1. Имя, фамилия.
Катерина Оттон / Katherine Otton / Кэт / Фиши 
2. Возраст.
22 года
3. Пол, ориентация.
Женский, гетеро
4. Гильдия, титул, страна.
Голубые Пегасы, Маг A класса, Фиор
5. Внешность.
Внешность: Телосложение стройное, рост средний (164 см), подтянутые после войны грудь и попа, стали ещё больше привлекать мужского внимания. Всегда ухожена: одежда чистая и отглаженная, ногти пострижены, макияж и хорошо подобранная одежда, всем этим она не могла хвастаться пять лет назад.
Появилась новая татуировка в виде двух ласточек на внутренней стороне левой руки.
Волосы: Они отросли и стали длинной практически до талии. Их цвет практически не изменился, разве что переливаться стал сливовым. Так же волосы стали завиваться на концах (из-за частого нахождения возле воды), что придавало девушке больше очарования. Так же волосы чаще находились в какой-нибудь прическе, нежели в распущенном состоянии. Преобладали косички, хвостики, гульки и «шишечки». А так же всяческие украшения: ободки, заколки, резинки.
Стиль: Тоже достаточно сильно изменился (девочка выросла).
Предпочитала классику, но никогда не останавливалась только на ней. Преобладали юбки любого пошива, а так же брюки, бриджи, шорты. В общем, её гардероб – это находка для модниц. Катерина стала уважать моду и, наконец-то, у Стилиста появилась работа, да такая, что тот не успевал одевать других, а значит, стал работать исключительно на Катерину. В обуви Кэт тоже не ограничивалась. Туфли, сапоги, кеды, ботинки… было абсолютно все.
Многие, даже сама Кэт, порой скучали по старому её стилю, но все это улетучивалось, когда она, по старому обычаю, начнет квасить мартини среди бела дня.
6. Пятилетняя история.
После расставания с Арти Крамом, Катерина в глубоком отчаянии отправилась в далекое путешествие к древним горам именуемым - Голдын Сэджу. Кэт жила в деревне близ этих гор, там и узнала, что в одной из пещер хранится рубиновый ключ Небесного Помощника - Ангела, но достать его мог не всякий, а лишь человек, обладающий особенной силой (видать не знали в этой деревне о заклинателях). Катерина отыскала ключ и заключила с духом контракт.
По возвращению в Широцуми, Оттон узнала, что грядет война, и вступила в ряды добровольцев, готовых сражаться за свою страну.
В ожесточенных сражениях Катерина потеряла свою лучшую подругу, помощницу, наставницу, своего иксида – Софию. Так же на её глазах погиб и Крайм (да простит он меня).
Катерина очень долго горевала. Из этих горечей вылился стресс, а из стресса болезнь, называемая в народе «глубокая депрессия». Из-за этого Катерину направили в самый дальний уголок Фиора, куда Лифийцы доходили раз в полтора года. Там Кет ухаживала за стариками, женщинами и детьми, а так же ходила на тренинги в одной ведунье. Именно там Катерина научилась правильно распределять силы для призыва двух духов сразу. 
После полугода такой жизни, Катерина начала тренироваться. Набравшись сил, окрепнув духом, девушка направилась обратно в Широцуми. Там в самом эпицентре войны, на тот момент, храбро сражались её согильдийцы во главе с Мейлой. Катерина появилась там абсолютно неожиданно и призвав Ангела, успешно помогла победить в одном из сражений. После этого она храбро сражалась в первых рядах. В одном из сражений "отвоевала" еще один ключ "Небесный повелитель: Тянь-ди", который помогал ей на протяжении остальных сражений.   
После окончания войны Катерине было присвоено почетное звание мага A класса.
Характер шатенки очень изменился. На вид она стала такой легкомысленной: наивно хихикала, смущалась, когда на неё смотрели парни, подмигивала прохожим, дурачилась. Все удивлялись, какой она стала задорной. А внутри её души была настоящая боль. Сердце обливалось кровью, как только Оттон вспоминала те ожесточенные бои. Ночами она квасила в одиночестве, а потом громко плакала и билась в истериках. Да, за своё психическое состояние она беспокоилась, поэтому часто ходила к водопаду. Там медитировала или просто отдыхала от всей суеты. Через некоторое время ей стало легче, она перестала реветь по ночам, и умерила своё дурачество.
Сейчас у Кэт довольно-таки насыщенная жизнь: она подрабатывает моделью в журнале, изредка дает концерты и учит детей играть на скрипке.

Отредактировано Katerina Otton (2013-03-31 01:15:05)