг ей нравится более брутальные парни, которые просто подходят и говорят: "Я тебя сейчас поимею". Стингу такое вполне под силу, но он не считает это нормальным. Хочешь, чтобы была девушка - будь мужиком, подходи и предлагай встречаться, и веди себя как подобает, без приколов. Да, таким был Стинг. Интересно, что про него думала девушка напротив в данный момент? Хотела ли сбежать от него? Или же, хотела пообщаться с ним? Кто знает.

0

8

- Кто ее знает, эту Аме-чан. Я не думал, что она может так поступить. Но я даже где-то рад. С такой милой и красивой девушкой редко можешь встретиться, не то, что поговорить, - сказал Стинг, встав рядом с Кет.
Катерина в очередной раз покрылась румянцем. Этот парень одним своим видом и словами пробуждал в Оттон череду странных ощущений. Её то бросало в дрожь от волнения, то наоборот ей становилось спокойно и легко… и все эти смешанные чувства, просто сводили шатенку с ума. И тут снова всплывали вопросы: «Как вести себя с этим парнем?», «Быть скромной или раскрепощенной?»…
- Из двух зол выбирай меньшее, – подсказывал внутренний голос, - Если он тебе нравится, то будь более раскрепощенной. Не думаю, что в его стиле нянчиться и уговаривать милых маленьких девочек!
Оттон слегка возмутилась таким «предъявам» со стороны внутреннего голоса, но суть его слов она уловила. И тут в её взгляде что-то изменилось: глаза слегка сузились, и взгляд стал похожим на лисий. Руки свободно опустились, отчего сумка на плече девушки сорвалась. Кет свободно её подхватила и бросила на подоконник. Заклинательница духов подняла глаза на собеседника, который уже направлялся к столу и, взгромоздившись на него, пригласил девушку сесть:
- Почему бы нам не присесть, Катя-сан? И да, может, мы будем на "ты"? – улыбнувшись, проговорил Стинг и начал осматривать собеседницу. По его взгляду, откровенно раздевающему Катерину, можно было сразу понять, чего хочет этот парень.
- Похотливый дракон, - закусив губу, подумала Оттон и плавной походкой направилась к парню. Приблизившись к нему на расстояние вытянутой руки, девушка ногой придвинула к себе стул и села в него, закинув ногу на ногу.
- Пожалуй, - ответила Катерина на последний вопрос убийцы драконов, - Только не понимаю, почему мы сразу не перешли на «ты». Не чужие оказывается люди, так много друг о друге знаем, - улыбаясь, проговорила Катерина, - Например, Аме говорила мне, что ты прекрасно целуешься, - шепотом произнесла Оттон, отведя взгляд от парня. Она, конечно же забыла о прекрасном слухе убийц драконов, что сыграло последнему на руку.

0

9

Ответ девушки не заставил себя ждать. Он был хорошим, но и особенным. Он был в такой форме, в которой Стинг точно не ожидал услышать. Кроме того, что она легким движением кинула сумку на подоконник, так Оттон еще и села рядом со Стингом, закинув ногу за ногу. Как говорится, но теперь Стинг не "должен" был раздевать ее своим взглядом. Поэтому, он лишь на чуть-чуть прикрыл свои глаза, после чего сосредоточил свой взгляд на девушке. Нормальный взгляд.
- Пожалуй. Только не понимаю, почему мы сразу не перешли на «ты». Не чужие оказывается люди, так много друг о друге знаем.
- Не могу не согласится. Интересно, что еще она про меня рассказывала. - и все бы ничего, да вот слух Убийц Драконов всегда лучше, чем у обычных магов, поэтому таким козырем Юуклифф не воспользоватся, ну не мог. Особенно, когда Катерина тихо промолвила:
- Например, Аме говорила мне, что ты прекрасно целуешься. - чего-чего, а вот именно такого ответа, Белый Дракон точно не ожидал. Он даже чуть со стола не грохнулся от удивления. Как говорится, "ай да девушка, ай да молодец, наша Аме-чан"! Ну, и соответственно, вопрос отпадал сам собой.
- Вот же Аме-чан. Решила поделится тем случаем со своей подругой? Хотя, я ей немного за это благодарен. - Юуклифф улыбнулся. Ситуация его забавляла, и начинала нравится еще больше. Он слез со стола, и подошел по ближе к своей собеседнице, немного наклонившись вперед, чтобы была возможность сказать ей слова на ухо.
- И тебе не терпится попробовать это, я прав? - Стинг еще раз улыбнулся, после чего, посмотрел девушке прямо в глаза. Красивые, зеленые глаза, которые нравились ему все больше и больше. Они как-будто забирали куда-то к себе, в приятное место.
- Ну тогда, и я не против использовать тебя в качестве "дегустатора". - все еще улыбаясь, парень поцеловал девушку в губы. ДА что там поцеловал - он жадно впился в ее губы, прижимая к себе (то есть вы себе это представили - она сидит на стуле, а он ее прижимает к себе, лол). Теперь остальное оставалось за девушкой.

0

10

После того как Катерина закончила говорить, Стинг удивился. Следом последовало смущенное удивление Оттон, ибо она ну совсем не ожидала, что блондин услышит её слова. Прикрыв рот ладошкой аля «ах, какая неожиданность», девушка не смела поднимать взгляда на собеседника. А все потому, что, не рассчитав свои силы, она начала игру, выиграть в которой шансов не было абсолютно. Ибо противник силен и опасен, а значит, бедная очечка своей дерзостью сама загнала себя в угол. А голодный волк отлично этим воспользовался: он слез со стола и подошел к девушке. Склонившись над ней, будто бы дразня перед убийством, он прошептал ей на ухо:
- И тебе не терпится попробовать это, я прав? - Стинг еще раз улыбнулся, после чего, посмотрел девушке прямо в глаза, отчего та в очередной раз легонько вздрогнула. Но куда уже деться от пронизывающего взгляда голодного хищника? Никуда. Лишь смериться с судьбой и принять эту сладкую смерть.
- Ну тогда, и я не против использовать тебя в качестве "дегустатора", - улыбнувшись, Юуклифф жадно впился в губы Оттон, прижимая её к себе.
Этого чувства от поцелуя Кет не ощущала уже давно: приятная тяжесть внизу живота и мурашки по всему телу. Однако, опыт девушки в поцелуях давал о себе знать: она пустила в ход язык, углубляя поцелуй.
- Аме не врала, - подумала девушка, поднимаясь со стула, не разрывая поцелуя. Она выпутала руки из крепких объятий Юуклиффа и легким движением опустила его руки себе на талию. Своими, уже свободными, руками девушка начала откровенно заводить дракона: одна рука скользнула к оголенному животу парня, пальчики которой начали описывать замысловатые узоры на напряженном прессе. Вторая рука мягко легла на плечо Стинга. Через пару мгновений Катерина наглым образом разрывает поцелуй, убедившись, что насладилась им в полной степени.
Но чувство страсти охватило девушку, и та взяла ситуацию в свои руки. Медленный поворот, легкий толчок и блондин уже сидит в кресле вместо заклинательницы духов. Теперь девушка была вместо хищника. Она облизнула слегка распухшие губы, не отрывая взгляда от дракона, и усевшись на него верхом, тихо произнесла:
- Моя очередь, - и поцеловала парня не менее страстно, закрыв глаза от наслаждения. Слишком давно это было, чтобы вот так резко прекратилось, поэтому Оттон терять такую возможность откровенно не решалась, даже не думала об этом. Она провела рукой от плеча вниз, до пресса и обратно вверх, второй рукой крепко вцепилась в верхний край спинки стула, сохраняя свое равновесие.
Но неожиданная мысль ударила в голову: "А вдруг Аме придет!", и снова разорвав поцелуй Катерина соскочила со Стинга, сообщив ему о своей догадке:
- А если Аме придет? - и казалось бы, девушка легко выкрутилась от, возможно, очередной ошибки в своей жизни. Но кто сказал, что от дракона так легко избавиться? Она слишком сильно раззадорила его, чтобы все закончилось... Поэтому попытка увильнуть обернулась явным провалом.

+2

11

После того, как Стинг поцеловал Катерину, на это действия надо было просто смотреть. Как казалось Стинг, девушка с радостью пустила в ход поцелуя свой язык, чему не был против сам Юуклифф. Да еще и привстала, чтобы сыграть в мини-игру "Обнимашки". Ну а затем, она решила поменяться с драконом ролями, приняв титул его "укротителя". Впрочем, дать жертве немного шансов показать свои способности перед тем, как хищник будет полностью доминировать было интересно. Стинг и не был против действий девушки, особенно когда она села на него, и поцеловала его не менее (а то и с большей) страстно. Юуклифф лишь последовал правилам игры - обеими руками ухватил за талию, и немного прижал к себе, а еще вошел во вкус, и решил устроить "игру язычками", но девушка прервала поцелуй.
- А если Аме придет? - спросила Оттон, немного волнуясь, но явно с желанием продолжить сей праздник. Белый Дракон тоже прикинул такой вариант событий, вдруг Аме зайдет к себе в кабинет, а там ее друзья занимаются ласками друг друга.
- Она права, Аме здесь нет, но она может прийти. Но я не хочу останавливаться лишь на этом. Я хочу забрать свою добычу прямо здесь и сейчас. - после раздумий, парень лишь улыбнулся.
- А какая теперь нам разница, придет она или нет? Нам же и вдвоем хорошо, - жертва ослабила свою хватку, а значит пришло время разделять и властвовать. Взгляд Юуклиффа стал хищным, а его желания не менее дикими и страстными. Резким движением, он встал с кресла, аккуратно повалив девушку на стол, что стоял рядом, после чего решил возобновить поцелуй. Не долго целовав девушку, парень мягко прекратил поцелуй, после чего сказал:
- Ну а теперь я буду дегустатором, мм. - после чего, Поцеловав ее, парень не мог не опробовать и формы девушки, поэтому начал медленно проводить руками по ее телу, разжигая новый огонь страсти. Парень одной рукой проводил по ноге девушки, второй же мягко прижимал к себе, пока проводил языком по шее девушки. Этого чувства у него давно не было, поэтому тело и душа толком и не сопротивлялись.

Отредактировано Sting Eucliffe (2013-06-15 16:56:21)

0

12

- А какая теперь нам разница, придет она или нет? Нам же и вдвоем хорошо, - улыбаясь, сказал Стинг. Со взглядом хищника он кинулся на Катерину, повалив её на стол.
- Но… - хотела было возразить Оттон, но на её восклицая, дракон явно внимания обращать не хотел и заткнул ей рот очередным поцелуем. Сопротивляться ему было бесполезно, ибо сила, с которой парень прижимал Оттон к столу, практически полностью её обездвиживала. Стинг мягко прекращает поцелуй и бархатным голосом произносит:
- Ну а теперь я буду дегустатором, мм, - и дарит Катерине очередной поцелуй.
Когда рука блондина скользнула к ноге шатенки, последняя легонько вздрогнула. Волк подхватил сладкую игру со своей жертвой, а та под нежными прикосновениями холодных пальцев выгибалась навстречу, как бы прося еще… Но когда Стинг начал языком исследовать шею Оттон, то с губ сорвался едва слышный стон. Ну, как «едва слышный»? Юуклиффу этого было глубоко достаточно, чтобы убедиться в своей яркой победе.
Лицо Катерины покрылось румянцем. Её тело все чаще реагировало на действия Стинга и переставало слушать девушку. Руки сами собой оперлись о стол и девушка, медленно поднимаясь, села на столе. Она обвила ногами талию блондина и притянула его ближе к себе, сокращая расстояние между ними до нуля. Кет посмотрела в глаза Стингу, медленно стягивая с него черную куртку. Затем она оценивающим взглядом осмотрела Юуклиффа - ей определенно нравилось его спортивное тело. Одной рукой девушка провела по мышцам на руке парня, а другая скользнула на его затылок. Притянув парня к себе, Кет снова поцеловала его, но на этот раз не страстно и жадно, а нежно, мягко, будто дразня. Периодически прерываясь и снова целуя, она так же медленно стянула с него короткую кофту. Снова кинув взгляд на его тело, девушка начала учащенно дышать - она хотела им овладеть. Но дерзкой овечке не суждено подчинить себе волка…

0

13

- О да... А теперь к главной части нашего шоу! - пронеслось в голове у Стинга. Девушка была не против этих ласок - ее тихие стоны были слышны Дракону, от чего он участил темп своих действий. Но и Катерина была не промах. Особенно, когда начала снимать со Стинга его верхнюю одежду, и заигрывать с ним в поцелуе. Ему это определенно нравилось, и он хотел еще. Он был полностью удовлетворен. А значит, пришло время полностью подчинить себе свое будущее сокровище. Легким движением своей руки, парень скинул с Оттон ее синий пиджак, после чего одной рукой начал проводить по спине девушки, подтолкнув девушку на себя, для последующего поцелуя. Вторая же рука все также исследовала ногу девушки, проникая под ее юбку. Прервав поцелуй на пару фраз, парень улыбнувшись произнес:
- Ты же догадываешься, чем это обернется? Я надеюсь, ты готова к этому. Я буду нежен с тобой. - после сказанных ним слов, парень снял майку с девушки, после чего, поцеловал ее, так же мягко, как и она его пару мгновений назад. А вот своей левой рукой, парень еще раз провел по ноге девушки, после чего решил зайти так далеко, как не заходил давным-давно. Его рука медленно проползла под юбкой девушки еще раз, но на этот раз проникла под нижнее белье девушки. Да, ему казалось, что еще не время для таких действий, но ему хотелось все и сразу. Такие вот у нас драконы белые повелись, извращенные однако.
- Я постараюсь быть мягким с ней, а то вдруг это ее первый раз... блять, что я несу? - проведя еще раз языком по шее Катерины, Юуклифф медленно спускался до груди девушки, которая до недавнего времени была скрыта под одеждой. Посмотрев своим хищным взглядом в глаза девушки, парень начал проводить языком и по груди девушки, чем, скорее всего вызвал уж очень яркую реакцию у Оттон. Но он еще позволит ним по руководить, а может и даже завладеть...

0

14

Легкое чувство стыда окатило Катерину с ног до головы. Стыдно за свои действия, за реакцию своего тела на ласки Стинга. Стыдно за то, что все это происходит в кабинете у их общей подруги, стыдно, что на её рабочем столе. Стыдно за свою неопытность, за своё смущение и скованность, которая появлялась когда не нужно.
Даже сейчас, когда Стинг медленно стягивает с неё пиджак, её решимость резко улетучивается. Доигралась. Стоило ли вообще начинать эту игру, когда не знаешь правил? Сейчас этот вопрос уже не имел никакого значения, так как девушка была уже во власти дракона. Единственное на что она была способна сейчас – это подаваться ему навстречу, реагировать на каждое прикосновение, отдаваться ему сполна... ей нужно было время, чтобы влиться в эту колею пошлых мыслей… слов… движений. Она не вникала в суть его слов, прониклась лишь его бархатным голосом и прикрыла глаза.
Майку блондин стянул, открывая себе вид на стройное тело с красивыми формами. Кет бы закрыла грудь руками, но нельзя дразнить хищника, нельзя показывать ему свою слабость. Нужно собраться с силами, не робеть, подхватывать этот страстный порыв и следовать ему до самого конца. Поэтому девушка, уже не обращая внимания на свою гордость, кладет свои руки на грудь партнера и указательными пальчиками водит вокруг напряженных сосков, принимая короткие поцелуи…
Но вот рука блондина быстро скользнула под нижнее белье Кет, отчего та откровенно выгибается ему на встречу, но старается молчать, лишь тяжело дышит через нос. Но Стингу этого мало - он, видимо, жаждал своей громогласной победы, отчего начинает водить языком по груди девушки. Катерина закидывает голову назад, изо рта вырывается откровенный, пошлый стон. Пальцы обеих рук впились в плечи Стинга, оставляя на них короткие царапины. Закусив губу, шатенка окунается в наслаждение, но нельзя быть такой эгоисткой… Одна рука медленно скользит по груди, затем прессу, опускаясь ниже, слегка дергает за ремень. Потом легонько проводит пальчиком по, начинающему напрягаться, органу. Второй рукой, взявшись за волосы на затылке, медленно оттягивает блондина от груди и проводит языком по его нижней губе, прикусывает её, а потом, словно извиняющаяся кошка, опять проводит по ней языком. Снова тихо постанывает, от пальцев внутри себя, снова подается навстречу. Её рука уже не просто водит пальцем, а поглаживает напряженное достоинство Стинга…

0

15

Любовь. Что это? Материальна ли она? Является ли она чувствами , или же это просто химическая реакция феромонов, вслед чего мужчинам и женщинам хочется друг друга? Кто знает. К чему я это? После последних событий, появляется вопрос - чем же закончится эти действия со стороны двух молодых людей, которые только что встретились. Любовь ли это с первого взгляда. Или же, это просто веселье, после чего они больше не увидятся, и у каждого будет столько же ситуаций еще много раз? Ответ знали только они.
Стинг явно влюбился в нее. Он не знал сколько ей лет, но она была молода. А он, маг из высшей гильдии, так запросто влюбился в нее, как пацан, который впервые пробует курить. Но ему было все равно, до того, что скажут остальные. Он хотел обнять ее, поцеловать ее, касаться своими руками ее рук, чувствовать ее тепло. Он хотел заполучить ее себе, и никому не отдавать. Юуклифф стало даже стыдно за поступки, которые он только что проделал. Но, смотря на то, как реагирует на это все его партнерша, Юуклифф понимал - остановится, ему конец. Оттон уже даже расстегнула ремень на брюках парня, и начала поглаживать его достоинство, давая ему прямые намеки. Но и Стинг на достигнутом заканчивать не хотел. Облизнув губу Катерины, он еще раз поцеловал ее, а затем принялся делать неординарные вещи. Сначала провел своим языком по ее щеке, затем плавно провел ни до ее шеи, которую начал целовать. Позже, он медленно провел языком от ее шеи, до груди, начал облизывать ее соски. Это заводило его еще больше. И вот, свободной рукой, он стягивает с девушки ее юбку, оставляя на ней лишь сапоги и ее нижнее белье, которое вскоре тоже падает по ее не полностью оголенной ноге. Медленно спускаясь вниз, от груди по животу, парень немного присел, ухватившись своими руками за упругие ягодицы девушки, явно намекая на то, что будет дальше. Ну и затем, проведя языком дальше, парень начал ублажать свою девушку.

Отредактировано Sting Eucliffe (2013-06-20 23:54:32)

0

16

Катерина прогибалась от каждого действия Стинга. Эти ощущения были настолько неизвестны ей, но настолько приятные, что девушке с каждым разом хотелось больше и больше. И блондин, как бы понимая её начал опускаться ниже, раздевая девушку практически основательно. Когда на ней остались лишь сапоги, она в очередной раз покрылась румянцем, ведь еще никто не видел этого тела полностью оголенным. Однако, Стинг наслаждаться видом не стал, а перешел сразу к действиям. Присев перед девушкой, он начал ублажать её языком. От неожиданно нахлынувших чувств, Оттон издала негромкий стон и закусила губу. Но действия Юуклиффа с каждым разом доставляли девушке не именуемое наслаждение, отчего та кусала уже не губы, а одну из костяшек на руке. Узел под животом снова начал затягиваться, отчего шатенка в очередной раз прогнулась в спине. Одной рукой она оперлась о стол, дабы не потерять равновесия и старалась не опускать глаза на партнера.
Взгляд девушки были затуманен, голова абсолютно не соображала, тело отзывалось на каждое прикосновение партнера. Все это говорило о том, что девушка теперь была во власти Белого Дракона. И все её состояние теперь зависело только от него! Румянец уже основательно закрепился на щеках девушки, губы пересыхали, отчего Катерина неистово их облизывала, руки слегка дрожали от удовольствия…
- С-стинг, -  немного дрожащим голосом, произнесла Оттон, дабы убедиться, что хоть голос не предал её, а продолжил подчиняться её воле…

0

17

Блондин добился своего. Теперь, девушка была его и только его, а значит, и вести себя с ней надо подобающе. Кто знает, какие секреты она таит, но главное, что всегда их можно узнать. Продолжая работать своим языком, парень слышал, как стонала Оттон, и понимал - ей это нравится, от чего, он продолжал делать ублажение еще напористее. Продолжалось так наверно, минут пять, после чего парень встал, чтобы поцеловать Катерину.
- С-стинг. - с дрожью в голосе произнесла девушка, после чего получила очередной поцелуй от своего кавалера. Правая рука Стинга легко переместилась от ягодицы Оттон к ее промежности.
- Не бойся, я постараюсь сделать все приятно, и с наслаждением. - после чего, Юуклифф нежно поцеловал свою богиню, чтобы успокоить ее. Тем временем, кроме поцелуя, происходило еще одно действие. Рука парня легко проводила верх-вниз по ее промежности, медленным темпом, чтобы расслабить свою девочку. Затем, дракоша решил ввести свой палец в ее киску, медленно, одновременно целуя Катерину. Он не должен был испортить ее впервое (а вдруг) впечатление о половых отношениях, и к тому же, сделать это безболезненно.  Левую руку, Стинг положил на грудь девушки, медленно массируя ее, чтобы принести ей наибольшее наслаждение от этих действий, что могли с ней произойти (и произойдут) в будущем. Но на этом, конечно же, парень не остановился. Перевернув девушку к себе спиной, Юуклифф еще немножко помассировал Катерине грудь, после чего медленно провел своим языком по шее, и также, медленно опускаясь до ее пятой точки. Левой рукой, он раздвинул ягодицы девушки, после чего проник языком ей вглубь ее попки, продолжая делать действия своей правой рукой. Таких действий, он и сам от себя не ожидал, но что не сделаешь, ради любимой девушки?

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Свидание вслепую :3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC