Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Надежда на жизнь


Надежда на жизнь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место:
Город Щироцуми
Время года, месяц, погода:
Зима Первые числа Декабря. Слабый снегопад, 3-4 часа ночи, на улице прохладно
частники:
Джинг Асаура
Саймон Брейк
Рейтинг:
Рейтинг не не не слышали
Предупреждение:
Если вы найдете в флэшбеке какую-то ошибку или не грамотность,то так было задумано.Или мы что то там не заметили но это все равно не влияет на полноту картины и основной смысл.
И так время приключеееенииий

Отредактировано Jing_Asakura (2013-02-02 18:25:49)

0

2

Идя пешком от старой деревушки,как вдруг беловолосый парень наткнулся в знакомый город и как уже на дворе уже ночь надо тут и остановиться.Пойдя в город Джинг решил найти отель что бы можно переночевать и завтра начать путь, идя по по улице смотрев на снежинки, Беловолосый парень искал отель неудивительно что его рядом нет. Почесав головой парень уже решил пойти в гильдию Голубых Пегасов и попросить у них переночевать, и идя по тропе чтобы найти гильдию как вдруг не далеко тусовались парни в страной одежке,и удивленным взглядом проходя мимо них как вдруг один из них подошел к парню и задал вопрос.
-Эй парень ты случайно это го типа не видел?
Показав ледяному потрет на не знакомого ему человека парень тут же ответил.
Простите не видел его, если видел сразу сказал.
Сказал уверено маг и смотрел на них странно, так прям чувство что здесь что то не так и тут ему сказали.
-Очень жаль ладно не будем вам мешать!
Уйдя от них Джинг все же чувствовал что здесь что то не так, и все же в ихние дела лезть не хотелось и так парень без сил и хотелось пойти поспать и вмыслях у него крутилось только одно.
-Да где это здание черт возьми!

Отредактировано Jing_Asakura (2013-02-03 23:48:45)

0

3

На улице холодало.Умняша Саймон, на кольца деньгами разбрасыватся, а одежду купить забыл.Как не гляди, а в фиоре климат всё же прохладней, чем в лифии.Да и отвык он по улицам шляться, всё больше по каретам да дворцам, по укреплениям и баррикадам.Пожалуй, радует только лёд, так красиво блестящий.Задумавшись и замечтавшись, Саймон споткнулся и чуть было не упал, так что мнение насчёт льда быстро поменялось.Во время подскальзывания и судорожного вцепления в стену дома из кармана вывалился значок s-класса.Чертыхнувшись, Брейк опустилсяна колени и стал шарить в темноте, как вдруг услышал тихий треск.Саймон посмотрел вверх и увидел там красную, неестественно светящуюся стрелу.А когда он прочитал чёрные буквы на стреле (СВВЛБ) и эмблему орла, время будто остановилось, а затем понеслось с жуткой,смертельно опасной быстротой.Саймон отпрыгнул, выхватил меч, и в тот же миг на место, где стоял Саймон, посыпался град стрел.Вокруг загорелись сполохи огня, заметались тёмные фигуры.Всё остальное Саймон запомнил смутно...
вспышка, бомба, крик
он нужен нам живой, болваны!
Саймон с размаху разварачивется, меч проезает что-то мягкое, пахнет палёным, дикий вопль....
А потом всё закончилось.Вокруг лежали тела рядовых лифийцев, ещё несколько стояли за спиной того, кто был настоящим врагом.Тоже с-класс, вечный враг Брейка и Рихарда(хотя на прошлого фаворита и кумира Саймон теперь плевал.Предатель, туда ему и дорога, на эшафот).Саймон весь сконцентрировался на нём, враг делал тоже самое.И битва началась.Вокруг царил бардак-взрывались синие и красные шары(противник повелевал огнём),короткие разряды рассекали воздух.Грациозно перепрыгивая через очередной огненный гейзер,Саймон наконец то смог применить новую технику, так как враг оказался как раз между стен. Руки Саймона внезапно стали зелёными, и из стен, из земли полезли липучие молнии.Враг зацепил лишь одну из них, но этого было достаточно.Всё же он порядком отставал от Саймона, с-класса получил позже, да и вообе зациклился на карьере.И вот, обвиваясь в зелёный кокон, враг был повержен.Саймон победно поднял руку и в следующий момент упал от боли...
Наивно полагать, что командующий будет всего один, не правда ли, а?Но увы, так и есть.Мне сказали взять тебя живым, но я хочу прикончить тебя сам.Ведь это из-за тебя...всё из-за тебя...Ну да ладно, прощайся с жизнью
Саймона, связанного по рукам и ногам, сунули головой в воду.
ну вот и всё
подумал Брейк, чувствуя, как из тела уходит кислород, а вместе с ним-жизнь...

0

4

Продолжая искать гильдию Голубых Пегасов, неожиданно что в первый раз в этом городе и фиг два найдешь гильдию но все же Асакура не сдавался и продолжал искать. Поедая лед ледяной маг все же думал о тех странны типах мало ли они темная гильдия или еще кто то. Но вдруг парень почувствовал  не ладное оглянувшись Джинг увидел на небе что то сверкает красным светом и в мгновение ока куда то направилось и через несколько секунд произошел взрыв, вспышка и крики.
Черт это что было сейчас?Ай блин не время думать на до бежать туда
Рванувшись к месту взрыва парень хотел быстрее добраться к месту происшествие. Утратив примерно 10 мин ледяной маг почти добежал до места происшествие,и парень увидел офигенную  картину пару лежачих людей да парочку знакомых солдат и не понятно человека которого пытаются мучительно убить.
Эй подонки отпустите его!
Не растерявшись Джинг достал свой меч со всей взмаху взмахнул меч из которого пошла струя холодного льда на солдат которые держали мученика в воде и они покрылись льдом, прибежав к парню Джинг стал перед ним и подставил меч к лицу врага который определил по одежке и сказал.
Вот оно как да? Решили по тихому всех убить и захватить город, обломались вы ребята, спалились за пару секунд.

0

5

Всего пара секунд-как мало,но как много!Этого мгновения вполне хватило на то, чтобы отпихнуть двух живодёров,выхватить меч и прыгнть на землю.Ещё секунда ушла на то, чтобы дёрнуть за ногу и повалить на землю парня,что так кстати явился в нему на помощь.Саймон не привык бросать тех, кто ему помог.Уткнув голову в грязь, одновременно прижимая лицом к земле товарища, он ощутил, как над ним проносится невероятная сила, поднимающая волосы дыбом,заставляющая судорожно дёргаться от ужаса.Это был 'Вихрь', страшнейшее запретное лифийское заклинание,полностью лишавшее человека его души и вообще всего, что отвечало за абстрактное мышление.Если в человека попадал такой заряд, он становился полуроботом, тупо делающим всё, что ему прикажут...
Но ведь у них было и другое заклинание-зло думал Саймон, вскакивая на ноги и выстреливая двумя разрядами из двух рук-выходит, они не хотели меня убивать..да и топили, видимо, до потери сознания логическая цепочка сама собой складывалась в убедительные звенья и они подозрительно легко меня упустили..что им блин от меня надо?
Мощный разряд тёмной магии просвистел прямо над плечом Брейка.Тот коротко крикнул парню
Сейчас я вырублюсь, унесёшь меня вглубь города, где более людно, там поболтаем!
Вобрав всю мощь С-класса, Саймон принялся творить главное заклинание.Сил было потрачено немало, но всё выходило как и надо, 7 последовательных кругов, вспышка, вскрик врагов....и тёмная пелена.

0

6

Сейчас я вырублюсь, унесёшь меня вглубь города, где более людно, там поболтаем!
В недоумений понимать что сейчас происходит, но этот тип привлек на Джинга много интереса, мало того что он его повалил в первый раз и решил свалить, но чтоб второй раз да и притом он потребовал его унести.Но сейчас для беловолосого не это а то что этот тип сейчас колдует что то опасное, что даже трудно описать не заденет оно на город или нет, но времени нет либо ждать результата либо вмещаться. И Джинг решил дать этому типу завершить свое заклятие если оно не то сделает то этому типу будет плохо и крикнув ему.
Хорошо.
ответив уверено парень ждал окончание его техники но сперва создал над собой ледяной купол да бы эта техника его не задело бы наверное.Но все же техника того мага была все же странным в первые такое видеть что аж в дрож дает но все де нельзя боятся или не зря же Джинг носит титул убийц драконов.

0

7

Очнувшись, Саймон сразу ощутил проклятую тошноту.Мутило, болела голова, ныли руки.Положение было просто отвратительным, срочно требовался позитив.Позитив определённо был-попасть под удар службы внутренней безопасности и выжить!И правда чудо из чудес.А элемент чуда здесь определённо был-хотя бы в обличье паренька, так кстати свалившегося ему на голову.Саймон вскочил,вспомнив, что надо бы поговорить с Фортуной в обличье мага, но тут же сел, чуть не потеряв сознание.Призакрыв веки, он сцепил пальцы и принялся восстанавливать магическую силу по методике Лифийского военно-медицинского комплекса.Все с теми же закрытыми глазами он произвёл первую проверку-как бы это ни было глупо, произнёс внутренне-предельный пароль на лифийском языке.У большинства лифийских служащих до автоматизма отработалась привычка отвечать на пароль ответным паролем.Это было нечто вроде приветствия.Произнеся длинную шифрованныую фразу, он слегка приоткрыл глаза и принялся наблюдать за реакцией парня.

0

8

Дождавшись окончание техники Джинг снял купол и смотрел на незнакомца, а точнее как его мутило не уж то на него так повлияла эта техника, но когда он упал на землю в первом делом парень рванулся к нему и проверить все ли хорошо с ним. Подбежав к нему Джинг увидел его состояние еле еле и тут же парень спросил.
Эй ты в порядке
Хоть у незнакомца были при открыты но Джинг не знал что сейчас делать но сначала как бы его отсюда унести либо не неподалеку слышны шаги стражников и как не крути Джингу пришлось его взять на себя. Подняв его на себя и ухватившись за его плечо Джинг сказал ему.
Эй держись сейчас отведу тебя отсюда!
Пойдя через переулки и да бы их не спалили хоть и этот незнакомец был почти без сознание  для Джинга не труда было его нести, хоть и думал зачем они его хотели убить, и хотел узнать когда он очнется но сперва найти безопасное место что бы их не найти и там все пояснить у не го.

Отредактировано Jing_Asakura (2013-02-17 00:18:56)

0

9

о_о
Саймон Брейк написал(а):

.Все с теми же закрытыми глазами он произвёл первую проверку-как бы это ни было глупо, произнёс внутренне-предельный пароль на лифийском языке.У большинства лифийских служащих до автоматизма отработалась привычка отвечать на пароль ответным паролем.Это было нечто вроде приветствия.Произнеся длинную шифрованныую фразу, он слегка приоткрыл глаза и принялся наблюдать за реакцией парня.

без обид, но ты вообще мои посты читаешь?

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Надежда на жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно