Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд № 45. А вы тут хлорку не проливали?


Флуд № 45. А вы тут хлорку не проливали?

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Мели Тимаро
СЕСТРАААААА!!!~

0

82

Мели-чан, я люблю тебя. с:

0

83

Loria Shane написал(а):

Я - водный знак. И мне норм. На температуру почти не обращаю внимания.

а я ледяной знак, да.

0

84

Rick Winchester написал(а):

СТИХИЯ ЗНАКА СТРЕЛЬЦА ЭТО СТРЕЛЕЦ? ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

ты единственный, кто это заметил :'D

0

85

Fina Karo написал(а):

Мели Тимаро
СЕСТРАААААА!!!~

СЕСТРА?!

Fina Karo написал(а):

ты единственный, кто это заметил :'D

походу да :D

0

86

Jing Araragi написал(а):

СТИХИЯ ЗНАКА: СТРЕЛЕЦ
Период действия знака: 22 ноября – 21 декабря
Стрелец относится к тригону Огня. Его пламя устойчиво и сильно, а от порывов ветра лишь становится ярче, но не разбрасывает вокруг себя искр и не охватывает большой территории.

Как и все люди Огня, Стрельцы любят всевозможные приключения, но не кидаются в них очертя голову, в отличие от Овнов, и не предаются мечтам вместо действий, чем частенько грешат Львы.

Пожалуй, из всех знаков своего тригона Стрелец находится в наиболее выгодном положении – его Огонь достаточно силен, но, в то же время, легко контролируется. Стрельцы не сгорают в пламени своих страстей, как Овны, но и не довольствуются, как Львы, бездеятельным созерцанием. Их Огонь горит ровно и ярко, давая необходимую энергию для движения вперед.
  А я ж думаю почему мне зимой ппц как холодно

Слуууушай, Джинг-сан, а где ты нашел это?  http://s1.uploads.ru/i/ndTis.png

0

87

Rick Winchester написал(а):

НУ ПОСОНЫ

СТИХИЯ ЗНАКА СТРЕЛЬЦА ЭТО СТРЕЛЕЦ? ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

ВОТ
НОВЫЙ ПОВОРОТ
И МОТОР РЕВЁТ
ЧТО ОН НАМ НЕСЁТ
ПРОПАСТЬ ИЛИ ВЗЛЁТ
ОМУТ ИЛИ БРОД
И НЕ РАЗБЕРЁШЬ
ПОКА НЕ ПОВЕРНЁШЬ

0

88

Erick
а ну вылазь давай, поговорить нужно)

0

89

Rick Winchester написал(а):

СЕСТРА?!

СЕСТРА

http://cs10037.vkontakte.ru/u7868945/105963088/x_48a1be77.jpg

0

90

Rick Winchester написал(а):

а я ледяной знак, да.

На стыхе воздушных и водных?

0

91

Loria Shane написал(а):

ВОТ
НОВЫЙ ПОВОРОТ
И МОТОР РЕВЁТ
ЧТО ОН НАМ НЕСЁТ
ПРОПАСТЬ ИЛИ ВЗЛЁТ
ОМУТ ИЛИ БРОД
И НЕ РАЗБЕРЁШЬ
ПОКА НЕ ПОВЕРНЁШЬ

http://s1.uploads.ru/i/bfPuc.png

0

92

Вот отсюда я взял если что

0

93

Rick Winchester
Арэ?)

*земной знак. Все пох*

0

94

Много. Текста.

Люди, родившиеся под этим знаком, отличаются особенной чувствительностью – даже вскользь произнесенное недоброе слово способно повергнуть их в депрессию; при этом Рак обладает достаточно сильной внутренней энергией, и можно не сомневаться, что его подавленное состояние быстро передастся окружающим. Но не стоит представлять Рака постоянным меланхоликом, ежесекундно страдающим от несовершенства мира – посмеяться он тоже любит и чувством юмора наделен весьма неплохим.

Жизнь Рака представляет собой чередующиеся периоды взлетов и падений, при этом даже при самых благоприятных обстоятельствах люди этого знака иногда предпочитают отступить и воспользоваться затишьем, чтобы передохнуть. Они берут не напором, а хитростью, не агрессивным наступлением, а измором.

Рак обладает благородством и бескорыстием, но проявляет эти качества чрезвычайно редко, поэтому многим кажется самовлюбленным эгоистом. Рак действительно высокого мнения о собственной персоне, поэтому, оказавшись в центре внимания, ведет себя непринужденно. Рак любит почет и славу, но воспринимает их как должное и, кроме того, всегда предпочтет им финансовые и иные материальные блага.

Рак отдает предпочтение тихой семейной жизни, а не яркой светской; бывает щедр с близкими и скуповат с чужими. Это утверждение касается не только денег, но и проявления чувств.

Раки-мужчины отличаются стремлением к накопительству и стараются максимально комфортно устроится в окружающем мире, обеспечив заодно и хороший запас на «черный день». При первом впечатлении такие люди кажутся скуповатыми, но дело скорее в том, что они стараются быть максимально рациональными в расходах, предпочитая долгосрочные вложения. Мужчина-Рак не будет растрачивать силы по мелочам, редко выкладывается по максимуму, но поставленных целей все же добивается.

Женщины-Раки кажутся мягкими и уравновешенными, но их настроение очень сильно зависит от окружающих. Для родившихся под этим знаком важна поддержка близких и одобрение друзей. Они отличные матери и верные жены, кроме того, понятие «женская дружба» для них - далеко не пустой звук.

http://s1.uploads.ru/i/bfPuc.png

0

95

Jing Araragi написал(а):

Вот отсюда я взял если что

спасибо.

0

96

СТИХИЯ ЗНАКА: ОВЕН
Период действия знака: 21 марта – 19 апреля
Стихия Овна - Огонь - награждает людей этого знака силой, стремительностью и неукротимостью.

В тригоне Огня (Овен, Лев, Стрелец) Овны выделяются некоторой агрессивностью во всем, будь то сфера деловых или эмоциональных интересов, способностью моментально менять направление своей деятельности, а также быстро восстанавливать силы после поражения.

Для самых слабых из Овнов Огонь губителен – не в силах справиться с собственной энергией, они сжигают себя, однако остальным стихия дает способность завладевать умами других, стремление к власти и жажду приключений.

Как не странно, именно Овны очень часто получают ожоги, причем иногда очень серьезные. Это как нельзя лучше иллюстрирует неспособность многих из них правильно использовать то, что дано им от природы.

Я вспыльчив и агрессивен, однако бабушка говорит, что по характеру больше похожу на рыбу.

0

97

А вместо "РЫБЫ" на сайте, я прочла "ГРЫБЫ"

0

98

Fina Karo написал(а):

спасибо.

там когда выбираешь знак зодиака там и тему тоже надо выбрать если что

0

99

Чорд сдругова ака написал ну и пох

0

100

СТИХИЯ ЗНАКА: РАК
Период действия знака: 21 июня – 22 июля
Стихия Раков – Вода, причем спокойная и стоячая. Такие люди предпочитают держаться в стороне от бурных течений, предпочитая медленное, но верное движение по дну; озабоченные проблемами собственной безопасности и защищенности, Раки используют толщу воды как дополнительный барьер, ограждающий их от пустых волнений.

Все люди Воды, и Раки в особенности, обладают умением фиксировать незначительные, но интересные мелочи, хотя иногда предают им слишком большое значение, чем и ограничивают свою свободу.

Для Раков предпочтительнее озеро, чем бурная река; они не боятся однообразия и предпочитают глубокое изучение ситуации поверхностному, при этом хорошо понимая, что слишком быстрое погружение может оказаться опасным. Поэтому Раки не торопятся жить, внимательно осваивая каждую ступень, на которой оказываются.

Возможно, это относится только ко мне, но меня жутко бесит, когда кто-то, окромя меня, что-то о моём мировоззрении/характере рассказывает.   http://s1.uploads.ru/i/ndTis.png

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд № 45. А вы тут хлорку не проливали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно