Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Веселая встреча


Веселая встреча

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Место:
Окрайна леса
частники:
Jing Asakura
Abigail Cogwheel
Рейтинг:
Вам лучше не знать)
Предупреждение:
Если вы найдете в флэшбеке какую-то ошибку или что не хорошее ,то так было задумано.Или я так засмотрелся на ее аватарку что решил устроит ништяковый флешбэк

Отредактировано Jing_Asakura (2013-02-20 15:38:06)

0

2

????

А  с тем флэшбеком мы разве уже закончили?И пиши грамотнее, плиз

0

3

Был у Абигейл один такой период в жизни, когда отношения с родителями, мягко говоря, не клеились.  Отец Габи - приверженец старой школы воспитания и ее мать, женщина беспокойная и при этом с характером, и посему запрещающая многое своим отпрыскам, часто становились причиной криков и нервных срывов вспыльчивой, импульсивной и свободолюбивой Аби. В такие моменты даже старшая сестра ничего не могла поделать  и, с криками и проклятиями, Габи предпочитала удалиться на какое-то время куда-нибудь подальше от дома. Уходила она на пару дней, но всегда возвращалась, уже успокоившись, и тогда наступала счастливое воссоединение. Первое время родители очень беспокоились о дочери в такие моменты, но со временем привыкли.
В этот раз  скандал разгорелся буквально на пустом месте, и, прокричавшись как следует, Габи с видом оскорбленной гордости хлопнула дверью.
Выйдя на улицу, девушка поймала на себе осуждающий взгляд Ратвиссы – старшей сестры, но ничего не сказав ей, и лишь пренебрежительно фыркнув, Габи ускорилась  и зашагала в сторону леса, находящемся в нескольких сотнях метрах от города.
Прогулки на свежем воздухе всегда благоприятно влияли на Когвил, и этот раз не стал исключением. Гуляя по лесу, девушка прибывала в глубоких раздумьях и пришла в себя, только когда начало смеркаться.  Осмотревшись, Габи с удивлением заметила, что находится где-то на окраине леса, в  месте ей малознакомом. Но потеряться Аби не боялась, все же она уже не маленькая, найти обратную дорогу сможет. И посему, пожав плечами, Когвил плюхнулась на землю, скрестив ноги, которые за время прогулки порядком подустали.
Окончательно расслабившись, девушка начала прислушиваться к звукам леса и с удивлением заметила, что собственно ничего и не слышно, только плеск воды где-то невдалеке. Внизу живота что-то неприятно сжалось в предчувствии. Будучи интуитом от рождения, Абигейл и в этот разнее покидало ощущение, что что-то должно вот-вот случиться. Но будучи не из робкого десятка, девушка решила, что готова ко всему, даже к нападению разбойников, коих в лесах было немало. Глубоко вздохнув, Габи проверила наличие револьвера за пазухой и решила немного осмотреться. 
Медленно и аккуратно Когвил шагала между деревьев, ловя каждый звук. Ей послышалось, что где-то неподалеку хрустнула ветка. В этот момент все чувство обострились, и на секунду Аби показалось, что она видела человеческую фигуру, а затем послышался отчетливый шорох.
Нахмурившись, девушка приготовилась атаковать, но увы, ее опасения не оправдались и уже через секунду из ближайших кустов вынырнул небольшой серый заяц. Взвизгнув скорее от удивления, чем от испуга, и чуть не упав, Габи сразу же громко рассмеялась. Напряжение, накопившееся за последние пару минут резко спало и девушка не прекращала улыбаться. Присев на корточки, Абигейл взяла испуганное ее жестикуляцией животное на руки, облегченно выдохнув.
-Как же ты меня напугал, – С нежностью в голосе обратилась Габи к зайцу, сама не зная зачем. Когвил совсем потеряла бдительность и в этот момент могла стать легкой добычей, но из-за двойного пережитого стресса она обо всем забыла.

0

4

Свернутый текст
Саймон Брейк написал(а):

А  с тем флэшбеком мы разве уже закончили?И пиши грамотнее, плиз

Кто бы говорил.

0

5

...
Osizumi написал(а):

Кто бы говорил.

насколько я помню, у меня в большинстве случаев стоят знаки препинания и отсутствуют едкие ошибки, т.к свои посты я перечитываю.Хотя да, было время....

0

6

С поминая чудные деньки своего детства Джинг считал, что у него все будет хорошо и хотел продвинутся вперед и что бы его мать хвалил но в один прекрасный день он это все потерял все детскую жизнь, свой путь и многое другое пока он не встретил Дракона по имени Хёринмару сказать что дракон обращался к нему не так хорошо как его мать но все же давал веру что он не один не позволит ему уйти с пути и что он не один, но все же в один день он куда то пропал и пообещав что себя что не уйдет с пути и не даст уничтожить свой титул Дите Хернимару. Через пару годов в этот день Джинг решил пройтись пешком, как так не переносит транспорт придется пользоваться своими ногами неожиданно не правда ли, идя по тропинке, смотрев на этот зеленый пейзаж помечая дорого а то мало ли заблудится еще хотя ему не страшно потеряться в этом лесу как он знает как выживать в таких местах. Пройдя пару километров как в друг ему послышалось крик ну с расчетом что у него отличный слух то это вероятность что кто то кричал и как всегда геройские инстинкты запустились у парня в голове. Рванувшись на крик в голове парня все сразу исчезло то что он сейчас думал это то успеть вовремя помочь человеку,почти добежав к месту не знаю как, но парень заметил человека сидящего на корточках, и к несчастью не рассчитав скорость Джинг каким то задевает корень дерева и спотыкается и тем что не рассчитав скорость Джинг прям летел на человека и с одной мыслей парень в мыслях сказал.
Вот черт!
Врезавшись в человека, они отлетели на пару сантиметров и через секунду очнувшись, парень почувствовал на правой руке очень мягкое и упругое, Джинг не понял что это и решил повторить и понял что это девушка и начиная теряться во времени и одновременно смущаться и зная что сейчас будет потихоньку огребать. Джинг потихоньку на чел поднимать потихоньку свою голову к лицу девушке, и как его взгляд пересеклись в ее глаза Джинг даже не врубался что надо убрать руку и потихоньку сделав смешную улыбку и потихоньку смеясь сказал.
Хе... хе... привет....!

0

7

Беда никогда не приходит одна. Когвил не раз приходилось испытывать правдивость этой поговорки  на своей шкуре, но, увы и ах, ее недолгая, но насыщенная жизнь ее так ничему и не научила. Поэтому, даже не почуяв подвох, Когвил продолжала с выражением лица не обремененным интеллектом тискать запуганное животное. Заяц метался, вырывался, но любовь Габи ко всему миленькому была в стократ сильнее зайца. Поэтому, когда сзади послышался отчетливый шум, Когвил этого на самом деле не заметила.
В следующие пару секунд произошло то, чего Аби ожидала, пожалуй, в самую последнюю очередь.
Почувствовав резкий толчок в спину, Абигейл по инерции раскрыла ладони, и заяц сию же секунду исчез в серебряной дали леса. Сама же девушка, движимая неведомой ей силой, упала, перевернувшись на спину. Она даже крикнуть толком не успела, но зато успела зажмуриться и хорошенько приложиться головой.
Но в следующую секунду до Габи дошло, что что-то здесь не так…
Медленно открыв глаза, Абигейл поначалу даже им не поверила. Точнее до нее далеко не сразу дошла суть происходящего. Нависнув над ней, на Аби смотрел миловидный беловолосый парень, на вид не старше ее самой. На губах его сияла глуповатая ухмылка и, при всем при этом, он совсем не выглядел опасным и явно не горел желанием нападать на девушку.
Когвил уставилась на него с явным недоумением. Брови ее были подняты, а в зеленых глазах застыл не то, чтобы испуг, но удивление и непонимание.
-Хе... хе... привет....! – незнакомец, наконец, подал голос.
-Привет… - по инерции ответила на приветствие Когвил, смотря на юношу все с тем же непониманием.
Но все то время, пока (как бы пошло это не звучало) Абигейл лежала под беловолосым, ее не покидало ощущение, что что-то здесь все же не так. И тут ее посетила внезапная догадка.  Давящее ощущение в области груди и легкая боль заставили ее опустить взгляд и…
-А ну слезь с меня, извращенец!! – заверещала девушка, заметавшись и залившись краской. В таком состоянии Абигейл хватило нескольких секунда, чтобы скинуть новоиспеченного «извращенца» с себя любимой и вскочить на ноги.  Глаза Когвил пылали праведным гневом, дыхание участилось и стало намного тяжелее, чем обычно. Прижав руки к груди, девушка прожигающим взглядом уставилась на парня.
Так откровенно Когвил не лапал еще никто, так же, как и не посягал на ее девичью честь.
По правда говоря, Аби даже не знала, что ей теперь следует сделать. Как порядочная женщина она уже отреагировала – а что теперь? Кричать и звать на помощь было бесполезно, вряд ли бы кто-нибудь ее услышал, да и это было ни к чему. Девушка могла прекрасно защитить себя сама или хотя бы убежать. Но нужно ли это все ей в принципе? Все же что-то ей подсказывала, что она поступит неправильно, если начнет стрелять по незнакомцу, хотя задетая гордость именно это и советовала сделать.
На всякий случай положив руку на рукоять револьвера, Аби с еще большим подозрением уставилась на юношу.
-Кто ты? И какого черта творишь? – на последнем слове голос девушки дрогнул, все же она еще не до конца отошла от пережитого.
Не думаю, что он насильник и разбойник… Выглядит безобидно, хотя кто его знает.  В тихом омуте… - Рассуждала про себя девушка, аккуратно приближаясь к беловолосому.

0

8

Продолжая теряться в мыслях, что нужно убрать руку с груди девушки и с лезть с нее, Асакура смотрел на ее глаза и понимая что она тоже сейчас в недоумений, но все же дала ответ. Но все же в голове Ледяного мага сейчас очень много мыслей что и описать трудно было.
Черт нужно слезть с нее! Но все тело онемело черт  да что же такое сейчас со мной происходит!
И в несколько секунд взгляд девушки опустился на руку парня которая держался за ее грудь и тут парня в мысль дало.
Вот черт кажись она опомнилась!
И тут девушка за пару секунд  оттолкнула парня с себя и резко встала на на ноги, и продолжая сидеть на земле и смотрев на глаза девушки и понимать, что она сейчас в гневе и сейчас можно будет отгребать по полной, Джинг даже не пытался  избавься от этой мысли, что как будто в первый раз потрогал девушку, но вдруг девушка потихоньку прижала руки к груди и начала смотреть прожигающим глазами на парня, понятное дело что сейчас думая нужно извиниться пока не поздно и все объяснить но и тут же девушка притягивалась к своему оружию и задала вопрос.
-Кто ты? И какого черта творишь?
Хоть и её голос дрогнулась, парень понял что девушка не отошла от этого и она аккуратно приближалась к нему, Джинг понял что пора действовать.
-Я Джинг Асакура маг из фиора, решил пройтись через лес вдруг услышал крик и подумал что то случилось и и побежал на помошь и вдруг споткнулся случайно и влетел в тебя.
Ответив на вопрос ледяной маг смотрел на девушку и жал ответа.

0

9

-Я Джинг Асакура, маг из фиора, решил пройтись через лес, вдруг услышал крик и подумал, что что-то случилось и  побежал на помощь, и вдруг споткнулся случайно и влетел в тебя.
Выслушав несвязную и быструю речь юноши, Когвил вынесла из этого самое главное – он не разбойник или маньяк-насильник. И не смотря на то, что видела она его впервые в жизни, Габи почему-то готова была ему поверить. Наверное, искренняя и неподдельная растерянность в глазах парня заставили ее так быстро разувериться в его плохих намерениях. К тому же его история выглядела более чем правдоподобной.
Глубоко вдохнув и выдохнув, Абигейл подавила в себе последние остатки гнева, ну, во всяком случае, попыталась, и решила постараться первой наладить контакт, ведь теперь она хотя бы знала его имя – Джинг Асакура.
-Ладно, Джинг, - протянула Когвил с наигранным подозрением во взгляде смотря на беловолосого. – Я поверю тебе, - медленно протянула девушка, но затем тут же лучезарно улыбнулась. Она была не способно долго сердиться ни на кого. В конце концов он не сделал ничего из ряда вон выходящего… По крайней мере сознательно. Решив, что, в общем-то тут не на что злится и не стоит делать из мухи слона, Габи захотелось поближе познакомиться с путником.
-Меня зовут Абигейл Когвил, я живу в деревне неподалеку, и я кричала, потому, что меня напугал заяц, - Аби улыбнулась еще шире и протянула руку юноше, дабы помочь ему подняться. –Будем знакомы! А ты здесь какими судьбами? – девушка окончательно отошла и разговорилась. Почему-то ей хотелось узнать как можно больше о ее новом знакомом.

0

10

– Я поверю тебе
Эти три слова дало облегчение парню что легко выдохнув себя страх, хотя странно чего тут боятся если она нападет то он с легкостью сможет отразить удар, но все же лезть в драку Джинг не хотел, да и причем с девушкой это вообще не в кайф. И все же  держа улыбку, ледяной маг смотрел на прекрасную  девушку и начал слушать её .
-Меня зовут Абигейл Когвил, я живу в деревне неподалеку, и я кричала, потому, что меня напугал заяц.
Протянувшей руку парень схватился за нее и поднялся, осознав что тут есть деревня то можно тут погостить не множко все равно парень ни куда не спешил но все же парень был волновал тем что его подвиг был не мало напрасень все го лиж кролик но все же не зря прибежал.
Рад знакомству хе, ну слава богу что это был кролик а то подумал что ты попала в беду! вдруг или бандиты или темная гильдия у них разные намерение но цель одна. Сказав парень Джинг продолжил ответ хотя знав что не ловко говорить о том что у него болезнь транспорта но и врать девушке не хотел.
Да если четно хотел дойти до города через лес, как так у меня проблемы с транспортом, пришлось идти пешком! А сейчас подумал раз здесь не неподалеку твоя деревня, то смогу там переночевать да и заодно получше тебя узнать ведь ты не против! На этом слове Джинг начинал включать себя романтика, и все же не забывав что нельзя все сразу охватывать эту девушку комплиментами за один день хотя  узнать ее получше.

0

11

Рад знакомству хе, ну слава богу что это был кролик, а то подумал что ты попала в беду! Вдруг или бандиты, или темная гильдия, у них разные намерения, но цель одна.
-В беду? Ну нет уж! – самонадеянно проговорила девушка, попутно пытаясь вспомнить какую такую цель преследуют все бандиты и темные гильдии. На ум приходили только сказки о похищенных принцессах, но Габи сомневалась, что это то, что имел ввиду Джинг. В итоге, решив не напрягать мозг понапрасну, девушка вновь переключила все свое внимание на парня, оглядев его с ног до головы.
Он был достаточно хорошо сложен и был чуть повыше Абигейл. Девушка сочла его довольно милым и необычным, еще ни разу она не встречала парня с таким ясным взглядом голубых глаз и, тем более, с белыми волосами. Улыбнувшись своим мыслям, Когвил продолжила слушать Асакуру.
Да, если честно, хотел дойти до города через лес, но так как у меня проблемы с транспортом, пришлось идти пешком! А сейчас подумал, раз здесь не неподалеку твоя деревня, то смогу там переночевать, да и заодно получше тебя узнать, ведь ты не против! – последние слова парня звучали скорее как утверждение, нежели, как вопрос, так что, улыбнувшись, Габи просто кивнула. Она была не против познакомиться поближе, раз уж они все равно встретились при таких…необычных обстоятельствах.
-Эм… - И тут Абигейл вспомнила еще об одном малоприятном обстоятельстве. – Только вот ко мне нельзя будет, - девушка виновато опустила глаза. – Я просто с родителями поссорилась, так что мне лучше не приходить, пока они окончательно не успокоятся, - тихим голосом проговорила Габи, ей отчего-то стало очень неловко перед новым знакомым. – Но, знаешь, дочь хозяина местной таверны моя хорошая подруга, я могу попросить ее помочь, - Абигейл будто взбодрилась и с прежним задором во взгляде посмотрела на Джинга. –Ну что, идем? – поинтересовалась Когвил, уже утягивая юношу за собой. Его ладони она все это время не отпускала, хотя сама этого и не заметила.

0

12

Поняв ее слова и ее печаль парень почувствовал себя не ловко и хотел помочь, хотя лезть в семейные дела не хотелось ему трудно это понять как так у него мать погибла когда он был еще маленьким а с драконом это еще труднее понять.Но тут же все изменилось когда девушка предложила найти ему ночлег у себя в деревне что даже не успев и сказать она схватила его руку и потащила  его собой хоть и парень не давал сопротивляемости хоть и она выглядела веселой но парень видел как ей в душе очень больно что даже ей некому высказать. Но Джинг легко вдохнул решил спросить.
Слушай не хочу лезть в семейные дела, но я чувствую что тебе сейчас грустно, хоть и ты и пытаешься скрыть что бы тебе было не ловко перед до мной но если тебе некому высказать то расскажи мне я в любом случае  попытаюсь помочь, хоть я и мало знаю об этом
Сказав Джинг все же думал что зря предложил свою помощь, хоть и не его проблемы парень решил пойти на это.

0

13

Габи шла довольно быстро, ловко перескакивая через выступающие корни деревьев и другие препятствия, коих в гуще леса было немало. Она спешила, потому что боялась, что скоро совсем стемнеет и тогда найти дорогу обратно в деревню будет реально, но все же очень трудно. И поскольку Джинг не сбавлял ход и не высказывал никаких претензий, девушка и не волновалась по поводу того, что ему может быть неудобно.  Все то время, пока они шли, Абигейл не прекращала улыбаться, говоря о том, что в голову придет, пока ее новый знакомый не прервал тираду бессвязных мыслей.
Слушай, не хочу лезть в семейные дела, но я чувствую, что тебе сейчас грустно, хоть и ты и пытаешься скрыть это, чтобы тебе не было неловко передо мной, но если тебе некому высказаться, то расскажи мне, я в любом случае  попытаюсь помочь, хоть я и мало знаю об этом
Абигейл оставалось только подивиться удивительной проницательности Джинга. Все же на душе у нее и правда было тяжело.  Габи чуть замедлила ход, хотя и не остановилась.  Грустно усмехнувшись, она уставилась себе под ноги. В глазах заблестели слезы обиды, но она тут же их проглотила и, широко улыбнувшись, посмотрела на юношу. 
Вот всегда так… Я даже с Ратви об этом не разговаривала, а парню, которого знаю от силы полчаса, готова все рассказать...
-Если ты правда не против меня выслушать, то… - Девушка запнулась и глубоко вдохнула, стараясь подавить дрожь в голосе.-  В общем, дело в моем отце. Наверное, это прозвучит банально, но он просто не считается с моим мнением, совершенно! Ему все равно, что я хочу! «Абигейл, не делай то! Абигейл не иди туда! Абигейл, сиди дома и учись готовить! Ты же будущая мать и жена, а только чертежи чертить и умеешь, кто тебя такую замуж возьмет?! Абигейл, перестань воровать вещи у брата и одень, наконец, юбку!» - наигранно заниженным голосом проговорила Когвил, постепенно начиная закипать. – Ну почему до него никак не дойдет, что я не такая, как мои сестры?! – Голос Габи то и дело срывался на крик. Тонкие брови сместились к переносице, а в глазах заиграл огонь. –А мама ему только поддакивает! Это несправедливо! – Габи было еще много что сказать, ибо за долгое время у нее накопилось много слов, но она решила остановиться. –Ты прости, что я тебя своими проблемами нагружаю, - тихо сказала девушка. – Просто мне особо некому высказаться… - Насильно подавив возмущение и злобу, которые нахлынули во время монолога, она снова улыбнулась.- Спасибо, что выслушал!

0

14

Слушая ее рассказ и смотрев как она плакала, парню становилось не ловко и уже не понимая значение что такое семья но все же он же раньше видел разные эмоций родителей тех детей которых он когда то выручал, они у них сразу менялись но сейчас Джинг не может понять что ему сейчас делать помочь ей или  пусть живет в клетке как птица. Но все же Джингу  было не приятно слушать это, он только что заставил девушку плакать да и еще просит прощение,  это не в его стиле и сейчас если он на это забьет то он просто зря пытается добиться ее доверие и решается помочь ей но сперва.
-Не стоит извинятся! сказав уверенным голосом. - Я понимаю твою боль, хоть она не похожа с моей но все же!Позволь мне попробовать с ним поговорить! Может я смогу его уговорить я в этом деле профи и попытаюсь ему внедрить что ты свободная девушка и у тебя есть свой путь. Сказав парень пытался внедрить девушке что у нее есть кто то кто сможет за нее постоять и все же если она все считает что ни кто ни сможет его уговорить то на ответ парня есть только такое решение.
А если он меня не поймет и начнет заливать мне мозг что он имеет права держать тебя как птица в клетке то я! поднимав правую руку и потихоньку окутывал его аурой сказал. Разломаю эту клетку и сделаю тебя вольной птицей

0

15

Абигейл на удивление быстро удалось успокоиться. На душе стало полегче от того, что она все же смогла высказаться. Тем временем становилось все темнее. Когвил все труднее давалось выбирать нужное направление, но поскольку пространственным кретинизмом она не страдала, Габи была уверена в правильности своего выбора. Лес постепенно начал заполняться ночными звуками. Тихие шорохи, стрекот цикад, завывание ветра…Все это было довольно-таки жутко в сгущающихся сумерках, но отчего-то Когвил было очень спокойно.
Какое-то время Джинг молчал, и даже не смотря на то, что длилось это от силы минуту, Габи хватило этого, чтобы напридумывать себе всякого и пожалеть о сказаном.
-Не стоит извиняться! – Джинг произнес это так неожиданно, что Габи вздрогнула, но затем вздохнула спокойно, осознав суть сказанного. Голос его был полон решимости, и Когвил это заинтересовало. Но следующие слова заставили девушку впасть в культурный шок.
- Я понимаю твою боль, хоть она не похожа на мою, но все же! Позволь мне попробовать с ним поговорить! Может я смогу его уговорить, я в этом деле профи, и попытаюсь ему внедрить что ты свободная девушка и у тебя есть свой путь.
Абигейл с минуту молчала, пытаясь переварить то, что она только что услышала. Невольно на ум пришел образ ее отца. Бывший военный, под два метра ростом, одним словом широкоплечая гора мышц… Девушку передернуло.  А учитывая его скверный нрав, а-ля «Я всегда прав, я всем заправляю» и тот факт, что он совершенно не жалует кавалеров своих дочерей, окончательно заставили Габи разувериться в успехе. Хотя, слова парня звучали очень заманчиво. Она давно грозилась уйти из дома, и быть может для этого ей нужен был простой толчок.
Хотя, кого я обманываю… Этот человек найдет меня на краю земли, - внутренний монолог Когвил прервали слова Джинга.
- А если он меня не поймет и начнет заливать мне мозг, что он имеет право держать тебя как птицу в клетке, то я!.. – Глаза Габи невольно опустились на руку юноши, охваченную каким-то странным голубоватым свечением. На губах Абигейл засияла нервная усмешка. - Разломаю эту клетку и сделаю тебя вольной птицей.
Аби в который раз расплылась в широкой улыбке. Слова Джинга настолько тронули ее, что она готова была уже согласиться, хотя бы попробовать, но разум снова заговорил в ней.
-Знаешь, моему отцу еще никто не смел перечить. Поверь, он в гневе страшный человек, а я не хочу втягивать тебя ни во что, что бы могло тебе навредить. Ты очень хороший, я хоть тебя знаю совсем немного, но почему-то мне уже так кажется. Да и к тому же говорить с ним сейчас бесполезно, он зол и обижен, так что вряд ли поймет тебя правильно, тут нужно немного переждать… Если правда хочешь с ним поговорить, то стоит делать это хотя бы завтра.
Абигейл положила ладонь на поднятую руку юноши и аккуратно опустила ее.
-К тому же у меня есть еще пара дней до того, как меня начнут искать всем городом, - благодаря Джигу настроение Абигейл стремительно ползло по шкале вверх, так что теперь она не переставала улыбаться. -Ну а пока может расскажешь что-нибудь о себе?

0

16

-Знаешь, моему отцу еще никто не смел перечить. Поверь, он в гневе страшный человек, а я не хочу втягивать тебя ни во что, что бы могло тебе навредить. Ты очень хороший, я хоть тебя знаю совсем немного, но почему-то мне уже так кажется. Да и к тому же говорить с ним сейчас бесполезно, он зол и обижен, так что вряд ли поймет тебя правильно, тут нужно немного переждать… Если правда хочешь с ним поговорить, то стоит делать это хотя бы завтра.
Если она так хочет то будет так, получив прикосновение ее ладони Джинг слегка успокоился  не понятно почему от ее разговора про отца у него проснулся гнев хотя уже не важно но на ее следующие слова.
-К тому же у меня есть еще пара дней до того, как меня начнут искать всем городом,
Подумав над этими словами Джинг понял что если ее через пару дней будут искать весь город интересно  узнать сколько самоубийц пойдут чтобы ее отвести к отцу. Но парень так зацыклился на этой идей что тут же Аби хотела узнать о нем и тут же парень не знал что и рассказать но все же если она так хочет нет смысла от нее что то скрывать.
-Да о себе мне да и рассказать нечего, мое детство было печальным отца я не знал, мама умерла у меня на глазах меня чуть не в рабство не сдали но почему то меня кинули в горы где было очень холодно, если бы меня не нашел дракон я бы уже умер. Он приютил меня и обучил меня магией убийц драконов но хоть он и обращался очень строго но он любил меня как сына. Но однажды он исчез оставив только этот меч как подарок о нем и с тех пор я блуждаю как странник помогая все людям как могу.

0

17

Девушка слушала Джинга внимательно, с малоскрываемым интересом. Все же по натуре своей она была скорее слушатель, чем рассказчик.
-Да о себе мне да и рассказать нечего, мое детство было печальным, отца я не знал, мама умерла у меня на глазах, меня чуть  в рабство не сдали, но почему-то меня кинули в горы, где было очень холодно, если бы меня не нашел дракон я бы уже умер. Он приютил меня и обучил меня магией убийц драконов, но хоть он и обращался очень строго, но он любил меня как сына. Но однажды он исчез оставив только этот меч как подарок о нем и с тех пор я блуждаю как странник, помогая все людям как могу.
Выслушав короткий, но достаточно емкий экскурс по судьбе Джинга, Абигейл на секунду задумалась. Такое количество информации ей нужно было переварить и что называется «разложить по полочкам». Почему-то на первый план сначала выплыла информация про странника.
- Путешествовать это, наверное, так интересно, - мечтательно произнесла девушка, вздохнув. – Ты наверняка много где был и много что видел…Стоп! – До Когвил постепенно начал доходить смысл и других слов, только что сказанных юношей. –Убийца Драконов?! Настоящий?! – взвизгнула Габи и в тот же момент прикрыла рот рукой, широко раскрыв глаза и захлопав длинными ресницами от удивления.
Эта новость пробудила в Когвил новую волну любопытства, такую, что Габи тут же захотелось узнать все в деталях. Но она сдержалась от поспешных расспросов. Вместо этого Аби в одно мгновение подскочила к юноше, всеми силами пытаясь убедиться в его «настоящности» опытным путем, а заодно стараясь найти хоть какое-то отличие от обычного смертного.  Для обычной девушки, выросшей на окраине Фиора, встреча с Убийцей Драконов стала своего рода событием, так что и реакция оказалась достаточно непредсказуемой, даже для самой Аби.
Первая волна удивления прошла ровно тогда, когда Абигейл изучила всего Джинга, благо не перейдя за границы дозволенного, а затем пришло осознание, что все же с ее стороны такое поведение выглядит, мягко говоря, странно.
-Ой, прости… - Аби  рывком отстранилась от юноши, смущенно заправив прядь волос за ухо. – Я просто раньше никогда не встречала Убийц  Драконов, только в книжках о них много интересного читала, - затараторила девушка, пытаясь оправдаться. –Вот и мне тоже интересно стало, - Габи смущенно улыбнулась. На самом деле у нее была туча вопросов, которые она теперь хотела задать парню, но решила, что с него пока хватит.
– И еще… Мне очень жаль твоих родителей… Я хоть со своими не шибко лажу, но не представляю свою жизнь без них, все же это мама и папа, - уже тише сказала Абигейл, опустив взгляд. Почему-то ей стало стыдно, за то, что она нагружала человека с такой тяжелой судьбой своими такими незначительными проблемами, ей захотелось поскорее перевести тему.
-Кстати, мы уже почти пришли, - Когвил огляделась по сторонам.  Было уже темно, так что севернее были отчетливо видны огни окон. Девушка ускорила шаг. – Кхм, к слову, раз уж ты начал, расскажи что-нибудь о том драконе, который тебя приютил, - Габи хоть и боялась показаться навязчивой, но все же решила задать этот вопрос.

0

18

Смотрев на девушку, точнее на ее реакцию парень чуть не в пал в смех от того что она вела себя от удивление что он убийца драконов хотя странно вроде много слухов шли об одном человеке но Джинг как кто не хотел вести эту тему но через секунду она по соболезновала  об его утере но парня это не  волновало как он не хотел  вспоминать тот день но все же держа радость парень услышал что они уже дошли.Уже темнело и они ускорили шаг и на этом Аби задала еще один вопрос.
Кхм, к слову, раз уж ты начал, расскажи что-нибудь о том драконе, который тебя приютил,
Услышав вопрос о его драконе Джинг не что не оставалось как рассказать о он нем и вдохнув себя он на чел рассказ.
-Ну если так хочется то. Моего дракона зовут Хёринмару ледяной дракон, так же в честь его я назвал мой меч. А так что о о нем могу рассказать! Ну что он был добр ко мне  хотя и обращался со мной строго один раз пришлось с ним сразиться знаешь, я еле еле его уделал хе хе. а так же он пошел против своих собратьев да бы помогать людям и сказал что не только он был за них. Вроде бы все  что можно рассказать. Хоть и рассказ был маленьким, но парень просто не знал что можно было рассказать о нем и все же Джинг  продолжил иди за ней.

0

19

Судя по всему, юношу изрядно повеселило поведение Когвил, это обрадовало Абигейл, теперь Джинг выглядел не так хмуро. Непроизвольно девушка сама улыбнулась. И, вопреки ожиданиям, парень никак не ответил на соболезнования Габи, но до нее достаточно быстро дошло, что ему просто неприятно об этом вспоминать, хотя тот и не подал вида. В этот момент в Аби проснулось чувство жалости, но виду она не подала, решив вообще больше не затрагивать эту тему.
-Ну если так хочется. Моего дракона зовут Хёринмару, ледяной дракон, так же в честь его я назвал мой меч. А так что о нем могу рассказать! Ну что он был добр ко мне,  хотя и обращался со мной строго, один раз пришлось с ним сразиться знаешь, я еле-еле его уделал, хе-хе. А так же он пошел против своих собратьев,  дабы помогать людям и сказал, что не только он был за них. Вроде бы все,  что можно рассказать.
-Ледяной Убийца Драконов… - чуть подумав, изрекла девушка. –Звучит очень круто! Твой дракон, наверное, был очень силен, раз осмелился пойти против своих же. Но это замечательно, что он помогал людям, - с улыбкой на лице рассуждала Аби. Эта темя ее увлекла, все же не каждый день удавалось поговорить с воспитанниками дракона, а любознательной по натуре Когвил это было очень даже интересно.
Тем временем деревьев вокруг практически не осталось, и парочка вышла на широкую покрытую гравием дорогу, ведущую прямо к городку. Дорога на основной улице была вымощена камнем, там уже горели несколько фонарей, и последние прохожие разбредались по домам, так что город практически опустел. Кое-где еще были виден горящий свет в домах, слышны голоса людей, но и все это растворялось в сгущавшейся темноте. Воздух остыл и послышались первые трели сверчков.
-Мы уже почти пришли, - Габи уже удалось унять восторг, но походка и блеск в глазах выдавала ее хорошее настроение. 
Войдя в город, Аби первым делом огляделась, на улице не было ни души. В маленьком провинциальном городишки ночной жизни, как таковой, не было.
-Жуть… - Чуть слышно проговорила девушка, а затем продолжила, уже громче. – Ну, в общем, добро пожаловать что ли! – усмехнувшись и картинно вскинув руку, девушка посмотрела на Джинга.  – Становится прохладно, так что предлагаю двинуть… Хоть куда-нибудь, где тепло, - Абигейл уже пробирала легкая дрожь, хотя это было не так заметно. –Есть вариант с гостиницей, - предложила девушка, потирая руки и ожидая реакции парня.

0

20

С мини рассказом о своем драконе беловолосый парень увлек девушку,не удивительно что ей так заинтересовало о драконах, естественно  кто сейчас поверит в драконов конечно ни кто и то слухи об Акнологий им мало что дает знать. Тем времени уже выйдя из леса, парень уже был рад что он оттуда вышел и то не один а то фиг знает сколько ему пришлось прется в этом лесу, да и еще уже город был рядом как от туда был видны фонари, хоть и темнело парень продолжал идти за Аби.
-Мы уже почти пришли, эти слова прям выдавались в девушке позитив, что прям все это передавалось парню так что у него тоже настроение поднималось идя .
Войдя в город,Джинг смотрел на Аби как она оглядывалась в округ хоть и понятное дело что люди уже спят или еще что то девушка сначала тихо что то сказала, а потом уже громче.
Добро пожаловать что ли! хоть не давав виду что Аби его напугала, Джинг прост не хотел что их кто то увидел ведь знает что ее кто то выдаст. В друг Абигейл посмотрела на парня.
Становится прохладно, так что предлагаю двинуть… Хоть куда-нибудь, где тепло,Понимая что девушке становиться холодно как так Джингу не привыкать к нему.
–Есть вариант с гостиницей,
В этот момент парень просто сейчас на секунду  потерялся во времени, услышать такое переложение Джинг чуть не потерял дар речи, но и смотрев на то девушке   уже совсем было холодно Джингу не чего не оставалось как снять с себя белое хаорий и накинуть на девушку хоть и он смущено смотрел.
На надень это! А то мне не ловко смотреть как ты мерзнешь. сказав смущено пытаясь отвести взгляд от нее. Ну я как бы не знаю даже ну тебе решать сделав широкую улыбку парень снова повернул взгляд на девушку.

Отредактировано Jing_Asakura (2013-02-20 04:24:28)

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Веселая встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно