Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Фруктовый садик #39: Не желаете откушать-с?


Фруктовый садик #39: Не желаете откушать-с?

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

GOOOOOOOOOOOOOOOOOOD MORNING VIETNAAAAAAAAAAAAAAAAM

0

462

http://s3.uploads.ru/g0qw5.png

0

463

http://s1.uploads.ru/i/hkF1S.png

0

464

Разговор, однако, слишком однообразен. В стиле Зеро и Джинга. Я опечален, что люди снова флудят смайлами, а не познавательными постами. :\

0

465

У меня, кажется, созрел гениальный план! Если я удалю смайлы, все будут переписывать только словами. Идеально.
Хотя... Зная Зеро, он будет писать "Скучно", вместо смайлов. Этого не учел. Вы выиграли в этот раз, так и быть...

0

466

Osizumi написал(а):

У меня, кажется, созрел гениальный план! Если я удалю смайлы, все будут переписывать только словами. Идеально.
Хотя... Знаю Зеро, он будет писать "Скучно", вместо смайлов. Этого не учел. Вы выиграли в этот раз.

Не факт, Миш. До них еще один вариант может дойти, угу.
И привет, да.

0

467

Sting Eucliffe написал(а):

Не факт, Миш. До них еще один вариант может дойти, угу.
И привет, да.

Неужели пришел человек, который не использует смайлы?! Я уже надеялся поговорить сам с собой.
Да-да, привет. Давно не виделись. Как здравие, за исключением военкомата?

0

468

Sting Eucliffe написал(а):

Не факт, Миш. До них еще один вариант может дойти, угу.
И привет, да.

Миша? http://s2.uploads.ru/t/e5hG2.gif

Отредактировано Rick Winchester (2013-04-13 19:45:29)

+1

469

Osizumi
Мне пока что просто влом их вставлять)
Да терпимо, правда, перед этим самым военкоматом придется себе здоровье-то немного подорвать)
Rick Winchester
И тебе хай)

0

470

Sting Eucliffe
как дела?)

0

471

Rick Winchester написал(а):

Миша?

Для Вас - Администратор Осизуми. И вам привет.

Sting Eucliffe написал(а):

Мне пока что просто влом их вставлять)
Да терпимо, правда, перед этим самым военкоматом придется себе здоровье-то немного подорвать)

Я так и знал, так и знал...
Рвать то рви, только не режь и не вкалывай. Сомневаюсь, что армия того стоит.

0

472

Osizumi написал(а):

Для Вас - Администратор Осизуми. И вам привет.

окааай :о Осизуми-ччи, как ваши дела?

0

473

Rick Winchester написал(а):

окааай :о Осизуми-ччи, как ваши дела?

Ровно так же, как и пару дней назад.
Кстати, не знаю, эксперт ли Вы в этих делах, но все-таки подскажите.
Влияет ли длительный просмотр Хованского и Нифедова на степень деградации, как личности, так и общества?

0

474

Rick Winchester
Да серединка на половинку. С переменным успехом, так сказать)

Osizumi написал(а):

Рвать то рви, только не режь и не вкалывай. Сомневаюсь, что армия того стоит.

Этого я делать и не собирался) Но вот испортить себе анализы на будущее ппц неправильным питанием - можно запросто. А с моей работой (сменный режим - считай, постоянная ломка режима дня), образцовое состояние мне не светит =\

0

475

Sting Eucliffe написал(а):

Этого я делать и не собирался) Но вот испортить себе анализы на будущее ппц неправильным питанием - можно запросто. А с моей работой (сменный режим - считай, постоянная ломка режима дня), образцовое состояние мне не светит =\

Бедный организм. Готов ли твой желудок на такие жертвы только ради того, чтобы отмазаться от армии? Да уж.

0

476

Osizumi написал(а):

Бедный организм. Готов ли твой желудок на такие жертвы только ради того, чтобы отмазаться от армии? Да уж.

Всегда готов) Ибо это самое неправильное питание определенно является весьма вкусным ^ ^

0

477

Osizumi написал(а):

Ровно так же, как и пару дней назад.
Кстати, не знаю, эксперт ли Вы в этих делах, но все-таки подскажите.
Влияет ли длительный просмотр Хованского и Нифедова на степень деградации, как личности, так и общества?

Вы хотите сказать, что просмотр Хованского и Нифедова так плох? (Хотя я в этой теме вообще не эксперт).

Sting Eucliffe
Я рад, у меня также наверно где-то.

0

478

Osizumi написал(а):

Разговор, однако, слишком однообразен. В стиле Зеро и Джинга. Я опечален, что люди снова флудят смайлами, а не познавательными постами. :\

what

+1

479

Rick Winchester написал(а):

Вы хотите сказать, что просмотр Хованского и Нифедова так плох? (Хотя я в этой теме вообще не эксперт).

Ну, могу привести примеры.
После просмотра Нифедова в течении месяца выявляются такие симптомы, как: плоский юмор, толстый троллинг, идиотизм, намеренные ошибки, дибилизм. В итоге люди деградируют.
После просмотра Хованского, понимаешь, что все его мышление - наркотики, блекджек и шлюхи, при этом обсуждая проблемы или прямо над всеми издеваясь. Теперь я похож на упоротого язвительного наркомана.
Примерно вот так влияет их просмотр, если не обуздать дикие инстинкты.

Sting Eucliffe написал(а):

Всегда готов) Ибо это самое неправильное питание определенно является весьма вкусным ^ ^

Вкусным? Ну, по мне, бикмаки, макдоналсы и прочее - еда для бедных или идиотов. Это не то что отрава, это геноцид замедленного действия. Если почитаешь, из чего это сделано и как влияет - поймешь.

0

480

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Фруктовый садик #39: Не желаете откушать-с?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно