1. Имя, фамилия.
Афина Каро | Фина | Фи / Athena Karo | Fina | Fi.
2. Возраст.
19+5=24 года.
3. Пол, ориентация.
Женский, гетеро.
4. Гильдия, титул, страна.
Пята Русалки/Русалкин Башмачок, маг А, Фиор.
5. Внешность.
За пять лет, Каро немного изменилась. Волосы  стали чуть короче сантиметров на десять. Глаза, которыми всю свою жизнь гордилась Афина, изменились после одного из сражений с Лифией, в которой Фина ослепла, и благодаря помощи товарищей, нашлись линзы кроваво-красного цвета. Девушка стала пользоваться этими линцами, и оказалось, что они ей помогли вновь обрести зрение, хотя, приглядываясь вдаль она не способна увидеть силуэт человека, или-же ветки деревьев. После пяти лет, Фи сменила свой гардероб. Теперь Каро носит военную форму, однако, вместо черных ботинок - белые котильоны на завязках.
В одном из сражений с Лифией, так – же, на правой щеке появился шрам в виде небольшой царапины.

"Немного" картинок с внешностью Фины

http://s2.uploads.ru/ZmiBf.jpg
http://s2.uploads.ru/1Dq00.jpg
http://s2.uploads.ru/m3RxH.jpg
http://s3.uploads.ru/QI8gd.jpg
http://s3.uploads.ru/0VUMf.jpg
http://s2.uploads.ru/tBnGb.png
http://s3.uploads.ru/yPXUB.jpg
http://s2.uploads.ru/tGlqs.jpg

6. Пятилетняя история.
В первый год, Каро почти, что удалось избежать сражения, что разгорелось прямо на пути на новое задание, на которое ее послала бабуля. Однако, скрывшись в кустах ее светлые волосы, были замечены и тут - же в ту сторону метнули копье, от которого пришлось обороняться магией воды. Еще - бы сантиметра два, и наконечник достиг - бы цели, если бы не реакция светловолосой. Пока Каро удерживала нескольких воинов Лифии, позади волшебницы появился странный мужчина, разодетый в порванные тряпки, а поверх всех этих тканей был надет плащ, капюшон которого скрывал лицо незнакомца. Из-за шороха позади себя, Афина обернулась, почему ее защита ослабла и та отскочила назад, и не удержав равновесия, полетела вниз. Как не странно, тот самый незнакомец, прямее перед соприкосновением с землей поймал колдунью и задал вопрос. По голосу можно было определить примерный возраст того, кто только что спас ее от синяков. Через темноту под капюшоном мелькнули алые глаза, из-за чего вспомнился старший брат прямо во время сражения. Произнеся имя пропавшего, спасителя бросило в дрожь, на мгновенье тот оцепенел, даже слова выговорить не смог.  Это немного удивило Фину, однако весь момент был прерван следующей атакой вражеских воинов. Ту атаку остановил незнакомец, попросту вытянув руку вперед. Они оба поднялись, и воспользовавшись Водяным Хлыстом, светлобровка оттолкнула врагов метра на три, а следующая атака последовала со стороны двух незнакомых волшебников, пока воины приходили в себя. Странная магия сильно поразила ее, почему она и запомнила свое первое сражение с Лифией.
Второй год – год тишины и покоя у бабули в доме. Крики на улице, паника, грохот, звон колоколов, звон мечей. Раздражительные стуки в окна и двери. Рычание старушки на свою ленивую внучку, потеря большого красного банта. Может тот бант был всего - лишь тканым изделием, но он являлся подарком от матери на один из дней рождения, которые до сих пор девушка вспомнить не могла.  Быстро и незаметно пролетел год, который Фи в скором времени и вовсе забыла лишь потому, что совершенно ничем не занималась, в то время как остальные боролись за Фиор.
В течение третьего года войны с соседним королевством, Афина вновь встала в ряды защитников своей родины, однако за все время получила девушка несколько ранений, от которых избавилась внешне. В бою ей приходилось несладко, она потеряла нескольких товарищей. Боролась не только магией, но и мечом, ибо ее предупредили о том, что в какой-то момент силы иссякнут, а на восстановление времени попросту нет. Вручив ей меч, она отправилась в путь на поле боя. Второе сражение длилось недолго, и вновь наступили тихие времена. В городе, словно все и позабыли о вражде с соседним королевством и продолжали жить своей обычной жизнью.
Четвертый и пятый года войны. Как только Фина вновь отправилась в бой, скончалась ее любимая бабушка, о смерти которой она и по сей знать не знает. Четвертый год длился долго, казалось, что дни тянулись и не желали кончаться. Времени на передышку, восстановление и исцеление некоторых ран давалось слишком мало, и приходилось умолять магов земли о помощи. Каждый день становился новым испытанием, и однажды, произошло то, что Каро забыть никак не может. Потеря зрения. Все поле охватил яркий свет. Кто-то кричал: «Закройте глаза! Закрывайте все глаза!» Однако, не расслышав то, что прокричали, Афина лишь поморщившись, дождалась момента, когда свет не потух. Оказалось, что все окутала кромешная тьма, разводя руками и шагая из стороны в сторону, девушка что-то ворчала себе под нос. Споткнувшись о чье-то оружие, светлобровка вновь отправилась в полет, который продлился ровно две секунды. Не успев соприкоснуться с землей, ее ухватили за талию и что-то произнесли. Тот – же самый голос, что был тогда, во время первого сражения. Приподняв ее голову, ее спросили: «Ты видишь меня..?»  Ответом на этот вопрос оказалось верчение головой влево и вправо.  Пряди волос закрыли бледное измазанное лицо волшебницы, а тот самый спаситель, подняв светлоглазую на руки, донес до безопасного места, которое оказалось огромным дубом. Ей приказали сидеть смирно и не двигаться. Афина послушалась и осталась неподвижно сидеть прислонившись спиной к стволу дерева. Прошло несколько часов, и к тому самому месту прибыло несколько девушек – товарищей водной колдуньи. Тут – же, не раздумывая, что произошло, девушки провели Каро до ближайших целителей, которые выдали алые линзы. Воспользовавшись ими, та вновь увидела солнечный свет, птиц, ночное небо, падающую звезду, водопад.
Вернувшись обратно в город, Фина вспомнила давние слова своей старушки: « Проветрись. Прекращай уже торчать целыми днями у меня дома. Ты только мешаешь, да комнаты загрязняешь, если ты отправишься по делам на несколько месяцев, хоть что-то приятное для меня сделаешь. Будь добра, выполни несколько заданий. » Пока девушка бродила по городу, по ночам она просматривала каждый переулок, в надежде обнаружить своего братца.