Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Обновление Персонажей » Скачок #1. Война никогда не меняется


Скачок #1. Война никогда не меняется

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Нокс Креперум.
2. 25.
3. муж. гетеро.
4. Генерал армии. Главнокомандующий Авалонским Легионом Смерти. Лифия
5. Представители расы Нокса развиваются скачками. Сперва они очень быстро взрослеют, затем очень долго не старятся, стараясь по дольше оставаться пригодными для боевых действий. Однако сейчас никто не может поспорить, Креперум находится на пике своих способностей. Кажется будто саяджин стал слегка меньще, но пусть подобные перемены никого не обманывают. Кулаки Нокса все так же способны крушить горы, а потоки энергии, вырывающиеся из ладоней, способны сбивать звезды с небосклона.
6. Когда Лифия начала свою военную компанию пять лет назад, Нокс принял сторону Империи, и одним из первых предложил свои услуги в качестве наемника и инструктора. И не прогадал. Благодаря безжалостным действиям на поле боя, Креперума отправили вести в бой самую отмороженную часть Лифийской армии, Авалонские легионы смерти. Опираясь на стальные штыки авалонцев Нокс устроил молниеносный блицкриг на территории Фиора, прорвав линию фронта и захватив города Оак и Онибас. За свой прорыв Нокс получил себе место в учебниках военной истории, а так же титул, земли,быстрое продвижение по службе и назначение на другой театр военных действий. Так что после захвата Онибаса Нокс покинул Фиор не следующие несколько лет занимался тем, что топил в крови многочисленные восстания в пределах Лифии. В день своего 25 летия Нокс получил неожиданный подарок. Звание Генерала Армии и должность Верховного главнокомандующего всеми Авлонскими легионами смерти. Однако узнав, что захваченный им Онибас был возвращен врагом, Нокс затребывал перевода на место своей боевой славы. Теперь Нокс переправляет на границу войска и готовится к полномасштабному наступлению. Благодаря его стараниям, авалонская армия, оснащенная по последнему слову техники, готова сеять гибель и панику, а сам генерал проводит последние проверки. Очень скоро он вернется, и покажет сопливым фиорцам, как страшна может быть настоящая война.

0

2

а что если я скажу тебе, что Онибас не захвачен Лифией.

0

3

Ame написал(а):

а что если я скажу тебе, что Онибас не захвачен Лифией.

я что если я отвечу тебя, что я знаю и написал об этом?

0

4

Noks написал(а):

я что если я отвечу тебя, что я знаю и написал об этом?

А что, если окажется, что вся твоя анкета - это сплошная речь?

+1

5

Osizumi написал(а):

А что, если окажется, что вся твоя анкета - это сплошная речь?

А что если я покажу, как умею обманывать антимат?

0

6

Noks написал(а):

А что если я покажу, как умею обманывать антимат?

Это ты умеешь, да :'D

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Обновление Персонажей » Скачок #1. Война никогда не меняется


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно