Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Объявления|Обновления » Список того,что следовало бы сделать


Список того,что следовало бы сделать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, я понимаю, что моё слово тут ничего не решает. Но тем не менее, дабы возродить ролевую не на половинку, не частично, а полностью, нужно на мой взгляд двигаться по некому определённому списку, выполняя некие важные действия последовательно.Вот, на мой взгляд, как этот список должен выглядеть на данный момент.Вполне возможно, я не прав.
1.Произвести перекличку
2.Произвести перекличку среди админов(важно!т.к не хочу показывать пальцем, но некоторые модеры и админы вообще нафиг не нужны, потому что их нет, а если есть, то они пассивны.Пусть произойдёт некое распределение ролей, чтобы не было, к примеру, чересчур много проверяльщиков анкет и т.д)
3.Произвети набор новых модеров(это если наших не хватит.И не обязательно из участников. Повесьте обьявление на главной страничке, быть модером-довольно тяжкий труд, не всякий согласится, но есть и способные ребята).
4.Добавить гм(вот кого действительно не хватает.Счастливый обладатель свободного времени, который описывает события, толкает сюжет и создаёт некоторое действо по воле своей бурной фантазии, а участники сего действа определяются случайно или по желанию).
5.Топ(все не голосуют или забывают голосовать, я конечно полный нуб, но слышал, что есть такая фишка-окно с просьбой проголосовать вылазит во время захода например во флудилку)
6.Произвести разбор анкет на активные и не активные.(ещё один способ сбора народа.Я бы предложил сделать так-человек, кто не пишет постов более 2 недель по любым причинам, должен написать 2-3 поста в течении недели, чтобы его анкету разморозили, а его добавили в список полноценных участников)
7.Попросить мейлу применить её чудо-волшебство и собрать луксуса,хико и прочую золотую часть нашего форума, которая шляется неизвестно где.
8.Добавить акций, чтобы у участников возникало желание писать анкеты и играть в нашу ролевую.Халява всегда привлекает процентов 30 народу.
9.Замесить очень мощную массовку на ролевой(не во флэшбеке) в котором были бы и блэкджэк, и шлюхи.
Кажеться, всё.Вполне возможно, что это наивно и глупо, но пытаться всё равно надо.

0

2

мысли толковые кидаешь, хвалю.
Я могу сказать только то, что сюжет готов и мы думаем как его ввести в ролевую.

0

3

Ame написал(а):

мысли толковые кидаешь, хвалю.
Я могу сказать только то, что сюжет готов и мы думаем как его ввести в ролевую.

Есть два выбора начать с чистого листа(ну ток не хочет можем сделать вид что он(а) сделала вид что не чего не было.
Либо как нибудь всунуть

0

4

Ame написал(а):

мысли толковые кидаешь, хвалю.Я могу сказать только то, что сюжет готов и мы думаем как его ввести в ролевую.

Пока вы не соберёте всех админов и не перестанете импровизировать, ничего не произойдёт.Новый сюжет прекрасен, но система трещит по швам, так что играть с этим сюжетом некому

0

5

Лучше надо задействовать Зерефа на уничтожение человечества. В таком случае, у нас будет жанр Battle Royal)

0

6

Akina написал(а):

Лучше надо задействовать Зерефа на уничтожение человечества. В таком случае, у нас будет жанр Battle Royal)

Другими словами: "Устроить конец света"?

0

7

Да-да. Как то непривычно, когда главного врага - нет.

0

8

Роль 'главного врага' играет наш админ-лентяй. Лентяй.
А конец света с кодовым именем 'Зереф' - скучновато. Уж лучше эпичное убивание друг друга обеимии сторонами.
У меня появился призрак идейки, как появится что-то явное - сразу извещу Аме. А так, план Саймона кажется мне весьма хорошим. Нужно будет взять на заметку несколько пунктов.

0

9

Тут уже звучали слова о чем-то локальном. Я хочу предложить почти то же, но с ключевыми деталями. Когда я регистрировался здесь, то форумы были закрыты для меня, как для проходящего регистрацию. Я выбрал Лифию. Однако, наблюдая количество тем в группе Лифии и количество игроков играющих на просторах Лифии, я бы скорее всего не выбрал эту страну в качестве стартовой. Почему?
1.Отсутствие игроков
2. Мёртвость тем.
3. Не лучшее их, тем, оформление.
4. Отсутствие бонусов за страну, которая, де-факто,  заброшена.
К чему я пишу всю эту, никому не нужную ,критику? Я хочу перемен(с) Высоцкий.
Каких и как?
1. Привлечение народа плюшками, бафами, например:
а) Я играю шести летним дитем. При регистрации мне четко указали - лимит одна магия. В качестве поощрения можно вновь пришедшим делать мягче требования. Перекоса по балансу, думаю, не будет. Игроков быстрее не будет, если не делать подобных вещей.
б) Можно дарить, присуждать артефакты, позволять дополнять персонажа по ходу игры за Лифию. Вы убедитесь в надежности человека, а он получит награду за фактические соло-дуо постинг.
в) Открыть форум, игровую часть. Пусть человек идет осознанно, а не забрасывает персонажа, как только увидит ситуацию.
2. Насыщение темами подфорума Лифии. Иными словами создание новых локаций. Если мы хотим дом, то нам нужна земля.
3. Четкая обработка тем вообще. Т.е не мертвый пост - бар путаны. Верны традициям бухать и пьянствовать. А скинуть картинку, если жмут трафик или место на сайте, то дать хотя бы нормальную словеску. Приятно играть в чистой песочнице, нормально бухать в песочнице где все курят, мусорят и прочее. Кого мы хотим видеть, пьяниц или увлеченных игрой детей?
4. Бонусы за страну - по факту, сюжет не управляем игроками из Лифии. Игрок чувствует себя ущербно там, где он проигрывает, остается в меньшинстве итп.  Особенно, если против него каноны. Предлагаю дать стране ряд преимуществ. Игрокам Фиора это будет новый челендж, а Лифийцам неоценимая помощь.
Если хоть одна строчка была полезна я рад. Надеюсь, вы дочитали до конца, ведь я хочу сделать этот мир лучше.
ПС: это уже личная просьба от меня, а можно стрелки-скроллы сделать и в левой части? Для меня не большой дискомфорт, может я не один такой)
ППС: все выше сказанное моё ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции.

Отредактировано Sul'lain (2013-05-24 20:00:14)

+3


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Объявления|Обновления » Список того,что следовало бы сделать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно