Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд номер ёнджуён. Номер 44. В честь Аники.

Флуд номер ёнджуён. Номер 44. В честь Аники.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Erick написал(а):

Охренеть защитничек. Ты сначала повнимательней вчитайся в то, что процитировал xD

Я намекал на то  не дам делать коварные веши с Мели-тян

0

42

Nero Asakura написал(а):

http://s1.uploads.ru/b1yEU.png  а она разве не с Зэро? Не?

0

43

Заебали, господа. Заебали.
Форум едва живой, все дохнет, а народ тут себе преспокойно во флудилке тусуется. И еще говорит мне, чтобы я что-то делала. И говорят мне это участники ролевой игры.
Да, я старалась придумать сюжет. Но пока мало народу и нет активности, воплощать его не получится.
Давайте я вам разжую все по полочкам, распишу каждый ваш шаг, и вы будете писать посты точно по шаблону, чтобы бедненькие-несчастные ненароком не устали?
Равноправие. Прелесть какая.
Может быть, ВЫ подадите мне пример, а не я? А то вдруг я совсем разучилась писать посты. И вообще уже ничего не могу.
Быть может, я тоже готовлюсь к контрольным? Быть может, я где-то еще администратор и стараюсь изо всех сил, чтобы достать информацию и удержать активность?
Причем народу там - +350 человек, и все дохлые. Никто не соизволит даже лайк поставить или комментарий написать. Я уже не говорю о том, чтобы самим что-то залить, что-то сделать, чем-то помочь. Совершенно не хочется ничего делать.
Аву им подавай, пост им подавай, дофига техник мне разреши, разреши полностью разрушить канон, разреши балду гонять.
Что еще подать, господа? Кружевную салфеточку?

0

44

Все считают, что администраторы должны делать все, а простые смертные сидеть и ногами дрыгать.
А давайте-ка поменяемся местами? А я на вас посмотрю, понаблюдаю.

0

45

http://s1.uploads.ru/i/RySIK.png  осталась пятилетняя история..

0

46

Мели Тимаро написал(а):

Форум едва живой, все дохнет, а народ тут себе преспокойно во флудилке тусуется. И еще говорит мне, чтобы я что-то делала. И говорят мне это участники ролевой игры.
Да, я старалась придумать сюжет. Но пока мало народу и нет активности, воплощать его не получится.
Давайте я вам разжую все по полочкам, распишу каждый ваш шаг, и вы будете писать посты точно по шаблону, чтобы бедненькие-несчастные ненароком не устали?
Может быть, ВЫ подадите мне пример, а не я? А то вдруг я совсем разучилась писать посты. И вообще уже ничего не могу.
Быть может, я тоже готовлюсь к контрольным? Быть может, я где-то еще администратор и стараюсь изо всех сил, чтобы достать информацию и удержать активность?
Причем народу там - +350 человек, и все дохлые. Никто не соизволит даже лайк поставить или комментарий написать. Я уже не говорю о том, чтобы самим что-то залить, что-то сделать, чем-то помочь. Совершенно не хочется ничего делать.
Аву им подавай, пост им подавай, дофига техник мне разреши, разреши полностью разрушить канон, разреши балду гонять.

Спокойствие только спокойствие  http://s1.uploads.ru/i/aHj1m.png

0

47

Nero Asakura написал(а):

Спокойствие только спокойствие  http://s1.uploads.ru/i/aHj1m.png

И ты снова пропустил запятую..

0

48

Мели Тимаро написал(а):

Может быть, вы подадите мне пример, а не я? А то вдруг я совсем разучилась писать посты.
Причем народу там - +350 человек, и все дохлые. Никто не соизволит даже лайк поставить или комментарий написать. Я уже не говорю о том, чтобы самим что-то залить, что-то сделай.

ооо!
кто-то сорвался! что ж, у меня тоже есть парочку недосказанного!
черт возьми, какая активность? что ты от нас хочешь? ты хочешь, чтобы мы тупо описывали как мы живем (судя по сюжету, так как кроме того, что произошло после войны я не увидела)? да без проблем! я могу каждый день заходить, писать пост о том, что я проснулась, сходила на работу, вернулась и легла спать! но какой в этом толк? и не надо мне потом говорить: "придумай сюжет сама, мы посмотрим!" да бери любую тему с аниме и пиши сюда! здесь было столько идей, а кто их воплощать будет? все старые админы здесь появляются раз в неделю, как и некоторые старые игроки, а все отчего? оттого, что этот форум, мы уже вряд ли поставим на ноги, как это было раньше. все закончилось, когда ушла Мейла! я сюда захожу, чисто, чтобы посмотреть кто остался.
ты сама сидишь и задротишь долбаный форум, хотя сама не написала постов больше меня!
я вижу, что здесь общаются только Винчестер и Каро. Ну, и Стинг с Аме порой пишутся. Даже тему в парке, которая вроде бы так хорошо начала развиваться была заброшена!
да хрен с этими авами, хрен с этим отношением других участников! от того, что ты сейчас возникаешь, активность не повысится!
мы тебя заебали значит? а вот меня заебало то, что когда ты стала админом, стала слишком много на себя брать. включая пренебрежительное отношение к участникам!

0

49

Мели Тимаро написал(а):

И ты снова пропустил запятую..

http://s1.uploads.ru/i/ndTis.png

0

50

психанула нахрен...  http://s2.uploads.ru/tTCr3.png

0

51

предчувствую щас огромную поэму о том какая я плохая...  http://s1.uploads.ru/i/ndTis.png

0

52

Katerina Otton написал(а):

ооо!
кто-то сорвался! что ж, у меня тоже есть парочку недосказанного!
черт возьми, какая активность? что ты от нас хочешь? ты хочешь, чтобы мы тупо описывали как мы живем (судя по сюжету, так как кроме того, что произошло после войны я не увидела)? да без проблем! я могу каждый день заходить, писать пост о том, что я проснулась, сходила на работу, вернулась и легла спать! но какой в этом толк? и не надо мне потом говорить: "придумай сюжет сама, мы посмотрим!" да бери любую тему с аниме и пиши сюда! здесь было столько идей, а кто их воплощать будет? все старые админы здесь появляются раз в неделю, как и некоторые старые игроки, а все отчего? оттого, что этот форум, мы уже вряд ли поставим на ноги, как это было раньше. все закончилось, когда ушла Мейла! я сюда захожу, чисто, чтобы посмотреть кто остался.
ты сама сидишь и задротишь долбаный форум, хотя сама не написала постов больше меня!
я вижу, что здесь общаются только Винчестер и Каро. Ну, и Стинг с Аме порой пишутся. Даже тему в парке, которая вроде бы так хорошо начала развиваться была заброшена!
да хрен с этими авами, хрен с этим отношением других участников! от того, что ты сейчас возникаешь, активность не повысится!
мы тебя заебали значит? а вот меня заебало то, что когда ты стала админом, стала слишком много на себя брать. включая пренебрежительное отношение к участникам!

Кто-то забыл, что у нас есть ее и задания в гильдиях, которые тоже очень интересно описывать, особенно, если не одному?
Если я вам придумаю сюжет, то КТО из вас хотя бы дернется его отыгрывать?
Значит, вряд ли мы этот форум поставим на ноги? Когда никто и ни пытается, то разумеется, не поставим. Вот если бы хотя бы ты приходила не просто взглянуть да сказать "привет, няшечки!", а собрать народ и пойти, допустим, на то же задание? Или сказать "ой, народ, я придумала прикольный флешбек, а давайте его отыграем!"?
Ушла Мейла! Ох, боже, какая трагедия. Значит, самый главный фундамент разрушился, и все, капут, мы больше ничего не сможем, МЫ УМРЕМ И НИКОГДА НЕ ОЖИВЕМ!!
А как насчет сделать что-то самим, без вашей великой МЕЙЛЫ?
Ах нет, я знаю. Ты сейчас обвинишь меня в том, что она ушла, потому что это так.
Кто она вообще такая? Администратор, да. И что? Что дальше-то? Она что, великий хранитель форума, без которого ничего и никогда не получится? Пусть уходит, ее дело.
Разумеется, все получится. Просто сами вы ничего делать не хотите. Вы хотите только то, чтобы админы вам все придумывали. Может быть, да, это их должность, но и САМИМ тоже делать надо что-то иногда. Помогать хоть немножко, а не просто опускать руки и ныть, что МЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОЖИВЕЕЕМ ООООО

от того, что ты сейчас возникаешь, активность не повысится!

А от чего она, блять, скажи мне, повысится? Скажи, и я тебя выслушаю.
И почему все время Я? С какого бодуна во всем оказалась виновата Я?
Еще раз предложу - давайте сделаем вас администраторами и модераторами, и вы устроите нам прекрасную ролевую игру! Замечательная идея, вам так не кажется?

0

53

Nero Asakura написал(а):

Q.Q

0

54

Я понимаю, ЕГЭ, да, важная штука. Но в то время, которое у тебя появляется, ты предпочитаешь оставлять миленькие сообщения во флудилке.

0

55

Мели Тимаро написал(а):

Вот если бы хотя бы ты приходила не просто взглянуть да сказать "привет, няшечки!", а собрать народ и пойти, допустим, на то же задание? Или сказать "ой, народ, я придумала прикольный флешбек, а давайте его отыграем!"?

какой толк их собирать? чтобы они через пару дней опять забросили тему?!
так всегда, что ни начнешь, все забрасывают!

Мели Тимаро написал(а):

А от чего она, блять, скажи мне, повысится? Скажи, и я тебя выслушаю.
И почему все время Я? С какого бодуна во всем оказалась виновата Я?
Еще раз предложу - давайте сделаем вас администраторами и модераторами, и вы устроите нам прекрасную ролевую игру! Замечательная идея, вам так не кажется?

я написала от чего. ты была бы проще и не сидела, не орала. когда участники видят работу администрации, они и начинают помогать!
кто тут ноет, так это только ты: "помогайте, делайте, пишите!" 
ах и да, твои сарказмы не уместны! НОРМАЛЬНО СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЙ!!

0

56

Ясно. Я все поняла.
Флудите дальше.
Я иду спать. Спокойной ночи.

0

57

Мели Тимаро написал(а):

Я понимаю, ЕГЭ, да, важная штука. Но в то время, которое у тебя появляется, ты предпочитаешь оставлять миленькие сообщения во флудилке.

ах, ты значит хочешь, что бы я одна тут задротила? оно мне надо?
если тебе еще 15 не стукнуло и ты не думаешь об экзаменах, то извини, тебе меня не понять!
я стараюсь, быть дружелюбнее, показываю, что я здесь бываю, захожу... а после того, что ты тут говоришь - заходить не хочется ВООБЩЕ!
не превозноси себя выше других, только потому что ты админ!

0

58

Мели Тимаро написал(а):

Ясно. Я все поняла.
Флудите дальше.
Я иду спать. Спокойной ночи.

обидки. классно!

0

59

Я неправа. Это слова, которым меня все время пытаются научить, но моя натура никогда не хочет этого признать.
Но сейчас я действительно неправа. Я просто честолюбивая сука, которая хочет быть выше других и при этом ничего не делать.
Да, именно такая. Тем, что я сейчас все валю на вас, я пытаюсь оправдать то, что я сама ничего не делаю и хочу, чтобы все делали за меня. Когда-то я поняла, что на роль всех боссов, администраторов и прочих важных шишек я не гожусь совершенно, потому что я начинаю работать активно, а потом мне становится попросту лень и пропадает желание.
Посмотрите на количество моих сообщений. Что-то мне подсказывает, что доля постов из них не дойдет и до пяти процентов.
Но я все равно пробиваюсь в высшие ряды, причем иногда это даже получается случайно. Зачем - не пойму. Пытаясь сказать себе в конце-то концов прекратить так делать?
Простите меня. Я больше не буду так себя вести. Может быть, такой как мне вообще не положено сейчас висеть в составе администрации и меня надо убрать оттуда прямо сейчас.
Потому что я не буду даже пальцем и шевелить, я чувствую это. Что толку мне обижаться? Мне надо измениться, но уже видимо не могу.

не превозноси себя выше других, только потому что ты админ!

Да, ты права. Я возомнила себя невесть кем и теперь считаю вас лишь какими-то участниками, которые не помогают бедному админчику.
Я порой бываю ужасным человеком.
Еще раз простите, и за такую длинную философскую речь тоже

0

60

Проверка отключения смайлов.
:D ^^ :) :(

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд номер ёнджуён. Номер 44. В честь Аники.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC