Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флудилка » Поворот сюжета #1 - ВМИ и зализывание ран


Поворот сюжета #1 - ВМИ и зализывание ран

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Устраивать такой поворот? Сначала читаем пост!
Да!

58% - 7
Нет!

16% - 2
Ну что за фигня, войнушку нам давай, войнушку!

25% - 3
Голосов: 12

1

Вот уже почти полгода ни Фиор, ни Лифия, не предпринимают никаких военных действий. Обе стороны извелись в ожидании, но не собираются нападать первой. Правительство Фиора решило чуток расслабиться и возобновить Великие Магические Игры, которые приостановили свое ежегодное празднование из-за войн. И вот результат: Крокус вновь зацвел, жители столицы в предвкушении готовятся к празднику, усердно украшают город, а гильдии из других городов впопыхах собираются и тренируются. Весь Фиор оживился. Но что можно сказать про Лифию? Ничего неизвестно, но правительство поставило воинов по всем границам страны. На всякий случай.
Совсем скоро объявят начало и отборочный тур! А пока - тренируемся!


А теперь пару слов от меня.
Никто не мешает устроить собственные Великие Магические Игры, верно? Но из-за того, что ВМИ как бы не соответствует главному сюжету нашего форума, пришлось закрутить такое. Надеюсь, вы не против.
Но будет интересно, конечно же. Обещааааю. И неожиданные повороты тоже, да :3
Голосуем! Совсем скоро я создам второй опрос со вторым поворотом, и тогда по истечению какого-то времени мы подсчитаем, какой поворот воплотить в реальность!
Ура-ура \о/

0

2

идея мне нравится, организовать можно, даже нужно, но, у нас мало народу, а феечек вообще нет :\

0

3

Ame написал(а):

идея мне нравится, организовать можно, даже нужно, но, у нас мало народу, а феечек вообще нет :\

Я все организую, не волнуйся :3 Из-за феечек нужно будет урезать число человек в команде. Или еще что-то.

0

4

Мели Тимаро написал(а):

Я все организую, не волнуйся :3 Из-за феечек нужно будет урезать число человек в команде. Или еще что-то.

Так получается два человека в команде либо в Феях только Зеро, Саймон не знаю он весь в экзаменах.Да и Саблезубиков тоже двое

0

5

я тут был есть и буду, просто пока всё не начнётся я ничего особого делать не буду, ибо моё действо поглощает меня целиком и полностью. Но в этой ветке я с превеликим удовольствием поучавствую, а идея супер т.к она моя. Но я безумно благодарен вам всем, что всё это реализуете. Вы прекрасны.

0

6

Ну, как по мне, таких ролевых по ФТ уже расплодилась куча несусветная с ВМИ. Так что, кроме как вариации экзамена, ВМИ представлять не будут.
Но, я не Фиоровец, решать вам.
\А я в это время нападу\.

0

7

Саймон Брейк написал(а):

идея супер т.к она моя.

Ты залез в мою голову? Или ты это раньше предлагал? О_о

Саймон Брейк написал(а):

Но я безумно благодарен вам всем, что всё это реализуете. Вы прекрасны.

http://s1.uploads.ru/i/ePYmZ.png

0

8

Мели Тимаро написал(а):

Ты залез в мою голову? Или ты это раньше предлагал? О_о

Кому то из вас я эту идейку в лс писал, ещё недели 2 назад.И можно вопрос-каку. цель преследует персонаж осизуми? http://s2.uploads.ru/IXht3.png

0

9

Саймон Брейк написал(а):

И можно вопрос-каку.

Нет, я боюсь вопросов-какашек.

Саймон Брейк написал(а):

цель преследует персонаж осизуми?

Мы все преследуем какую-то цель! И для каждого она различна!
Удачи!
Познай и свою цель!

0

10

Мели Тимаро написал(а):

Мы все преследуем какую-то цель! И для каждого она различна!Удачи!Познай и свою цель!

http://s3.uploads.ru/30Frv.png  ответила!Я просто слышал он что то ищет, что то там мутит, мне интересно, а анкету его читать влом.И да, не вопрос-кака, это я писал слово КакуЮ а Ю вышла как точка.И ещё-мне кажеться, нужно мутить акции на хвост фей, потому что легендарная гильдия пустует, а это нонсенс

0

11

а, и да, мэли, спрячь плиз под спойлер картинку в подписи, я как на неё смотрю, сразу укуриваюсь, отвлекаюсь

0

12

Саймон Брейк написал(а):

http://s3.uploads.ru/30Frv.png  ответила!Я просто слышал он что то ищет, что то там мутит, мне интересно, а анкету его читать влом.И да, не вопрос-кака, это я писал слово КакуЮ а Ю вышла как точка.

Можно было просто посмеяться.

Саймон Брейк написал(а):

И ещё-мне кажеться, нужно мутить акции на хвост фей

Да ладно! Ой, а мне что-то совсем не казалось!

Саймон Брейк написал(а):

а, и да, мэли, спрячь плиз под спойлер картинку в подписи, я как на неё смотрю, сразу укуриваюсь, отвлекаюсь

Нет.

0

13

Вообще-то, совершенно ничего не изменилось от прошлого сюжета. Как всегда - повседневные дни...

0

14

Хачу сходить на пару заданий, качнутьп ерса, получить титул богоизбранного, кучу денег, раскачать свою белку, но из-за войны всё стопаеться... может разрешите паралельно от войны качать перса, делать квесты и т.д?

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флудилка » Поворот сюжета #1 - ВМИ и зализывание ран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно