Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Веселая встреча


Веселая встреча

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Все то время, пока они шли, у Джинга тоже было хорошее настроение. Но после предложения Габи переночевать в гостинице тот заметно замялся. Абигейл не понимала смущения парня, она уже не раз проделывала этот трюк, все же не только летом они ссорились.  А Аби была не фанатка проводить холодные осенние или зимние ночи под открытым небом.  Бывало она уходила из дома на неделю, и тогда связи в городе становились ее последней надеждой не замерзнуть.
Когда Джинг снял с себя верхнюю одежду, накинув на Абигейл, та вздрогнула. Она даже поначалу не поняла, что произошло.
-На, надень это! А то мне неловко смотреть, как ты мерзнешь, - До Габи медленно начал доходить смысл происходящего, и тут же последовала незамедлительная реакция.
-Ты что! Не надо, вовсе мне не холодно! – запротестовала девушка, замахав руками и чуть не скинув  с себя хаори, но все же, чтобы она не говорила, ей стало намного теплее, так что протесты прекратились, не успев толком начаться. –А как же ты? Ты не замерзнешь?
Но в следующий момент юноша снова сбил Габи с мысли, который раз за их недолгое знакомство.
-Ну я как бы не знаю, даже ну тебе решать, - Джинг улыбнулся и Абигейл тоже не смогла сдержать улыбки.
-Тогда решено! – чуть громче, чем надо сказала девушка и уверенным шагом зашагала вдоль улицы, утянув за собой парня.
Гостиница находила недалеко от въезда в город, и представляла собой небольшое и аккуратное трехэтажное здание. Но, вопреки всем мерам приличия, Абигйл проигнорировала парадный вход, завернув в переулок между гостиницей и соседним домом, затем жестом подозвав Джинга.
-Слушай, владелец гостиницы старый приятель моего отца, и я хорошо знаком с ним и его дочерью. Они знают тяжелый характер моего отца, поэтому для меня и моих сестер тут всегда открыты двери. Но сейчас уже поздновато для официальных визитов, поэтому о своем приходе оповестим сутра, а сейчас зайдем так, без прелюдий. Комната под крышей специально оборудована для таких целей. Ну, в смысле для нашей семьи, - улыбнувшись, Габи ловко забралась на пожарную лестницу. В пару ловких прыжков она оказалась на верхней лестничной площадке, рядом с небольшим окном. Как она и говорила, комната под крышей пустовала. Она была небольшая, но довольно уютная. Широкая кровать, небольшой диванчик, несколько табуреток и стол  составляли все убранство комнаты. И Абигейл считала, что этого было вполне достаточно.
Приоткрыв оконную раму, девушка обернулась  и посмотрела на Джинга.
-Ну что, пошли? – с улыбкой спросила она.

0

22

Решимость девушки прям радовало парня что даже и словами не выдашь но держа улыбку на лице Джинг продолжал идти за ней. Дойдя до гостиницы, парня удивило само здание но увлекшись им парень даже не заметил что девушка проигнорировала главный вход и пошла через переулок и подозвала его.
-Слушай, владелец гостиницы старый приятель моего отца, и я хорошо знаком с ним и его дочерью. Они знают тяжелый характер моего отца, поэтому для меня и моих сестер тут всегда открыты двери. Но сейчас уже поздновато для официальных визитов, поэтому о своем приходе оповестим сутра, а сейчас зайдем так, без прелюдий. Комната под крышей специально оборудована для таких целей. Ну, в смысле для нашей семьи,
Ты уверена? А если он не правильно тебя поймет увидев тебя со мной? Задав вопрос парень смотрел как Аби поднималась по лестнице на верх, и осматриваясь во круг да бы ни кто не увидел, мало ли не то подумают еще воры какие то пришли отель грабить.
-Ну что, пошли? услышав вопрос Джинг понял что уже можно подниматься и как бы тут не поделать парень пошел лезть по лестнице.
Да конечно!

0

23

-Ты уверена? А если он неправильно тебя поймет, увидев тебя со мной? -  Когвил усмехнулась, краем уха все же расслышав вопрос парня.
-Да нет, не должен! Он слишком хорошо меня знает! – чуть громче, чем надо для поздней ночи сказала девушка. – Ну ты скоро там?
Абигейл не пришлось долго звать Джинга. Тот полез за ней, как только та его позвала. А пока Джинг занимался тем, что лез вслед за Габи, последняя решила слегка осмотреться. В комнатушке на мебели уже скопился сантиметровый слой пыли. Когвил провела рукой по комоду и тут же закашлялась.
Да, это отвратительно, но жаловаться не приходиться, - подумала Аби, тем временем продолжая осмотр комнаты. С ее последнего визита сюда ровным счетом ничего не изменилось.  Разве что газовая горелка переместилась в другую часть комнаты. К слову о горелке, только взгляд Абигейл упал на предмет, как тут же она вспомнила, что неплохо бы устроить освещение.
-Да будет свет! – торжественно сказала девушка, включая прибор. Как ни странно, тот отозвался тихим щелчком, и комната наполнилась мягким желтоватым светом. Правда, он был не настолько ярким, чтобы осветить всю комнату, но на какую-то часть хватало.
-Так намного лучше, - с довольной улыбкой проговорила девушка. Затем Габи повернулась лицом к юноше и уже громче сказала:
-Располагайся что ли.

0

24

Поднявшись на верх парень залез через окно в комнату.Впервую очередь,удивленным взглядом Джинг смотрел на это пыльную зрелище что прям в голову мысль вбивало.
Говоришь для вас всегда открыты двери ну ну!
Продолжив рассматривать комнату пока Аби занималась своими делами. Джинг дыша этой пылью дабы не чихнув все же решился осмотреться, но все же осмотр был не долгим наткнувшись на рамку с фотографией которая была вся в пыли Джинг взял его и легким выдохом вытряхнул пыль. На фотографий было изображено семейное фото, подняв улыбку парень сразу отвел взгляд на Аби(это в фотографий если что),держа радостное лицо Джинг радостно смотрел на эту милую,прекрасную особу.В друг загорелся свет хоть и не давало этому удивление пока через секунды  пошел громкий голос.
-Располагайся что ли.
От испуга  чуть не уронив раму Джинг чуть не в пав в ярость решил в ответ сказать.
-Да зачем так громка а? так людей разбудишь!
Сказав парень стал смотреть на девушку.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Веселая встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно