Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Мой клинок подобен пламени.

Мой клинок подобен пламени.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, фамилия.
Рик Винчестер / Rick Winchester
Также есть прозвище: Темный Убийца (Dark Slayer).

2. Возраст.
19 лет.

3. Пол, ориентация.
Мужской, гетеро.

4. Гильдия, титул, Страна.
Чешуя Ламии, маг А-ранга, Фиор же.

5. Внешность.
Взята с персонажа: Fushimi Saruhiko / K Project
http://s2.uploads.ru/t/SRbOE.gif
Является обладателем привлекательной внешности (настолько, что взоры девушек всегда, ну или же зачастую оказываются на парне), иногда он может показаться на вид пессимистом из-за своих вздохов, а иногда его улыбка может вам показаться садистической. У парня темные волосы, и темно-синие глаза. Носит очки из-за близорукости, которые часто поправляет, чем он еще больше задевает девушек своей красотой.. Волосы у него короткие, раньше же были длинными. Носит незамысловатую одежду синего цвета, иногда из-за ее фасона, его путают с рунными рыцарями (даже если форма у тех совершенно другая, и с крестом по середине). Сапоги, легкие штаны, длинный плащ с закатанными рукавами, два длинных напульсника на обоих руках, белая рубашка - весь ассортимент одежды парня. На поясе носит свою саблю, а во внутреннем кармане своего жакета держит несколько метательных ножей.

6. Характер.
Рик это очень беззаботная и хорошая личность. Он пытается дружить со всеми, в том числе теми, которые кажутся мрачными и отдаленными. Парень исключительно добавляет суффикс –ччи к именам (суффикс несет тот же смысл, что и -тян, но его обычно употребляют дети), и имеет привычку заканчивать свои предложения с суффиксом -ссу. Также, если человек очень сильно его заинтересовал, то может место добавки суффикса "тянуть" имя человека, которое он произносит. Очень умный парень, знает о многом, в тоже время о многом предпочитает молчать. Несмотря на то, что он беззаботный в обычной жизни, то во время битвы он очень решительный и серьезный. Если он встречает достойного оппонента (как в битве, так и в огромном соревновании типа Великих Магических Игр), то говорит ему, что его не заботит победа его гильдии, а заботит лишь победа над противником. Винчестер в силу своего возраста в бою предвзят и поддается инстинктам, нежели какой-нибудь замысловатой стратегии и определенным указаниям, что вполне может указывать на легкое раздвоение личности, во время которого меняются лишь некоторые детали самой основы характера парня. Зачастую, в том же бою с достойным противником, очень часто улыбается, и иногда даже в садистической форме. Он проявляет большое уважение как к людям выше его за чином, так и к тем, кто ниже. Тоже самое относится и к его врагам - к ним также проявляется уважение. Просьбы своего босса он выполнит (в пределах разумного), но даже не смотря на это, он может выдать свое не согласие, и ему будет без разницы на то, каково будет его наказание. Также считает, что врать это не хорошо - он всегда говорит правду, не смотря на последствия (уж лучше горькая правда, чем сладкая ну вы знаете). Рик считает, что лучше проводить время за тренировками, чем за кружкой алкоголя, хотя благодаря папане, получил крепкий иммунитет от спиртных изделий и прочей гадости из этого раздела. Несмотря на то, в какой семье он вырос, он отличается от ребенка из богатой семьи. Если из-за него что-то случилось, то он не будет сваливать это на кого-то - он скажет прямым текстом, что это был он. Из-за разногласий в семье, в детстве Рик сформировал взгляд на жизнь "Все взрослые - мои враги" до определенного момента, пока не вырос. Сейчас же, относится лояльно ко всем, кто старше него, как на совсем чуть-чуть, так и ко всем, кто старше его намного.

7. Биография.
Рик родился в Фиоре, в богатой семье. Единственное, что его выделяло из толпы богатых детей, так это равенство. Если кто-то говорил фразу "Если ты бедный, значит никто", то он говорил "Бедный? Ну и ладно, кому-то повезло больше, кому-то меньше". Парень был окружен бумажками, за счет которых тебя принимали везде и всегда, что могло позволить быть ему в будущем очень влиятельным человеком. Да, в общем, так и было - учился он у многих учителей, учитывая и учителей владения мечом, а также магии. Правда он не особо и тянулся к такому как магия, или же к такому как стать очень влиятельным человеком. Но руководить мечом в руках ему действительно нравилось. Он мог провести целый день с мечом в руках, тренируя свое мастерство. В тринадцать лет, понимая, как может и как обустраивается мир богачей, он начал разочаровываться в деньгах и прочих вещах. В мире богатых людей, Рик не понимал одного - почему каждый из богачей всегда улыбается, говоря почти постоянно о деньгах, или же вещей связанных с ними: то один вложил их в капитал, то кто-то купил себе что-то очень дорогое и очень крутое. Такие разговоры раздражали его даже больше, чем игра на фортепиано для этих же богачей. Но такое непонимание скоро ушло, вслед которому пришли новые. Это произошло после одного случая с его отцом. Отец Рика однажды попал в плохую историю, и ему грозила тюрьма (все-таки по его вине). Как говорится, если бы не купюра большой пачкой, то произошла бы ситуация "Мама, сын - я в тюрьму на десять лет. Без меня не скучайте". Но этого не произошло. Но не это поменяло характер Рик, а то, что он услышал от его же отца. Фраза "Все в порядке - я подкупил судью, так что меня только отделают штрафом, а посадят кого-то другого, ха-ха-ха!" После возвращения отца, парень был повергнут в шок, который не проходил дня три. За эти три дня, он почти только и думал. Хотя не так это можно выразить - думать было его основным занятием. Он закинул фортепиано, и больше занимался с учителями, которые преподают что-то боевое и спортивное. В его голове в эти три дня творилось многое: "Как же так?! Неужели его слова это правда?! Теперь-то, я точно уверен - в мире богачей никто не добивается что-то своим трудом!" Вспоминая уроки от учителей, Винчестер вспомнил свой ранний интерес - магия. Это была единственная вещь, что заинтересовала его на уроках. Хотя нет, не единственная - слово "Волшебник". Волшебники объединяются в гильдии, или же будучи одиночками, находят задания. Парень также узнал про такую вещь как гильдия. Получив названия гильдий, парень загорелся желанием попасть туда. На момент его пятнадцатилетия, втайне от родителей, он выучил свою будущую магию. Отец удивлялся резким изменением характера своего сына - если в чем-то виноват был Рик, то он говорил, что это он, и ждал своего наказания; последнее время он стал задумываться над тем или иным же поступком, что он делал раньше, часто говорил, что мог быть совсем другой выход и тому подобное. Никто даже и не догадывался, что Рик сформировал два новых взгляда на жизнь: "Мне надоела эта сгнившая политика взрослых людей, которые ведут себя как дети в песочнице лишь из-за бумаги, которая превращает тебя в фальшивого бога, или же политика, в которой, если есть деньги, то тебя не трогают, а если нет - презирают. Мне надоело видеть, как человек, который может помочь другому, не делает этого, лишь потому, что один из них бедный, а другой богатый. У меня есть желание, чтобы было равенство" и "Все взрослые - мои враги". Единственное, что ему хотелось сделать, так это выйти на улицу с мешком (большим, очень большим) и закричать "Эй народ, подходите!! Я раздаю деньги!! Если есть бедные люди, пусть возьмут сколько хотят - они мне не нужны!" Прошло четыре года, пока он изучал новые приемы своей магии, и доводил  остальные приемы до совершенства. Он смирился с тем фактом, что не каждый взрослый его враг, и понял, что теперь он может жить самостоятельно. Он ушел из дома, с фразой "Я пойду путешествовать" и отправился искать приключений на свою голову. В скором времени, парень нашел гильдию, в которой он смог бы себя реализовать – Чешуя Ламии, и теперь, купив себе питомца (кошку по имени Ури) Рик выполняет задания, и радуется своему новому дому. Также, за время своих скитаний он встретил одну девушку - Лили Вальтеро. Их знакомство было довольно-таки странным - он в нее врезался, после чего она следила за ним. Но он тут же заметил преследование с ее стороны, ну а после уже решил расставить все точки над "и". Вскоре, он уже путешествовал вместе с ней, помогая ей становится сильнее. Даже сам парень не заметил, как дружба переросла в любовь к девушке. Когда, они уже оба были в гильдии, парень решился признаться ей в своих чувствах, а затем услышал положительный ответ от Лили, от чего его душа радуется до сих пор.

8. Магия.
Маг перевооружения.

9. Техники.

Первая броня - Броня Пламенного Дракона (яп. Honōryū no Yoroi)

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20121125233732/digimon/images/b/b1/Agunimon_t.gif

Первая броня в арсенале парня. Элементом этой брони является огонь. Броня дает пользователю ряд полезных умений:
1. создавать и контролировать огонь;
2. выдерживать высокие скачки температуры;
3. получать меньший урон от огненной атаки;
4. позволяет наносить увеличенный урон противнику, как в виде обычной физической атаки, так и в виде ожогов. Сражаться в этой броне можно лишь одним способом - голыми руками.

Вторая броня - Броня Светлого Волка (яп. Hikari Ōkamii no Yoroi)

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20111221061410/digimon/images/7/72/BeoWolfmon_t.gif

Вторая броня в арсенале парня. Элементом этой брони является свет. Броня дает пользователю ряд полезных умений:
1. создавать и контролировать свет;
2. получать меньший урон от световой атаки;
3. броня позволяет быстрее атаковать противника, ловчее уворачиваться от атак противника.
К этой броне для сражений прилагается меч, называемый "Бео-сабля".

Третья броня - Броня Громового Жука (яп. Kaminari Kabutomushi no Yoroi)

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20120208075829/digimon/images/a/a7/Beetlemon_t.gif

Третья броня в арсенале парня. Элементом этой брони является молния. Броня дает пользователю ряд полезных умений:
1. создавать и контролировать молнии (ака электричество);
2. получать меньший урон от атаки молнией;
3. броня обладает самой лучшей защитой среди всех остальных;
Единственный вариант сражения в этой броне - рукопашный бой.

Четвертая броня - Броня Мрачного Льва (яп. Kura Shishi no Yoroi)

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20120219073757/digimon/images/f/f2/Loweemon_t.gif

Четвертая броня в арсенале парня. Элементом этой брони является тьма. Броня дает пользователю ряд полезных умений:
1. создавать и контролировать тьму (тень);
2. получать меньший урон от теневой атаки;
К броне прилагается копье и щит.

10. Снаряжение.
Сабля, и несколько метательных ножей, которыми сражается, когда не использует броню.

11. Питомец.
Кошка Ури.

12. Семейное положение.
Влюблен.

13. Ключ.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Уже больше трех лет.

15. Откуда узнали про нашу ролевую?
В одной группе в ВК видел ссылку, плюс на РПГ-топе, а затем притащила подруга.

16. Частота посещения.
Всегда, если надо.

17. Пробный пост.
Ждем-с.

Отредактировано Rick Winchester (2013-03-28 17:49:48)

0

2

Магию и техники допишу сегодня-завтра.

0

3

Rick Winchester написал(а):

Магию и техники допишу сегодня-завтра.

ждем-с

0

4

Фап для Мейлы пришёл :з

0

5

Как и говорил, магию и техники дополнил.

0

6

Здравствуйте. Проверяем'с техники.

Разлом Саламандра: Пользователь создает огненный смерч, который он затем использует, чтобы очень быстро раскрутиться, а затем ударяет врага ударом ноги с разворота.

Натсу + Чак?

Сжигание Саламандра: Пользователь высвобождает пламенного дракона из своих руками.

Ты высвобождаешь Игнила? ТАК ЭТО ТЫ ЕГО УКРАЛ?!

Огненный Рывок: Пользователь мчится в противника с мощным ударом.

*Представил: Пользователь сети бежит на врага, держа в руке мощный удар.*
Впечатляет.

Громовой Кулак: Пользователь копит энергию в кулаке, а затем запускает мощный электрифицированный удар на врага.

На даль или как? Можно удар пустить вместе с кулаком, а можно и отдельно.

Удар Грома: Пользователь заряжает свое тело электричеством, а затем устремляется на врага.

В других случаях он не может использовать заряды?

а защищается с помощью щита, которые появляются когда того захочет сам пользователь.

Ок, с кулдауном 5 секунд.

Мой вердикт насчет этого - у тебя в общей сложности 3 брони + 11 сильных техник + контроль 3-х стихий. Так что исправляемся.

0

7

Я бы посоветовала ограничиться указанием свойств брони и оружия на каждое 'перевооружение'. Без техник к каждому оружию.

0

8

Osizumi написал(а):

Мой вердикт насчет этого - у тебя в общей сложности 3 брони + 11 сильных техник + контроль 3-х стихий. Так что исправляемся.

Loria Shane написал(а):

Я бы посоветовала ограничиться указанием свойств брони и оружия на каждое 'перевооружение'. Без техник к каждому оружию.

В общем, решил приписать свойства к броне, нежели расписывать техники, так что жду указаний на недочеты.

0

9

В общем, решил приписать свойства к броне, нежели расписывать техники, так что жду указаний на недочеты.

Мне, в целом, нравится. Подождём комментариев Зуми.

0

10

Первая броня в арсенале парня. Элементом этой брони является огонь. Броня дает пользователю ряд полезных умений:
1. создавать и контролировать огонь;
2. выдерживать высокие скачки температуры;
3. получать меньший, а то и вовсе свести на нет урон от огненной атаки;
4. позволяет наносить увеличенный урон противнику, как в виде обычной физической атаки, так и в виде ожогов. Сражаться в этой броне можно лишь одним способом - голыми руками.

получать меньший урон.

Вторая броня в арсенале парня. Элементом этой брони является свет. Броня дает пользователю ряд полезных умений:
1. создавать и контролировать свет;
2. получать меньший, а то и вовсе свести на нет урон от световой атаки;
3. броня позволяет быстрее атаковать противника, ловчее уворачиваться от атак противника.
4. позволяет "поглощать" свет, чтобы увеличить урон атаки.
1.К этой броне для сражений прилагается меч, называемый "Бео-сабля".

тоже самое, уменьшенный урон.
2. Запрещаю поглощать свет, убрать.

Третья броня в арсенале парня. Элементом этой брони является молния. Броня дает пользователю ряд полезных умений:
1. создавать и контролировать молнии (ака электричество);
2. получать меньший, а то и вовсе свести на нет урон от атаки молнией;
3. броня обладает самой лучшей защитой среди всех остальных;
4. можно "заряжать броню", поглощая молнии, чтобы увеличить силу атаки, и защиту.
Единственный вариант сражения в этой броне - рукопашный бой.

запрещаю поглощение, убрать.

Четвертая броня в арсенале парня. Элементом этой брони является тьма. Броня дает пользователю ряд полезных умений:
1. создавать и контролировать тьму (тень);
2. получать меньший, а то и вовсе свести на нет урон от теневой атаки;
К броне прилагается копье и щит.

меньший урон~
а в целом анкета хорошая.

0

11

Ame
то есть на сводить урон на нет нельзя, я прав?

остальное поправил~

0

12

Ame
то есть на сводить урон на нет нельзя, я прав?

Да, вы поняли Аме правильно. :)

0

13

Теперь анкета приняла божеский вид. Ну, от меня принят.

0

14

Принят.

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Мой клинок подобен пламени.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC