1. Имя, фамилия.
Аме Сора\Ame Sora
2. Возраст.
26 лет.
3. Пол, ориентация.
женский, гетеро.
4. Гильдия, титул, страна.
Чешуя сирены; Мастер; Фиор.
5. Внешность.
Острые черты лица, белая кожа, миниатюрное тело, упругая грудь и попа. У Аме очень длинные волосы цвета вороного крыла,глаза двух оттенков: голубой и фиолетовый. Немного курносый нос и тонкие розовые губы хорошо смотрятся на аристократичной мордашке. Как ни крути, а рост девушки остался таким же 155 см. В одежде вкус особо не поменялся, разве что, в ее гардеробе появилось много юбок и платьев и от камелотов Аме решила отказаться, их заменяют кожаные сапоги зимой, а туфли летом. В основном чародейка в людях в обычной блузке, юбке карандаш, поверх сего, обычно накидывает легкий плащ бежевого цвета.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/SJYwr.jpg

6. Пятилетняя история.
Двадцати шести летняя Аме Сора, которая буквально возродила Чешую Сирены из пепла, и заняла пост мастера по приказу из Совета. Но об этом позже. Пять лет назад когда черноволосая девушка уже была готова опустить руки, после разрушения Онибаса, нашла в себе силы что бы бороться, может поводом к этому послужил и Стинг Эклифф, с которым она до сих пор в хороших отношениях, а может и то что она осталась единственной сиреной, которая выжила. А сколько крови пролилось тогда, сколько невинных жертв погибло? Аме просто не простила бы себе отступление на задний план, и поэтому собрав все свои силы, девушка вновь была готова сражаться и буквально через месяц, она случайно знакомится с лифийцем – Осизуми Маное, на бале маскараде в особняке энного герцога, у которого везде были хорошие связи. Тогда еще, Аме не знала что танцевала вальс с высокой пешкой в этой войне, естественно имен они друг другу не называли, но она узнала эти красные волосы в первой битве, в которой участвовал он, но она ничего не сказала, а просто продолжила истреблять пешек по мельче. Кажется этот бой закончился ничьей. В последующие недели и месяцы продолжались кровопролитные сражения, о которых нет смысла рассказывать. И вот наступил день икс в середине января, волшебницу пригласил совет, что бы объявить, что она становится мастером, заново отстроившейся и начавшейся процветать Чешуи Сирены. Отказываться она не стала, так как это не обсуждалось, да и в гильдии за прошедший год не было начальника, да и народы было не так уж и много, а с официальным назначением становилось проще. За прошедшие года, Аме почти не изменилась, разве что ее волосы были чуть длиннее колен, да и с глазом она разобралась, и теперь могла спокойно лицезреть мир двумя, но теперь разноцветными глазами, ну и у нее подросла грудь, талия стала женственной, а попка стала более упругой и подтянутой, прямо не девушка, а конфетка, но саму волшебницу это не волновало, так как личной жизни у нее не было, о чем жаловалась ее мать, мол ее дочь до сих пор девственница и не замужем, на что Сора лишь отмахивалась.
За прошедшее время, чародейка сильно сблизилась с Лорией, Мели и Катериной. Прошедшие сражения и война сблизили и укрепили их дружбу, а к Мейле, Аме забегает на чай чуть ли не каждый день.