Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Вокзал

Вокзал

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Мчавшийся поезд из глубины Фиора почти приближался к вокзалу Магнолий, на этом поезде ехал сам маг. Смотря в окно на этот пейзаж, Джинг слушая музыку, начинал придумывать планы.
-Такс с чего бы начать? Хм может вступить в гильдий? Блин и все-таки все же надо узнать, где мои товарищи.
Продумав парень, поезд уже прибыл к вокзалу Магнолий, собрав свои вещи слегка вдохнув, начал разглядывать вокзал Магнолий, который ни капли не изменился.
-Так вот и Магнолия. Хм надо узнать, что изменилось за 5 лет. Пробубнив про себя Джинг, направился в путь. Как вдруг по дороге он встречает очень знакомого человека  точнее даже известного ему Нацу Драгнила из Хвоста Фей, которому сейчас на вид совсем плохо и вместе с ним его напарник Хеппи. Почесав головой, сероглазый маг решил подойти к ним и спросить у них.
-Простите с вами все в порядке? Спросил спокойным голосом парень.

0

42

Почти восстановившись от транспорта, как вдруг Хеппи начал его торопить.
-Эй, Нацу поторопись мы почти вернулись  в гильдию. Сказал Хеппи. Но Драгнила все еще почти мутило, тем самым ответил напарнику.
-Щас Хеппи потерпи еще чуток уже почти все. Ответил уверенно и сделал легких вдох и тут же Саламандре, стало легче.
-Все вот теперь полегчало, теперь можно идти Хеппи. Сказал Нацу своему напарнику.
-Агась. Сказал  Хеппи.
Собравшись пойти в свою гильдию. Как вдруг, к ним подходит незнакомец и спрашивает их.
-Простите с вами все в порядке? Спросил их незнакомец. Нацу с улыбкой на лице слегка отвечает.
-Да все уже в порядке хе-хе.
Сказал Саламандр, ожидая ответ незнакомца.

0

43

Услышав ответ от розовлосого парня, Джинг начал засматриваться на него, почесав свою голову, как вдруг он осознал, что этот и есть сам Нацу Драгнил. Слегка посмеявшись, парень сказал.
-Вот блин ты же тот самый Нацу Драгнил из Хвоста Фей.
Сказал парень, слегка смеясь над собой.
-Ну и какими судьбами вернулся в свой город?
Спросил парень и стал ждать ответа Нацу.

0

44

Смотря как парень вел себя как дурак, Сламандра ни чего не обращало внимание(естественно глупый как не зная кто).Лишь посмеялся вместе с ним.
-Ну и какими судьбами вернулся в свой город?
Услышав этот вопрос Драгнил начел думать своей башокй.
-Так, а зачем я вернулся обратно в гильдию, а точно я же задние выполнил. Ах да точно опять этот отмороженный в одних трусах надо смахнуться с ним. Черт, а если там Эльза а она меня убьет за разрушенные здание.
Слегка поразмыслив и ответил.
- Да вот вместе с Хеппи, с задание возвращаемся.
Сказал Нацу с улыбкой и тут же решил спросить у незнакомца.
-Кстати а как тебя звать то?
Сказал Саламандр и стал ждать ответа.

Отредактировано Нацу Драгнил (2013-08-13 03:32:19)

0

45

Продолжая болтать с Саламандром, чесал голову и вспоминал те дни когда Нацу побил в 4 дне побил в одиночку Стинга и Рогуа причем тогда когда он был на заданий. Вспомнив это Джинг на миг вспомнил.
-Точно может узнать у Нацу где сейчас мои товарищи, полюбому Стинг и Роуг вступили к ним! Подумав над этим как в друг, Драгнил решил задать Джингу.
-Кстати а как тебя звать то? Услышав этот вопрос Сагара слегка засмеялся из за того что забыл сказать свое имя.В итоге решив ответить точнее представиться за одно спросить кое что.
-Меня зовут Сагара Джинг бывший член гильдий Саблезубов! Для друзей просто Джинг. Сказал это тем самым решил перейти в вопросу.
-Кстати ты не вкурсе где сейчас могут быть мои товарищи особенно Стинг и Роуг? А то от них ни каких новостей. Еще эта война блин быстрее все кончилось.Спросив это все у Нацу. Джинг потихоньку парень стал ждать ответа.

0

46

Услышав его имя, и узнав откуда он Драгнил сильно удивился знакомая гильдия однако(естественно 5 лет назад надрал задницу Стингу и Роугу.) Пытаясь вспомнить как вдруг его напарник Хеппи ответил.
-Эй Нацу, ты чего Стинг и Роуг уже как 3-4 лет уже в нащей гильдий! сказал Хеппи на этом Саламандр слегка возмутился.
-Точняк вот блин! Стоп три-четыре лет? Да ты шутишь? Бугагага значить можно сними смахнуться еще раз.
Проговорил розоволосый, тем самым вспомнив то что он сейчас не один и сразу перекинул взгляд на Джинга.
-Ах да извиняй, чет слегка забылся хе хе. Ну да Стинг и Роуг сейчас находятся в нашей гильдий. Про остальных чет не слышно. Сделав улыбку, как вдруг в мгновение Нацу, почувствовал знакомый запах, точнее своим обонянием учуял знакомого человека.
-Так стоп, этот запах не ужели это он? Бугагагась ну сейчас ты сейчас попляшешь!
И вдруг Нацу забыв о том что перед ним стоит парень, Саламандр резко двинул в центр города тем самым забыв его.
А тем времени Хеппи ответил сказал парню.
-Ох, этот Нацу наверно опять учуял кого то! Извини пошел его догонять. сказав это Хеппи, призвал свои крылья и полетел догонять Нацу.
=====>>>>Жилые улицы

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Вокзал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC