Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Анкета Зэро

Анкета Зэро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия Зэро, фамилий отсутствует.

2. Возраст 18.

3.Пол, ориентация Мужской, гетер.

4. Гильдия, титул, страна Хвост Фей, лезвие сатаны, Фиор.

5. Внешность У Зэро милая внешность(так считают только те кто его не  знает), Кареглазый брюнет притягивает внимание к себе постоянно. Вечно ходит в куртке с капюшоном, довольно узких чёрных штанах и свободных ботинках, больше похожих на кроссовки. Довольно простой вид, но на нём смотрится весьма подходяще. Отдельное внимание заслуживают причёска и глаза. На голове не то, чтобы творческий беспорядок, но Зэро никогда особо не следит за такими мелочами: аккуратно уложенные волосы, которые внизу чуть растрёпаны, косая чёлка, не закрывающая глаз, с рваным эффектом. А глаза: светло-карие, с маниакальным блеском(не смотрите ему в глаза, а то ослепните.

Свернутый текст

http://www.cosplayisland.com/files/costumes/2193/42537/Durarara%20-%20Izaya.png

Свернутый текст

http://26.media.tumblr.com/tumblr_l8ngq5KPg61qb64w0o1_500.jpg

6.Характер Спокойный молодой человек. Ни один поступок, ни одно действие не является случайным, даже если кажется таковым. Предпочитает работать один. Иногда, кажется, что он просто издевается над людьми..... хотя так оно и есть. И как  написано ранней он предпочитает работать один, так как многие его 'друзья' могут свалить в середине задания, из-за того что у противника может оказаться ужасающая магия. Хотя он и сам не идеал, когда его 'друзья' сбегают, он находит их и убивает, это вошло у него в привычку, во вредную привычку. Из-за этого у него мало друзей, все считают его странным, может они, и правильно делают, считая его таковым? А так, если он не убивает своих друзей, то они думают что это помощь бога. Зэро не очень любит, когда ему кто-то мешает (все этого не любят.) Так что лучше с ним дел не иметь. Но после вступления в фейри тейл, он изменился. Он начал быть добрее с окружающем себя людям.

7. Биография.Когда  Зэро был ребенком он жил в хорошо обеспеченной семье магов (в семье было человек 9. 2 брата, 2 сестры, добрая мать, строгий отец, дедушка, бабушка и он сам) хотя мальчик и не имел талантов к магий. Родители ждали от него чуда, что он начнет использовать магию, хотя свет включать, моргнув.... прошло 2 года, Зэро в секрете от родителей практиковался, он нашел старый свиток, в котором описана магия: Клинок Тьмы. Парень изучал магию полтора года, чтобы сделать родителям сюрприз. В один обычный день случился ужас. Началась буря. Ужасающий ураган сносил 20 деревьев всего за 1 секунду (бедные белки). Это был самый ужасный день для Зэро, так как странна молния (которая горела огнем и тьмой) ударила в дом Зэро, он загорелся и за минуту сгорел.  Этот случай изменил Зэро.  Именно после этого Зэро и начал пользоваться магией, он вступил в сердце гримории? так как в ней было много сильных и злых магов, на которых он иногда практиковался. Зэро начал убивать своих согильдецов( и друзей), если они сбегают с задания. С каждым дней Зэро начал сомневаться, тут ли его место?
-Наверное, мне лучше уйти в другую гильдию. - сказал Он. Почему то все радостно начали смотреть на него. Тогда Зэро  понял, что ему надо свалить. Он пошел к Мастеру и спросил у него кое-что.
-Можно ли мне уйти из Гильдии?
-Конечно, но запомни, если я хоть раз тебя увижу, то убью немедля
Мастер подошел к парню и положил свою руку на метку, вдруг метка исчезла.
- Надеюсь, я тебя больше не увижу, щенок!
И вот парень долго ходил и искал своё место и вот он его нашел! Хвост Фей, самая без башенная гильдия во всем мире! Зэро зашел в неё и начал, смотреть  какие тут все дружные, (даже убивать расхотелось)  Зэро подумал.
-Вот она, вот она гильдия моей мечты, Хвост Фейййййй.
Тут его заметил Нацу.
- О привет. Ты хочешь, вступит к нам в гильдию?
-Ага, очень хочется.
-Понятно, меня звать я Нацу.
- Я Зэро, рад знакомству.
-Ну лан пошли к старику Макарову, чтобы он разрешил тебе вступить.
Зэро и Нацу зашли в комнату, и парень увидел маленького усатого старика.
-Здаров... - сказал он и вдруг удивился.- Ты ведь тот убийца из сердца гримории.
- Когда то я был убийцей, но сейчас я добрый как котик.
Макаров тяжко вздохнул
-Ладно, я разрешаю тебе вступить в нашу гильдию, но запомни, если ты убьешь хоть кого нить из нашей гильдии, я найду тебя и прихлопну как муху!
Парень как то удивился, что старик Макаров принял его в гильдию.
-Вы уверены?! Ведь вы можете не принять меня.
Макаров начал объяснять парню, почему он его принял.
-Просто ты был одним из сердца гримории, поэтому должен знать планы Хейдеса. Ты сможешь помочь нам спасти весь фиор, от этой ужасной гильдии.
-Я вас понял.
С этого дня Зэро перестал убивать, хоть ему это нравилось, но чтобы остаться с друзьями он готов на все.
8. Магия. Магия 'клинок тьмы (сатаны). ‘ В этом типе магии используются разные ножи и огромное скопление тьма. Описание: Зэро может
управлять клинками на расстояние, но только теми клинками, на которых осталась его магия..

9. Техники.
1. Кровавый полет - Зэро кидает во врага клинки и с помощью магии тьмы направляет на врага.

2. Паутина - Зэро создает паутину из клинков и окутывает ей врага, если сделать лишнее движение польется кровь ( от этой техники легко уклонится, надо только выбрать нужный момент)

3. клинок барракуды - Зэро использует несколько клинков, которые вместе похожи на барракуду. При попадание может отрезать ноги и остальные конечности (а пацанам еще кое что. )

4.  стена ножей - Зэро создает стену из Клинков и ножей, так что ели не хотите порезаться, не бейте.

5. клинок тьмы -  Зэро создает Клинок, который сделан из тьмы. С помощью него, он делает  разрушающие атаки, жаль после этого рука совсем не двигается.

10. Снаряжение. У Зэро есть большая сумка, в которой где то 30 армейских ножей и 12 клинков. Еще есть корм для собак.

11. Питомец. Прикольный щенок, порода Лайка. Хоть он и щенок, но грызет как взрослый пес.

12. Семейное положение. В активном поиске

13. Ключ.
Проверено .з

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых? Да

15. Откуда узнали про нашу ролевую? С ftgroup.

16. Частота посещения. может 6 раз в неделю

17. Пробный пост.
Пробный пост на тему: 'Как ты впервые понял, что обладаешь магией? Первая попытка управления клинком'
Зэро шел к своему старому дому. Вернее к тому, что от него осталось... Когда-же он подошел к назначенному месту, он увидел, бандитов, которые что-то разыскивали.
-Давайте, ищите, может что-нибудь, ценное осталось! Если мы найдем что-то подобное, то разбогатеем!
Зэро смотрел на это. Как они воровали, то, что когда, то для него было самым дорогим.
-Да как вы..... смеете это делать!
Бандиты заметили парня, но почему то продолжали искать. Вдруг один их бандитов кинул нож в Зэро. Парень поймал нож. Вдруг в его глазах загорелась тьма.
-Вы заплатите за это сполна!
Зэро создал из тьмы клинок, который так и просил
-убей их...
Парень пошел на врагов только с клинком и ножом.
-Я жил тут столько лет с этой семьей, которая теперь мертва.....у  меня нечего не осталось от них..... так что вы нечего не заберете!!
Зэро побежал на бандитов и убивал одно за другим. Вот когда они все были мертвы, пришли еще. Рука Зэро как будто окаменела, он не мог ей двигать. В его голове все время  были какие то голоса и вот один из них сказал.
-Клинок Барракуды..... используй его. - сказал этот голос.
-Клинок Барракуды? Но что это такое, как его делать? - задавал себе этот вопрос парень. Вдруг в глазах парня засияла тьма
-Теперь я понял, всю силу Клинка Сатаны....Вся эта сила во тьме.
После этих слов парень начал делать с помощью тьмы клинок барракуды.
- В моей голове словно видение возник символ, а руки сами не с того не с сего начали делать Клинок Барракуды
-Клинок Барракуды - Сказал он и барракуда из ножей 'поплыла' на бандитов. - Вы заплатите за то, что сделали!
И вот ножи разрезали врага, одного за другим и так их и не осталось.
-Некто не смеет брать вещи моей умершей семьи! А если попробуете то умрете!
С этого дня Зэро понял, как пользоваться этой магией, и какую ужасающую силу она дает. Именно из-за этой силы он и вступил в сердце гримории. Но потом понял что тут ему не место и ушел в хвост фей.

Отредактировано Зэро (2012-06-15 10:44:59)

0

2

Принят!

0

3

Принят!

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Анкета Зэро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC