По Фиору в последнее время стали ходить странные слухи.
Будто бы есть отряд, который всячески ставит палки в колёса Лифийцам. Говорят, что их человека четыре, но никто не может сказать точно, ведь бывает, что одного и того же человека видят в разных городах в один и тот же день. А если точнее, в один и тот же вечер, ибо действовать они, если опять же, верить слухам, предпочитают в темноте. Это создаёт ещё большее количество толков.
Насколько известно, надевают одежду они в основном серых тонов. По-серьёзному разглядеть удалось лишь одного. Это девушка, с волосами кофейного (предположительно) оттенка, с прямой чёлкой, ниспадающей на лоб и распущеными длинными волосами, перехваченными шарфом. По какой-то причине всегда действует в одиночку. Разве что иногда удаётся увидеть её с остальными тремя. Внешность (со спины, хех) другой девушки тоже довольно примечательна – огромное количество кос, закреплённых на голове. Волосы темного цвета, правда, неясно, какого.
Но может быть, это лишь легенда, распущенная фиорцами, дабы окончательно не сломиться под страхом проникновения в страну Лифийских шпионов?