Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд #55. Уже пятерка после юбилея или Поговорим о Гинтаме?


Флуд #55. Уже пятерка после юбилея или Поговорим о Гинтаме?

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

лимонный, я не тебя спрашивал, но спасибо)
Да и вообще, хоть бы поздоровался)

0

862

Фернандо написал(а):

лимонный, я не тебя спрашивал, но спасибо)
Да и вообще, хоть бы поздоровался)

извини, Бьякуя разозлил)

0

863

Что-то у меня цитата не работает, да и вообще кнопки в панеле ввода сообщения не работают, потому просто скопирую то, что писал пару страниц назад:
кратко пробежался глазами по коментам Стинга в анкете Бьякуи и понял, что кое-кто хочет быть супер-пафосно-крутым-неубиваемым персом, действуя по схеме: Обездвижка от которой не увернуться + домаг банкаем.
Если противник контратаковал - абсолютный щит.
Если противник сильнее - съ*бался за 500 метров.

0

864

Фернандо написал(а):

Что-то у меня цитата не работает, да и вообще кнопки в панеле ввода сообщения не работают, потому просто скопирую то, что писал пару страниц назад:
кратко пробежался глазами по коментам Стинга в анкете Бьякуи и понял, что кое-кто хочет быть супер-пафосно-крутым-неубиваемым персом, действуя по схеме: Обездвижка от которой не увернуться + домаг банкаем.
Если противник контратаковал - абсолютный щит.
Если противник сильнее - съ*бался за 500 метров.

1) зайди на ролу через другой браузер.
2) Кстати, а я и не подумал про это с самого начала. Спасибо, Фернандо-с)

0

865

Да всё, уже всё работает у меня.
Незачто, лимонный)

0

866

Sting Eucliffe
Извините,но от вас у меня тоже настроение не улучшилось.
Фернандо

Фернандо написал(а):

что кое-кто хочет быть супер-пафосно-крутым-неубиваемым персом,

Фернандо написал(а):

Если противник контратаковал - абсолютный щит.
Если противник сильнее - съ*бался за 500 метров.

Жаль но ты не прав. Начнем с того что "ушел" за 500 метров, чисто характер персонажа не позволит. Он лучше проиграет, но с честью! Ну противник контратаковал, а ты читал про его слабости? Ну допустим я отклонил один физический урон, а ведь я ж не могу сразу после этого использовать опять щит, ведь это будет читерски, поэтому у соперника будет время убить меня ....
Никогда не хотел быть " имбой " даже в доте у меня игры за имб 3-4, и то из-за того что выпали на рандом.

0

867

Byakuya Morachi написал(а):

Жаль но ты не прав. Начнем с того что "ушел" за 500 метров, чисто характер персонажа не позволит. Он лучше проиграет, но с честью!

Честь, или глупость?
Сомневаюсь, что ты буешь драться, будучи уверенным в проигрыше и при том, что можешь пасть глупой смертью.
Честь заключается вовсе не в этом.

Byakuya Morachi написал(а):

Ну допустим я отклонил один физический урон, а ведь я ж не могу сразу после этого использовать опять щит, ведь это будет читерски, поэтому у соперника будет время убить меня ....

Ага, если он выживет после твоего банкая, то может и будет...

0

868

Фернандо
Ахаха, а зачем мне сражаться, если я знаю что у меня 0% на победу ? Какой дурак так сделает?

0

869

Byakuya Morachi написал(а):

Ахаха, а зачем мне сражаться, если я знаю что у меня 0% на победу ? Какой дурак так сделает?

Byakuya Morachi написал(а):

Он лучше проиграет, но с честью!

Мне тебя даже тролить не нужно, ты сам это делаешь)
http://s1.uploads.ru/i/WXYCu.png

0

870

Byakuya Morachi
Да взял бы лучше  Кисамчега своего и не епал свой мозг))

0

871

Фернандо
Ты ппц какой глупый. Я говорил что пойду сражаться с любым встречным?  Про проигрыш я имел введу, что идет бой и есть шанс либо убежать либо проиграть.

0

872

Jing Araragi, слухай, у меня гениальный план. Я хочу в каком-нибудь городе Фиора (во всём Фиоре не получится, силушкой я не вышел) устроить зиму среди лета, то бишь слегка потролить горожан))
Как тебе?
http://s1.uploads.ru/i/eK6cG.png

0

873

Фернандо
Это тебя нужно тралить

0

874

Фернандо написал(а):

ТОЛЬКО ПРАЙМ ВОРЛД!

У меня в нее сосед играет.

Фернандо написал(а):

ТОЛЬКО "РУССКАЯ ДОТА"!

Не смей данной гадости приписывать это слово.

Фернандо написал(а):

Я уже шутил на тему сисек?

Она сильна не сиськами)

Kawaimi Reiko написал(а):

Стинг стал синим? .______.

Kawaimi Reiko написал(а):

Когда? Почему? Как? .__________.

Скандалы, интриги, расследования...

Фернандо написал(а):

Ага, если он выживет после твоего банкая, то может и будет...

Фернандо написал(а):

он выживет после твоего банкая

Фернандо написал(а):

выживет после банкая

http://s1.uploads.ru/i/TEJFd.png

Jing Araragi написал(а):

Кисамчега

Ет кто?

0

875

Byakuya Morachi написал(а):

Это тебя нужно тралить

Ну так преступай, жду недождусь :3

0

876

Фернандо написал(а):

Jing Araragi, слухай, у меня гениальный план. Я хочу в каком-нибудь городе Фиора (во всём Фиоре не получится, силушкой я не вышел) устроить зиму среди лета, то бишь слегка потролить горожан))
Как тебе?

Ну прикольно  http://s1.uploads.ru/i/PaIED.png

0

877

Фернандо
Эй фэрнандо!

0

878

Фернандо написал(а):

Я хочу в каком-нибудь городе Фиора (во всём Фиоре не получится, силушкой я не вышел) устроить зиму среди лета, то бишь слегка потролить горожан))
Как тебе?

Лучше над кем-нибудь. Выходит он и в радиусе 500 метров вокруг него снег идет http://s1.uploads.ru/i/fQZDh.png

0

879

Тони Старк написал(а):

У меня в нее сосед играет.

Тони Старк написал(а):

Не смей данной гадости приписывать это слово.

Там хотя бы есть баланс)
А вообще, я начал играть в прайм ещё до того, как услышал про доту.
Но когда скачал доту, сыграл несколько боёв и вполне приличная игрушка, однако я был не в силах заучивать способности персов, дабы знать, чем и какой х*р может лупануть по мне. Но из персов запомнился пунш, ибо он ржачный)
В общем, я пытался научиться играть шадов демоном, но вернулся в прайм, а так дота до сих пор у меня на компе)

0

880

Фернандо
Хочешь я тебя затралю!?  http://s1.uploads.ru/i/CVS9A.png

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд #55. Уже пятерка после юбилея или Поговорим о Гинтаме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно