White Dragon Slayer Magic

White Dragon's Roar | Рев Белого дракона | 白竜の咆哮, Hakuryū no Hōkō

Эксклюзивный рев убийцы дракона, включающий элемент света. Стинг собирает магическую энергию в своих легких, а затем выпускает тонкий луч лазера (в отличии от обычных, массивных видов рева убийц драконов), что обладает эффектами резки лазера, но, создавая линейный взрыв на своем пути, при контакте с чем-то. Удивительно, но как было показано в манге, после того, как Стинг съел наконечник стрелы (стальной), то свойства рева были изменены, что теперь, он выпускал мощный, большой вихрь (нормальных размеров), что обладает очень большой пронзающей силой, оставляя за собой ровный круг в стене. Возможно, это был намек автора на святые свойства магии Стинга, так как есть легенды, что серебро помогало от нечисти.

http://s3.uploads.ru/t/SGFbc.jpghttp://s3.uploads.ru/t/wMTZt.jpg

White Dragon's Punch | Удар Белого Дракона | 白竜のパンチ, Hakuryū no Panchi

Стинг покрывает свою руку светом, после чего атакует своей целью обычным ударом, чья мощь возрастает в несколько раз. При этом, Стинг такой атакой может заставить противника войти в полет.

http://s2.uploads.ru/t/AHm07.jpg

White Dragon's Claw | Коготь Белого Дракона | 白竜の爪, Hakuryū no Tsume

"Святая атака", по словам Стинга. Генерируя свет вокруг своей руки, Стинг стреляет этим светом в противника, оставляя на теле противника стигмату, которая оставляет противника неподвижным. Также, она усиливает последующий урон от остальных атак белого Убийцы Драконов. неизвестно, какой лимит этой техники, так как Натсу Драгнил смог сжечь ее при помощи своей магии, что показывает одну из ее слабостей - огонь.

http://s52.radikal.ru/i137/1209/c9/5ffb37c56439.jpg

[align=center] Dragon Slayer's Secret Art: Holy Nova | Секретное искусство Убийц Драконов: Святая Нова |滅竜奥義: ホーリーノヴァ, Metsuryū Ōgi: Hōrī Nova

Техника, которую Стинг описал как "лучшее из лучших». Собирая большое количество света в своем кулаке, и затем, он бьет своего противника. После удара, противника атакует огромный луч света, что создает огромный взрыв, что обладает огромной мощью, но насколько огромной показано не было, так как Натсу Драгнил смог отбить ее без малейших для себя повреждений.

http://s3.uploads.ru/t/9Fh3H.jpg

White Drive | Белый Привод | ホワイトドライブ, Howaito Doraibu

Поддерживающая техника, позволяющая Стингу высвободить весь его потенциал. В отличии от "Силы Дракона", не дает такого большого повышения силы, но и в этом режиме все показатели Стинга как сила, выносливость, скорость усиливаются. Стинг покрывает себя аурой из света, которая постоянно сочится из его тела.

http://s3.uploads.ru/t/ivAFH.png

Dragon Force | Сила Дракона/Драконья Ярость | 竜力 / ドラゴンフォース, Ryū-ryoku / Doragon Fōsu

Самое мощное состояние убийц драконов, когда маг сам становится полу-драконом. Благодаря лакриме, что вживлена в его тело, Стинг может свободно и самостоятельно войти в эту форму. При активации этого режима, Стинга покрытает темная аура, которая потом исчезает, но оставляет за собой темный, сложный чешуевидный рисунок на его коже вокруг глаз мага, расширяясь вниз по шее, и остальным частям тела (в отличии от первого поколения, у которого появлятся самая настоящяя драконья чешуя). В этом состоянии, абсолютно все его показатели в миг усиливаются в десятки раз, особенно усиливаются его магические атаки.

http://s2.uploads.ru/t/VsyOu.jpg

White Dragon's Holy Breath | Святое Дыхание Белого Дракона | 白竜のホーリーブレス, Hakuryū no Hōrī Buresu

Более сильная и мощная версия рева дракона, Стинг перепрыгивает через своего противника и выпускает большое, чрезвычайно мощное количество света изо рта. Как было показано в манге, одна такая атака была способна разрушить арену Домус Флау, и пробить огромную дыру аж до подземных уровней арены.

http://s3.uploads.ru/t/1c3Zx.jpg

Holy Blast | Святой Взрыв | ホーリーブラスト, Hōrī Burasuto

Стинг генерирует белый свет вокруг его руки, а затем стреляет ним по противнику.

http://s3.uploads.ru/t/NvbO3.png

Holy Ray | Святые Лучи | ホーリーレイ, Hakuryū no Hōrī Buresu

Стинг складывает свои ладони вместе, а затем отделяет их, держа в руках огромный шар из света, от которого во всю летят лучи света, в виде копей, что атакуют противника. Лучи атакуют по разным траекториям, от чего, противник будет засыпан градом лучей, что взрываются при контакте с ними, нанося тяжелые повреждения им, ударив в быстрой последовательности.

http://s2.uploads.ru/t/SMAfY.jpg

Unison Raid: Holy Shadow Dragon's Flash Fang | Слияние Магии / Рэйд Слияния: Слепящий Клык Дракона Святой Тени | 合体魔法 / ユニゾンレイド: 聖影竜閃牙, Gattai mahō / Yunizon Reido: Seieiryū Senga

Заклинание, которое позволяет двум магов объединить свои магические атаки в более мощную атаку. Сперва, Стинг высвобождает огромное количество света из своей руки, затем же сжимает это количество света до размеров шара, что может вместиться в руке (аналогичные действия делает и Роуг со своей тенью), после чего оба мага высвобождают сильнейший всплеск энергии, который разрушает все на своем пути. Так, как Натсу Драгнил смог побороть эту технику своей секретной техникой "Взрывные Пламенные Лезвия", то неизвестно, насколько сильна эта техника.

http://s2.uploads.ru/t/wGfqi.jpg