1. Имя, фамилия.
Роуг Ченей|Rogue Cheney
2. Возраст.
22 года
3. Пол, ориентация.
Мужской|Гетеро
4. Гильдия, титул, страна.
Хвост Феи|Волшебник А класса|Фиор
5. Внешность.
За все свои пять лет он почти никак не изменился, есть лишь пару мелочей. Во первых теперь у него на плаще вместо знака Саблезубых тигров, теперь знак такого же белого цвета, только Хвоста Феи, да еще и старый знак Саблезубых ему стерли и сделали эмблему Хвоста Феи на правом плече. Эмблема цвета индиго. А еще он немного повзрослел и его лицо стало выглядит немного старше, чем раньше. Ну это как бы все.
6. Пятилетняя история.
За пять лет его жизнь очень сильно изменилась. Во первых он теперь в гильдии Хвост Феи, так как он разочаровался в своей гильдии и вообще даже не знает он цела или распалась. Во вторых больше половины членов гильдии Саблезубых Тигров померло, в том числе и мастера их гильдии, Джемма, который был мастером их гильдии. Покинул он гильдию из-за того, что ему не нравится, что из их гильдии выгоняли только из-за одного провала и не просто выгоняли, а можно сказать выкидывали с позором. Еще до него дошел слушок о том, что теперь все таки гильдия не распущена, а новым мастером стал Стинг, его бывший напарник. Он множество раз вспомнила как они вдвоем возвращались в гильдию с деньгами, за выполнение миссии, но вообще их характеры не очень сходились, а напарниками они были из-за схожей судьбою и к тому времени у них и мечта была практически одинаковая. Из его друзей(Стинг, Лектор, Орг, Менерва и Руфус) он знал судьбу только одного из них: Орга. Во время войны Руфуса, Орга и Роуга окружили солдаты Лифии и убили Громового убийцу богов. После этой стычке он больше никого, кроме разумеется Фроша он не видел.
В гильдию Хвост Феи он вступил только лишь на пятый год, а еще он целый год не видел не одного из членов гильдии Саблезубых Тигров. Перейдя в Хвост Феи его приняли с радостью, ведь теперь у них в гильдии пять убийц драконов, а еще и забыв обо всех старых разногласиях они и начали пить. Но когда Роуг Ченей перешел в гильдию в это время, то есть сейчас на войне настало затишье и обе стороны зализывают раны, так что он, то есть двое новых волшебников Хвоста Феи(Роуг и Фрош) отправляются выполнять задания, чтобы повысить репутацию их гильдии.

Отредактировано Роуг Ченей (2013-05-03 19:40:10)