Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Не называй меня Лоля!


Не называй меня Лоля!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Не называй меня Лоля!
2. Акина, Аме.
3. Время - вечер, место - деревня, площадь.
4. Прошло уже несколько дней, как Акина начала путешествовать по миру. Это путешествие частично утомила её, а вблизи находилась небольшая деревня, располагающая в стране Фиор. Остановившись в ней, девушка сняла комнату на гостинице в центре деревни.
Вечером, Акина решила прогуляться на улицах деревни, как на её пути встретились несколько вооруженных бандитов. Внезапное столкновение с бандитами застала её врасплох. В тот момент, когда свет лезвия меча пронеслось перед её глазами, появилась неизвестная волшебница.

0

2

Вечернее время. Комната, в которой уже некоторое время стоит мрак. В ней нет света, нет дорогих вещей, лишь слышно слабое дыхание беловолосой девушки на этой комнате, сидящей в полуразрушенной кровати. Пыль, окружавшая разные предметы этой комнаты: шкафы, полы, кровать, потолки. Вдохнув этот грязный воздух, встав с кровати, девушка почувствовала на своём языке “пыль”. Откашлявшись несколько раз, она вытерла тыльной стороной ладони свои губы, стирая из них пыль.
-Надоело! – злостно сказала девушка, посмотрев на эту комнату с гневом. Он уже надоел ей настолько, что она готова была сравнить его с землёй. Что бы сделать с этой комнатой: “Уничтожить, сказав, что в мою комнату кто-то вломился и разрушил, после чего потребовать в компенсацию новую комнату?” К сожалению, за это могли бы преследовать Акина солдаты руна или маги, нанятые хозяином этого заведения. Иметь на себе таких врагов, всё равно как испортить свою жизнь. Не решившись на такой опасный исход, девушка просто вышла от комнаты.
Выйдя из порога гостиницы, Акина недоверчиво окинула взглядом на жирного мужчины этого заведения. Он был – хозяином этой “ужасной” гостиницы.
-Лучше прогуляюсь на воздухе, чтобы не терпеть эту ужасную комнату.
Выдохнув от разочарования, девушка прошлась немного по площади. Столкнувшись с чем-то мягким, она уткнулась в него, а потом оттолкнулась 2-3 метра, словно это был – шар. На самом деле, это был живот толстой девушки.
-Что Вы делаете?! – всхлипывая, произнесла девушка, выражая своё недовольство к этой “неизвестной личности”. Наконец лучше рассмотрев их, она заметила, что рядом с ней стояли несколько накаченных мужиков с оружиями, среди которых наблюдались: кинжалы, мечи.
-Что сказала, маленькая?!
-Я не маленькая, а взрослая!
Ответив на вопрос парня, Акина равнодушно посмотрела на них, после чего решила игнорировать их и пройти мимо.
-Стоять, мы ещё не закончили!
Рука лидера банды после этих слов, а именно – толстой девушки, коснулось хрупких плеч Акина, сдавив небольшой силой. От внезапности, Акина невольно закрыла левый глаз от боли, повернув голову в их сторону. За следующие 2-3 секунды, направленный удар из кинжала правой руки, стремительно устремился на её лицо, показывая тень страха смерти на лице протагониста (действующего лица).

0

3

Для Аме Соры утро не задалось с самого начала, мало того, что она проспала утренею тренировку, за что получила выговор от своего заместителя. Но, чародейка, прослушав мимо ушей его восклицания отправилась на прогулку в лес, мастеру там явно боятся нечего.
Ближе к полудню волшебницу сморил голод, так как она с утра ничего не ела. Осмотревшись по сторонам, черноволосая колдунья не нашла ничего лучше беличьего дупла и малинового куста. Вздохнув, Аме полезла на дерево, там договорившись с белкой, а вернее попросту сковав ее электрической клеткой, девушка набрала немного орехов и начала поедать этот не хитрый обед, закончив с орехами, Сора отпустила белочку и спрыгнув с дерева подошла к малиновому кусту, пить после орехов хотелось сильно и малина помогла в этом отлично. Наевшись ягоды, волшебница вытерла губы и поправив блузку пошла «гулять» дальше. В гильдию особо не хотелось, но, в этом лесу становилось скучнее и холоднее.
Чародейка лишь к вечеру смогла найти выход из леса, да и то в какой-то деревушке. Вытащив последнюю веточку из длинных волос, волшебница собрала их в длинный хвост. Прежде чем войти в деревню.
- Осмотрюсь пожалуй, может работу найду какую ни будь. Ну или спрошу название, да телепортируюсь в Онибас.
Девушка шла по узенькой тропиночке между домами и думала явно о своем, пока не услышала подозрительную возню и крики:
-Я не маленькая, а взрослая!
-Стоять, мы ещё не закончили!
Дальше, тело Аме сработало рефлекторно: Она с высокой скоростью оказалась рядом с полной девушкой и крепко схватила её за руку, в которой она держала кинжал. Кончик лезвия был в нескольких миллиметров от правого глаза Акины.
- Разве хорошо обижать тех кто ростом ниже вас?
Спокойно спросила Сора, продолжая сжимать руку полной девушки, конечно же Аме сама была не высокого роста, всего лишь 155 сантиметров, но
Это не мешало ей сдерживать толстушку.
- Ты хоть знаешь на кого нарвалась мелкая?! – Рявкнула пышечка пытаясь отдернуть руку, но ее остановил легкий разряд черного электричества, который ее, как бы предупреждал.
- Отпусти девушку, - холодным тоном приказала голубоглазая чародейка, толстушка отпустила плечо Акины и резко выдернув руку с кинжалом сделала резкий выпад в сторону Аме, что было ее ошибкой. Сраженная черным электричеством, глава банды оседает на землю, к счастью живая.
- Ты в порядке? – Черноволосая девушка подошла к Акине и дружелюбно улыбнулась.

0

4

Приближающийся острый нож, заставил в этот момент девушку вспомнить прожитую жизнь. Утром она вставала ровно в 7:30, умывалась где-то 7:40-7:50, сидела на столе и ела приготовленную еду старшей сестры 8:10-8:35. Ненавидела брата, который был помешан на бурной жизни, в отличие от неё. Каждые дни были словно ад. Лишь несколько дней назад, она избавилась от этого груза на душе, как сейчас должна уже умереть. Единственное о чём жалела Акина на этот момент, было именно то, что у неё не было первого поцелуя. Но больше всего, она умрёт девственницей от какой-то толстушки, что заставило в момент её смерти, впасть в глубины отчаяния.
Звук. Изменение порывов ветра. Она отчётливо слышала их. Акина краем глаза заметила, что кто-то с высокой скоростью бежит в этом направлении. За миг, она успела остановить кинжал, что удивило беловолосую девушку. За следующие доли секунды, девушка упала на колени, вся удивлённая от испуга. Её ноги не двигались, всё ещё находясь в состоянии шока. Стиснув зубы, Акина бросила холодный взгляд на банду бандитов. Не успела она опомниться, как главарь банды был повержен странной магией незнакомой девушки.
- Ты в порядке?
-А? – инстинктивно ответила девушка, рассматривая её с ног до головы. Разумеется, в сидячем положении ей впервые в глаза попалась чёрная юбка девушки, а потом верхние части тела. Выдавив из себя слабую улыбку благодарности, девушка неклюже встала, всё ещё шатаясь слегка.
-Ах… да, я в порядке. Спасибо за помощь. Как там Вас, это…
Именно сейчас, девушка заметила, что никогда с ней не встречалась. Она даже не говорила с ней, из-за этого, она задавалась вопросом внутри себя: Кто это девушка? Акина порылась в фрагментах своих воспоминаний, но никакой информации о ней не нашла. Разумеется, её действия показались в глазах Сакуракоджи Акина очень странными. Да кто будет спасать неизвестного человека, попавшего в беду таким ужасным бандитам? Если бы Акина была на её месте, то она прошла бы мимо такой суматохи, не желая помогать человеку, который был бы ей незнаком. Вспоминая знакомую сцену, несколько минут назад, то в душе Акина хотела, чтобы её спас принц на белом коне. Но это не похоже на неё. В таком случае, она будет главной героиней. Вряд ли такое редкое событие случилось бы. От этого, лоли-девушка выдохнула ноткой разочарованности, но её отличное настроение сразу же вернулась.
-Простите, а Вы кто? – ошарашено спросила Акина, отодвинув левую стопу назад.

Отредактировано Akina (2013-03-19 10:19:44)

0

5

По идее, волшебница Сирен была не обязана помогать первой встречной, но, Аме относилась к добродушным людям и поэтому пройти мимо просто не смогла, да и размять косточки тоже не помешало бы. Погрузившись в собственные мысли, Сора и не заметила, что Акина что-то сказала.
-Ах… да, я в порядке. Спасибо за помощь. Как там Вас, это…
Аме посмотрела на беловолосую волшебницу и вникла в ее не связные предложения. Черноволосая девушка приподняла бровь, но ничего не ответила, так как девушка прибывала в состоянии шока. Чародейка помогла подняться на ноги несостоявшейся жертве.
-Простите, а Вы кто?
- Аме Сора, - голубоглазая девушка на секунду замолчала, а после быстрого раздумья, добавила: мастер гильдии Чешуя Сирен.
Чародейка была не многословна, а все из-за того, что заместитель гильдии растрепал ее нервишки утром, но речь сейчас не об этом. Помощники толстой девушки, услышав звание Аме нервно затряслись и выронили своего босса, которая все еще не пришла в сознание.
Образовавшаяся шумиха привлекла внимание Аме, она повернула голову в сторону банды и слегка нахмурилась, это вызвало незамедлительную реакцию – их как ветром сдуло.
- Одной проблемой меньше, но, жалко, что они так быстро сдались.
Чародейка повернула голову обратно и улыбнулась беловолосой девушке.
- Можно узнать ваше имя юная леди?
Сора вновь улыбнулась и сложила руки на груди.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Не называй меня Лоля!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно