Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Жилые улицы


Жилые улицы

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

- Что?! Кто сказал? Ну-ка покажи мне его – сказал Тони и начал крутится с Кристиной.
Девушка звонко засмеялась, как ребенок, ухватившись за шею Старка, что бы случайно не вылететь.
- Ой! Мне тоже нужно помыться – сказал и улыбнулся Тони, - А ты мне спинку потрешь? – спросил Тони, глядя в глаза напарницы. И тут она представила, как трет напарнику спину в ванной, и раскраснелась. Одной рукой девушка уперлась в щеку Тони, что бы тот не смотрел на неё таким прямым взглядом.
- Ну, уж неееет! И без меня управишься! – возмутилась темноволосая, - Дурак блин… - тихо пробубнила девушка, закрывая красное лицо руками.

0

102

Одной рукой девушка уперлась в щеку Тони, что бы тот не смотрел на неё таким прямым взглядом.
- Ну, уж неееет! И без меня управишься! – возмутилась темноволосая, - Дурак блин… - тихо пробубнила девушка, закрывая красное лицо руками.
- Не, не справлюсь. Да и тебе помощь понадобиться – ответил Тони, сопротивляясь напарнице и продолжая на нее так смотреть.

0

103

- Не, не справлюсь. Да и тебе помощь понадобиться – ответил Тони, сопротивляясь напарнице и продолжая на нее так смотреть.
- Я сама со всем могу справиться… - ответила Рина, но поняла, что сопротивляться настырному напарнику, смысла нет. А так как лучшая защита – это нападение, девушка перешла в наступление.
- Но если это случится, я вместо мочалки возьму наждачную бумагу, - и сверкнула глазами, а затем засмеялась, - Все еще хочешь этого?

0

104

- Но если это случится, я вместо мочалки возьму наждачную бумагу, - и сверкнула глазами, а затем засмеялась, - Все еще хочешь этого?
Тони загадочно посмотрел на Кристину и затем ответил:
- Отлично. Начистишь мой костюм до блеска.
После чего подмигнул с улыбкой.

0

105

Тони загадочно посмотрел на Кристину и затем ответил:
- Отлично. Начистишь мой костюм до блеска.
После чего подмигнул с улыбкой.
- Ах, ты, - смеясь, возмутилась Рина и начала тянуть Тони за щеки, - Я тебе что… домработница? Нет. Костюмочист?!
От своих же слов девушка сначала удивилась, но, прокрутив еще раз в голове сказанное ею же слово, засмеялась.
Наконец, она решила осмотреть улицу, дабы понять, как долго еще идти до гильдии. Но! Её отвлекли взгляды прохожих. Многие из них смотрели на напарников и улыбались, некоторые шептались с улыбкой на лице, некоторые девушки толкали своих парней в бок, как бы намекая на «неприязнь» к земле. В общем, люди явно подумали что-то не то…
- Эм, - слегка запаниковала Рина – Тебе не кажется, что у людей о нас неправильное мнение?
Лоб покрылся легкой испариной, а на щеках снова появился румянец.
- М-м-может я сама пойду? - тихо буркнула девушка.

Отредактировано Rina Winchester (2013-06-29 23:38:00)

0

106

- Эм, - взволнованным голосом произнесла Кристина – Тебе не кажется, что у людей о нас неправильное мнение?
Лоб покрылся легкой испариной, а на щеках снова появился румянец.
- М-м-может я сама пойду? - тихо буркнула напарница.
Тони огляделся, люди и вправду косо посматривали на них и шептались.
- Вы что парня с девушкой на руках никогда не видели?! Или у вас никто девушек поднять не может?! – язвительно громко прокричал Тони.
Все люди всполошись, и быстро вернулись к своим делам, а Тони пару раз вздохнув для успокоения, поставил Кристину на ноги.
- Если ты уже отдохнула, то конечно – устало произнес он, после чего скинул на дорогу чемодан и выпрямил спину, - Эх затекла моя спинушка.

0

107

- Вы что парня с девушкой на руках никогда не видели?! Или у вас никто девушек поднять не может?! – язвительно громко прокричал Тони.
Рина даже слегка дрогнула от таких заявлений напарника. Кажется, ему явно не нравилось то, о чем думают люди, глядя на них. Конечно, любой бы взбесился, если бы его сводили с едва знакомой девушкой (как думала Рина).
Винчестер тяжело вздохнула, когда Тони, наконец, поставил её на землю. Она просунула руки в рукава куртки напарника и закуталась в неё посильнее, стараясь восстановить тепло, которое он недавно дарил ей. 
- Если ты уже отдохнула, то конечно – устало произнес Тони, после чего скинул на дорогу чемодан и выпрямил спину, - Эх затекла моя спинушка.
Уставший вид напарника, вызвал у Рины некое беспокойство. Он столько потратил сил на неё, спасал её, помогал, а она ничем ему не ответила. Почесав затылок, девушка тяжело вздохнула.
- Ты выглядишь устало, - немного неуверенно проговорила Рина. Она вообще редко предлагала свою помощь людям (в Лифии спасала в основном бродячих кошек, которые вместо благодарности царапали ей руки и лицо), но этот парень уже не раз «заставлял» девушку переступать через саму себя.
- Хочешь, я понесу твой чемодан? – абсолютно без задних мыслей произнесла девушка, неловко улыбаясь, - А то ты слишком много для меня сделал, а я для тебя ничего. - уже более спокойно пояснила свои действия девушка. После недолгой паузы, Рианна продолжила:
- Или я могу как-то иначе тебя отблагодарить? Только не заставляй меня тереть тебе спину! - последнюю фразу девушка произнесла гораздо тише.

0

108

- Ты выглядишь устало, - немного неуверенно проговорила напарница.
- Да ты внимательная, оказывается – ответил Тони, сделав пару движений, чтобы размять спину.
- Хочешь, я понесу твой чемодан? - произнесла девушка, неловко улыбаясь, - А то ты слишком много для меня сделал, а я для тебя ничего. - Уже более спокойно пояснила свои действия девушка. После недолгой паузы, Кристина продолжила:
- Или я могу как-то иначе тебя отблагодарить? Только не заставляй меня тереть тебе спину! - последнюю фразу девушка произнесла гораздо тише.
Тут Тони слегка шокированным взглядом посмотрел на Кристину.
- Ладно… Тогда, нуууууу, с тебя красивый наряд сегодня вечером – быстро проговорил Тони и явно удивился от своих же слов.

0

109

Тут Тони слегка шокированным взглядом посмотрел на Кристину.
- Ладно… Тогда, нуууууу, с тебя красивый наряд сегодня вечером – быстро проговорил Тони и явно удивился от своих же слов.
Рина тоже удивилась не меньше. Такая просьба была немного неожиданной, к тому же девушка даже не поняла, к чему ведет напарник. Девушка посмотрела на свою одежду: грязная кое-где рваная бежевая кофта, которая была темноволосой явно не по размеру, такие же грязные черные штаны и ботинки. Да уж. Такой прикид явно не радует глаз, даже несколько отталкивает. Девушка тяжело вздохнула, но затем улыбнулась.
- А здесь есть такие заведения, куда я могу прийти в подобном наряде? – теперь Рина была достаточно заинтересована, чтобы решиться на такой поступок. Благо, что Тони попросил хотя бы об этом, а не, например, «убраться в квартире» или «таскать тяжеленные инструменты». Подумав о том, что не придется заниматься тяжелым физическим трудом, Рина облегченно вздохнула. Ей даже было интересно, что из этого получится...

0

110

- А здесь есть такие заведения, куда я могу прийти в подобном наряде?
Тони постоял и подумал глядя в небо.
- Я что-нибудь придумаю. Главное ты будь готова. И не каких платьев! – ехидно сказал Тони и подмигнул Кристине, потом поднял и снова надел чемоданчик себе на спину.
- Если я чемоданчик не могу донести, то, что мне в гильдии тогда делать? – задал Тони риторический вопрос, после чего пошел вперед и поманил напарницу рукой.
- Эй, красавица не спи, а то грязь не отмоешь потом.

0

111

- Я что-нибудь придумаю. Главное ты будь готова. И не каких платьев! – ехидно сказал Тони и подмигнул Рине.
Девушка выпала в осадок.
- Как это «никаких платьев»? В что же я тогда нарядиться должна? В костюм клоуна? – от таких мыслей мурашки побежали по коже. Девушка, конечно, смекнула, что её напарник тот еще коварный тип со своими хитрыми намерениями и «необычными» мыслями, но чтобы дело заходило так далеко. Рина лишь хотела спокойно отмазаться тем, что наденет свое выходное платье и успокоится на этом, но не тут-то было! Мало того, что девушка ничего не знала о том, куда собирается вести её напарник, так теперь её еще и над костюмом думать.
Рина с легкой раздраженностью повела бровью и буркнула себе под нос:
- Вот черт!
- Если я чемоданчик не могу донести, то, что мне в гильдии тогда делать? – задал Тони риторический вопрос, после чего пошел вперед и поманил напарницу рукой.
- Эй, красавица не спи, а то грязь не отмоешь потом.
Погруженная в мысли о своем гардеробе, девушка, наконец, вернулась на землю. Слегка растерявшаяся девушка посмотрела на своего отдаляющегося напарника, который звал её к себе. Девушка подбежала к нему, а затем подняла глаза на небо. Солнце уже поднялось на небосвод, и, несмотря на то, что светило оно достаточно ярко, на улице была еще утренняя прохлада. Девушка глубоко вздохнула, а затем потянулась.
- Никогда я еще в поезде не засыпала, - как бы невзначай проговорила темноволосая, - Жуть как неудобно.
Потянувшись еще раз, Рина мягко и лениво протянула:
- Я планировала пойти домой. Там же пойти в ванну и подумать над одеждой, - девушка подняла глаза на напарника и улыбнувшись как бы намекнула: «замолвишь обо мне словечко перед Лаксусом?»
Для большего эффекта усталости девушка зевнула и в очередной раз потянулась.

0

112

- Никогда я еще в поезде не засыпала, - как бы невзначай проговорила Кристина, - Жуть как неудобно.
Потянувшись еще раз, напарница мягко и лениво протянула:
- Я планировала пойти домой. Там же пойти в ванну и подумать над одеждой, - девушка подняла глаза на напарника и, улыбнувшись как бы намекнула, что с Лаксусом ему предстоит говорить один на один. После девушка зевнула и в очередной раз потянулась.
- Лааадно - устало протянул Тони – Только куртку принеси. Желательно чистую – добавил он и пошел с чемоданчиком на спине в Хвост Феи.
=====> Хвост Феи

0

113

- Лааадно - устало протянул Тони – Только куртку принеси. Желательно чистую – добавил он и пошел с чемоданчиком на спине в Хвост Феи.
- А то я сама бы не догадалась, - подумала Рина, тихонько цыкнув. Девушка развернулась и отправилась в сторону своего дома.
- Отдохни как следует, - девушка улыбнулась своим же мыслям, так как обращалась к человеку, который мало того, что не слышал её, так уже давно находился на приличном от неё расстоянии...
На улице стали появляться люди, отправляющиеся на работу. Кто-то был весел и бодр, кто-то медленно плелся попутно зевая. Проходя мимо рынка, девушка почувствовала запах свежих булочек и ароматных фруктов. Не сдержавшись, она прикупила немного еды себе и своему псу и направилась дальше.
===> Дом Рины Винчестер.

0

114

Хин вышел на одну из улиц Магнолии. Уже начало темнеть, что немного смущало Тики.
-Эй, Хин. Давай уже побыстрей подыщем какую-то гостиницу и возьмём что-то погрызть, просто умираю с голоду.
-Возможно лучше сначала заскочить в какой-то бар? Все-таки старик настоятельно рекомендовал вступить в гильдию.
А если уж куда-то и идти то к Синим Пегасам, а я понятия не имею где их искать, и предполагаю что ты тоже.

Хин начал оглядываться по сторонам, рассчитывая увидеть искомый бар. Ничего не заметив он направился к одному из прохожих, резонно решив что получить информацию о расположении бара и гостиницы он сможет и у парнишки который видимо торопился домой.
-Эй, парень. не подскажешь где здесь можно разжиться сытным обедом и тёплой кроватью?
Сначала парень испугался, но потом рассмотрев Хина более подробно увидел у него на плече белку и слегка расслабился.
-Эм,дядя...вам стоит пойти в гостиницу..это воон туда, прямо, не пропустите
Парень махнул рукой в сторону одной из улицы, и как будто вспомнив что он спешил домой, развернулся и побежал дальше.
Хин проводил парня немного осуждающим взглядом, за то что тот не попрощавшись резвернулся и убежал.
-Ну, что ж. гостиница так гостиница. Теперь и меня слегка мучает чувство голода
===>> Гостиница

0

115

<<<---Вокзал<<<---Магнолия
Следуя за парнем, Хин размышлял о дальнейших действиях
"Может стоит разыграть другой спектакль пока они на людных улицах? Мол, схватил девушку, маньяк... Хотя.. можно и не успеть свалить, непонятно какая у него магия вообще, а она уж точно есть" В любом случае ситуация вышла слишком печальная, нужно было как-то завязать разговор...
-Ловко ты её вырубил. Классная магия, какой-то ментальный контроль? Ты, кстати, по каким делам Широцуми? Я хочу вступить в Голубые Пегасы.. вот, говорят, что они там обитают...
Тики, который восседал на плече, похоже таки умудрился где-то достать орех, так что сейчас увлечённо его грыз, не собираясь разменивать столь увлекательное занятие на разговор.

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-23 21:53:12)

0

116

<<<---Вокзал<<<---Магнолия
-Эй, Хин. Ты уверен? Он похоже чертовски сильный.
-Ну а что я могу, мы не можем бросить её, и нам по прежнему нужно в Широцуми.

Эммм, услышав общение Хина и Тики отреагировал Лаксус, развернувшись к ним, да с чего вы взяли что я сильный? Я обычный путешественник, хехе. А зачем вы направляетесь в Широцуми если не секрет? Последний вопрос Дрейар задал что бы они не обратили внимание на первый, да и потому что парню показалось очень странным его слова о том, что они не могут ее просто так бросить девушку. Хммм, да что тут происходит, мне совсем это не нравиться. Ты зачем влез в его разговор, по идеи ты вообще не должен был слышать их будь обычным человеком. Хехе, мне не понравились его слова, такое ощущение что это какая то западня или провакация, может они специально разыграли все это, по этому я дал понять, не все так будет просто, если они что то задумали. А, в принципе я так и подумал, когда ты заговорил, решил их удивить. Угу...
-Ловко ты её вырубил. Классная магия, какой-то ментальный контроль? Ты, кстати, по каким делам Широцуми? Я хочу вступить в Голубые Пегасы.. вот, говорят, что они там обитают...
Хехе, да это просто повезло, так я и рассказал тебе про магию свою, пока я тебе не очень доверяю, по этому трепаться не буду, до тех пор как все не выясню, а для этого как минимум нужно что бы очнулся этот груз, под чем маг упомянул девушку на своих плечах, у меня простая сонная магия. Думаю прокатит как ответ, это как раз все объяснит.
А я вот держу туда путь что бы не дать захватить город, им понадобиться любая помощь, даже такого не очень сильного мага как я. Ммм...пегасы? Я только и иду туда из за этих пегасов, чтоб их! Парень поднял голову вверх, как буд-то бы был зол на что то, то есть на пегасов. Но на самом деле он шел туда, ради одной цели...защитить их гильдию, так как не плохо знал ее мастера и этого было достаточно что бы отправиться на войну. Это долг каждого кто носит знак гильдии Хвост Феи сохранять узы которыми они дорожат. Так что нам по пути. Хехе, вот ты черт, чего сразу не сказал что хочешь к ним в гильдию вступить? Вот все и прояснилось. Кроме того кто эта особа на мне. Я уже начинал подозревать что ты тоже можешь быть лифийцем. Зачем ты так быстро повелся на его речь, может он лжет? Не сцы, если это так, я стану серьезным, хехе. Ахаха... Хороший выбор ты сделал, эта гильдия одна из лучших в Магнолии.

Отредактировано Лаксус Дрeйaр (2013-07-24 02:00:48)

0

117

"Странный он какой-то. Как он нас вообще услышал то?" Хин слегка покосился на парня. "Всё-таки, не спокойное сейчас время, друг-другу враг. Раньше у меня и в мыслях небыло бы опасаться случайного спутника..."
-Да... у меня есть ряд причин стремиться вступить в Пегасы, я знаю несколько девушек оттуда. И все они чрезвычайно располагают к себе Хин сделал паузу, задумавшись, и мимолётом взглянув на Лори -Хотя, я начинаю думать, что слишком мало знаю об этой гильдии, что бы делать такие выводы
Тики как раз закончил грызть орех и встрял в разговор
-Ой, да ладно тебе, будем надеяться что не всё так плохо. Кстати, парень, ты из какой гильдии? Я не слышал о магах которые погружают в сон при телесном контакте. Бельчонок абсолютно не опасался задавать не правильные вопросы, по факту, он был весьма дерзким в общение. Временами Хин сам удивлялся как с ним поладил.

0

118

Когда в голове потихоньку начало проясняться, до Шейн, потихоньку, стало доходить, что она висит вниз головой. Причём, похоже, ноги висели-таки как надо. И её изредка подкидывало, от чего она слегка билась животом. Об плечо?
"Странно. Неужели несут?" Лора еле подняла затёкшую руку и убрала волосы, которые умудрились попасть и в глаза, и в рот. Это, пожалуй, единственное, что девушка смогла сделать. Остальные конечности еле двигались, будто связанные. Шейн слегка приподняла голову, дабы оглядеться.
"Ну и где я? Вполне смахивает на Магнолию. Но разве я не должна быть на границе с Лифией?" Лора попыталась вывернуть голову, дабы посмотреть, кто её несёт. Не вышло, конечно же. "Ах да. Я ж была на вокзале Магнолии. А потом пришёл этот громила в маске." Девушка снова откинула попавшую в глаза прядь. "Видимо, он и отрубил. Будто бы током. Молния? Возможно. Тогда, выходит, он меня и несёт? " И снова откидываем прядь. "Ну, не этот же пацан.. Хин, кажется." После такой мысли Шейн выдала короткий, но слышный смешок. Лора попыталась зажечь зачем-то пламя на свободной руке. Не вышло.
"Мда уж, весело. Выходит, я не могу сейчас ничего."
-Было бы неплохо опустить меня на землю. По крайней мере, когда я в сознании. Ходить я и сама смогу.
"Правда, насчёт "ходить" я не уверена. Ноги затекли похуже рук." Впрочем, лицо у девушки, как всегда, было спокойным. Хотя, кому нужна эта спокойность, если за свисающими волосами лица не видно?
-Не назовёшь себя? Висеть на плече человека, даже лица которого не видел, не самое весёлое занятие, - пару секунд погодя, Лория добавила. - Если, к тому же, связан и не можешь творить заклинаний.
P.S. Не стоит забывать, что голос Шейн не выражает никаких эмоций.

0

119

Хехе, усмехнулся парень в маске, плохо знаешь? Да ты шутишь наверное, это обычная гильдия со своими примочками как и все другие, вот раньше когда масер был другой, ты бы уж точно постремался в нее вступать, если конечно ориентация у тебя не нарушена, ахаха, если ты понимаешь о чем я. А сейчас тебе нечего бояться.
Ммм
...что мне отвечать на этот вопрос, хитрая белка, я думал меня не будут спрашивать. Не очень хочется портить свою консперацию. Ладно, если разболтают то зажарю на вертеле как индейку, начал произносить речь парень с ощущением что он совершенно один, затем повернулся и посмотрел на эту парочку, а через секунду переведя взгляд на Тики, ну или как белку, хехе, после чего повернул голову обратно по направлению движения буд то бы ничего не говорил, продолжил идти дальше. Так и быть, раз вы вступаете к пегасам, думаю вам можно рассказать, я из гильдии Хвост Феи, а на счет твоего вопроса Тики, отвечу одно...и все же я погружаю в сон при телесном контакте, хехе. Лаксус не стал пока рассказывать кто он и как его зовут, время еще не пришло по его скромному мнению, да и девушка на его плечах зашевелилась, а что бы все прознали кто скрывается под маской это не входило в его планы. И в неожиданность ко всему она начала разговаривать, она, то есть загадочная связанная незнакомка, при чем очень спокойно, что не похоже было на враждебность.
-Было бы неплохо опустить меня на землю. По крайней мере, когда я в сознании. Ходить я и сама смогу.
Хехе, парень усмехнулся, ну в этом то я не сомневаюсь и быстренько скинул девушку вниз аккуратно опустив на ноги но не выпуская из рук, так как она была связана и могла упасть. Как раз в это время она же успела задать несколько вопросов.
-Не назовёшь себя? Висеть на плече человека, даже лица которого не видел, не самое весёлое занятие. - Если, к тому же, связан и не можешь творить заклинаний.
Неа, не назову, по крайней мере пока ты не представишься, голос парня так же был спокоен, но немного грубоват как обычно. А связанна ты как раз для того что бы не могла колдовать, ведь это опасно для Лифийца, колдовать в Магнолии, Дрейар специально упомянул это слово что бы посмотреть на реакцию девушки. У него все еще были сомнения на ее счет. Так что если хочешь что бы я тебя развязал, ты должна убедить меня в этом, хехе. Аргументы не должны содержать слов: клянусь и поверьте. И не думай что я отношусь к тебе предвзято, просто пока что я не могу доверять тебе.

0

120

-Хвост Феи? Я слышал они там все обезбашеные.-шепнул Тики, пропустив часть с угрозой мимо ушей. Если то что он слышал правда, то вполне объяснимо почему парень не хочет привлекать к себе внимания.
-Угу Хину уже было не до этого... На лбу начал проступать пот, когда он заметил что девушка очнулась "Не ожидал что это случиться так быстро." Мысли судорожно крутились в голове, ища способ выкрутиться... "Может удастся заговорить им зубы" так что Хин вклинился в разговор, пока не стало слишком жарко
-Чего вы, действительно. Нашли время и место. Связана да и связана, безопаснее так. Не дело такие беседы вести посреди улицы, пойдём уже, всем нам надо в Широцуми, а разобраться и по дороге можно. Хин надеялся если не увести разговор в другое русло, то хотя бы замять его на некоторое время. Похоже, Тики  уловил суть и начал поддакивать
-Действительно, пусть своими лапками топает, а развязывать её опасно... для верности стоит кляпом рот заткнуть, я досихпор не уверен, что опаснее- её магия, или острый язык Тики фыркнул и повернул мордашку в сторону. Хин лишь вздохнул. "Подыграть то он подыграл, но опять переигрывает" Впрочем пока они не начали выяснять все подробности Хин бодрой походкой направился к выходу из города, надеясь что его попутчики последуют за ним, оставив разбор полётов на потом.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Жилые улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно