Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Вокзал


Вокзал

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Тики и Хин встали с открытыми ртами, когда увидели знак Голубых Пегасов. Тики подбежал к парню и вскарабкавшись ему по плечу прошептал на ухо:
-Слушай,Хин. Что будем делать? Магу светлой гильдии вроде нет резона врать. Если поезда до Хироцуми не ходят, а маг гильдии Пегасов уже здесь... Может действительно стоит пойти с ней? Тики продолжал поглядывать на девушку с опаской.
Парень ответил белке всё тем же доверительным шепотом:
-Может и так, иногда первое впечатление обманчиво. Но она всё слишком красиво расстелила. С чего бы ей звать нас с собой? Хотя она действительно права, мы почти не рискуем Хин как-то не кстати вспомнил наставление старика, о том что он должен вступить в Пегасы. Может старик просто бредил... что ж, поживём увидим
-Думаю, нам всё же стоит пойти с ней Тики вспомнил, что у Лории были орехи, правда гордость не позволяла ему их попросить, это весьма раздражало бельчонка. Так что он, решив отвести душу хотя бы в словесной перебранке, обратился к девушке:
-Мы пойдём с тобой, но лишь потому, что поезда в Широцуми не ходят, а нам всё-таки туда надо. И, кстати, если тебе уж так интересно, твоё пальто просто эталон безвкусицы. Кроме того что сейчас не тот сезон, так ещё и выглядит, как будто ты его у своей бабульки забрала
Хин лишь вздохнул. "Ну зачем, зачем лишний раз провоцировать психа? Да, ты не получил орехов. Да, у неё такой же колкий язык как и у тебя. Но неужели непонятно, что вы в разных весовых категориях..." Так что пока девушка снова не  вспылила, он попытался разрядить обстановку. Впрочем не теряя времени на одну лишь болтовню, он медленным но уверенным шагом приближаясь к Лории.
-Меня зовут Хин, это ТикиПарень мотнул головой в сторону бельчонка -Иногда он может быть грубым, но думаю вы сможете поладить. К сожалению цель своего визита я пока-что назвать не могу, уж прости. И, кстати, похоже мне придется сдать билет, подожди пожалуйста. И не дожидаясь ответа, сохранив некоторую надменность, Хин растворился в тени и направился в сторону кассы, оставляя за собой куски вздымающейся тени, похожей на клубы дыма. Конечно, он мог бы пройтись пешком и не тратить силы, но этот трюк давал ему несколько преимуществ. Во-первых он потешил свою гордость, сохранив за собой последнее слово. А во-вторых это должно было выглядеть эффектно. Правда один на один с девчонкой остался Тики, но уж чего чего, а робости ему не занимать. Так что Тики справиться.
Когда парень стал растворяться в тени, у Тики не осталось иного выбора, кроме как перепрыгнуть на кресло. Иначе он рисковал позорно шлёпнуться на пол, чего бельчонок позволить никак не мог.  Достигнув кресла, он злобно зыркнул на то место где только что стоял Хин. Мимолётный взгляд, но было не сложно догадаться, что в ближайшее время парня ждёт расплата за свою выходку. Впрочем через мгновение он уже сверлил наблюдавшую за парнями Лори одним из своих фирменных взглядов (впрочем о том что у него бывают разные взгляды знал только сам Тики) Что ж, раз уж его бросили одного, в словесной перебранке он никому не уступит. Не давая девушке вставить очередную колкость он протараторил:
-Так у вас, в Пегасах все такие как ты? Если да, то я очень удивлён что вы досихпор не поубивали друг друга.

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-18 23:37:28)

0

22

Шейн перевела взгляд на белку.
-Какая благосклонность, - девушка театрально поклонилась (в пол, так сказать). - И да, я не советовала бы тебе подходить ближе, чем на пять метров, белка. Когда пойдём к городу, - Лора поправила свой хвостик и прислонилась к стене.
-Меня зовут Хин, это - Тики, - пояснил черноволосый.
-Не могу сказать, что мне приятно познакомиться. Ну да ладно, - Лория приготовилась слушать дальше.
-Иногда он может быть грубым, но думаю вы сможете поладить.
-Обойдётесь, пацан.
После чего Хин, договорив, растворился. В тенях.
-Олух. Ради сдачи ненужного билета тратить энергию. Так ты растратишь всё и от лифийцев удрать не сможешь, - с этими словами Шейн отошла от стены и направилась к выходу. Примерно в это же время всё ещё испуганная белка Лори вылезла из-за воротника.
-Так у вас, в Пегасах все такие, как ты? Если да, то я очень удивлён, что вы до сих пор не поубивали друг друга, - проворчал Тики.
-Не нашёл, чего бы ещё сказать? Нет, конечно. Лучше пойдём пока, а Хин догонит, - Шейн была уже совсем близко к выходу, но приостановилась, дабы подождать.

0

23

-Не, это ты не угадала. Я с тобой без Хина никуда не пойду. Мало ли чего тебе в голову стукнет. Лучше его здесь подождём. Тики протрещал что-то на белечем, видимо он обращался к белке за шиворотом девушки. Оттуда донеслось нечто похожее на изданные Тики звуки. Бельчонок рассмеялся
-Знаешь, я вновь наблюдаю случай когда белка лучше своего компаньона Тики опять хохотнул и снова что-то протрещал. -А, кстати, Лори-тян, не советую тебе сомной ссориться. У меня только-что появился хороший компромат, который я не побоюсь пустить в дело. О, и не сомневайся, Хин будет весьма удивлён когда это услышит Как раз в этот момент вернулся Хин, похоже он услышал только окончание фразы
-Что услышит? Переспросил парень? -Впрочем не важно, билет я сдал. Идём? Хин подставил руку, по которой взобрался Тики, и они вместе направились к выходу где стояла Лори.

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-19 17:17:14)

0

24

Лаксус возвращался после прогулки в парке вместе с новым мастером чешуи сирены, эта самая прогулка вышла очень даже ничего, но для парня которого не было в нормальном мире почти пять лет это и естественно. Он хотя бы узнал куда ему стоит направиться после возвращения, и как не странно это оказалось место под названием Широцуми. То есть то самое место где находиться гильдия пегасов, вот как нарочно после встречи с сиренами следующие пегасы. Идти пешком было лень и громовержец решил прокатиться на поезде, но как подошел к входному проему его затуманенный разум начал приходить в себя, и он понял...какой нах поезд для драгонслайера, это же смерть. Вот почему он всегда путешествовал только на своих двух или путем трансформации в молнию. Пока его разум отходил он и не заметил как оказался уже на вокзале и почти зашел внутрь, но это еще не все, еще он не заметил как врезался, хоть и шел не очень быстро, в кого то кто стоял как раз у выхода, от чего, тот упал, но тут другого и не ожидалось. Ась?, резко остановившись пробубнел про себя парень, мне нужно возвращаться, затем повернул голову к девушке как оказалось пострадавшей от него же, меньше нужно летать где то в другой вселенной когда ты в общественном месте, буэ, после таких мыслей он заговорил, как всегда немного грубовато и кратко, вы не ушиблись? Дрейару стало стыдно за то что он толкнул девушку, все таки не парня, конечно он не стал ждать пока та очухается и поднимет истерику, плачь или столб пыли и мата, а быстро протянул свою руку вперед схватив незнакомку за ручку и одним движением поднял её. Его лица не было видно, по этому ему можно было не волноваться за свою личность, капюшен полностью все закрывал, да и к тому же на нем была специальная маска, белая с кошачьими ушками рисунком на правой части и магической способностью скрывать его магию сводя ее к нулю. Дрейар давно хотел проверить ее на магах, но не успел встретить до вокзала ни кого на своем пути. И если бы не этот случай, то явно бы и не встретил.
Как только парень прикоснулся к незнакомке, спящий уже немало месяцев Райден вышел на связь с криком...осторожно она маг! и тот чувак что стоит за ней тоже. Она запросто может оказаться одной из врагов и напасть на тебя когда ты потеряешь бдительность.  Ну эт ты уже слишком перегнул, но факт остается фактом, но не могу же я так сразу спросить кто она такая и что делает, это будет слишком подозрительно. И что же делать? Лаксус не заметил как стискивал ручку девушки все сильнее и сильнее, в ситуации когда ему совсем не лезло ничего в голову.

Отредактировано Лаксус Дрeйaр (2013-07-22 00:56:39)

0

25

Тики с интересом наблюдал за картиной, выбирая колкие фразы одни за другой, у него уже было около десятка провокационных замечаний по поводу случившегося. Но тут его посетила идея куда как лучше:
-О! Молодой человек, вы как-раз кстати, похоже она лифиец, ещё и маг ко-всему. Нужно её схватить, пока она не начала применять свои заклинания, и рот для верности заткнуть. На всякий случай Тики выкрикнул на весь пустой вокзал -Лифиец в Магнолии. Вяжите её, парни!!! И не дожидаясь пока здесь станет жарко, юркнул за кресла.
  Хин лишь облокотился на одну из колон и страдальчески вздыхал. Похоже Тики снова начал свою хитрую игру. Сначала он хотел сказать что-то в духе "На самом деле всё не так, она из Пегасов" Но тут ему в голову пришла другая мысль. Всё же, хоть он и отплатил ей за пощёчину, неприятное ощущение ожога и ущемлённой гордости требовало расплаты.
"Что ж, если этот парень окажется достаточно сильным, я помогу ему схватить эту девчонку, а уж потом и придумаю как ей отомстить! Впрочем, на случай если парень окажется слабаком, лучше не злить барышню лишний раз." Возможно Тики его шалости с рук и сойдут, о себе он того же сказать не мог. Так что, он собирался просто наблюдать за сценой с безопасного расстояния, чем дольше он будет оставаться в стороне, тем лучше. Хотя всё же улыбка от возможного веселья проскользнула по его безразличному лицу.

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-22 10:48:58)

0

26

Дрейар опять задумался и чуть не причинил девушки боль, но, как только он очистил сознание от всех мыслей и хотел отпустить свою руку, уже начиная ее разжимать, на весь вокзал кто то закричал Лифиец! А потом, обращаясь конкретно к нему и указывая на девушку которую он держал за руку что то не понятное сказало что она и есть этот лифиец, парень не обратил внимание даже на то кто это говорил, его взгляд не отрывался от девушки.
-О! Молодой человек, вы как-раз кстати, похоже она лифиец, ещё и маг ко-всему. Нужно её схватить, пока она не начала применять свои заклинания, и рот для верности заткнуть.
Чего? Про себя успел подумать Лаксус, такая милая и лифиец, несправедливо. Я же говорил будь осторожней! Не отпускай её руку! А лучше сразу вяжи! Хехе, ну раз она лифиец, я не буду сдерживаться. Глаза парня блеснули и он хотел уже передать милашке разрядик другой для того что бы та ничего не смогла предпринять, и отключилась, но тут ему пришла в голову мысль, а что если она окажется не лифийцем, что тогда? Это будет совсем не круто, да еще и если узнают что так глупо повел себя сам мастер светлой гильдии, все таки нужно держать планку. Нужно с начало разобраться во всем. А потом уже делать выводы. Тем более пока её рука у меня, хехе, она ничего не сможет предпринять. Лучше оглуши её а потом разберетесь! А то мало ли че! Тебя вообще не спрашивали.
Громовержец опять немного усилил хватку. Из под капюшена снова послышался голос, но он уже был немного другой. Что ответите на это? Вопрос в адрес незнакомки нельзя было проигнорировать, ведь он был очень серьезным и убедительным к принятию каких то мер в зависимости от ответа, хотя в тоже время от парня даже не веяло магической силой, на что можно было подумать так это просто блеф с его стороны. Все же, пока не проверишь, не узнаешь. Теперь все зависило от поведения девушки, ведь стоит ей попробывать вырваться, и она тут же будет отправлена на бочок на несколько часиков, отдохнуть так сказать. Все варианты выглядят очень интересными.

0

27

Похоже парень не спешил действовать так как задумал Тики. Нужно было его подтолкнуть, так что Тики снова высунул голову из-за кресла и добавил:
-Молодой человек. Эта особа настоящий лифиец, можете не сомневаться. Несколько минут назад она допытывала моего спутника о его цели поездки,  абсолютно варварски, и бесцеремонно! Влепила пощёчину ни за что ни про что, оставила след от ожога, похоже она огненный маг, у ниё частенько горит рука. А теперь утверждая что если мы не пойдём с ней в Широцуми она нас убьёт! Вы только подумайте, это точно лифиец! И похоже весьма сильный! Тики протараторил всё очень быстро, боясь что бы девчушка не опомнилась и не начала огрызаться... Хин подумал, подумал, и пришёл к выводу что на парвду не обижаются, а то что она из Голубого Пегаса... может у него просто из головы вылетело
-Да. Всё было именно так как сказал мой спутник. Весьма грубая и бесцеремонная особа. Её поведение вполне достойно лифийца, так что на вашем месте, если вы не достаточно сильны, я бы отошёл от неё подальше, мало ли на что она способна.
На самом деле Хин тоже надеялся что незнакомец окажется достаточно сильным что бы схватить Лори.
И тут на него нахлынуло, похоже игра Тики была заразной, так что Хин решил подыграть, и будет что будет. Если что, скажу что пошутил Для большей убедительности он начала слегка пошатываться, далее сделал вид что падает без сил, медленно сползая по колоне на пол
-Похо..же...он..а....что-то...сомной.. сделала... мои силы... покидают меня. Она.. опа...сна.... беги... Изображать обморок он счёл излишним, так что весьма удобно рассевшись на полу, и облокотившись на колонну, в позе умирающего лебедя, продолжил наблюдать за представлением. Гулять так гулять...
Тики не желая упускать такого шанса тоже вошёл в кураж
-О БОЖЕ! Парень, да не стой ты как истукан! Сделай что нибудь! Она его убила! Убила! ВЯЖИ ЕЁ!!! Полундра! Лифия напала на Фиор! Бельчонок быстро подбежал к Хину и бегая вокруг него изображал полную панику, продолжая сетовать: О! Хин! Нет! Не умирай! Не иди на свет! Останься сомной! О Хин! Ты ещё так молод! Как она могла! Беспощадная лифийка!

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-22 12:17:26)

0

28

Лаксус ждал ответа девушки, и был готов к любому повороту событий. Но до того как девушка заговорила произошел ряд событий которые заставили парня принять свое решение. Оказалось что весь спектакль и вся шумиха были подняты какой то говорящей черной белкой, когда маг перевел взгляд на нее то в голове кроме как мыслей о том что тебя развели больше ничего не появлялось, и чего я творю, повелся всего лишь на слово лифиец. Дрейар опустил голову и хотел отпустить ручку девушки, и по быстрому смотать что бы не поднимать еще большую шумиху, вот только этого не произошло...ведь парень которого он посчитал как приятель этой милашки на самом деле оказался далеко не им, он так же произнес речь со словами лифиец и будь осторожен, а потом после странной фразы: -Похо..же...он..а....что-то...сомной.. сделала... мои силы... покидают меня. Она.. опа...сна.... беги...потерял сознание и упал на пол. Он же сказал что она лифиец! Нет, он этого не сказал. Да, но он сказал что она опасна, нужно что то делать! В подсознании Лаксус мигом прокрутил все что нужно предпринять и как бы он не хотел, но видимо и вправду нужно было действовать, хотя все это вызывало у него кучу подозрений, ведь такую говорящую белку прикончили бы в первую очередь, считал громовержец, да и молодой человек совсем не был похож на избитого. Но делать было нечего, нужно было уже на что то решиться а потом разгребать последствия, да к тому же, это же Хвост Фей если что. Небольшой разряд прошел через руку парня через все тело девушки, его достаточно было просто что бы молодая особа потеряла сознание не причиняя сильной боли. Затем парень снял с себя веревку из специального анти-магического материала и связал ее, теперь осталось разузнать кто она такая, когда очнется,  пока пойдет со мной, Дрейар с легкостью поднял девушку с длинными волосами и закинул себе на плечи, а затем развернулся и подошел к магу находившемуся в непонятной позе при смерти, эй, ты там живой?

Отредактировано Лаксус Дрeйaр (2013-07-22 19:03:41)

0

29

"Нифига себе, а мужик не прост." Со стороны Хин видел как человек держит офигевшую от такого безумия девушку а потом она вдруг обмякла в его руках... "интересно, может он её убил. нет, трупам не связывают руки. Впрочем он очень опасен, нужно играть свою роль очень осторожно"
-Ох, да, спасибо. Похоже мне становиться немного лучше. Всё также театрально, Хин медленно встал, не забывая пошатываться из стороны в сторону. Тики уже сидел у него на плече и красочно расписывал парня как доблестного рыцаря спасшего красавицу от дракона -Ай да молодец, не растерялся при виде врага. Не бросил соотечественника в нужде. Ишь эти Лифийцы совсем страх потеряли. Ну ничего! Мы дадим им отпор. Кстати, я Тики, а это Хин. Мы направлялись в Широцуми пока к нам не пристала эта сумасшедшая лифийка. Кстати, что будем с ней делать? Глаза Тики хищно сверкнули. Впрочем, высказать свои хищные предположения он не успел, так как его перебил Хин, нечего лишний раз наводить на себя подозрения, всё таки что он может? Властям её не сдашь, как только она очнёться то начёт орать что она из Пегаса.... и вообще это как то далеко зашло. Парень и сам не ожила такого поворота когда разыгрывал этот спектакль. "Впрочем, если она всё ещё будет связана когда очнётся, то можно будет с ней поторговаться. Или можно слинять... Хотя раз она из Пегаса, всёравно придётся с ней столкнуться, рано или поздно."
-Верно. Хин пытался понизить громкость своего голоса что бы казаться слабым. Как сказал Тики, мы направляемся в Широцуми. Меня тоже интересует вопрос что делать с этой Лифийкой, может отдадим её властям?

0

30

Шейн, уставшая, преспокойно стоя у выхода и уже почти спя, краем уха слушала болтовню Тики о компромате. Хотелось что-нибудь ответить, но было лень. К возвращению Хина Лория уже спала. Ну, а почему бы и не заснуть? Ибо облокотившись на стену спать довольно-таки удобно. Особенно, если ты жутко устал от постоянной ходьбы.
И какого же было удивление, когда девушке пришлось проснуться от удара сначала в плечо, а потом головой. Об пол. Почти рефлекторно, Лора, когда упала, слегка приподняла голову и потёрла рукой место удара. Как будто это могло бы помочь. Ну да, конечно. И Шейн о том, что это не поможет, знала прекрасно.
"Меньше стоя засыпать надо, похоже. Надо бы сесть тогда куда-нибудь, что ли." Впрочем, негромкое "Ась" и "Вы не ушиблись?" напомнили Лоре, что сначала был удар в плечо. 
"Видимо, в меня врезались. Только этого ещё не хватало." Ход мыслей был неожиданно прерван тем, что её схватили за руку и резко подняли. От этого, честно говоря, только хуже стало. Может, кто-то замечал, что когда резко встаёшь, голова начинает кружиться и перед глазами темнеет? Кровь от головы отливает, и, в общем-то, не очень приятно, верно? Собственно, с Лорой так и произошло. Разве что, пока в глазах не темнело.
"А руку-то так и не отпустил. Ну и хорошо, по крайней мере, не упаду снова." Рот Лории искривился в усмешке. (Усмехнёшься тут нормально, ага.) Девушка задрала голову, дабы посмотреть, кто её уронил. На голову был накинут капюшон, а на лице была маска. То бишь, по волосам и лицу уже нельзя было отгадать, кто это. Но этот мужик был высоким и мускулистым. Таких было не шибко много, даже среди магически гильдий.
-А голос-то знакомый, - хриплым и почти неслышным голосом проговорила Лория, не надеясь даже, что её услышат.
Опять же, краем уха, она уловила что тут называют лифийцем кого-то из их троих. Навряд ли голос лифийца показался бы знакомым. Ибо все, кого девушка слышала, уже давно валялись где-то среди прочих умерших. Навряд ли это говорили о Хине, ибо говорила, кажется, его белка. Значит, тут либо кто-то четвёртый, либо это о Шейн.
"Если обо мне, то это не самый приятный расклад. Если забыть ещё, вдобавок, что у меня до сих пор болит голова."
-Что ответите на это?- раздался довольно-таки хорошо слышимый вопрос. Ибо говоривший был ближе других.
-А что я могу ответить-то? - опять еле слышным хриплым голосом. Разве что, погромче, чем в прошлый раз.
Впрочем, от ответа её избавил лёгкий разряд. "Неужто молнией?" На лице Лории отразилось её некоторые удивление. И, возможно, узнавание? Ну и разумеется, после этой мысли Шейн отрубилась уже окончательно.

Маленький постскриптум.

Пальто у девушки было снято, а она сама была в футболке (и джинсах), а т.к. метка гильдии на левой руке, где-то около локтя, её должно было быть заметно. Хотя бы потом.

0

31

ответ...
Loria Shane написал(а):

Пальто у девушки было снято, а она сама была в футболке (и джинсах), а т.к. метка гильдии на левой руке, где-то около локтя, её должно было быть заметно. Хотя бы потом.

Ответ: Я выходил из ранее написанного, а там ты говорила:

Loria Shane написал(а):

девушка молча приподняла левый рукав,

вот я и не видел твоего герба, и предположил что не увидел это когда связывал, мой персонаж не будет приставать к отключившейся девушке.
Как очнешься все объяснишь, хехе, а Хину прийдеться сматываться))

Отредактировано Лаксус Дрeйaр (2013-07-23 03:34:13)

0

32

Внимательней читать надо.
Loria Shane написал(а):

После прыжков через кресла Шейн даже вспотела малость. Пришлось снять пальто, оставшись в бледно-жёлтой футболке и джинсах.

А так ладно, чёрт с ним.
Лучше бы полноценный пост состряпал.

0

33

няя)))
Loria Shane написал(а):

А так ладно, чёрт с ним.
Лучше бы полноценный пост состряпал.

http://s1.uploads.ru/i/BHd4F.png  не боись...состряпаю еше, не в количестве строк интерес)))

0

34

После небольшой паузы прозвучал ответ Дрейару от пострадавшего. -Ох, да, спасибо. Похоже мне становиться немного лучше. Он выглядел совсем довольно неплохо. Хоть движения и были какими то странными. Но все больше громовержец задумывался о девушке, ее запах и голос, в тех двух мимолетных фразах что она пробормотала и которых не слышал тот другой парень казался каким то знакомым. Ты ее знаешь? Нет, не думаю что я ее знаю...блин, я ее не помню, но этот запах... Раз ты помнишь ее запах значит не все так просто, верно? Да, но здесь и сомнения, я не встречал ни одну лифийку девушку! Ты хочешь сказать...да, если я встречал ее раньше, значит она не лифийка. Есть способ как это узнать. И как же? Хехе, поищи на ней знак гильдии, раз она маг то и татушка должна быть! Я что...должен раздеть ее что ли? Ты совсем офигел?! Нет, я не буду делать этого, тем более когда она очнется, а это будет уже скоро так как я совсем малость шибанул ее, мы все узнаем. Мда, можно и так. Но вот я бы не упустил такой шанс. Ну вот ты и не упускай, хехе. Обламался?
Пока Лаксус все продумывал, белка которая умела разговаривать и не просто умела, она только и трепалась без умолку, что взять с нее, белка есть белка, так вот, она успела представить и себя и как мага зовут, который получил от девченке, хехе. Но сказать свое имя Дрейар не торопился, не то что он чего то боялся, хотя да, не зная последствий лучше было бы и не знать имени героя, а просто не хотел выдавать свою личность, до финального акта. Не думаю если я сейчас немного совру для поддержания образа это будет так плохо. А меня зовут...Tobi, быстро выдумав себе новое имя произнес Лаксус. Меня тут давно не было, про меня уже все забыли и вряд ли ожидают моего появления, а вот какого то загадочного Тоби, хехе, в самый раз.
Хмм, что белка что парень называют ее лифийкой, может мои инстинкты меня подвели, и она действительно одна из этих...как все сложно. Тем временем Хин рассказал что направляется в Широцуми, и что он что его белка спросили о том что громовержец станет делать с девушкой. О, какое совпадение, я как раз иду в Широцуми, конечно приглашать сходить со мной я не буду, хотя бы потому что приглядывать я не собираюсь ни за кем, а судя по обстоятельствам, за вами нужен глаз да глаз. Да и тем более это самый опасный город. Конечно вы можете сами увязаться со мной, но и ответственность вся будет на вас самих за ваши жизни.
Дрейар развернулся в противоположную сторону и направился к выходу из вокзала, аккуратно входя в дверной проем поворачивая корпус что бы в первую очередь не пострадала заложница он посмотрел на действия Хина и Тики, а затем все таки вспомнил что нужно ответить на вопрос на счет того что делать с этой лифийкой. Да что, что с ней делать, продам на черном рынке! Пошутил Лаксус, но на этом он не остановился, а может себе как прислугу оставлю, хехе. Она вроде ничего такая, а главное не тяжелая, хотя это и естественно ведь сейчас на нем был рюкзак почти в двести килограммов набитый монетками. Что там вес стройненькой девушки по сравнению с ним. Вообщем мне пора, а вы как хотите, добавил завершающе Лаксус и скрылся за дверным проемом.
-->>>Магнолия-->>>Жилые улицы

Отредактировано Лаксус Дрeйaр (2013-07-24 00:59:11)

0

35

ня)

Loria Shane
Прости, но я спать, начинай отписываться уже в новой локе)))
Как проснусь...подтянусь, хехе)))

0

36

непонятненько
Лаксус Дрeйaр написал(а):

» Широцуми » Улицы города Широцуми

Тоисть можно пропустить всю доогу и т.д, как мы пробивались в осаждённый город, не дожидаясь Нацу... и сразу начать писать в городе?О_о

0

37

Он просто упоролся.

Забей и иди через улицы Магнолии.

0

38

Услышав о том что парень направляется в Широцуми, Хин задумался. Всё-таки, он сказал что хочет сделать девушку своей наложницей, а это уже переходило рамки дозволенного. "Это должно было быть шуткой, хоть и слегка преувеличенной. Я не собирался причинять ей какой то серьёзный вред"
-Я пойду с тобой выпалил Хин, и проследовал за начинавшим уходить парнем.
-Эй, Хин. Ты уверен? Он похоже чертовски сильный. шепнул на ухо парню бельчонок.
-Ну а что я могу, мы не можем бросить её, и нам по прежнему нужно в Широцуми. всё так же шёпотом ответил Хин. Тики понимал это, но его моральные принципы были чуть ниже чем у Хина.
-Хорошо... нехотя согласился бельчонок
-->>>Магнолия-->>>Жилые улицы

0

39

опс...
Loria Shane написал(а):

Он просто упоролся.

    Забей и иди через улицы Магнолии.

http://s1.uploads.ru/i/PaIED.png  как ты догадалась...когда я его писал мне так хотелось спать что я пару раз вырубался и просыпаясь перечитывал что бы понять что я ваще делаю, хехе)))

0

40

В этот обычный день, не далеко от города Магнолий приближался поезд, на этом поезде ехал сам розоволосый  огненный маг который недолюбливает транспорт. И так всей пытающейся вытерпеть эту муку вместе своим напарником Хеппи, ехали на этом поезде, и все сдерживал свою болезнь.
-Эй, Нацу держись, мы уже почти доехали!
Сказал Хеппи как всегда пытаясь удивить его, что уже почти на месте.
-Я уже больше не могу черт  как же хреново…
Еле сказанул саламандр продолжал, мучатся своей болезнью. Вдруг поезд прибыл к вокзалу, и тут же розоволосый маг еле еле но потихоньку выбирался из вагона. Как только он покинул поезд, Нацу сразу же облокотил свои руки об колени, и стал потихоньку отдыхиваться от транспорта, сказав при этом своему напарнику.
-Эй, Хеппи подожди минуточку, дай отдышаться! Сказал саламандр своему напарнику.
-Агась! Увернно ответил Хеппи своему другу.И стали посредине дороги вокзала Магнолий дабы Драгнил смог отдышаться от долгой поездки.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Вокзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно