Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

От озера отходят красивые аллеи,но если пройти между деревьями,можно найти небольшие полянки для отдыха.

0

2

Тююю, этот мир меня разочаровывает.
Нокс стоял на постаменте, с которого нескольео минут назад сбил статую. Соколиным взором окинув парк, он пытался на вскидку решить, кто же будет считаться сильнейшим в этом мире после него самого. Примерное определение сил прохожих было бесполезно. Уровень самых ярких экземпляров не достигал и 4. Правда, иногда встречались люди с показателям 20, у одного даже было 70, но против четырехзначиных чисел саяджинов они сделать ничего не могли. Ах, далек уже тот день, когда с Веджиты его послали в этот богом забытый уголок. А как все прекрасно начиналось! Слабые жители, частые полнолуния, небольшие размеры и притяжение в десять раз меньше чем на Веджите! Нокс планировал закончить с населением этого мирка за пару месяцев, но нет. Сколько лет он уже сидит в этом муравейнике, а с Веджиты так никто и не прилетел. Чтож, зная буйный нрав саяджиноа, они вполне могли перебить друг друга. И тогда...
Теоритически последний саяджин поморщился и собрав в руке сгусток Ки, запустил им в группу людей. Последовал мощный взрыв, и Нокс открыл счет трупов сразу двузначной цифрой. Жалкие людишки сразу забегали, даже не пытаясь его убить. Что взять с трусов?! Нокс скучающе стрелял на поражение, выбирая цели по забавнее. Спустя пару минут парк был забит трупами, а немногие целые деревья пылали. Да, может быть, когда он начнет зачистку, ему дадут подмогу? Десяток элитных саяджинов разотрут этот мир за пару ночей. Возможно...
Обмахиваясь найденым веером, Нокс направился дальше, не обращая внимания на оглушающие вопли сирен
====ЖУ
Население Магнолии: -112 человек

Отредактировано Noks (2012-06-23 21:08:05)

0

3

===> Гильдия Чешуя Сирен
Дай пять, братюнь! -воскликнула девочка и протянула ладошку взрослому магу, что перенес ее сюда. Отпустив свою спутницу, молодой человек улыбнулся и таки "дал пять".
Не буянь только, а то мне влетит, сама знаешь, что было в прошлый раз.. -сказал он и пригрозил Лейле пальцем.
Кивнув в знак согласия парень помахал рукой и пошел по своим делам. Как Лоер полнилось, у него здесь было задание.
Мя-я-я-яу.. -потянулась волшебница и поправила огромную шапку с рукавами, что сейчас была у нее вместо капюшона на спине. Достав пару конфеток, розоволосая села на ближайшую лавку и уставилась на озеро, что неожиданно открылось ее юному взору. "Крутое место, в Хвост Феи закгянуть потом чтоли? Ахах, было бы весело, да вот олько пустят ли меня туда?" -спросила сама себя Дрёма. Заметив парочку, что с утра пораньше бегала, девочка притворилась спящей и натянула шапку на голову. Когда молодой человек с девушкой пробигали мимо, Лейла с криком "Бу-у" их нехило напугала, отчего парочка резко прибавила.. скорости, друзья мои, скорости, а не в весе, как решили многие. Рассмеявшись на весь парк, девочка закинула ногу на ногу и посмотрела убегающей паре вслед.

трололо

Предположим, что время около 5ти утра

0

4

-Вот чёрт!где же этот магазин?-тихо выругался Джерар. Было еще раннее утро и никого на улице не было. Следовательно спросить дорогу тоже не у кого. Мимо иногда проходили пары, но эти пары либо целовались, либо шарахались от Джерара как от чумного.Тут он заметил на одной из скамеек какой то странный капюшон с рукавами."Вот и отлично"- обрадовался он и поспешил к незнакомке.Причём очень маленькой незнакомке, которой можно было дать от силы лет тринадцать.
-А ты что здесь делаешь?- удивлённо воскликнул Джерар. Он оглянулся. Вокруг никого не было.-сейчас не самое подходящее время для прогулок.- молодой волшебник уселся рядом со странной девочкой которая как никак была похожа на Венди. Такая же маленькая и на первый взгляд слабенькая. Ну если Венди была сильным небесным драгонслеером, то в слабости этой девочки не приходилось сомневаться.Синеволосый волшебник с любопытством рассматривал девочку.
-Как тебя зовут?Как ты здесь оказалась в столь ранний час?- вопросы сыпались градом, и скорее всего это было невежливо, но он слышал, что среди молодёжи мало использовался этикет и он не сильно волновался по этому поводу.- Тебе помочь добраться домой?-не дожидаясь никаких ответов он сел рядом с девочкой и посмотрел на горизонт.Горизонт, конечно же закрывали дома, но судя по тому как светлело за домами уже пять часов утра.Он нервно взглянул на дом из-за которого исходил свет. Ему ещё надо успеть в магазин, который по каким, то неведомым причинам работает только ночью и закрывается в семь.Мысленно взяв себя в руки, он поправил мантию и стал ждать ответов на свои вопросы.

0

5

...

Если также хорошо будешь играть и далее -цены тебе не будет)

Бугага, бугагашьки! Ну вернитесь, ну позязя! -болтая ногами и заливаясь смехом девочка наблюдала за убегающей парой. Мало того, что она своим хохототом разбудила, пожалуй, всех лесных (и не только..) обитателей в парке, так еще и получила пару "ласковых" от нескольких взрослых, что тут появлялись время от времени. Наконец, успокоившись, Лейла вздохнула, но улыбка с ее лица не исчезла. Закрыв глаза и пытаясь окончательно придти в себя, волшебница услышала:
А ты что здесь делаешь?
Э? Сижу, как видишь, а ты что тут делаешь? Не спится или по делам сюда? -сразу же ответила Дрёма и про себя спросила: А что за дела могут быть в парке?  Мда, ступила по полной, ну да ладно, моему возрасту этой простительно, как и моей неотразимой индивидуальности в шапке, бугагага.. Не успела она дать ответы на вопросы молодого человека, как тот продолжил расспрос. Внимательно выслушав все, что интересовало парня и отметив про себя, что вежливости и манер ему не занимать, Лоер ответила:
Зовут Лейла, перенес один друг-маг, ибо он тут по заданию, а мне в гильдии скучно и грустно, вот я его и попросила меня с собой захватить. Нет, помогать добираться мне не надо, а вот составить компанию в посиделках можно, если есть свободное время и желание..
Колдун он или кто? Вид у него явно.. не мирного жителя.. ой наводит он меня на мыслишки нехорошие.. ну да ладно.. у меня, если что, будет секунда на заклинание, а там уже посмотрим.. -про себя настороженно полюбопытствовала розоволосая, готовясь читать магическую формулу. Хоть по ней и не было видно, но девочка была насторожена не на шутку.

0

6

-А у меня тут дела...- Джерар не хотел распространяться на эту тему. Тем более Лейла сказала что "в гильдии скучно" значит она знакомая какого то волшебника, либо сама волшебник. И судя по всему очень сильный волшебник. "Не думаю, что слабым магам хватит храбрости гулять где либо, ночью или ранним утром.
А меня зовут...- он на миг задумался.Всё таки его разыскивают как преступника и любая информация, даже имя могли вызвать в девочке подозрительность и она немедля отправится к государству, что может повредить юному волшебнику. Хотя Имя Джерар довольно таки распространено. Да и неизвестно будет ли она вообще туда бежать. Дел у неё больше нету что ли?И он решил сказать правду- Джерар.- он встал и поклонился."Эх... НУ что за привычка? Так меня разом засекут".
-Компания в посиделке? Отлично мне спешить уже-он подчеркнул это слово интонацией- некуда.- и вправду  свет за домами показывал полшестого, а за столь короткое врем( да-да полтора часа это мало) добраться до магазина с маг. вещами.Он пристроился на скамейке поудобнее и прикрыл глаза."Хорошо..."-как давно он уже не чувствовал расслабленности и комфорта.Хотя и деревянную скамейку нельзя было назвать комфортной, но она была удобна. А этого достаточно уставшему человеку, который уже устал охотиться за тёмными гильдиями. Он дотронулся до живота. Хорошо хоть Уртер помогла открыть второй "контейнер". Это так она выразилась. И судя по её рассказам он может отбиться даже от богоизбраного Джуры. Да-да только отбиться даже истощить Джуру он сможет только улепётывая.После той процедуры он помнится неделю даже шевелиться не мог.Но он сейчас не со своей гильдией, а с маленькой Лейлой и пока можно просто посидеть и поболтать.
-Хорошее утро неправда ли?-он посмотрел на светлеющее небо.

*Клик*

З.Ы. Сори, но я высосал это из пальца поэтому пост получился не по теме.

Отредактировано Gerard (2012-07-11 11:39:10)

0

7

мрр

Ничего страшного, так даже интереснее)

А меня зовут...Джерар
Молодой человек встал и поклонился. "Нет, видимо, с манерами я очень перестаралась.. по крайней мере видно, что он он них слышал и даже практикует, но доверия он у меня все равно не вызывает". Дабы не делать паузу, что образовалась из неоткуда слишком неловкой, девочка ответила:
- У Вас красивое имя, хоть слегка и не обычное -Лейла приветливо улыбнулась и стянула с головы шапку. Везло же девочке на очень необычных во всех планах собеседниках и ко многим из них волшебница сперва с опаской относилась, но, как показывает практика, темных личностей, что хотели ее позлить, пока не было, отчего, взвесив все "за" и "против", Лоер на время откинула идею защиты. Что-то вспомнив, розоволосая поднесла пальчик к губам:
- Дела, говорите? Я могу Вам чем-нибудь помочь? -незамедлительно поинтересовалась Дрёма и посмотрела на молодого человека. "Если так теперь ходят мирные жители, то я даже думать не хочу кто он.. ну даже если и маг, то это не повод ему не помогать, отчего, мне кажется, мой вопрос.. не в тему, конечно, но из вежливости уместен" -про себя прокомментировала девочка, не сводя глаз с Джерара. Увидев, как молодой человек спокойно пристроился на лавке, Лейла улыбнулась и решила его больше не беспокоить, устремив взгляд куда-то вдаль. Улыбнувшись, она ответила очень тихо и спокойно:
- Ага

0

8

Пока Лейла и ее оппонент релаксировали в парке, ее друг -телепортер вовсю трудился на задании. Хоть заказ и был примитивным, но для молодого человека был непосильно тяжким. Пока он собирал необходимые вещи до телепортации, то рассказал девочке все, что думает о заказчиках и об их изысках в плане выполнения. Лоер же его не слушала, ибо думала о своем девичьем. Точнее, она думала над тем, что с ней сделает Хико по возвращению в гильдию. Пожав плечами, волшебница все-таки решила прогуляться в Магнолию.
Если рай на земле есть, то вот он. Только подумать, что меня никто не трогает, не надо переть на задание, что я взяла.. а что, кстати за задание? А ладно, сейчас не до этого. Когда я последний раз могла спокойно посидеть и послушать пение птиц? Когда со мной просто так заговаривали.. люди? Или маги? Ну, по крайней мере, этот еще не долго возмущался. А то я помню как на одном задании меня чуть ли не все время какая-то старая бабка ругала, я тогда даже думала ее на кладби.. пфф.. выдохнули.. Надо будет почаще так выбираться отдыхать, ибо в гильдии со скуки просто умереть можно. А если не со скуки, то от нехватки нормальных заказов. Ладно, забили на все и релаксируем дальше... -подумала про себя девочка и улыбнулась.
Пс, милая, нас спалили.. -сказал маг, подойдя к лавке, где Дрёма сидела и любовалась на озеро.
А? Что? -повертела девочка головой и обернулась на голос: -Ты.. ты видишь, я тут не одна, давай позже. Это просто невежливо, знаешь ли, вмешиваться в..
Знаешь, что сейчас птички напели? Что у кое-кого есть десять минут для возврата, а то потом будет плохо и тебе.. и мне -коснувшись плеча Лейлы, маг кивнул:
Верну вам ее в целости и сохранности в течение часа, не скучайте
Что-то произнеся маг и его маленькая спутница расстворились в воздухе.
==> Гильдия Чешуя Сирены

0

9

-А? Что?- молодой волшебник вынырнул из прострации и услышал лишь окончание фразы:
-Верну вам ее в целости и сохранности в течение часа, не скучайте.- и маг( а то что это маг не было сомнений) растворился с девочкой в воздухе."Хм... Подождать так подождать..."- трудного в этом ничего не было.Он уже облокотился  было отдохнуть но услышал омерзительный возглас:
-Паца-аны! Зыбайте кто тут у нас.- парень развернулся и позвал своих друзей."Гопники"-устало подумал Джерар вставая.Наверно те злые, что им попался небольшой улов направлялись домой, но случайно наткнулись на парня спокойно дремлющего на скамейке
-Ребят, уйдите , пожалуйста...- Вежливо попросил синеволосый парень примирительно подняв руки.БАХ! Удар самого здорового из компании заставил упасть Джерара. Отхаркнув кровь волшебник встал и опять попросил уйти.
-Заткнись, козёл- невежливо оборвали Джерара и это оказалось последней каплей.
-Ну вс-с-сё!- прошипел парень с размаху давая громиле в кхем... извините, морду. Пострадавший отошел и плаксиво воскликнул:
-Он мне зуб выбил!- потом налившимся яростью глазами посмотрел на волшебника и рыкнул- гасим его!- и первым достал кинжал. " Ух ты!" удивлённо подумал Джерар. Такие кинжалы у какого то сброда... Эти идиоты скучковались перед молодым парнем и попытались напасть скопом."Придурки" мысленно хмыкнул Джерар отходя в сторону.Потом подошёл к одному из паней со спины и пока тот разворачивался стукнул по шее.Бедный паринёл всхлипнул и обмяк. Нет, не умер а просто потерял сознание. Лишние смерти Джерару были не к чему. К другому подошёл уже лицом к морде( что у кого угадайте сами).Мужик неуклюже ткнул кинжалом. Удар и вправду был опасен... Если бы Джерар был крепко связан и лишен возможности уклониться.Ударив мужика под дых и пока тот судорожно пытался набрать воздуха с разворота ударил ногой в морду.И развернулся. Магией он не пользовался по одной причине: если Джерар воспользуется магией, то засветит своё местоположение.осталось трое.Следующего не мудрствуя лукаво синеволосый приласкал ударом в челюсть и последующим ударом в нос.Осталось двое. Одного он уложил ударом ноги, а вот с последним пришлось потрудиться Парень отлично владел кинжалом да и кинжал был работой мастера. "Хм... Потом заберу себе." Это не было мародёрством, а было собиранием трофеев, так что ничего противозаконного он не совершит.Немного повозившись он всё таки смог уложить парня и забрать кинжал."Отлично" мысленно похвалил сам себя Джерар и спрятал кинжал.Всё таки молодой волшебник умел хорошо драться и без магии, поэтому и смог так быстро справиться.Потом была долгая и нудная процедура отволакивания гопников в кусты.После всего этого он уселся обратно на лавочку и задремал.

Получено.

Получен хороший кинжал.

0

10

===>гильдия Чешуя Сирены
Минутами 10 ранее:
Ахах, Лей, ну ты как всегда. Ахах, я просто не могу, ухх, в своем репертуаре! А тот заказ, что ты тому пареньку показала, он что, ахах, липовый? Ой, я тебе просто дивлюсь! Ахах -заливаясь смехом, расспрашивал девочку маг-телепортер, с которым она прибыла в гильдию. После кое-каких действий Лейла решила покинуть Чешую Сирены под предлогом задания, но вспомнив, что в парке ждет (а может уже и не ждет) молодой человек, волшебнице пришлось вытянуть и этого мага с собой за компанию. Пока тот смеялся на всю улицу, обладательница S класса молча на него смотрела.
Ты бы за языком следил! Этому, как ты выразился, пареньку.. кхм.. в общем, тебе до него, как до звезды. -тут же выпалила Лоер и покраснела: И вообще. Если меня сейчас же не перенесешь в тот парк, то я расскажу Мастеру, как ты за эту неделю провалил три задания!
Увидев, как улыбка с лица молодого человека спала, было нетрудно представить, каким был его ответ.
А ладно, иди ко мне, маленькая шантажистка! -распахнув руки для объятий, волшебник что -то начал колдовать. Розоволосая незамедлительно к нему прижалась и секундой позже уже стояла в парке. Чуть дальше той самой лавочки.
С этого и начинать надо было, друг мой -протянув магу конфетку, Лейла сделала реверанс: Вернусь в гильдию сама, можешь не ждать. Помахав на прощание, Лоер тихо приближалась к Джерару...
Настоящее время:
Эх ма... даже знать не хочу, что тут было. Ой, кто-то валяется.. ух ты! И тут тоже! Зашибись народ бухает в свобо.. ой это я зря.. кровяка чья-то, фу.. -спокойно проходя по зеленой травке, девочка прислонила пальчик к губам и внимательно разглядывала прилежащие окрестности, а если быть точнее то прилежащих не пойми-кого. Ай, мама, оно шевелится!! -про себя воскликнула Лоер и отпрыгнула на полметра от чего-то невообразимого: Спать, кому говорю! Всем баиньки! -тут же про себя скомандовала девчушка и посмотрела как тельце посапывает в две дырочки.
Вот и славненько. Ой, и тут кто-то лежит.. Ну да ладно. Вмешаюсь -самой мало не покажется.. -про себя сказала Лейла и бесшумно приземлилась на лавочку, что была ей облюбована чуть ранее. Может, мне и не стоило возвращаться, но я не хочу нарушать свое, уии, я леденец нашла.. а, о чем это я? Я не хочу нарушать обещание. Хоть это и не было таковым, но не красиво было бы просто так оставить тут этого колдуна или мирного жителя. Да. Если будет против моего присутствия -уйду. А так.. пока буду леденец кушать..

0

11

===>>>гильдия Чешуя Сирены
Лаксус вышел из гильдии прям в след за розоволосой девченкой, оказалось она не успела далеко уйти или это просто зренее мага было довольно хорошим, но видел ее он отлично, да и слышал тоже довольно не плохо. Вдруг ее существо, дух или как его там, что было совсем не важно что то заговорил, и лицо парня изменилось, он стоял не шевелясь и не мог ни понять что происходит ни пошевелиться, и это было только разогревом, далее возле девушки появился какой то паренек, а потом они стали обниматься и исчезли. Спустя минут десять Дрейар пришел в себя, хмм, мне все равно, подумал он и пошел куда собирался, но его настроение было совсем поганым до такой степени что он бы щас поджарил даже признавологию. Хехе, о, а че это мы такие хмурые? Не уж то увидел что то не то или услышал? Да нет, вроде я ничего не видел и не слышал. Да? Как странно, а я видел как эта твоя розоволосая ухххх.....обнималась с кем то и еще слышал как они тя развели, как л...заткнись, во первых она не моя, во вторых мне плевать с кем она там обнимаеться, ее дело, я не ее папочка. Ох, ох, успокойся ты, не кипишуй так, а то мне уже страшно! Да иди ты... Ага, как всегда кто виноват? Я виноват. Ты не виноват, прости, просто...ого, ты извиняешься? Нет! Отвали блин. Превратившись в молнию Дрейар поднялся в небо и отправился в Магнолию, он вроде как хотел выполнить задание, да посложней, но припоминая что таких он не видел уже несколько недель а легкое ему выполнять не интересно то и возвращаться не сильно спешил. По этой причине он решил пройтись через парк, может наткнется на какие нибудь приключения на свою пятую точку, бандюков или огромных горил и желательно побольше, что бы хотя бы размяться можно было. Но пройдя совсем немного он услышал знакомый запах, который так и разносился прохладным ветерком, и что это за знакомый запах? Вдруг маг приподнял голову и увидел в нескольких метрах Лейлу, вот черт, быстро развернувшись за дерево он облакатился об него спиной и подняв правую руку ко лбу, чуть не спалился. И по чему я опять попал на нее, да и вообще чего она тут делает, и где ее хахоль? Эээ...ты еще откуда, только тебя не хватало, я уже сказал мне все равно. Тогда че ты спрятался от нее за дерево. Нуу...что бы она не подумала что я за ней слежу, и вообще, тебе какое дело, может у мя задание какое то. Ага, шпионаж? Откуда у тя такие только мысли. Наверное оттуда откуда у тебя такие действия, ахаха, странные. Сам ты странный. И долго ты будешь так стоять. Пока она не уйдет, а то еще спалит если двинусь. Хехе, да ей не до тебя с ее п...еще слово и я за себя не отвечаю. Тихо, тихо, а то спалишься!

+1

12

-О! Привет ещё раз!- обрадовано воскликнул Джерар. Он уже собрался было уйти и девочка вернулась вовремя. За это время он успел осмотреть кинжал, помахать им, найти,  где то камень и поточить кинжал. Теперь же он просто спал. Но когда вернулась девочка сонливость улетела и весело помахала крылышками!" Значит она все, же маг из гильдии"- он мысленно хмыкнул.
- Так куда ты отправлялась? Понимаю, вопрос не скромный, но всё же...- молодой волшебник покраснел. Ему всё же было интересно, куда отправлялась эта, несомненно, сильная, девочка. Раз уж с ней носятся другие маги, которые как ездовые пони катают туда сюда, то с ней надо быть поосторожнее... Вдруг нахлынуло чувство, когда хочется прыгать скакать орать и ломать всё вокруг. "Опять?!"- мысленно воскликнул Джерар. У него уже третий раз за месяц переизбыток энергии. Он  из-за своего образа жизни не может использовать магию. Как говорилось выше, она слишком заметна. Поэтому ему приходилось уходить далеко от городов и там снять излишки. Одного «Рая Вечной Тьмы» хватало на неделю. Потом опять приходилось  входить подальше и использовать магию.  «Чёрт»- мысленно выругался Джерар. Всё из-за «Райской твердыни»! Будь она четырежды проклята!  Какая муха укусила его продолжить строительство башни?! Он уже в то время был магом, да и большинство его друзей тоже. Разрушили бы башню, вступили бы в гильдии и жили себе спокойно! Но нет! Они её достроили и попытались воплотить в жизнь. Он и не заметил, как лицо исказила гримаса злобы, но девочка не могла этого увидеть, так как молодой волшебник закрыл лицо руками. Быстро исправившись и заставив лицо надеть равнодушную маску, он спросил, дабы подтвердить свои догадки.
-Ты маг?- да, вот так прямо без извинений и речевых кружев, он спросил девушку о давно волнующем его вопросе.

0

13

- Да, привет.. -спокойно ответила девочка, любуясь на озеро. Все-таки здесь было довольно-таки неплохо и настроение быстро улучшалось. Даже после гильдии и всякой суматохи на душе становилось спокойнее. Хотя с другой стороны, Лейле рано или подздно пришлось бы вновь вернуться в Чешую Сирены, пойти на задание, дать кому-нибудь в глаз и получить награду. Ну уж нет, ей, в ее -то тринадцать, стоило последнее время чаще отдыхать. Вот вспомнить бы ее, скажем, пятью бы месяцами ранее: ленивая, вытащить на задание нереально, сидела в четырех стенах гильдии и читала журналы для подростков. А сейчас что? Сейчас Лоер носится туда-сюда и потом два месяца будет валяться в кроватке с ослабевшим иммунитетом. А оно ей надо? Нет. Отчего, посильнее скомкав заказ в шароварах, розоволосая попыталась забыть обо всем, что ее последнее время заботило. Спокойствие, я же могу себе уделить немного времени? Могу. Я могу тут посидеть? Могу. Я никуда не тороплюсь и нет у меня никаких заданий. Вообще ничего не хочу. Ну как.. Хочу отдохнуть и расслабится и пошли все большими шагами...  ла-адно, проехали. Тишина, спокойствие, птички.. Релаксируем, ага -про себя рассуждала Дрёма. Пока она думала о чем-то своем, Джерар задал ей вопрос.
- Я? Никуда. Мне надоело сидеть в гильдии. Там скучно, грустно и вообще.. я от них устала. Вот, решила порадовать Магнолию своим присутствием. -из ответа девчушки было и так ясно, что она -волшебница, отчего афишировать второй раз этот факт не было смысла. Наконец, оторвав взгляд от озера, обладательница S класса посмотрела на молодого человека:
Могу ли я чем-то Вам помочь? -наивность и искреннее желание помочь даже незнакомому человеку всегда руководили Лейлой. И она прекрасно знала, что ее и послать куда подальше могут, и услышать в свой адрес не очень приятные слова.. Но каждый раз, наступая на одни и те же грабли, девочка продолжала надеяться, что может хоть чуточку, да помочь кому-нибудь. Конечно, ее магия не была на это рассчитана, но все же. Да и если вообще начинать разговор о волшебстве розоволосой, то по правде говоря она никогда не гордилась своей магией. Вздохнув, Дрёма ожидала ответа.

0

14

Догадки подтвердились... Маг запустил руку в шевелюру и взлохматив волосы, спокойно ответил:
-Нет, спасибо мне не требуются услуги мага.В крайнем случае я использовал бы свои способности.
Улыбнувшись парень понял, что не может хранить в себе, то кто он есть. Те более он собирался нанести визит в "Хвост феи"... Конечно, Ур его потом на кусочки порвёт, а потом обратно склеит( всё таки гильдия без мастера никак). Поэтому набрав воздуха в грудь парень выпалил:
-Ты ведь слышала о такой гильдии, как "Грех ведьмы"?- рискованно было, то что девочка догадается сразу и засветит каким нибудь заклинанием в глаз, но надежда, что этого не произойдёт теплилась до конца. Но девочка согласно кивнув с любопытством уставилась на молодого волшебника. Облегчённо вздохнув парень окинул взглядом Лейлу и сказал:
-Так вот, позвольте представиться: Джерард Фернандес маг S-класса и мастер гильдии "Грех ведьмы".- он галантно поклонился и стал ждать реакции. Вот и второе представление себя, любимого. Улыбнувшись парень ещё раз взлохматил волосы и вдохнул утренний воздух.
-Какое прекрасное утро.- парень облокотился на скамейке и надел платок на лицо и бандану на голову. Потом он объяснил свой поступок Лейле.- Тут наверняка есть люди которые знают меня в лицо и лучше мне не рисковать.- Мимо уже сновали люди. Кто просто погулять, кто сократить дорогу на работу... Короче, людей было много.  Вспомнив Эрзу в груди что то затрепетало. Всё таки зря он ей соврал про то, что у него есть невеста. Мог бы и что-нибудь по правдоподобнее  придумать. Он покосился на девочку. В глазах Джерара плясали искорки веселья, а в голове был беспорядок. Такое же ощущение возникает если ты выпьешь рюмку коньяка или водки. Не хватало, только шума в голове и перегара изо рта. Надо сказать запах изо рта был приятным и был со вкусом мяты. В последнее время он любил пить зелье приготовленное Мелди, которое улучшало запах изо рта и давало ободряющий эффект как у кофе. Одну такую фляжку он всегда носил с собой и часто применял зелье. Но речь сейчас не об этом и он стал ждать реакции, Лейлы. Он был готов к самому худшему и мог создать заклинание "Метеора" с помощью которого может улететь далеко и надолго. Скорость тоже внушающая и поэтому убежать он мог всегда.

0

15

Смею поспорить, но никто из нас не обладает всей возможной в мире магией. У вас одни способности, у меня другие... -чуть настороженно ответила девчушка. Вообще-то, как мыслила волшебница, их разговор сейчас пойдет о магии, пони и прочем, что хоть как-то связывало их обоих с этим миром. Но, видимо, у молодого человека были совсем иные планы. Внимательно выслушав его, маг стала рассуждать, услышав название гильдии:
Грех ведьмы? Ой, чувствую, у меня начался склероз. Хотя нет, уж слишком он рано появился в моей светлой голове. Что это за гильдия-то? Почему я их не помню? Пегасов помню, Хвост Феи.. ну и наша там за компанию.. какие еще у нас светлы.. та-ак, даже в парке спокойно посидеть не могу. С самого начала же говорила, что он колдун. Вот что значит  хорошо развитая интуиция! И что мне теперь с ним делать?.. Ну да ладно, я -человек добрый, шум и панику не люблю, суматоху тоже..
Не успела волшебница "переварить" полученную информацию, как молодой человек еще раз представился. На этот раз он сказал еще фамилию и титул.. а еще, что он Мастер этой незнакомой Лейле гильдии. А как сейчас могла отреагировать на все это розоволосая? Пожав плечами, Лоер также представилась (что уж тут..):
- Лейла Лоер, волшебница S класса и маг гильдии Чешуя Сирены. -немного подумав, Дрёма добавила: - О Грехе ведьмы я ничего не знаю, извините. Хотя даже если у вас там и не все гладко.. -наблюдая за действиями молодого человека, говорила маг: - .. меня это не касается. Да и моей гильдии не нужны лишний разборки с кем бы там ни было. Мне нет смысла сейчас поднимать кипишь насчет вас.
Спокойствие и даже легкий пофигизм сопровождал все слова Лейлы, а выражение лица было абсолютно невозмутимым. Можно было подумать, что ей сейчас не сказали какую-то необычную информацию, а констатировали факт в стиле "какая сегодня хорошая погода" и дивится тут нечему.
Нет, с одной стороны, мало ли что ему сейчас придет в голову.. Защитить себя я всегда смогу, да и силы свои я давно на равных не использовала. Блин, продую же, если вздумает атаковать.. Ну да ладно. Пока все тихо-мирно и нечего придумывать того, что ну возмо-о-о-ожно мо-о-о-ожет быть.. В гильдии что ли потом поинтересоваться, откуда такой маг взялся?.. Хотя нет, раз не хочет, чтобы его видели, то и поднимать эту тему не стоит тогда. Я не хочу быть объектом для всевозможных вопросов насчет его персоны. Тоже мне "радость"...
Их диалог переходил уже в нечто иное и действий, что могли произойти в следующую секунду при неправильно подобранном слове, могло быть целое море. По крайней мере, девочка выделила два ключа: мирный и боевой. Как Дрёме казалось, ни ей, ни ему разборки полетов не нужны, но кто ж знал, что у Джерарда в голове?

0

16

Хах!- парень хохотнул. Потом ещё... И ещё... В конце концов молодой человек разразился отрывистым истеричным смехом. Проходящие мимо люди испуганно шарахались ненормального парня.Сказалось напряжение прошедшего месяца и переизбыток энергии. Увидев свой портрет на столбе он встал и подошёл к столбу. "Та-а-ак... Награду за мою поимку повысили на 100.000 драгоценных? Прекрасно!"- будь он сейчас в здравом уме , то ни в коем случае не стал делать этого. Но сейчас он был будто под наркотическим и алкогольным действием одновременно. Сев обратно он протянул Лейле листок. НА листке были его имя, фамилия и портрет. Ну конечно и награда. "Чёрт!"- взяв себя в руки ( кто бы знал каких усилий это ему стоило) он отрывистым голосом сказал:
-Моя -он выделил это слово интонацией- гильдия специализируется на уничтожении тёмных гильдий. Но наше государство так не думает и относит нас самих к тёмным гильдиям. Но про происшествие с "Райской башней" ты слышала? Даю подсказку: тогда ещё использовали Эфирион. Тогда это я был виновником всего этого. Но я исправился чёрт возьми!!!- последние слова он практически выкрикнул."Чёрт да что же происходит???!!!"- ошалело подумал Джерар. Эту мысль он не выдержав повторил вслух. Мне срочно надо уходить отсюда. Иначе, если не весь, но полгорода будет уничтожено точно.
-Помоги...- тихо и хрипло пробормотал Джерар. Он уже ели сдерживался, чтобы не выплеснуть  всю энергию в одном мощном заклинании.- Мне надо выбраться из города...-Потом встав он попытался идти, но ноги стали ватными и двигаться было проблематично.
-Да что же это такое?!- рявкнул Джерар и на время взял контроль над телом. Почему на время? Да потому, что потом тело отбросит сознание и возьмёт контроль, инстинктивно сбрасывая энергию в ближайшие здания и людей. Особо наглый парниша толкнул Джерара и стал возмущаться о неуклюжести пьяниц. Это было последней каплей. Наполнив руку магической энергией он ударил  парня ладонью в грудь, отчего тот отлетел к дереву и сильно приложился об него спиной. Небольшой сброс магии повысил время удержания создания в теле и молодой, но опасный на данный момент маг попросил Лейлу:
-Помоги мне выйти за город- он умоляюще посмотрел на девочку и прошептал- пожалуйста....

0

17

Меня всегда радует реакция на мой ранг! Блин, хоть разнеси тут все -никто не поверит. Какие странные эти взрослые.. -наблюдая за действиями молодого человека, размышляла про себя Лейла. Лично ей всегда казалось, что в ее словах и ее тоне нет ничего столь забавного, но почему-то только в Чешуе Сирены верили, что она обладает S классом. Хотя.. большинство даже ее магии не видели и только распространяли о ней слухи. Кто-то и вовсе говорил, что она не маг. Знаете, не из приятных ощущений, когда слышишь это вообще от самого слабого волшебника гильдии. Так что по большей части Лоер уже давно привыкла и к улыбке, и к смеху, вызванными ее представлением.
Нэ? -взяв листок, что протянул ей Джерар, в руки, Дрёма прочитала про себя: "Разыскивается Джерард Фернандес, награда.. ух ты ж.. Ничего себе. У нас заказы на такие суммы появляются раз в два или три месяца..". Пока девочка считала, сколько ей нужно выполнить заданий, чтобы набрать сумму, что хоть близко бы стояла с наградой за этого волшебника, тот рассказал ей немного о гильдии.
Блин, я помню. Я читала. У Ирэн были пару свитков о той самой башне и ее судьбе. -розоволосую неожиданно осенило: Он и..? Нет, там точно говорилось о нем. И еще много чего написано.. Ну не везет мне на спокойные, тихие и мирные знакомства. Всегда узнаю что-то новое из сего мира. Интересно, что откроется следующее? Ай, не кричи!! -тут же отреагировала обладательница S класса, когда Джерар резко поднял голос. Как-никак, а дети очень не любят подобный тон. У него голос изменился.. Да вижу я.. А еще ему плохо. И так это знаю.. Так и будешь тут сидеть? -спрашивала себя Лейла: Я не могу его тут оставить. Почему? Да потому и кушай конфетку. Черт, сама с собой разговариваю. Ага, совсем грустно? Молчать. Значит встань и помоги, ленивая ты.. молчать, кому говорю? Ну ладно-ладно. Дело твое и моя хата с краю.. Ладно, пошли уже. -встав, розоволосая только заметила, что кое-кому уже досталось от молодого человека. Услышав от одного прохожего, что делать так нельзя (еще бы..), Лейла пристально посмотрела за его траекторией движения:
- А вот этого делать не стоит.. сказала же, всем баиньки..
Проследив за тем, что парк на время погрузился в сон, девочка тут же подбежала к Фернандесу:
- Помогу я, куда ж денусь? Не есть хорошо оставлять друзей.. -определив самый крайний путь в ближайший лес, волшебница подставила ему свое хрупкое детское плечико.

0

18

-С-спасибо- прохрипел Джерард и осторожно опёрся на плечико. Так... Видимо девочка удивлена столь резкой переменой характера.  Ну конечно... Кто тут не удивится если с виду спокойный человек вдруг станет странным и опасным психом.
-В лес говоришь?Ну хорошо.- Парень пытался как угодно держать сознание в узде, но вокруг тела уже начинала появляться светло-золотая дымка. Образуя своеобразный кокон. Это предшественник потери контроля. Потом он... Он попытался выкинуть эти мысли из головы. Лучше об этом не думать. Парень ухмыльнулся. Хотя сделал это он с большим трудом. Он вспомнил фразу девочки, что нехорошо оставлять друзей.
-То есть ты уже считаешь меня другом?-всё ещё хрипло произнёс Фернандес тихо шаркая за Лейлой.- Между прочим маленьким девочкам опасно дружить со странными, а от этого наверняка опасными дядями.- молодой волшебник позволил себе улыбку. "Чёрт не успеваем!" - злобно подумал Джерар и обратился к Лейле:
-Мы не успеваем...- прошипел молодой человек и спросил- объясни куда лететь?- выслушав объяснения девочки он подхватил её на руки и использовал заклинание "Метеора". Полностью покрывшись жёлтой аурой он разогнался до приличной скорости и петлял по улицам Магнолии, как бешеный заяц. Максимум что успевали увидеть прохожие- это мимолётный жёлтый росчерк. Дальше в лицо прохожему бил плотный поток воздуха. "Лишь бы успеть, лишь бы успеть!!!"- бешеным калейдоскопом вертелись мысли в голове. В этой спешке он забыл поинтересоваться мнения девушки на счёт хочет она лететь с ним. Но на этот счёт он не сильно беспокоился. Говорят дети любят такие аттракционы. Особенно, те аттракционы в которых присутствует огромная скорость и высота. Немного подумав Джерар поднялся ещё выше. Так он летел к лесу, словно от этого зависела его жизнь. Его жизнь, конечно была, если не в полной, то какой-то безопасности. Но за жизнь людей он ручаться не мог. Пока он летел он понял каким глупцом был задержавшись в Магнолии. И рассмеялся. Хотя... Если бы он не задержался здесь, то не познакомился с Лейлой.С такими мыслями он пулей( в прямом и переносном смысле) вылетел из города и стражники попадали от мощного порыва ветра...

===>Лес.

Отредактировано Gerard (2012-07-24 19:50:03)

0

19

Лаксус стоял за деревом и слышал все что происходит. Хммм, чего он тут ошивается, может схватишь его? Все таки совет назначил награду за его голову, а ты как светлый волшебник просто обязан выполнять эти задания, или проигноришь? Я не могу его схватить, ведь он, он...нравиться Эрзе, и она считает его хорошим, значит так оно и есть, нужно доверять друг другу. Дрейар  продолжал стоять и слушать дальше, но тут все и началось, Джерар пихнул кого то а потом за возмущения парня еще и добавил, хороший не хороший а он щас отхватит, о, мне тоже кажеться что за ним нужен глаз да глаз. Чего же ты тогда стоишь, не могу я выйти. Там Лейла, парень опустил голову. И что, а если он так же поступит с ней, ты позволишь этому случиться, ты сможешь простить себя за это? Хммм...нет, я...развернувшись парень почувствовал какую то магию, и впрям, все вокруг попадали, один за другим, все вокруг. Что происходит, это она их, почему? Громовержец не верил своим глазам, Лейла подошла к Джерару и они оба куда то исчезли. Он стоял не двигаясь несколько минут с закрытыми глазами, а когда открыл они были красного цвета, вокруг мага засветилось все вокруг фиолетовым цветом и появилось Сусаноо, само по себе, быстро выхватив меч из за спины оно ударило перед собой разрубив дерево, эй, что ты делаешь? Я не видел тебя еще таким злым? Ты что...ревнуешь? Нет, грубо произнес Дрейар и развернувшись  направился к выходу а техника моментально испарилась. Но что тогда? Ничего...в следующий раз я поломаю его, но он от меня так просто не уйдет, и пусть я стану врагом Эрзе, но...баххх, Лаксус с удара снес целое дерево, я достану это псевдогероя!
===>>>???

0

20

Пиши пост, пиши.. ничего не хочу писать, хочу пончики :3
Так что напишу просто:
====> Лес.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Центральный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно