Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброго дня~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия.
Шинья Коугаме/Shinya Kougami
2. Возраст.
~23 года, выглядит немного старше своих.
3. Пол, ориентация.
Мужской, гетеро.
4. Гильдия, титул, Страна.
Без гильдии/Пока в процессе оценки админами/ Фиор
5. Внешность.

Фендомная внешность - Kougami Shinya (psycho-pass)

Достаточно интересная внешность для рассмотрения. Обладатель привлекательного образа и черт внешности. Высокий (189), правильно сложённый молодой человек. Волосы чёрные, густые, прямые и жёсткие. Длина их едва ли даёт волосам дотянуться до конца шеи. Причёска – творческий беспорядок. Иначе не назовёшь. Что же, далее идут брови, тонкие, прямые и чёрные, они вечно находятся в угрюмом наклоне к носу. Собственно о носе, прямой без горбинки, немного продолговатый, ноздри не широкие. Черты лица аккуратные и в некоторой степени даже женственные, что придаёт ему еще большей привлекательности. Рот не большой, зубы во рту ровные и белые. Язык немного заострён и длиннее обычного. Голос приятный, тембр мужественный и низкий. Коуга предпочитает выдерживать образ задумчивого и вечно смотрящего вдаль со взглядом полным мыслей человека. Оценивающий каждое новое лицо или предмет, так или иначе попадающий в его поле зрения, его взгляд заставляет понервничать. Походка у него всегда важная и деловитая. Привычка – держит правую руку в кармане штанов, а левую в свободном положении, чаще всего в левой руке сигарета или же пачка сигарет.  Ну что же, по поводу одежды стоит сказать, что это выдержанная классика. Чаще всего поверх рубашки одет не пиджак, а куртка с высоким стоячим воротом, обшитым белым мехом, или овчиной. Как правило, рубашка расстёгнута на первые две пуговицы, а с шеи (по верх рубашки) свисает небрежно развязанный галстук.
6. Характер.
Персонаж серьёзного типа. Надменный, горделивый и самоуверенный молодой человек. Никогда не полезет первым разбираться. Предпочтёт глупым разборкам наблюдение и анализ. Тихий, он больше любит думать, чем говорить. При своём образе жизни, он не устаёт твердить себе, что всё это чушь и вздор, что он абсолютно здоров, в порядке. На самом деле это не так, и он это прекрасно знает. Просто жить с ложью (учитывая тяжесть его болезни) удобнее и легче. Жить не может без сигаретного дыма, курит каждые десять минут. Это не просто зависимость, это болезнь и даже хуже. Но он как-то не придаёт этому значения. Любит смотреть вдаль, раздумывая о чём-нибудь, чаще всего просто спит. Учитывая своё высокомерное эго все же не забывает о существовании людей вокруг и как любой адекватный человек он способен прийти на помощь, если того потребует справедливость. Да, что не говори, а Коуга – человек справедливый, и не простит тех, кто поступает не по совести. Предпочитает горькую правду сладкой лжи. Сам никогда не врёт и от других вранья не потерпит. Сам он не падок на лесть, и сам не любит, когда рядом с ним происходит какая-либо сцена «телячьей нежности». Начинается приступ паники, хочется сразу уйти подальше и помыться. Так же его раздражают очень шумные люди. В такие моменты предпочитает просто выйти из помещения, где это происходит, или отойти подальше, если это действо разворачивается на улице. На самом деле, все его заморочки в общении с людьми, и пребывании рядом с ними, складывается ощущение некой социопатии. На самом деле это так, в его характере есть место социопатии в лёгкой форме. Он не умеет чувствовать тонкие грани, когда человеку становится плохо, грустно и т.д. Он плохо воспринимает шутки и сарказм. Обладатель достаточно высокого IQ, при этом не может понять, как может человек, съевший достаточное кол-во еды в следующий момент подорваться и пробежать неизмеримое кол-во километров попутно развешивая люлей окружающим. В понимании Коуги после трапезы нужно крепко так поспать. Кстати интересный факт, при всей его крутости и ниэпической пафосности образа его сон выглядит достаточно мило, особенно когда он засыпает на ходу.
7. Биография.
Родился в семье волшебников в пятом поколении. Коугой был назван в честь прадедушки. Семья была обеспечена и проживала в Кловере. Простенький городок в гористой местности. Учитывая тот факт, что здесь проходят собрания мастеров гильдий, мальчику было чем заняться в детстве. Кстати да, к слову о детстве, Коуга был очень умным и расчётливым уже тогда. Его скрупулёзность в изучении своей магии достойна уважения. Сколько часов, дней и месяцев он провёл за фамильными книгами – источниками знаний о магии и не только. Будучи воспитанным и прилежным он всегда ставился в пример среди родителей детей, которые ошивались на улицах, творили пакости и просто мешались под ногами взрослых. Думаю, не стоит говорить, как тогда его не любили сверстники. Но это никогда не вызывало особых проблем, не будем на этом зацикливаться. Рос мальчик прилежным учеником своего отца волшебника, который время от времени отлучался по делам своей гильдии. Тогда, за его магическое воспитание брался его дедушка. В 8 лет Коуга первый раз попробовал, что такое сигареты у местного торговца табаком. Первый раз ему не особо понравился, но это первый раз. С возрастом его пристрастие к табаку увеличивалось, вскоре о зависимости ребёнка узнали и его родители, воспринявшие это без особых эмоций. Отец вообще сказал, что это его решение, и пусть он сам потом отдувается за свои поступки. Проще говоря, Коуга не получил нагоняй за то что начал курить. С возрастом его магия раскрылась, и оказалось, что природа этой магии фамильная – тёмная. Почему фамильная? История семьи Коуги уходит глубокого в прошлое. Давным-давно, около пяти ста лет назад существовал тёмный маг по имени Зереф, во время своего существования тот оставил после себя наследника, неизвестно как да и никому это не интересно. Но факт оставался фактом, наследник был, но без потенциала к магии. Кровь Ззерефа смешивалась и передавалась по наследству как подарок среди одной семьи. Так прошло пять-шесть поколений, пока на свет не родился последний потомок Зерефа – Коуга. И так вернёмся к нему. К 17 годам магия молодого человека обрела, наконец, направленность и смысл. Как это понимать? Изначально, когда талант дал о себе знать, было толком не понятно, стоит ли продолжать или не стоит. Но с возрастом он раскрыл себя и показал, что стоит. Как спросите вы? Из-за чрезмерно сильного пристрастия к сигаретам и слабых лёгких у Коуги развился туберкулёз в лёгкой стадии. Кашель с кровью, боль в груди и тошнота. Вскоре лицо молодого человека изменило цвет с молодого и пышущего здоровьем на бледное и болезненное. Но так же скоро он узнал, что его магия (которой его обучал дедушка с отцом) способна облегчить симптомы этой болезни подлечивая раны в лёгких. Таким образом продолжая развивать свою магию в этом направлении, не без помощи отца и уже покойного деда, Коуга сумел освоить ее ровно на столько что бы не умереть от кашля. К двадцати трём годам его лёгкие, без подпитки, были бы просто изрешечены дырками, и если бы он не питался магической и живой энергией из окружающей среды умер бы уже три года назад. Сейчас он странник, наблюдающий за ходом битвы Лифийцев и Фиора. Всё это время Коуга продолжает беспрерывно курить.
8. Магия.
Поглощение живой энергии из окружающей среды.
Поглощение магической энергии.
9. Техники.
Поглощение – его аура поглощает всю живительную энергию из окружающей среды, которая попадает под ее радиус. (~20см) Так же приспособился поглощать магическую энергию разными способами: прикосновением (контактное поглощение, просто находясь рядом и поглощение магической энергии из магических атак, то приводит к их рассеиванию). Впоследствии поглощённая энергия идёт на поддержание жизни тела и органов Коуги. Существует пределы поглощения, иначе Коугу просто разорвёт от поглощённой энергии. Как понять что магия больше не действует? Коуга начнёт получать урон с каждой последующей атаки.

На человека поглощение магической и жизненной силы сказывается как сильное истощение.

Что бы примерно понимать, что за поглощение живительной энергии из природы вокруг, представим, что Коуга сидит  на траве под деревом. Через некоторое время трава под ним высохнет и станет похожим на сено, потом трава рядом с ним, вскоре начнёт умирать дерево на которое он облокотился спиной, а если рядом есть какое-нибудь маленькое животное, то, скорее всего, ему тоже будет не совсем хорошо.
10. Снаряжение.
Несколько пачек сигарет в куртке и несколько пачек спичек. Жвачка, леденцы.
11. Питомец.
None.
12. Семейное положение.
None.
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Охохох, если бы я помнил, 5+ лет.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Нашёл в топе.
16. Частота посещения.
Точно не скажу, но несколько раз в неделю точно.
17. Пробный пост.
Всегда готов!

Отредактировано Kogami (2013-05-29 22:28:40)

0

2

Если будут ошибки гомен за ранее, писал уставший после экзаменов.

0

3

Kogami написал(а):

Коугаме

Kogami написал(а):

Kougami

*косится глазом еще и на ник* Эммм... Определись уже, что ли.
И, кстати, ты в курсе, что в Японии сначала пишется фамилия, а уже потом имя?) Т.е., ты фамилию Шинъи поставил на место имени и наоборот)

Kogami написал(а):

С возрастом его магия раскрылась, и оказалось, что природа этой магии фамильная – тёмная.

Сколько раз мне еще придется это повторять, интересно?.. Обучение магии может быть внутри семьи, но "врожденной" магия быть не может. Врожденным может быть талант (или и вовсе гениальность) либо объем магической силы (вспоминаем Ультир).

Kogami написал(а):

Почему фамильная? История семьи Коуги уходит глубокого в прошлое. Давным-давно, около пяти ста лет назад существовал тёмный маг по имени Зереф, во время своего существования тот оставил после себя наследника, неизвестно как да и никому это не интересно. Но факт оставался фактом, наследник был, но без потенциала к магии. Кровь Ззерефа смешивалась и передавалась по наследству как подарок среди одной семьи. Так прошло пять-шесть поколений, пока на свет не родился последний потомок Зерефа – Коуга.

Во-первых - 400 лет. Тогда Зереф был активнее всего, и тогда же он и "создал" свое бессмертие, вместе со своей собственной магией.
Во-вторых: Зереф был признан тогда врагом всего мира, и остается им же и по сей день. Подумай-ка, стал бы кто-нибудь оставлять в живых потомка столь могущественного зла, пусть даже лишенного магических талантов?
В-третьих: потомок Зерефа?..
http://img.1001mem.ru/posts/2622000/2621754.jpg

Знакомые с эдвайсами поймут~

http://cs405329.vk.me/v405329512/4bae/71ecHkdVemw.jpg

Kogami написал(а):

Поглощение магической энергии.

Кхм... Какие объемы (предельные) поглощения? Или "сожрет" хоть Закон Феи и закусит "Волной Смерти" Зерефа?)

Kogami написал(а):

Поглощение живой энергии из окружающей среды.

На людей какое влияние?  http://s1.uploads.ru/i/aYTrg.png 

И через Word анкету прогнать не помешало бы, да.

0

4

Доброго времени суток. неужто посетили!

Erick написал(а):

*косится глазом еще и на ник* Эммм... Определись уже, что ли.
И, кстати, ты в курсе, что в Японии сначала пишется фамилия, а уже потом имя?) Т.е., ты фамилию Шинъи поставил на место имени и наоборот)

запамятовал этот факт, прошу прощения.

Erick написал(а):

Сколько раз мне еще придется это повторять, интересно?.. Обучение магии может быть внутри семьи, но "врожденной" магия быть не может. Врожденным может быть талант (или и вовсе гениальность) либо объем магической силы (вспоминаем Ультир).

боже, ладненько, исправим и это немного. не страшно.

Erick написал(а):

Во-первых - 400 лет. Тогда Зереф был активнее всего, и тогда же он и "создал" свое бессмертие, вместе со своей собственной магией.
Во-вторых: Зереф был признан тогда врагом всего мира, и остается им же и по сей день. Подумай-ка, стал бы кто-нибудь оставлять в живых потомка столь могущественного зла, пусть даже лишенного магических талантов?
В-третьих: потомок Зерефа?..

Ну 400, ладно с счётом с детства не дружу.
Ну, знаешь ли, если судить так, то самого Зерефа нужно было придушить в возрасте, когда он тёмной магией начал баловаться. Учитывай человеческий фактор, думаю мать не смогла бы убить своего ребёнка, тем более если в дальнейшем он не проявил способностей, а значит безобиден.

Erick написал(а):

В-третьих: потомок Зерефа?..

А ШТО? Я всё узнаю за ранее, и было достаточно точно обговорено, что я буду потомком Зерефа с Силин, если силы мои будут не столь ужасны как у моего...кхе кхе нцать раз прадедушки.

Erick написал(а):

Кхм... Какие объемы (предельные) поглощения? Или "сожрет" хоть Закон Феи и закусит "Волной Смерти" Зерефа?)

Хороший вопрос, не уточнил, щас сделаем.

Erick написал(а):

На людей какое влияние?

тоже распишу щас, упустил оба момента. гомен.

Erick написал(а):

И через Word анкету прогнать не помешало бы, да.

Уважаемый, анкета писалась в ворде. если решитесь проявить свою уберграммотность, то укажите на ошибки коль вам так неймётся.

И кстати, на счёт вашей очаровательной троллинг-критики. На будущее, будете так проверять дальше у вас не скоро появятся новые желающие играть и собственно новые игроки. Своим "недотроллингом" анкет путём смайликов и прочей дребедени, вы морально унижаете людей (субординация, ага). К чему я? Собственно, довёл ты, мой друг, Силин до истерики. Девочка писала анкету всю ночь. Старалась. Думала. Если и не нравится что получилось, бог с ним, но зачем так издеваться? В общем мой тебе вердикт - кончай с троллингом при проверке, иначе народ не потянется.

Отредактировано Kogami (2013-05-30 13:25:22)

0

5

Kogami написал(а):

запамятовал этот факт, прошу прощения.

Коугаме или Коугами?

Kogami написал(а):

Учитывай человеческий фактор, думаю мать не смогла бы убить своего ребёнка, тем более если в дальнейшем он не проявил способностей, а значит безобиден.

Kogami написал(а):

А ШТО? Я всё узнаю за ранее, и было достаточно точно обговорено, что я буду потомком Зерефа с Силин, если силы мои будут не столь ужасны как у моего...кхе кхе нцать раз прадедушки.

Так, ладно, проехали.

Kogami написал(а):

Существует пределы поглощения, иначе Коугу просто разорвёт от поглощённой энергии. Как понять что магия больше не действует? Коуга начнёт получать урон с каждой последующей атаки.

Уточни именно то, сколько сможет поглотить до начала получения урона.

Kogami написал(а):

Уважаемый, анкета писалась в ворде. если решитесь проявить свою уберграммотность, то укажите на ошибки коль вам так неймётся.

Kogami написал(а):

не большой

Kogami написал(а):

по верх

Слитно пишутся оба варианта. Это так, пример, дальше схожие ошибки встречаются. +- пунктуация.

Kogami написал(а):

Собственно, довёл ты, мой друг, Силин до истерики. Девочка писала анкету всю ночь. Старалась. Думала. Если и не нравится что получилось, бог с ним, но зачем так издеваться? В общем мой тебе вердикт - кончай с троллингом при проверке, иначе народ не потянется.

Думала? Старалась? Что ж она тогда, думая и стараясь, не подумала о такой части, как "баланс персонажа"?
Черт с ним, с родством со злом мира сего, с натяжкой можно закрыть глаза на черт ее пойми откуда вылезшую бабульку, хранящей книгу, обучающей потерянной магии в домашней библиотеке, но какого, спрашивается, хрена она создала чертову Мери Сью (спасибо хоть, что без зубодробительного имени и внешности типа "я-соблазню-любого-за-пять-секунд") с раздвоением личности и магией, во-первых, лишенной табу (то есть "предельного запрета" внутри самого типа магии, способного убить того, кто его нарушит), во-вторых, ограничения по действию (т.е. с равной эффективностью действующую и на людей, и на предметы), да еще и сочетающую в себе две абсолютно разных магии - Пространство (баааальшой привет Минерве) и Время (ничуть не меньший привет Ультир)? В довесок имеющую огромный магический резерв, как и вышеупомянутая Ультир, вовсе не за красивые глаза и фигуру получившую звание Богоизбранной?
Ничего ее не смутило? Нет? Что ж, тогда поздравляю, все то, до чего я ее довел - она заслужила.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно