Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Жилые улицы

Жилые улицы

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

Спокойно наблюдая за тем, как уводят отловленных бандитов, маг света облокотился о стену ближайшего домика и пробыл так, пока их всех не забрали. Когда же уводили последнего, он успел что-то сказать одному из гвардейцев, хотя понимал, что его слова пропустят мимо ушей.
-Вы там разберитесь, из-за чего они это делали, что-то все это подозрительно. Другие бы на их месте брали б выручку.
Прикрыв глаза на пару секунд, затем же, нехотя, повернулся к Лиддит и оторвался от стены. Подойдя поближе к темноволосой он немного с удивленным выражением лица смотрел на нее.
-Ну ты как, в порядке?! Вот мы и выполнили это задание.
После чего Хико обошел ее по кругу, а она все там же стояла. Подняв голову вверх, зеленоглазый убедился в том, какое время суток и сколько примерно времени.
-Тебе наверное надо в гильдию пойти и выспаться, заявил он все так же смотря куда-то вверх. А я наверное пойду пройдусь. Помотав головой в стороны, парень развернулся и пошел куда-то по улице, изредка поглядывая за тем, идет ли Лиддит или нет.

0

62

- Да, да, - сонным голосом подтвердила Лиддит, несколько раздражённо глядя на Хико. А то девушка сама не чувствует, что вот-вот свалится. Да ещё и от того, что зеленоволосый походил вокруг неё кругами, у магессы закружилась голова. Довольные, пусть и не долгой, но всё-таки охотой леопарды, оглушительно мурча, тёрлись об ноги хозяйки, как-то даже не замечая, что она от их толчков вот-вот грохнется наземь, не в состоянии поддерживать себя в вертикальном положении. – Пешком из Магнолии до Онибаса, конечно, - язвительно прибавила она, подавляя желание зевнуть во весь рот. Дело-то было где-то за полночь, спать давно пора, так нет же. – И выручку взять не забудь, гуляльщик! - погромче крикнула ему вслед девушка, вовсе не собиравшаяся посвящать время своего законного сна каким-то там прогулкам. Всё равно даже кошелёк не у кого вытащить, а лавки и вовсе закрыты – после таких-то ночных развлечений все разбежались по домам, а витрины, когда маги только прибыли, были просто подсвечены магическими светильниками, что не означало, что лавки работают даже в столь поздний час. Ну кому нужно бриллиантовое колье в одиннадцать часов ночи? Лиддит отстранено подумала, что ей…
И с такими сонными ползающими мыслями, магесса точно так же – сонно и почти ползком, поперлась на вокзал, судорожно припоминая расписание. Если немного поднажать, то ещё можно будет успеть на самый последний поезд в Онибас, раз Хико коварно сбежал. Следующий отойдёт только в пять часов утра, а ночевать на вокзале у девушки желания было мало. Хотя… она просто хотела уже просто где-нибудь поспать, так, чтобы никаких бандитов, никаких драгослееров, никаких вспышек, никаких стражников, никаких…
----> ж/д вокзал Магнолии----> ж/д вокзал Онибаса.

0

63

-Ток не бухнись где-нибудь по дороге! Вскрикнул Хико, находясь спиной к девушки и приподнял руку чуть выше плеча, слабо пошатнув ею, дабы попрощаться с лиддит, по крайней мере до следующего появления в гильдии. И все же ночью было интересно гулять, так прохладно из-за свежего ветерка, проносящегося по опустошенным улочкам, тихим и спокойным. Даже можно было позасматриваться на витрины, пока ни кто не видит его. Или же просто пойти где-нибудь побродить и поискать приключений на одно место.
проходя по разным улочкам, он даже задумался о том, что может встретить как минимум одного мага из Хвоста Фей, и уже оставшееся время, расхаживал по улочкам в поиске такового.
еще предстояло забрать драгоценные, за задание, за которыми было влом идти. От чего-то, Хико думал, что их и так им принесут, не забудут. Но делать было нечего, всякие мысли лезли в голову, разного рода и характера. Парень даже еще раз вспомнил о Лид и предположил, что делает Сюи в гильдии. Но спать как на зло то и не хотелось, поэтому ноги тащили его все дальше. Все же, ходить надоело и парень решил направиться обратно в гильдию, ток уж не на поезде, ток не на нем. На своих двух было куда легче, да и быстрее.
>>> гильдия Чешуя Сирен

Отредактировано Хико (2012-06-27 11:50:46)

0

64

Ребята, я не трус! Я никого не трогал, это ваш гильдеец напал на меня, хотя я предупреждал его! Я говорил ему не трогать меня, ибо по характеру я как ваш наццу! Наццу, если бы я стал приставать к тебе, ты наверняка бы побил меня! В этом, фиорцы, и ваша слабость. Вы ещё не решили внутренние проблемы. Лифийцы злы, но они обьеденяются перед общим врагом. Совместной атакой вы бы сделали из меня пылающюю ледышку! Но вы шли по одному, давая возможность вырубить вас по очереди. В детстве я хотел вступить в Хвост Фей! Я добрый по натуре, но сейас у меня нет другого выхода. Мне всегда нравилась эта гильдия!Но ледяному драгослайеру не место здесь! Наццу и Грей-настоящие представители гильдии! Но  увы, обьеденится вместе вы всё-же не можете. Вы проиграете Лифии! Мне жаль вас! А теперь- до свидания! У меня есть свои дела! Да, и кстати, отметельте за меня того, кто эту драку начал
Саймон думал, что он не успеет попасть в портал, но ошибься. Теперь у него было время поразлогольствовать и почесать языком вдоволь, у него давно не было такого кайфа. Впрочем, он ничего не имел против мага, которого сейчас предлагал отметелить. Да, он не дал ему всё сделать по-тихому, но гильдия осквернена, план города сохранён в голове находчивого лифийца( красивый титул, ничего не скажешь). Чего ещё просить? На их месте Саймон бы собрал гильдейцев, а они предпочли пробовать свою силу по одному. Саймон рассмеялся, представив, как громада лифийских войск по одному выносит храбрых и отважных фиорцев. Эх, кто же так воюет.
Пока!
Махнул Саймон на прощанье собирающимся подраться магам и нырнул в портал
============>>>кастор

Отредактировано саймон_брейк (2012-06-27 14:57:50)

0

65

Нацу Драгнил выходит из игры. GAME OVER :'D

0

66

Ждав начало битвы Джинг услышал от незнакомца все что он говорил то что он из Лифии дело было дрянь но все же он убежал через портал ваше зашибись! легко сдохнув Джинг решил отступить ведь сейчас нету смысла сражаться против Нацу и тогда он из под ног сделал типо пара которые оттолкнули парня на крышу и на прощание сказал.
Ладно Нацу Драгонил увидимся еще как нибудь в другой раз!
Покинув их Джин спрыгнул с крыши в другой переулок и стал ходить по тропинке думая чем бы заняться при этом смотрев на небо.
Такс блин и чем бы себя занять хм ладно пойду в другой город черт этоже придется ехать на поезде черт!
Идя по тропе беловолосый парень шел по тропе ведущий вокзалу.
=====>>>Вокзал

Отредактировано Jing_Asakura (2012-06-27 20:40:40)

0

67

Именем закона королевства Фиор! Приказываю неизвестному террористу немедленно сдаться, или мы будем вынуждены пойти на крайние меры!
Голос толстого стражника был....типичным, что ли. Таким голосом и должен кричать обладатель необъятного пуза, бельма на глазу и нестираных портянок. На него уже даже не один панцирь не налазил, пришлось обрядиться в кожаный сюртук. Нокс готов был поспорить, что он даже свой меч не сможет вытащить без посторонней помощи. Вот и думайте, фиорцы, почему вы раз за разом проигрываете солдатам лифийской армии. Уж там то такого бы не потерпели, мигом опустили бы долстяка до помошника младшего повара, и то, не в армии, а в занюханном кабаке.
Впрочем, все это Нокс обдумал мельком. Сейчас он сидел на крыше одного из уцелевших зданий, и весело махал ногами, свесив их с крыши. Видимо в этом домике остались люди, раз стражи порядка опять решили завязать диалог. Ну и шут с ними, с гомосеками, освищет с забрала. и пошлет на север и в горы. Другое дело, что же такого они подразумевают под крайними мерами?
Чуть прищурив глаза, Нокс осмотрел противников. На этот раз вся мелкая шушера попряталась, не желая попадать под раздачу, и на улице осталось всего несколько человек. Упомянутый стражник, командир расквартированных в Магнолии солдат ( Чудом уцелел после бездумного нападение в лобовую) и непонятный брюнет, держащийся с самодовольным видом. Он курил непонятную сигарету, выдыхал зеленоватый дымок и наплевательски посматривал на мир сквозь черные очки. Поймав взгляд Нокса, брюнет красноречиво провел большим пальцем по шее. В ответ Креперум показал наглецу средний палец. Обменявшись любезностями, оба парня на этом потеряли друг к другу интерес.
Ваш ответ!
Нокс прикинул, что толстяк много себе позваляет, уж не решили ли шарахнуть из того  спутника? Да нет, вряд ли, не в центре города же они будут стрелять. Хотя... А, ладно, посмотрим.
Поцелуй меня в сраку, старый пердун
Стражник расплылся в мерзкой улыбочке, и кивнул. Но обещенного поцелуя Нокс не дождался. Стражник мелкими шажочками стал отступать назад, а вот тот самый брюнет уверенно пошел к Ноксу. Ай, храбрец, жаль только, что долго ты не проживешь. Нокс отвел назад руку, создавая в ней заряд ки, и в этот самый момент начался форменый беспредел. Кисть сковало острой болью, и Креперум на секунду перевел на нее взгляд. В кожу вонзилась толстая черная игла, невесть откуда взявшаяся на крыше. Почему эта  игла смогла проколоть пуленепробиваемую кожу саяджина - загадка, но это было самым началом. не успел нокс перевести взгляд обратно, как что то с такой силой ударило его в челюсть, что саяджина начисто смело с крыши. Пролетев десяток этажей, он упал в обломки одного из домов. Едва Нокс попытался подняться, его настиг еще один удар, заставивший саяджина пролететь новый путь до ближайшей стены. Словами описать Нокс уже ничего не мог. Его, элитного саяджина избивали в рукопашную! Обалдеть.
С трудом поднявшись, Нокс вытер кровь с разбитого лица. К нему лениво шел тот самый брюнет, на ходу снимая очки.Еще шаг, и на Нокса устремили взор два желтых, совершенно кошачих глаза. Даже зрачки были вертикальными. И эти глаза говорили, что сейчас будут очень больно бить.
Ты кто такой, модник?
Брюнет остановился в паре десятков шагов, и почесал щетинестый подбородок. Затем, соизволил снизойт до ответа, выплюнув наконец ядовитую сигарету.
Командующий Специальным Корпусом Пресечения Саботажа, а так же глава темных гильдий нового строя, полковник Нокс Креперум, собственной персоной. А ты кто такой, паренек, который решил буйствовать в моем городе?
Нокс озадаченно посмотрел на брюнета и переспросил
Нокс Креперум?
Ага, а ты что, фанат?
Не дождешься. Мое имя Нокс Креперум! А ты подделка!
Пару секунд брюнет озадачено смотрел на Нокса, после чего вдруг направил в него указательный палец. Саяджин не успел сриагировать, и тонкий черный луч пробил ему плечо, заставив руку безвольно повиснуть.  Этот брюнет обладал запредельной скоростью, будто он....
Да, замедляю время. Вобщем то, я могу убить тебя в любой момент, просто мне интересно, откуда ты такой взялся. Дед про тебя ничего не рассказывал, может быть ты с Эдораса?
Сам такой! Каме Хаме Ха!
Поток Ки ударил по желтоглазому, попутно стирая в порошек и всю улицу. Но странное дело. когда поток исчех, брюнет целехенький стоял там же где и был.
Фууу, нет, в Эдорасе же теперь нет магии Он чуть махнул рукой, и Нокса впечатало в землю Кто же ты такой? Подожди, сам посмотрю!
На секунду голову Нокса будто сжали тиски, а в следующее мгновение брюнет уже многозначительно кивал.
Интересно, саяджины, да? Ну чтож, как не прискорбно, тезка, придется тебя грохнуть. Ничего личного, но мне и с Лифией хватает забот.
Брюнет направил на Нокса руку и прицелился
не дергайся, а то быстро не получится.
Нокс сжал зубы. Этот парень его не убьет. Нет уж, не его, не элитного саяджина. Ибо несколько козырей у него все еще остались.
Супер Саян. Активация!
По телу пробежала судорога, сбрасывая с мышц оцепенение. Волосы поднялись, будто от статического электричества, и стали стремительно светлеть. Даже аура стала явно золотой, а раны закрывались.
Брюнет с интересом смотрел за превращением, и дождался, когда Нокс поднимется на ноги. После этого он расплывшись в улыбке потребовал
А теперь покажи, что же изменилось
Смотри не сдохни, позер... Нокс глубоко вдохнул, сконцентрировав Ки в ладонях и нанес удар
Большой Бум Каме Ха!
Синий поток чистой ки устремился в брюнета. На секунду на его лице отразилось беспокойсто, и он вскинул руки.
Раздался оглушающий взрыв. Поднятая ударная волна смела оставшиеся здания, а синее Ки стало перемешиваться с чем то черным, и стремительно исчезать, пока полностью не испарилось в руках желтоглазого. Нокс внимательно посмотрел на его руки и заметил, что хотя он и спрятал их в карманы, но они были ободраны и покрыты ожегами.
Тьма тебя побери, о чем ты думал? Тебе повезло, что тут был я, никто другой не смог бы поглатить столько сил. Знаешь, какую мощьную черную дыру мне пришлось создать? Ты же чуть весь город не спалил, Бестолочь.
Брюнет замолк и стал покачиваться на пятках с задумчивым видом и изрек.
Ну что же, ты мне все еще не соперник, но скорость твоего прогресса меня радует. Я оставлю тебя в живых, НО! Если еще раз учудишь что то подобное, замочу и не дрогну. Ну а пока, тренируйся, если что, зови, чем смогу помогу. Адьес.
Круто развернувшись, брюнет отправился назад, закуривая на ходу. Нокс еще пару секунд смотрел ему вслед, а после посчитал за лучшее тихо свалить
-===???

+1

68

На улице солнышко светит, уже поласковее, чем вчера, птички поют, цвиринькают, как говорится, благодать. Хоть бери и устраивай пикнички. Алой было душно в своем доспехе и она решила сменить его на более комфортую одежку.
-Перевооружение! - воскрикнула Эрза и за минуту была уже в мини юбке, в блузке с короткими рукавами и, естественно, пометка гильдии выделялась на ее плече
-Вот так более комфортней... Стоп... Почему птицы замолчали?!
Злобная Титания подошла к гнезду и как орнула...:
-А ну быстро запели, заразы! Благодать надумали испортить?!
И начали птички: Цвиринь, цвиринь.. Цвиринь, цвиринь...
-Вот так то лучше
Все прохожие мимо люди смотрели на Эрзу как на чёкнутую какую то...
-Мало того, что птиц распугала, так еще и заставила их петь... Ненормальная...
А ей было словно пофиг. И так она уже была в трех шагах от заданий, и тyт бацц...
-А может все таки пойти погyлять? Нy его это задание... Пока деньги есть, а это главное
====>>> Парк Магнолии

Отредактировано Эрза (2012-07-02 09:30:18)

0

69

Лаксус шел по темной ночной улице, в своем фирменном плаще он был совершенно не заметен в такое время суток, разглядывая все окрестности парень искал свое задание. Что делаешь? Послышался голос в подсознании мага, блин, ты меня чуть не напугал, так что ты тут ищешь? Так заметно? Конечно, ты ходишь по ночным улицам уже столько времени в разных направлениях что и дурак догадается о подставе. Да блин появился какой то маньячелло и теперь нападает по ночам на всех подряд, вот мне нужно его остановить, а для начала найти! Так пойди туда где есть народ, точно, к какому нибудь бару или ночной кофешке, а почему за это дело взялся именно маг, этот маньяк такой же? Да, в задании сказано что он владеет магией типа остановки времени на небольшие промежутки. И что, у тебя есть план как его впоймать? Хехе, ехидно улыбнулся парень. Не надо только такое злобное вырожение лица делать я все понял, значит есть, это хорошо. Дрейар направился к одному из ночных баров у которого всегда толпились толпы.
Подойдя к нему Лаксус остановился у столба и облакатившись начал следить за происходящим, но простояв так около часа ничего подозрительного не заметил. Блин, может у него сегодня выходной или он охотиться в другом месте, то что он появиться именно здесь это один процент на миллион. Что же делать? Ладно постою еще десять минут и ухожу.
Время подходило к концу и вдруг, какой то чел вышел из бара вместе с девушкой и отправился куда то, все бы ничего но вели они себя как то странно. Стой, куда ты собрался, маньяк не будет по кабакам ходить. Да знаю, я не из за него.
Начав следить за странной парой через три квартала Дрейар стал очевидцем как они повернули в темный проулок, что то тут реально не так, но не нужно было даже гадать, один лишь слух говорил все за себя. Лаксус поспешил за ними.
Не надо, не делай этого, ведь все было хорошо, я думала....закрой пасть, что ты там думала, таких как ты у меня пруд пруди, встречаться с тобой я и не собирался, ноо...не но, понравился значит давай покажи ка на сколько, не упрямся, раздевайся! Нет, не хочу, я нее...что ты не? Не такая? А чем ты лучше, все вы такие, только с кем, вот это да, будешь со мной! Неттт...
Эй! Кто ты? Отпусти ее или узнаешь кто я. Да пошел ты от сюда, я маг, лучше не лезь ко мне смертный! Хмм, и какая у тебя магия маг? В руке извращенца появился белый заряд электричества, ну что, страшно, давай вали по хорошему а то поджарю! Хехе, ехидно хихикнул Лаксус, думаешь если маг то тебе можно делать все что хочешь? А что, нет разве? Кулак парня сжался от ярости, от того что некоторые пользуются своей силой в корыстных целях подставляя хороших людей, я не прощу тебя, затем он покрылся чешуей, да, именно кулак, Дрейар не хотел пугать беззащитную девушку и решил вынести того путем простой силы. Одно мимолетное движение и кулак парня уже понесся в челюсть какому то магу, тот попробовал перекрыть ему путь своим электричеством но...баххх, отрубился как не живой, пробубнел парень после точного попадания в противника. Девушка посмотрела на немаленького Дрейара, ого, с одного удара. Кто ей скажет что убийцы драконов с одного удара не только простого мага могут вырубить. С вами все впорядке? Да, уже все, огромное спасибо за помощь, поправив одежду девушка попыталась уйти. Давайте я вас провожу, а то мало ли, еще один такой дебил пристанет, благодарю, как ваша рука? А что с ней? Да вы же били прямо в электричество, оно обжигает моментально. Ничего страшного, я привык терпеть боль, улыбнулся громовержец и сжал правую руку сильнее в кармане. Да и с ней все впорядке.
А вот и мой дом, проговорила девушка через несколько кварталов, спасибо что проводили меня, да не за что. Эй, голубки послышался голос со спины, я все наблюдал за вами, и мне очень интересно как ты до сих пор живой после того удара, от той техники ты должен был как минимум испепелить свою правую руку, а ты ходишь и мило общаешься с девушкой. Хмм, это он, откуда тебе это знать, помнишь что я рассказывал, я могу распознавать магию, ясно. Иди в дом...стоп, а кто это разрешал ее отпускать, для начала мы посмотрим на твою правую руку вместе с ней, а потом я убью тебя и ее, если только она не предложит мне что то интереснее. Да ты еще тот извращуга! Говори что хочешь, мне плевать что говорят трупы, да? А кто сказал что я намерен умирать? Против меня даже маги бессильны, мое имя Флеш, что значит быстрей молнии, тебе со мной не справиться! Хехе, парень заулыбался, говоришь ты быстрее молнии, это будет очень интересно увидеть тебя в деле, чего же ты тогда ждешь, попробуй убить меня и тогда я скажу тебе свое имя.
Ты смеешься на до мной? Тогда умри, произнеся последнее слово маг появился перед громовержцем и всадил ему в грудь катану, девушка закричала от увиденного и стояла смотрела обомлев от происходящего. Голова блондина наклонилась придавая всю зрелещность этой картине, актерское мастерство видимо было на высшем уровне, но тут неожиданно поднялась и посмотрела на мага, правая рука вырвалась из кармана и ухватилась за катану, как видишь ты был прав с рукой у меня все впорядке, а вот у тебя обломчик, не успев договорить мага со всех сторон обвили желтые цепи, я обещал представиться? Да, точно, меня зовут Лаксус Дрейар, я мастер гильдии Хвост Фей, ты сказал быстрее молнии? Хмм...так я и есть молния, разряд прошел по цепям и вырубил горе мага. Баааммм....обездвиженное тело упало на земь, а сколько понтов было, девушка стояла и не знала что сказать, но Лаксус сам попытался ее успокоить. Не переживайте, я сдам его властям, а вы идите отдыхайте. Вас же катаной проткнули, да нет, все хорошо, и как бы он сказал что способен покрываться драконей чешуей, брр...и кто бы поверил, катана была не острой тем более как вы видели я маг, что мне будет, идите уже, хорошо, произнесла девушка и медленно зашла в дом, а после этого Дрейар поднял обездвиженного горе-мага и направился к властям.
===>>>???

+1

70

Девушка шла по улице явно уставшая, но, кажется, как на зло сон начал понемногу отходить, но жутко болела спина, настолкьо катострафически, что хотелось сесть, ей то было ясно, что это точно боль от крыла, что отдавала в спину. Опять-же боль была пульсирующей, примерно, как если бы ты набил синяк, иногда болит, иногда нет, а потом и вовсе замать не будешь.
-Сабуро, а у тебя есть друзья? - серьёзно спросила девушка.
Если так задуматься, то у самой Солярис друзей-то токлком не было. Была лучшая подруга Блу, так-же новоиспечённый Хико, ну и не стоит забывать о Юки, всё-таки животное то-же может быть другом, нменого нестандартным но всё-же.
-У меня вот только одна лучшая подруга - Блу. - сказав её имя у Солярис потеплело на душе, всё-таки даже просто упоминание о ней приносит радость.
-Чёртв феникс... - усмехнувшись подумала волшебница.
-О, ещё есть друг из Сирен - Сюи - не решившись говорить о Хико волшебница предпочла умолчать о дружбе с мастером.
Загиная второй пальчик девушка радостно пролепетала, получается у меня два друга. Кажется, она сейчас была похожа на ребёнка. Боль начала отступать.

0

71

Темноволосый маг пара плёлся за Солярис, она выглядела очень уставшей, весь её внешний вид давал знать об этом.Услышав про друзей, Сабуро не на долго задумался
-Друзья?Хм, у меня был один друг, из моей деревни, в которой я вырос, он был единственным, кто хотел общаться со мной и нормально ко мне относился, а потом, я ушёл из деревни и у меня были только кратковременные знакомства и больше я не видел всех тех людей.
-У меня вот только одна лучшая подруга - Блу. -
Услышав это, Сабуро как молнией ударило, он не остановился, но на секунду его лицо перекосило: глаза немного расширились, рот слегка приоткрылся и тому подобное.
-Что?Блу?Она с ней знакома?Что тут вообще во имя Исуса происходит?Так, ладно, я сейчас болтаю с девушкой, чью лучшую подругу я, недавно, чуть не прирезал, но она об этом не знает - прелестно.
Услышав про другую подругу, маг пара схватился за это как за спасительную соломенку и попытался перевести разговор в другое русло.
-Сюи? Она из Чешуи Сирен? Можешь рассказать об этой гильдии?

0

72

Сюи преспокойно шагал по улицам. Мало знакомым улицам. В руках у него был бумажный пакет с различными сладостями. Он как всегда доверился своей интуиции и шел «куда глаза глядят». Чувства были вперемешку. Он вроде был жутко рад своему приобретению и немного в негодовании от того где же он. Да и в это же время  он сторонился косых взглядов людей. Не каждый день можно встретить труп на улице. С этим он всегда пытался смериться. За что же его так природа одарила!? Чисто белые волосы, яркие красные глаза – не позавидуешь встретить такого в темном переулке. Так еще из-за голодания и недосыпания, парень был тощим и с кругами под глазами. Странно некоторые люди находили в этом что-то мило…
Извращенцы, чо…
Оглядываясь по сторонам, парень заметил знакомую синеволосую макушку и тут же решил поспешить к ней. Девушка была в сопровождении парня.
Друг? Согильдииц наверное… - просто подумал парень.
- Мей-сан! – окликнул он её – Мей-сан!

0

73

хD
Сабуро Киоши написал(а):

Услышав про другую подругу

http://s1.uploads.ru/i/YGm7k.png 
Сюи - парень  http://s1.uploads.ru/i/dzYj7.png 

Девушка медленно перевела взгляд на Сабуро:
-Хм.
Чуть замедлив шаг волшебница уже полностью всем телом повернулась к парню, а после чуть приоткрыв ротик и зевнув прикрываясь рукой волшебница заглянула прямо в глаза парню:
-Сюи?Он из Чешуи Сирен? Можешь рассказать об этой гильдии?
-Мнеееее. Лееееееень.
После волшебница повернулась нормально и пошла дальше, её дом был не далеко, а боль начала опять бежать по пятам.
-Мей-сан! Мей-сан!
-Хотя, ты сам можешь у него всё распросить.
После этого девушка повернулась кругом и широко улыбнувшись во все своим тридцать два и помахала парню, что уже почти добежал до их мини-мини компашки.
-Привет Сюи.
Стоило тому приблизится, как девушка крепко обняла парня, к сожалению состояние здоровья не позволило ей повиснуть на несчастном парня, но зато обнять вполне было возможно. Чуть невзначай девушка поднесла свои пальцы к губам и еле слышно присвистнула.

0

74

Лень? Ну может расскажешь, пожааааалуйста.
-Фух, похоже, она ничего не заметила.
Тут их окрикнули, Сабуро оглянулся и увидел идущего к ним парня. У него была своеобразная, необычная внешность: он был высоким, ниже Сабуро, но всё равно высоким, по сравнению с остальными, красные глаза, похоже на седые, бледные волосы, в полнейшем беспорядке, как будто он давно не причесывался. И эта интересная личность направлялась с довольным видом прямо к Сабуро и Мейле, держав в руке какой-то бумажный пакетик. А потом, синеволосая поздоровалась с ним, назвав его имя.
-Так это и есть Сюи? Чёрт, а я сначала подумал, что он - девушка, но он то - мужик, мужики - не девки! Так, я отвлёкся, это хороший шанс, поболтаю ещё и с ним, узнаю про его гильдию, авось, потом направлюсь к ним, тем более, я слышал что-то, про готовящиеся нападение, помоему как раз на их гильдию, если что, я как раз помогу.
Солярис  тем временем подошла к новоиспечённому собеседнику и обняла его. Чёрт, а я тоже когда-то любил обнимашки....

Отредактировано Сабуро Киоши (2012-07-15 21:19:33)

0

75

- Прив… - только и успел сказать парень, как вдруг его зажали в обнимашках.
Сюи густо покраснел.
- Вааа….Мей-сан, вы чего!? Задохнусь ведь… - Попутался вырваться из обьятий Сюи. Но у него это не особо вышло, хватка была не особо-то и женская(!?). – Конфеты сломаете!(ЧиортXD)
В этот момент Сюи успел разглядеть парня, что был с Солярис. Он был выше Асакавы, волосы черные, глаза зеленые. В общем, выглядел он как обычный человек.
Только зачем ему плащ? На улице жара… Хотя кто бы говорил, сам-то весь в черном. Айм бетман! Зеленые? У Мей-сан тоже зеленые…И у Хико зеленые…хмм…к чему это? Интересно, как там Ши-тян? Может он в тарелке уснул? Надо бы как-нибудь вернуться в гильдию, только вот как…Точно…надо спросить у Мей-сан, раз они здесь гуляют, значит должны знать, где гуляют… Блин,  я не успеваю за своими мыслями…голова кружиться…

0

76

Волшебница оторвалась от парня и устало отступила назад, притом всё бы ничего но ноги подкасились и девушка чуть не навернулась назад без особой причины на это, но ей повезло, та успела ухватится, а именно схватило за плечо Сабуро и встав в устойчивое положение девушка невинно улыбнулась и пробубнила так-же невинно почёсывая затылок:
-Камни. Вот я и запнулась.
Но голова буквально отрубалась. Чуток подташнивала и до неё дошло, что ё малокровие сыграло с ней шутку. Неожиданно девушка похлопала себя по ноге правой рукой, а левую выставила вперёд кивая зигу, сама она чуть склонилась что-бы отдушаться.
-Мальчики, простите, мне что-то не хорошо. - сделав глубокий вдох девушка услышала топот.
-Ты опять опаздываешь, жирный кусок мяса.
Юки ничуть не оскорбилась словам своей хозяйки, хотя, похоже, она её просто не слышала, в общем, стоило лисе приблизится, как волшебница села на увеличенную лису и кое-как пристроевшись закрыла глаза и пробубнила:
-Я вас оставлю, аревуар, если хотите, то заходите ко мне на чаёк.
Порыскав в своей сумке девушка нашла небольшой, но аккуратный клочёк бумаги, где был написан её адер подав его Сюи, как близстоящему и чуть ткнув Юки в бок пробубнила.
-Могла-бы просто таблетки притащить мне. О, пока. Сюи, Сабуро.
Улицы ---> Дом, милый дом

хD
Сюи написал(а):

Только зачем ему плащ? На улице жара… Хотя кто бы говорил, сам-то весь в черном. Айм бетман! Зеленые? У Мей-сан тоже зеленые…И у Хико зеленые…хмм…к чему это? Интересно, как там Ши-тян? Может он в тарелке уснул? Надо бы как-нибудь вернуться в гильдию, только вот как…Точно…надо спросить у Мей-сан, раз они здесь гуляют, значит должны знать, где гуляют… Блин,  я не успеваю за своими мыслями…голова кружиться…

Мысленный понос хD

0

77

Всё произошло так быстро, что темноволосый сразу и не понял, что невольно помог Мейле удержаться на ногах, вот он - профи, нужно только плечо - девушка ухватилась сама.
-Даа, камни, ничего страшного, но потом, парень заметил, что девушке стало ещё хуже, он уж было хотел предложить свою помощь, но, тут откуда не возьмись, появилась лиса, большая, огроменная, здоровенная лиса. Как оказалось - это была лиса Мейлы, она села на неё, попрощалась и ускакала в неизвестном направлении, оставив двух высоких магов в одиночестве. Правда, она пригласила их на чай и дала Сюи листок с адресом.
-И что, это всё? Мда, не вовремя ей поплохело, ну, главное, что я теперь точно знаю, что Блу никому обо мне не рассказывала, не то, что бы я боялся, но, когда я в центре Фиора - это слегка радует.. Взглянув на красноглазого паренька, Сабуро ещё немного по разглядывал его, а потом задумался.
-Сирены?Пфф, ну ладно, у них тут что, собрание? Феи, Пегасы, Сирены, я увидел представителей трёх гильдий в одном городе и получил  ноль полезной информации, конечно, посиделки с Мейлой были не так уж плохи, но, я рассчитывал узнать тут хоть что-то.
-Эмм, и что теперь? Парень обратился к Сюи. Ей что-то не здоровиться, я так понимаю, лучше сейчас не навещать её, да?

Отредактировано Сабуро Киоши (2012-07-15 21:54:54)

0

78

Отпустила, споткнулась, удержалась и свалила…как-то так, да?
Сюи стоял в неловком недоумении, он и опомниться не успел, как вдруг Мейла «ушла». Нет, он конечно был из редкостных тормозов, но что бы настолько!? Да, ладно не впервой. Сюи развернул клочок бумаги, на нем было что-то написано. Не особо, правда, понятно.
Ну, и ладно скажу башке, он переведет.
- Эмм, и что теперь? Ей что-то нездоровиться, я так понимаю, лучше сейчас не навещать её, да?
- Хмм…ну, наверное…она же не сказала, что мы прямо сейчас должны следовать за ней… - ответил Сюи – Ммм…Сабуро-сан? Правильно? Эмм…я не особо умею знакомиться с людьми, но все же…Сюи Асакава, я из Чешуи Сирены… - неуклюже улыбнулся он – Меня тут интересует кое-что… - парень замялся, а потом выдал – А мы, собственно, где?

0

79

Сюи Асакава, я из Чешуи Сирены…
А я Сабуро, Сабуро Киоши - путешественник, приятно познакомиться.
Темноволосый улыбнулся парню в ответ и заметил, что он немного застеснялся, а потом, протянул ему руку, для приветсвенного, мужского рукопожатия, Сабуро слышал, что настоящие мужики всегда так делают. Да уж, я его понимаю, знакомиться с людьми - иногда так ещё проблема..Затем, услышав вопрос красноглазого паренька, Сабуро задумался и огляделся. Всё это время, он слепо шёл за Мейлой, но теперь, маг пара был слегка дезоорентирован.У Сабуро всегда были плохие отношения с ориентацией на окружающей его местности: он мог легко заплутать, однако, в его путешествии это даже помагало - ему всё равно было безразлично его направление, а прибыв в Лифию, на своё удивление, Сабуро ни разу, до сегодняшнего дня не заплутал ни в Лифии, ни в Фиоре, даже до здания гильдии Хвоста Феи, худощавый маг добрался без проблем, спросив дорогу всего один раз.Но сейчас, Сабуро совершенно не знал, где они находяться.
-Мы?Эммм, ну, где-то на улицах Магнолии, я полагаю. Виновато улыбнувшись за плохую шутку, Сабуро продолжил.
-Если честно, то я первый раз тут и совсем не знаю города, я надеялся, что ты или Мейла покажут мне дорогу.

0

80

- Путешественник…? Ммм…у меня сестра тоже путешествует...
Сюи пустил руку в волосы и разлохматил их.  Парень немного взгрустнул.
Магнолия занчит…
-Если честно, то я первый раз тут и совсем не знаю города, я надеялся, что ты или Мейла покажут мне дорогу.
- Мей-сан может быть и показала бы, НО я. Я в своем-то городе теряюсь. Обычные прохожие меня стороной обходят, поэтому обычно добираюсь самостоятельно. – Сюи достал из пакета леденец, зубами открыл упаковку и запихнул в рот (*///*). Потом достал второй  – Будешь? – он протянул его Сабуро.  – Хочешь мы можем до "моей" гильдии прогуляться, там может кто-нить тебе подскажет куда идти…хотя стой! Глупости говорю…
А если ему вообще в другую сторону или наоборот ближе, чем в нашу гильдию…ммм
- Ты куда хоть направляешься?

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Жилые улицы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC