Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Объявления|Обновления » [важно] предложение по сюжету.


[важно] предложение по сюжету.

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Саймон Брейк написал(а):

инициативы нету.А я бы поиграл, если бы сюжет был...Просто необходимы какие-то менее глобальные мероприятия, которые легко организовать и каждому понятно, что и как отыгрывать.А так мы начали глобальное обновление, да не обновили, запалу не хватило.Предлагаю составить список тех, кто реально собирается нечто делать в будущем.А вы не даёте техники зеро, учитывая то, что это один из последних, кто ещё не ушёл.Надо всё локально решать, по пунктам, а не всё сразу

Работает, фактически, одна Аме. У меня нет доступа к форуму, так что единственное, что я могу, это худо-бедно обсуждать с ней всё в скайпе. Мей-чан почти не заходит, Зуми умыл руки. Блэки в спячке. Твои предложения нам бы очень помогли, если бы они были несколько в иной форме. Что-нибудь конкретнее, желательно.
Опять я оправдываюсь. Фу такой быть.

0

42

Хм.Всё как то медленно движеться.А пока новый план ещё не набрал обороты, предлагаю отыграть нечто не абстрактное.Абстрактность-это если сюжет глобален и каждый делает , что хочет.Я же предлагаю разыграть массововое месиво.Выбираем гм, он будет обобщать действия и описывать, что происходит во время ситуации.Собираем всех магов, которые задействованы в перекличке, каждому старательно подбираем роль, пишем, в чём она заключается, ему в лс. Пунктик импровизации непременно должен быть, но основной сюжет и 1-5 концовок должны быть рассчитаны заранее.На гм я не претендую, но по причине прилива свободного времени могу выдумать сюжет.Кто за?

0

43

Саймон Брейк, Я ЗА!

0

44

За)

0

45

Саймон Брейк написал(а):

Хм.Всё как то медленно движеться.А пока новый план ещё не набрал обороты, предлагаю отыграть нечто не абстрактное.Абстрактность-это если сюжет глобален и каждый делает , что хочет.Я же предлагаю разыграть массововое месиво.Выбираем гм, он будет обобщать действия и описывать, что происходит во время ситуации.Собираем всех магов, которые задействованы в перекличке, каждому старательно подбираем роль, пишем, в чём она заключается, ему в лс. Пунктик импровизации непременно должен быть, но основной сюжет и 1-5 концовок должны быть рассчитаны заранее.На гм я не претендую, но по причине прилива свободного времени могу выдумать сюжет.Кто за?

посмотрим-посмотрим, все таки сюжет уже написан, но ничего конкретного пока сказать не могу.

0

46

Может решим проблему с Лифией а то кажись уже ни кто за них не играет

0

47

Саймон Брейк написал(а):

Хм.Всё как то медленно движеться.А пока новый план ещё не набрал обороты, предлагаю отыграть нечто не абстрактное.Абстрактность-это если сюжет глобален и каждый делает , что хочет.Я же предлагаю разыграть массововое месиво.Выбираем гм, он будет обобщать действия и описывать, что происходит во время ситуации.Собираем всех магов, которые задействованы в перекличке, каждому старательно подбираем роль, пишем, в чём она заключается, ему в лс. Пунктик импровизации непременно должен быть, но основной сюжет и 1-5 концовок должны быть рассчитаны заранее.На гм я не претендую, но по причине прилива свободного времени могу выдумать сюжет.Кто за?

В качестве флеша али уже в игре?

0

48

уже в игре, в этом и фишка. Нужно разделить сюжетище на сюжетики для каждого перса

0

49

Саймон Брейк написал(а):

уже в игре, в этом и фишка. Нужно разделить сюжетище на сюжетики для каждого перса

Можно, в целом. Разве что начать играть чуть раньше, чем время сюжета.

0

50

Саймон Брейк написал(а):

уже в игре, в этом и фишка. Нужно разделить сюжетище на сюжетики для каждого перса

Loria Shane написал(а):

Можно, в целом. Разве что начать играть чуть раньше, чем время сюжета.

Можно, но это будет сложно воплотить. А на счет второго, то можно.

0

51

Jing Araragi
Джинг, скажи честно, русский не твой родной язык

0

52

Noks написал(а):

Jing Araragi
Джинг, скажи честно, русский не твой родной язык

Хм даже не знаю, вроде я только им и владею значит родной)

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Объявления|Обновления » [важно] предложение по сюжету.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно