Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Объявления|Обновления » [важно] предложение по сюжету.


[важно] предложение по сюжету.

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Прошло два года.
Шпионы королевства Фиор докладывают: Лифия  вербует молодых людей в ряды своей армии, что бы с их помощью сокрушить и подчинить себе Фиоровские земли. И поэтому совет вынес такое решение: три светлые гильдии должны принять в свои ряды как можно больше магов и научить их правильно сражаться, так же они упомянают в своих докладах пропавших мастеров. Естественно речь идет о мастерах  гильдий: Хвост Феи, Голубые Пегасы и Чешуя Сирены, старые мастера уже давно на пенсии, а молодые без вести пропали. Но, члены этих гильдий лелеют надежду, что вскоре они вновь увидят: Лаксуса Дрейхера, Мейлу Соляриси Хико Сейджуро, так как они немало сделали для гильдии, занимая пост мастера.
Стало известно, что у Осизуми Маное появилось секретное оружие против магов Фиора, об этом оружии естественно никто не знает, кроме самого Осизуми и его близких подчиненных. Может быть это сверх научный механизм, а может и древняя магия Лифии.
У Эрнеста Маное появилась очаровательная пассия – Лиддит Эмвор. Эта девушка, очаровательная обладательница длинных ножек, тонкой талии и очаровательным личиком с задорными глазами цвета летней травы, и длинными рыжими локонами. Мало того, что у Лиддит весьма стервозный характер, но она, является мастерицей запретной черной магии, за что собственно Эрнест ее и «полюбил», но может все дело в чарах девушки?
У волшебницы из Чешуи Сирен – Аме Соры появился ученик. Но кто этот мальчик? Чего он хочет добиться, раз уговорил обладательницу S класса стать его учителем?  Но при этом, он остается интересной личностью, со своими странностями, желаниями и интересами. Сора обожает своего ученика и относится к нему как к младшему брату, но при этом никому не показывает свои чувства к этому ребенку.
Неожиданный союз Саблезубых и Сирен поразил всех, но все дело в дружеских отношениях Стинга Эклиффа и Аме Соры, который свел вместе, один интересный случай.
Лория Шейн прославилась на весь Широцуми своими талантливыми рисунками, а на вырученные деньги она приобрела себе мастерскую, где стала проводить свое большее время, но она не осталась в одиночестве, к ней часто забегает Катерина талантливая ключница из пегасов, которой совершенно недавно, посчастливилось найти новый ключ с боевым духом, но, Катерине повезло с еще одним с  парнем, вот только она не знает что он Лифийский шпион.
Всем известный убийца из Фейри Тейла – Зэро, попал в тюрьму, а причина очевидна, он изувечил беднягу из дворцовой охраны, за что и был наказан. Зэро попал в колонию строгого режима, но что за странная фигура, которая весьма интересуется его освобождением?
Саймон Брейк ранее телохранитель маршала Лифийской армии сбежал на свою родину – Фиор. Естественно дома он получил по мягкому месту от Блекстара (не потому что сбежал, а потому что служил Лифии), и вот, парнишка вернулся в ряды своей бывшей гильдии – Хвост Феи. Конечно его не приняли с широкими объятьями, но пришлось, так как законы совета нерушимы, особенно в военное время.
В Фиоре объявлено военное положение, по улицам города разгуливают солдаты и маги из королевского двора.
------
надеюсь вам понравится :3

Отредактировано Ame (2013-01-19 18:45:58)

+1

2

кул.Только врядли мастера кроме мейлы вернутся

0

3

Саймон Брейк написал(а):

кул.Только врядли мастера кроме мейлы вернутся

тогда им найдется замена

0

4

хм..Врядли зуми будет рад..

0

5

Я вступлю в фейри тейл, т.к уже направился туда.Правда, мне тоже нельзя

0

6

я бежал из лифии, и сейчас собираюсь передать сведения фиорцам. Так что я фиоровец теперь, как и ты.Это, между прочим, стоило мне с-класса

0

7

Все, закрываем флуд, для этого есть отдельная тема. Здесь пишем по делу.

0

8

не, я не из хв, я из магнолии, но сейчас собираюсь туда вступить.Мастера мне никто не даст и не собираеся давать, так что можете не беспокоится.С-класс отобррала мейла в качестве платы за возврат в фиор.Силушка осталась, но фомально звания у меня нет

0

9

Саймон Брейк написал(а):

не, я не из хв, я из магнолии, но сейчас собираюсь туда вступить.Мастера мне никто не даст и не собираеся давать, так что можете не беспокоится.С-класс отобррала мейла в качестве платы за возврат в фиор.Силушка осталась, но фомально звания у меня нет

все проблема решена, по сюжету ты будешь уже в гильдии, т.к. пройдет два года. Все все обсуждения во флуд.

0

10

Ох, я даже и не заметила, что прошло целых два года :о

Блин. Нужно тогда создать тему, где персонажи опишут примерные отношения с другими. К примеру, Зуми и Аме (встречались ли вы за эти два года, были ли схватки и т.д)

А сколько идей для флеш бекоооов х)

0

11

я пошёл писать

0

12

Мейла-сан написал(а):

Ох, я даже и не заметила, что прошло целых два года :о

Блин. Нужно тогда создать тему, где персонажи опишут примерные отношения с другими. К примеру, Зуми и Аме (встречались ли вы за эти два года, были ли схватки и т.д)

А сколько идей для флеш бекоооов х)

Надо будет.

0

13

Мейла-сан написал(а):

Ох, я даже и не заметила, что прошло целых два года :о

Блин. Нужно тогда создать тему, где персонажи опишут примерные отношения с другими. К примеру, Зуми и Аме (встречались ли вы за эти два года, были ли схватки и т.д)

А сколько идей для флеш бекоооов х)

хмммм, хороша я мысль. А про "два года" мне Зуми предложил х)

0

14

*тык*
Ame написал(а):

Лория Шейн прославилась на весь Широцуми

Увидела своё имя. Офигела. Хотя нет, "офигела"-мягко сказано.

0

15

Ame написал(а):

хмммм, хороша я мысль. А про "два года" мне Зуми предложил х)

можно создать тему, или просто обсуждать в ЛС :з

Ох, а ещё можно задать всем, кто хочет вновь вернутся в ряды ролевой дописать к своей анкете небольшое дополнение, хотя бы в 10-20 строк и описать там, то что произошло за эти два года.

0

16

Сюжет неплох.
.
.
.
.
.
.
.
Да он офигенен, чёрт возьми!
Хоть мне и кажется, что два года маловато.

Но.

Но, если с точки зрения игры, всем ведь прибавится к возрасту как раз эти же самые лета..
Всю 'молодость' прошляпим на сюжете, друзья. C:
Но мне нравится.

0

17

Loria Shane написал(а):

Но, если с точки зрения игры, всем ведь прибавится к возрасту как раз эти же самые лета..
Всю 'молодость' прошляпим на сюжете, друзья. C:
Но мне нравится.

военное положение детка, так что увы~

Мейла-сан написал(а):

можно создать тему, или просто обсуждать в ЛС :з

Ох, а ещё можно задать всем, кто хочет вновь вернутся в ряды ролевой дописать к своей анкете небольшое дополнение, хотя бы в 10-20 строк и описать там, то что произошло за эти два года.

и нам тоже надо будет это сделать.

0

18

Ame написал(а):

и нам тоже надо будет это сделать.

А мне что написать? Зэро сидел 2 года в тюрьме, так что не чего не произошло.

0

19

Зэро написал(а):

А мне что написать? Зэро сидел 2 года в тюрьме, так что не чего не произошло.

распишешь прошедшие два года, колония строго режима как ни крути С:

0

20

Ame написал(а):

распишешь прошедшие два года, колония строго режима как ни крути С:

Черт.... не разу не был в колонии.... будет трудно.....

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Объявления|Обновления » [важно] предложение по сюжету.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно