Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Реклама » [2]Ваша Реклама


[2]Ваша Реклама

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

http://s3.uploads.ru/AQDmU.png

http://drrrmyth.rolka.su/viewtopic.php?id=102&p=19#p3308

0

362

http://madmadwonderland.rusff.me/viewtopic.php?id=177&p=13#p7496


http://s3.uploads.ru/JcvlU.png
В Стране Чудес возможно что угодно:
Стоять на голове и басом петь,
В крокет играть и в небо улететь,
Счастливым быть, бродить везде свободно.
Нельзя в ней только умереть…
А в это время
Страна Чудес плетет кошмаров сеть.

~Plot ~ List of сharacters ~ Action~
http://s3.uploads.ru/WYIKw.png
Рейтинг игры - NC-17(18+).

Были изменены условия приема по Акции № 1 и Акции № 3. Теперь для того, чтобы получить роль персонажа из этой акции достаточно лишь заполнить сокращенный вариант анкеты (5 пунктов) и написать один пробный пост.

0

363

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic.php?id=545&p=22#p30228http://s2.uploads.ru/GmpiU.png
Вводная | Сюжет | Вакансии | Расы | География

Кто управляет миром, в котором нет богов? 
Смертные, что завладели осколками.
Кто вершит судьбу?
Тот, кто достаточно смел, чтобы рискнуть.
Ожерелье судьбы разорвано и жемчужины рассыпались в свету. 
Но это не означает, что они утратили свою силу.
Правители – всего лишь осколки, а власть и сила – нити, что связывают их в одно.

0

364

http://s3.uploads.ru/t/yOczx.png

http://ftsb.rusff.me/viewtopic.php?id=28&p=20#p2517

0

365

Наша реклама
*клик*
Сюжет | Роли | Акции

Свет и тьма - две стороны одной медали...

http://newbatle.liverolka.ru/viewtopic.php?id=354&p=19#p35856

0

366

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id=1038&p=8#p128860

http://s3.uploads.ru/Q5BYI.png

Карта форума| Сюжет| Роли|Акции|РасыАкции| Месяц рас: Май - месяц редких рас

0

367

http://apcfight.rusff.me/viewtopic.php?id=41&p=17#p2823

http://s004.radikal.ru/i206/1304/62/83e0c6ea0130.gif


Я не могу больше… Пожалуйста, не надо больше боли… Мне так тяжело… Не надо больше слез…Не надо, мне так больно…

WE NEED YOU!

DENY BLAKDONALD 29 y.o.
http://s2.uploads.ru/nh8uZ.jpg
*Chris Hemsworth
Острая Паранойя
Дени с детства был параноиком, но родители не предавали этому значения. Именно они стали первыми жертвами  своего чада. Он думал, что они попросту хотят его убить и решил нанести свой удар первым. Потом он удрал. Полиция его не нашла и отчего-то решила, что четырнадцати летний малый стал тоже жертвой и не стала даже начинать поиски. Он стал жить в другом городе , но то что он убил родителей лишь под питало его паранойю, ему казалось, что каждый знает его секрет и сейчас схватит его. Так он и  убил ещё тринадцать человек, а паранойя питалась и росла. Его повязали, когда он валялся весь грязный в канаве и громко кричал. Попав в психушку он совсем сбрендил, кричал что его окружаю духи, что они пришли за ним. После того, как начался хаос он сбежал и поселился в лесу. Он твердо уверен, что апокалипсис его рук дело, что он для того чтобы убить именно его. Дени убивает каждого, кто приближается к нему и каждую ночь трясясь вспоминает, что скоро за ним придут.

SARAH MORGAN 20 y.o.
http://s2.uploads.ru/fBd6O.jpg
*Dakota Fanning
Фонофобия
Сара милая девочка. Она приветлива и общительна, но всё до той поры, пока она не слышит громких звуков. Если вдруг это случилось Сара засыпает и просыпается зло, которое слепо бьёт всех и вся. В одиннадцатом классе, в школе прозвучала громкая пожарная тревога,пострадало семь человек. Сара попала в психушку. Где провела тихие года, она уже смирилась и даже решила, что это к лучшему, но тут начался хаос, кругом теперь крики и Сара снова начинает убивать без остановки. Она ушла в лес, но что же такое? почему ей так не везёт? В этом лесу поселились и другие психи из лечебницы и они беспрестанно убивают, кругом кричат жертвы и тогда просыпается Зло. Видя человека или нечисть в лесу Сара просит "Пожалуйста, не кричи". Не всегда помогает, но иногда людям удается уйти целыми. Хочешь жить, не кричи, только не кричи.

 

BILLI WRAIT - (Бог или Мой Господин) 35 y.o.
http://s2.uploads.ru/YitoF.jpg
*Robert Downey Jr.
Психическое расстройство
Билли рос в прекрасной семье, отлично учился, хорошо ко всем относился хорошо. В двадцать три года поступил в университет и выучившись стал одним из ведущих психологов. Но как говорится в тихо омуте черти водятся, Билли с десяти лет ненавидел всё, что движется, а то что не двигалось, он двигал и ненавидел. Тому, как  он играл здорового могли позавидовать лучшие актёры мира. С тринадцати лет он понял, что он тут бог и он должен вершить судьбами людей. Проучившись на психолога он начал убивать людей, он расчленял их и выкидывал трупы в печку. Так тихо мирно прошло десять самых счастливых лет его жизни. Город попал в панику, люди пропадали каждый месяц, а то и не по одному, но полиция не могла найти ни одной зацепки. Горожане перестали выходить на улицы, стали переезжать один за другим, но и это не расстроило Билла, наоборот он был рад тому, что люди боятся. Но после десяти лет он допустил ошибку, забирая жертву его заметили, заметил его маленький мальчик, но его гнусного слова хватило на то что бы засадить Билли за решетку. При задержание он убил трое полицейских и его отправили в больницу для особо опасных, но даже там он убил трёх санитаров, врача и пару больных, что не соглашались с его величием. Там он познакомился с Малышкой Марти, единственной кого во всём мире он не считал плебеем. Она приходила к его клетке каждыми днями и часами слушала его рассказы об убийствах.
Когда мир пал в хаос он спас Марти и отправился с неё в лес, где обучал её всему что умеет. Билли был рад хаосу больше всех, теперь он мог не прятаться, он бегал и резал направо и налево всех и вся. Его опасались и адские псы, даже эти твари подгибали хвост и со скулом убегали. Да, он мог быть полезен сейчас людям, но они того не стоят.

Greg Dally - Злой Гений 27 y.o.
http://s2.uploads.ru/dNM9Q.jpg
*Jim Parsons
Одержимость идеей
Грег был безумно умён, он вечно что-то чертил, что-то мастерил и что-то с троил. . Он был одержим идеей идеального мира. И когда он поразмыслив понял, что он не сможет изменить мир просто мозгом, он решил перевернуть всё силой, он подорвал алчную и подкупную мэрию и убил президента. Взломал все федеральные сайты, сделав всё это не выходя из комнаты, с помощью компьютера и отличного умения убеждать. Потом его поймали и было хотели казнить, но его мозг был нужен правительству и его было решено отправить в психушку для особо охраняемых. Там его сразу невзлюбили, но он был не особо общителен и скрытен и по-этому был этому даже рад. Грег был единственным, кому удалось от туда сбежать , он просто пропал и три дня его не могли найти, нигде. Через три дня он сам пришел в психушку и ничего не объяснил врачам, он просто показал им то что они никто и мозг их скуден. После того, как начался хаос Грег смастерил себе убежище в лесу и жил от всех отдельно, некоторые люди считали, что он был не безнадёжен, что он мог бы помочь Городу Света, но зря. Грег никому не хотел помогать , кроме себя, он ждал пока мир умрет и он возродит на его месте идеальный, новый мир.

VALERY LANA WEENDEL 19 y.o.
http://s3.uploads.ru/SZs8k.jpg
*Sarah Jane Hyland
Шизофрения
Ох, вовсе не зря родители дали Валери двойное имя она стала шизофреничкой. Одна часть Валери была доброй и мухи, так сказать не обидит, любит мир и жизнь, но вот другая часть Лана, вовсе не похожа, на ту , вторую, что живёт в хрупком тельце. Лана готова убивать направо и налево. Она ненавидит мир и жизнь. Её раздражает бренность бытия. И так как Валери была зла, Лана всё чаще и чаще получала контроль над телом. За один день она убила трёх человек, но как, такой злости мир не видывал она отрезала от людей куски и на их глазах перемалывала их в мясорубке, при этом она без прерывно плакала. В тот же день её поймали со слезами на глазах она громко смеялась и кидала измывательства в лицо врачей. С началом хаоса она сбежала в лес и принялась убивать всех, а затем садится над трупами и жалеть их, просить прощения. Зрелище не для слабонервных.

0

368

Fullmetal Alchemist|Illuminated
http://s3.uploads.ru/2v5n8.gif
|Шаблон анкеты||Сюжет||Общий список персонажей|
Акция №1 - каноны
Акции №2 - особо важные для сюжета
Акция №3 - военные
Акция №4 - алхимики
Акция №5 - гомункулы
Акция №6 - химеры
Акция №7 - простые жители

http://fmatv1.rusff.me/viewtopic.php?id=82&p=20#p17439

0

369

РАЗЫСКИВАЕТСЯ
Брат ждет тебя с нетерпением

http://media.tumblr.com/tumblr_m2qm96jEjO1ro0csj.gif

Name:  Tyler Farrell | Тайлер Фаррелл
Age: 25 y.o.
About: Тайлер всегда видел перед собой только одну единственную проблему. Своего старшего брата Джеймса. Этот подонок, как Тайлер его ласково называл, портил ему жизнь с самого рождения, и не просто тем, что отбирал игрушки или конфеты, которыми братья не особенно были избалованны, а тем, что вообще существовал на свете. В Джеймсе всё было отлично – внешность, сила, ум, смекалка, авторитет среди уличных банд, что весьма важно при жизни в таком районе, как их. Вечные сравнения Тайлера с Джеймсом были явно не в сторону первого, и уже лет в шесть младшенький понял, что будет удовлетворен жизнью, только если брат куда-то исчезнет, и не важно каким образом. Когда Тай достаточно подрос, чтобы действовать Джеймсу на нервы, он полностью использовал любую возможность. Со стороны может показаться, что в Тайлере жила какая-то беспричинная ненависть, но это лишь от того, что вы плохо знаете Джеймса. Его было просто ненавидеть, он сам нарывался на ненависть. Хотя возможно дело было и в самом Тайлере – его бесила своя зависимость от старшего брата, который все детство защищал того на улицах, и несмотря на то, что Тайлера бесило покровительство Джеймса, он очень долго не мог от него отказаться. Уязвленное самолюбие, которое развилось в младшем Фарреле до неимоверных размеров, буквально орало в его душе, побуждая парня совершенствоваться во всем. Несмотря на все его попытки вывести Джеймса из себя или хорошенько его подставить, выходило у Тайлера не то что бы очень хорошо. И вдруг судьба преподнесла ему подарок – Джеймс смылся из дома. Сначала Тай думал, что он снова пропал на неделю и вернется, но прошло уже несколько лет. Тайлер за это время успел стать неплохим вором (а кто ещё мог выйти из этого полного ненависти уличного мальчишки?), привести себя в отличную физическую форму и даже ни разу не загреметь в тюрьму. Единственная проблема – он снова встретил Джеймса. Причем с какой-то местной знаменитостью из элитного стрип-клуба. Бешенство от мысли о том, что Джеймс как всегда его обошел, накрыло парня с головой, и первой целью для себя он считает сделать все, чтобы эти двое исчезли с лица земли. Уже навсегда.
Profession: Вор
Face:  Chris Hemsworth

http://hustlerny.ru/viewtopic.php?id=1970&p=10#p205121

0

370


мега-упрощенная акция!

http://media.tumblr.com/tumblr_lyw9qok4FM1qc8fwq.gif

http://hustlerny.ru/viewtopic.php?id=1970&p=13#p205180

0

371

http://lying.anihub.ru/viewtopic.php?id=25&p=26#p2898

http://savepic.net/3620611.png
Сюжет | Правила | Способности | Расы | Акции | faq | Занятость персонажей

0

372

http://s017.radikal.ru/i405/1304/9d/23263b785cbf.png
Сюжет | Расы | Об Империи
Action #1 | Action #2
______________________
Ваша:
http://imperium.rolebb.ru/viewtopic.php?id=26&p=30#p3812

0

373

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
[реклама вместо картинки]
картинка кликабельна
- продуманная система магических умений, разделенная на уровни, с возможностью прокачки персонажа. При этом, вырасти до максимума за пару месяцев - нереально
- проработанная система иерархии "сильный владеет слабым", включающая в себя несколько уровней и возможность игровым путем изменить свою иерархию
- наряду с демонами в городе живут обычные люди, можно успешно играть и не имея магических способностей
- интересные квесты и конкурсы от администрации, с призами "в действующей валюте"
- в игре есть действующая денежная система
- никакого тупого хентая в локациях - все отыгрыши продуманы и их приятно перечитывать
- статистика. Возраст сайта больше 3 лет. Последний переезд - больше, чем два года назад. Ежедневный онлайн примерно 40 активно играющих персонажей. 15-20 одновременно идущих диалогов, учитывая флеши. На данный момент, более - 1200 аккаунтов, более 290 000 сообщений, около 100 активных персонажей - при ежемесячной чистке аккаунтов без сообщений и переносе неактивных персонажей в архив. Рейтинг - "NC 21", жесткий отыгрыш. Средний размер игровых постов 15-40 строк. Возраст игроков 17-30 лет

http://demonlife.ru/viewtopic.php?id=2702&p=5#p379698

0

374

http://s3.uploads.ru/K1nEp.png
http://s2.uploads.ru/zkp4P.png
Тут нет разницы, демон ты иль человек. Пока по жилам твоим струится волшебство, они примут тебя.
Будешь ты помогать или убивать, тоже от многого зависит. Но в гильдии своей найдёшь ты упокой.
Словесная ролевая игра эпизодического типа с широкой квестовой частью и сюжетными арками.
Мир магии и гильдий, демонов и людей, добра и зла. Вот что из себя представляет "Сейшин".

http://seishin.anihub.ru/viewtopic.php?id=25&p=2#p548

0

375

http://lostgeneration.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=238&p=12#p23198

0

376

В этой организации понимающих нет.
Есть принудительно-обязывающие,
других просто не держим.
© Sasori

http://s2.uploads.ru/hLOEl.jpg
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей

ваша - http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php?id=273&p=7#p39926

0

377

http://s3.uploads.ru/K1nEp.png
http://s2.uploads.ru/zkp4P.png
Тут нет разницы, демон ты иль человек. Пока по жилам твоим струится волшебство, они примут тебя.
Будешь ты помогать или убивать, тоже от многого зависит. Но в гильдии своей найдёшь ты упокой.
Словесная ролевая игра эпизодического типа с широкой квестовой частью и сюжетными арками.
Мир магии и гильдий, демонов и людей, добра и зла. Вот что из себя представляет "Сейшин".

http://seishin.anihub.ru/viewtopic.php?id=25&p=5#p762

0

378

http://ho4u.nc-21.ru/files/0012/7e/c7/29180.png
Сюжет, все о мире   F.A.Q.   Где убивать   Кого убивать   Кем быть   NC-21
* Локационный тип игры.
* Цель игры - убивать других игроков.
* ГМ может появиться когда и где угодно, в каком угодно лице, при том может как подкинуть приятного, так и откровенно подговнить.
* Жизней. Изначально - 6. Количество жизней напрямую зависит от количества побед\проигрышей и уровня, на котором вы дрались. Ставка идентична цифре уровня.
* При воскрешении каждый помнит, кто его убил, когда и где, и с радостью идет мстить, если сил хватит. Или добивать, что ничуть не зазорно, а даже дело чести, так сказать. На месте серьезных ран остаются шрамы.
* Жнецы. Монстры, которые некогда были людьми, до тех пор, пока их не поглотила жажда убийств, ставшая после необходимостью для выживания.

http://ho4u.nc-21.ru/viewtopic.php?id=217&p=15#p17767

0

379

http://s3.uploads.ru/L8OjH.png
Death Note: Justice Revival
Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты

http://dnash.anihub.ru/viewtopic.php?id=14&p=2#p63

0

380

http://s2.uploads.ru/0mLH1.png
Теперь божественное пламя тебя одушевляет -
Священным огнём горит твоя душа.
Ты будешь приходить из вечного пламени,
Ты будешь возвращаться в вечное пламя.
В нем - суть твоего бытия.
Igne natura renovatur integra.
http://ftchaos.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=12&p=4#p266

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Реклама » [2]Ваша Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно