Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Пытка страстью


Пытка страстью

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Место:

Подвал гильдии Голубых Пегасов.

Время года, месяц, погода:

Весна. Первые числа марта. Туман, 3-4 часа утра, на улице прохладно - [- 7, - 5]

Участники:

Мейла Солярис

Сабуро Киоши

Рейтинг:

NC-17 [Возможно, кто-то может посчитать это даже NC-21]

Предупреждение:

Слабонервным лучше не читать, ребят, правда. Кровь, секс, разврат.

Начнём-же

0

2

Тихая, слегка туманная ночь, и яркий полу-месяц сиявший в небе давали ясно понять, что все в Широцируми сейчас должны спать крепким сном и отдыхать перед тяжёлым рабочим днём. Кто-то отправится утром на ярмарку, кто-то на пашни, а кто-то в торговые, или боевые гильдии, лишь молчаливые стражники стояли у ворот и хранили спокойствие города и сон обычных граждан. Сегодня в гильдии не было никого из согильдийцев. Солярис выпроводила всех, заявив, что сегодня ей нужна вся гильдия до самого утра. Она знала, что её послушают, знала, что все оставят своего мастера в покое и та сделает задуманное, но, пожалуй, ни одна живая душа не знала, что же девушка собирается делать в своей драгоценной гильдии на самом деле. Ещё прошлой ночью синеволосая наконец изловила шпиона с которым когда-то давно мило болтала и проговорила ему несколько не серьёзных, но тем не менее Фиорских историй, которые тот в свою очередь передал своей стране. Как бы это не было обидно, но та чувствовала свою жуткую вину и груз ответственности висевший на ней не давал покоя. Лишь узнав о том, что этот поганец вновь заявится в обитель пегасов Солярис поймала и повязала шпиона оставив на целую ночь в самом глубоком подвале, где хранились лишь старые запасы мастера Боба с вином. Но вот, наконец, настала та самая ночь, когда девушка осуществит задуманное. Прикурив сигаретку из лёгкого огонька на кончик указательного пальца и взяв пепельницу в другую руку синеволосая девушка спустилась в подвал.
Там в изнурённом состоянии сидел тот самый пленник – Сабуро Киоши. Не, мастер Голубых Пегасов не собиралась сдавать его властям. Никто не должен знать, что он был здесь и то, что они встретилась, совсем скоро девушка собиралась развеять его прах над водопадом близ Широцируми.
- Ну, как сидится?  - Голос был грубым, вызывающим. Вопрос был, скорее риторическим. Всю ночь в темноте, с крысами, ощущая на себе давящую атмосферу скорой кончины парень, думаю, был крайне встревожен и напряжён, но, это всё лишь догадки.
Стряхнув пепел с тонкой сигареты в пепельницу, Солярис затушила её, желая поскорее приступить к делу. Сняв с себя пояс, на котором цеплялась не большой рюкзак с иглами, кунаями и прочей лабудой девушка хитро ухмыльнулась и взяв шесть иголок и зацепив их меж своих тонких пальчиков подошла к мужчине.
- Сабуро, так ведь? Я вчера не представилась, хотя, может, ты меня помнишь? Я тебе, помнится, рассказала то чего не следует и теперь, я обязана исправить содеянное, ну, в конце концов, Ты мне то-же задолжал информацию.
Взяв в правую руку и обхватив пальчиками одну иголочку, девушка присела на колени перед магом. Ото был прицеплен и руками и ногами магическими цепями, не позволяющими колдовать, да что там, парализуя все мышцы тот не мог и пальцем пошевелить. Мягко приподняв руку парня Солярис так же медленно, с чувством, с расстановкой начала вводить иглу под ноготь указательного пальца:
- Должно быть больно… - задумчиво протянула темноволосая, - а теперь расскажи мне, насколько хорошо осведомлена Лифия по поводу положения Фиора, ну-ка, давай-давай. У меня ровно тридцать три иголки, Я, к сожалению не знаю физиологию строения тела, как мой дорогой согильдиец, но когда у тебя закончатся пальцы, я начну тыкать во все нежные места, - приблизившись к уху Лифица девушка прошептала, - а потом и до глаз дойдёт. Знаешь, это очень больно, - если бы тут присутствовал человек, знающий Солярис, он бы не узнал эту девушку. Она наслаждалась процессом.
Прошло каких-то две минуты, а иголка уже полностью вошла под ноготь. Кажется, от сильной боли, даже такие крепкие цепи не спасали и палец вместе с рукой начал подрагивать.
- Давай же. Я повторю вопрос. Насколько Лифия осведомлена о положении Фиора в целом.

0

3

Худощавый, молодой парень, с слегка длинными, тёмными волосами и зелёными глазами, сидел на полу, в тёмном помещении, прислонившись спиной к стене. Одежда его была слегка подпалена в некоторых местах, так же кое-где виднелись несильные ожоги. Казалось, что он спит, но, он на самом деле полудремал, Сабуро действительно находился мыслями где-то далеко, но в тоже время, сквозь эту маленькую завесу полу сна, он хорошо ощущал холодный, каменный пол, на котором он сидел. Наверху послышались какие-то звуки и совсем скоро, в тёмном подвале отчетливо был слышен звук, чьих-то ног, спускающихся по лестнице. Они частично доносились до сознания лифийца, но, он пока и представить не мог, что же его ожидает.
- Ну, как сидится?  - Властный голос эхом разнёсся по тёмному помещению. Он подействовал как холодный душ с утра и мигом разбудил темноволосого волшебника, посапывающего у стенки. –А, чёрт, где я? – Пронеслось в голове у парня. И тут Сабуро всё вспомнил - его поймали: искав приключений на свою пятую точку в Фиоре, лифиец таки смог их найти, а теперь, он сидел, связанный, в каком-то чёртовом подвале и перед ним стояла до боли знакомая синеволосая девушка. – Ээээй, я тебя помню, ты же. – как только взгляд упал на иглы, в руках девушки, страх резко заставил быстрее работать мыслительные процессы его мозга. В голове сразу всплыли недавние дни,: успешное проникновение в Фиор, приближение к Широцируми, он собирался вытянуть какую-нибудь информацию из членов гильдии Голубые Пегасы, а потом, огонь, много огня. – Чёрт, это ведь она меня схватила, она же, мастер голубых пегасов, да что такое, ничерта не понмю, может она по голове меня стукнула? - В это время, девушка проговорила что-то информацию, долги, Сабуро всё ещё слышал её в пол уха, а потом, взяла одну из игл, подняла его руку и стала просовывать иглу ему под ноготь. Боль в мгновение обхватила волшебника, он бы сразу же согнулся, но, магические цепи мешали ему, тем временем, девушка стала угрожать ему, болью, пытками, и зеленоглазого волшебника, впервые за долгое время, охватил страх. Страх, жуткий страх боли, которую Сабуро боялся и ненавидел больше всего. Игла уже полностью вошла под ноготь и даже магические цепи не смогли помешать магу, чуть-чуть изогнуться под болью.
- Давай же. Я повторю вопрос. Насколько Лифия осведомлена о положении Фиора в целом.
К тому времени, указательный палец мага уже горел от боли, не хуже, чем если бы его действительно подожгли.
- Чёёёёрт, плохо дело, она слишком серьёзна. Как же я умудрился попасть в такую ситуацию, я не могу ничего ей рассказать, но и умереть вы пытках тоже не могу. - Сабуро ещё несколько раз попробовал пошевелиться. - Проклятье, как всегда, отличная работа, я тут и пальцем не пошевелю, не говоря о колдовстве, аррр, ненавижу такие ситуации, надо быстро что-то придумать, она ведь сейчас достанет ещё иголок - с ужасом подумал худощавый парень. Тёплая кровь по чуть-чуть капал с пальца, на холодный пол, сильная боль мешала сосредоточиться, но лифииец прекрасно понимал, дальше будет только хуже. Она всё равно не отпустит меня, особенно после того, как я обманом выудил из неё немного информации, а потом ещё и расшалился в Онибасе. Ладно, надо как-нибудь её заболтать, может быть, представиться случай сбежать. Хотя в глубине души Сабуро и понимал, никаких шансов на побег у него не будет, он просто оттягивает неизбежное.
- Ооо, так ты хочешь узнать немного о Лифии, хорошо. Сабуро проигнорировал её предыдущий вопрос. - Так что же ты хочешь узнать, девочка? Уверена, что такая мелкая сошка, как я, может что-нибудь знать, ммм?

0

4

- Ах, вот как... - многозначительно хмыкнула мастер Голубых Пегасов.
Девушка с дикой улыбкой,  на аккуратном, чуть притемнённым лице наблюдала за эмоциями Лифийца. Но, синеволосая не хотела принимать факт того, что ей это безумно нравилось. То, как веки подрагивали, зубы стиснулись в новом потоке боли. Стоило чуть дёрнуть иголку вверх указательным пальчиком, словно поигрывая Солярис лицезрела новый поток гримас  со стороны Сабуро. Она буквально упивалась его страданиями, но ей было мало. К счастью девушке буквально дали приглашение на банкет «Давай, мучай меня, девчонка, я буду тебя оскорблять, а ты мучай, не стесняйся».
После слов парня Солярис лишь мягко улыбнулась, в данные момент эта улыбка была, ой, как не уместна. Взяв ещё одну иголку и обхватив её большим и указательным пальцем синеволосая вновь повторила процедуру, только на этот раз под ударом оказался мизинец.
- Есть детская сказка под названием "Фердинанд-Бык". Одного молодого быка учили бороться на арене. Но во время своего первого состязания он случайно натолкнулся на цветок и вместо того, чтобы нападать на матадора, он сел на задние ноги и стал нюхать цветок, зачарованный его ароматом, - приставив иголку под ноготь девушка начала медленно и с чувством водить её внутрь, стараясь проникнуть точно под ногтевую пластину, - Он совершенно не обращал внимания на разъярённого матадора и на кричащую разочарованную толпу. Яркое солнце било в глаза, а цветочная пыльца смердела в стынувших венах. Бычок знал, что скоро его внутренности окажутся на мясном рынке, безвозвратно оторванные от мира слепой Сверхъестественности, - на этот раз на лице Солярис не было улыбки, лишь сухая сосредоточенность, пальчики Мастера замазались в алой крови, - ты понимаешь к чему я клоню, ублюдок?
На последнем слове пегас с силой воткнула иголку внутрь, желая поскорее добиться желаемого эффекта, а то так и ночь вся пролетит за этими глупыми рассказами детских сказок.
Не дождавшись ответа, девушка отложила иглы на пол и чуть приподняв свою юбку, вытащила из ножен блистающий, даже в этом полу-мраке веер.  Пройдясь остриём по футболке парня Солярис разорвала ткань пополам, а после, чуть надавив в районе грудной клетки наблюдала, как алая кровь начинает падать на пол, стекая по животу, вниз до пупка и отчеканивая в монотонной тишине ударяясь об пол.
- Я не люблю повторятся, - словно самой себе промурлыкала девушка, а потом встретившись своим взглядом с взглядом парня прошипела, - меня интересует, что ты успел доложить своему королю, жополиз.

0

5

Вскоре лифиец очень сильно пожалел о своём решении: не дав ему опомниться, синеволосая вонзила новую иглу, теперь уже в мизинец. На этот раз, парень не выдержал и испустил негромкий стон боли, он был явно не готов к такому, всё ещё наивно думая, что сможет как всегда легко отделаться. Он ведь никогда не попадал в такие ситуации, а пока - это были самые болезненные ощущения, за всю его короткую жизнь. Между тем, Солярис вдруг решила вновь потолковать с ним и поведала лифийцу историю, о молодом быке, но за всей этой болью, он не слишком хорошо соображал и сейчас ему было просто наплевать на всё это, хотя, концовка всё же дошла до него и он окончательно смирился – так просто она его не отпустит. Игла всё больше проникала под ноготь, холодный металл медленно пронзал плоть, из второго пальца тоже побежала кровь, боль пульсировала, пробирала до костей, приковав все мысли волшебника к ней и её источнику. Уффф, как я и боялся – она слишком серьёзна. Проклятье, как же больно! Сабуро взглянул на капельки крови, ему бы хотелось увидеть сейчас своё отражение, но крови было слишком мало. Хех, какой же я всё таки слабак, некоторых пытали до самой смерти, а я уже готов после такого сдаться, вот же засада. В конце рассказа, девушка резко воткнула иглу дальше, до конца, заставив зеленоглазого волшебника вновь искривиться в гримасе боли и издать очередной стон, на этот раз он даже не смог сдержаться, от неожиданности. Однако, останавливаться на этом она совсем не собиралась, достав веер, волшебница полоснула парня по майке, нарочно задев грудь. Дальше Сабуро уже не мог ждать, боль снова приняла его в свои объятия, отдавшись уже в другом месте, с такой же силой, но, конечно же, покидать пальцы она тоже не собиралась. Из новой раны полилась кровь, медленно стекая на пол. Парень остекленелым взглядом посмотрел на маленькую лужицу крови, разлившуюся и постепенно увеличивающуюся  под ним, а потом на лицо Мейлы, оно было сосредоточено, спокойно, не выражало гнева, хотя и так было понятно, что он переполняет её. Неужели я тут так умру? Боже, глупость какая-то, я совсем не так себе это представлял. Надо как-то прекратить это, я больше не выдержу.
-Всё, всё, перестань, достаточно - хрипло проговорил Сабуро. Слушай, я бы с радостью тебе что-нибудь рассказал, но, у меня ничего нет, я не вру, ты же сама помнишь, как мы с тобой разговаривали, тогда, в Магнолии, ты не сказала мне ничего важного, как и тот парень - Сюи. Всё что я успел сделать в Фиоре – это напасть с остальными на Чешую Сирены и разрушить здание их гильдии, я не встречался с королём и уж точно мне не нечего ему рассказать, обо всё случившемся он и так знает. А теперь прости, но общество такой миловидной девушки мне всё же не по душе, не люблю БДСМ.

0

6

Девушка молчала. Где-то за дверью послышался шум, кажется, это Демонекс улетел из гильдии оставив девушку наедине с её жертвой. Учитель был совершенно не против, да и Солярис, к сожалению не видела ничего ужасного в своём деянии. Война делает из леди воина и именно война так поменяла Солярис. Разорение земель, смерти друзей, врагов, знакомых, полностью поменяли моральные ценности и слепили из неясной фигурки исполинских размеров королеву, что гордо стояла во главе своей шахматной доски.
Когда же парень договорил девушка устало закатила глаза. Сейчас она была похожа на непослушного подростка. Но ей просто не понравился его ответ. Опустившись на колени и соприкоснувшись нежной кожей о холодный, каменный пол Солярис взяла ещё одну иглу и вновь, вводя под ногтевую пластину иглы, на этот раз безымянного пальца правой руки девушка нежно прощебетала, но под дельной нежностью, синеволосая даже не скрывала свой гнев, раздражение, нетерпение:
- Шпион, - девушка прокрутила иглу и толчком ввела её под ноготь, - который ничего не знает, - вытащив на половину девушка вновь покрутила иглу, которая находилась внутри, - как прозаично, - последнем слове девушка поднялась и вновь взяла в руки веер.
Сама конструкция оружия была обычной, разве что металлические вставки были предельно остры, а рукоять была обмотана плотной кожей, неизвестной зверюшки, для удобства.
- Я понимаю, у Вас там в Лифии жестоко карают изменников, - раскрыв веер волшебница с размаху вмазала парню по челюсти металлической, не заострённой стороной, - но, я обещаю, я сделаю твою смерть настолько мучительной, что в аду меня встретят, как дорого гостя.
Закрыв веер и вставив его в ножны темноволосая вновь взяла иглу и приставив её остриё к глазу парня, зеленоглазка прошептала:
- Я бы посоветовала тебе рассказать мне то, что я от тебя хочу. Повторять я вопрос не буду, надеюсь, ты его ещё не забыл?
Дельная вежливость и нежность, голосок словно она говорит с возлюбленным, но сама картина заставляет ужаснутся. Пальцы девушки все в крови, но она знает, что будет больше, намного больше и она хочет покромсать этого Лифийца на кусочки, мелкие кусочки, нашинковать, а потом подать на стол бесам в Аду, где ей уже, по видимому приготовили тёпленькое местечко в придачу с рогами и трезубцем.

0

7

Лифиец старался выглядеть как можно более искренним, но, в итоге, его уловка не сработала. Солярис не поверила не единому его слову и вместо предполагаемого облегчения, на парня вновь свалились муки.
- Чёрт, а я так надеялся, что это сработает, – подумал Сабуро глядя на то, как девушка опускается к нему, взявшись за новую иглу. В этот раз, игла проникла в безымянный палец, на правой руке, темноволосый волшебник уже не помнил себя от боли, она захлестнула всё, это явно оказалось труднее вытерпеть, чем он предполагал, пришлось приложить титанические усилия, что бы не закричать.
- Зря я повёлся на её милое личико - дыхание лифийца становилось всё более тяжёлым, - а сразу и не скажешь, что она может быть такой жестокой, хех. Синеволосая, не вставая, достала очередную игру, сердце парня судорожно забилось, а мозг панически думал, в какой палец она воткнёт иглу на этот раз. Но всё оказалось куда хуже, чем он думал, вместо того, что бы калечить его девушку руку, мастер Голубых Пегасов направила острие ему прямо на глаз. Казалось, что сердце паренька сейчас остановиться, дыхание на момент остановилось, он не смог скрыть ужаса, который он испытывал, глядя но то, как металлическое орудие пытки застыло в нескольких миллиметрах, от его беззащитного глаза.
- Приплыли, всё, теперь точно юлить не получиться, она же действительно выколет мне глаза, если я ничего ей не скажу, эта стерва за словом в карман не полезет.
- Ладно, ладно, зачем же так сразу нервничать? Лицо лифийца исказилось в испуганной улыбке. - Не спорю, мне приходилось слегка промышлять шпионажем, будучи в Фиоре. Я побывал в самых крупных городах, но, очень большое количество информации я не смог собрать. У меня получилось разузнать немного об фиорских гильдиях, в основном – про Чешую Сирены, именно после того, как я узнал точное расположение здания гильдии, её членов и их количество, Лифия решила организовать нападение на Онибас, это была самая ценная информация, какую я предоставил. Так же, я выведал примерное расположение ваших войск, по стране, их количество и вооружение, но, на этом всё, я не смог добраться до ваших высших чинов и, как видишь, таких нападений, как на Онибас, больше не было, про другие гильдии я не смог разузнать . Это всё, а теперь, не могла бы ты убрать эту милую иголочку подальше от моего лица? Мне слегка дискомфортно, когда на меня направляют острые предметы, я ведь выполнил твои условия.

Отредактировано Сабуро Киоши (2013-01-19 20:18:48)

0

8

Взгляд девушки прожигал насквозь, сейчас в этом пропахшем старым вином и деревом с настоявшейся сырость царило напряжение, немые стоны боли. Сама Солярис смаковала, давно она хотела отомстить этому засранцу, показать, что не всё в этом мире безнаказанно, особенно, когда эта война настигла даже тихий и скромный мирок треснул пополам и раскололся на сотню, а может, даже и тысячу осколков. Опустив взгляд зелёных, глаза видящих сквозь мрак стен и свет одинокой свечи девушка звонко цокнула каблучком в сторону стола и присев на него принялась слушать парня. Ей откровенно радовало то. Что он не на шутку перепугался и перестал пинать балду.
- Видимо, Он наконец понял, что я с ним не шутки шутить тут буду.
Усмехнувшись сама себе синеволосая перевела взгляд на парня. Его тёмные волосы сразу же бросились Солярис в глаза. Такие редко встретишь в Фиоре. Обычно, русоволосые и кареглазые, а тут – на тебе, очаровательный набор. Темноволосый, зеленоглазый, но убить всё равно придётся.
Стоило парню закончить, как губки девушки растянулись в подобии улыбки . Поднявшись на ноги и процокав обратно до пленника девушка расправив веер с силой и отточенным ударом вновь ударила Сабуро по правой челюсти. Вновь улыбнувшись, уже какой раз за вечер девушка опять опустилась на колени, взяла очередную иголку и поднесла её к глазам парня:
- Сабуро, Ты молодец, теперь у Тебя останется твои меленький глазик, - вонзив иглу под ногтевую пластину большого пальца правой руки девушка прошептала, наклонившись к уху парня, - Ты выбрал меньшее из двух зол.
На самом деле девушка разозлилась ещё сильнее. Узнав о том, что именно из за этого гадёныша Сирены потеряли свою силу и власть девушка начала сетовать . Да, признаться, она всегда хотела обогнать сирен, иногда ей это удавалось, иногда нет, но устранять их? Нет, нет, там было слишком много друзей. А тут на тебе, он причастен на прямую к их погибели, как гильдии, не стоит говорить, что из за этого маленького, мага пара погиб весь город, поликлиника была сожжена, вместе с персоналом и больными заживо, работники котельной были погребены под металлическими пластинами, не стоит говорить о  множестве детей, матерей, стариков убитых просто потому что они живут в Онибасе. Ужас, отвратительно.
- Сволочь… - нахлынувшие эмоции давали знать о себе, но Солярис не хотела терять самоконтроль так рано, она должна была потерпеть до того момента, когда ей нужно будет убить этого Лифийца и развеять его прах.
- Что же ты мне ещё расскажешь?
Голос был уставшим. Всё таки даже ля Солярис, это явно не увесилительная прогулка, она хотела покинуть это место, подняться в свой светлый, вкусно-пахнущий свежими розами кабинет и заснуть у камина с Юки под бочком. А она была вынуждена сидеть тут с этими парнем и пытать, пытать, пытать…

0

9

Видимо, молодой лифиец был действительно слишком наивным. Выдав всю информацию, он очень сильно наделся на то, что на этом его мучениия закончатся, но, ни тут то было: выслушав его, синеволосая волшебница удовлетворилась, но затем снова присела к нему, с опасной близостью поводила очередной иглой перед его глазом, а потом, обнадёжив тем, что глаза у него всё же останутся, воткнула иглу под ноготь на правом пальце. Сабуро дёрнулся, даже чуть прикрикнул, это было так же неожиданно, как и в прошлый раз, вся правая рука полыхала от боли, кровь бодрыми струйками бежала из проткнутых пальце. Зеленоглазого не на шутку скрутило, в глазах не мгновение потемнело, дыхание совсем сбилось. Он умолял высшие силы о том, что бы это поскорее закончилось, а потом, внезапно, сознание в мгновение прояснилось, как будто кто-то наверху всё же услышал его. Волшебник посмотрел на свою правую руку, потом на цепи. Маг судорожно припоминал всё, что произошло с ним за последние пол часа и ответ не заставил себя ждать. Всякий раз, когда Солярис делала ему больно, лифийцу удавалось пошевелиться, пусть от боли, но удавалось.
- Хех, так это и есть те самые скрытные человеческие возможности? А зря я смеялся над этим. Ведь действительно, просто так в магических цепях не двинешься...Что ж мне теперь делать? Попытаться её спровоцировать? Боже, о чём я только думаю? Сам же напрашиваюсь на то, что б меня отделали, да бред же, как мне это поможет?
Сабуро вновь взглянул на Солярис, её явно захлестнул гнев, она была готова прибить его на месте.
–Блин, а что мне ещё остается? Она не отпустит меня, домучает, выведает всю информацию и убьёт, без зазрения совести. От цепей просто так мне не освободиться…ладно, придётся спровоцировать её и попытаться использовать магию, когда она в следующий раз захочет сделать мне больно. Другие вариантов всё равно нету, либо это, либо – смерть.
В это время, девушка, видимо, совладала со своими эмоциями и вновь спросила у мага о том, что же ещё он может ей поведать.
-Отлично, самое время, надо только надавить в правильном месте.
-Что я ещё могу тебе сказать? Ну, лифийские власти были очень довольны, когда получили от меня информацию об Онибасе и смогли организовать нападение на город, это было по настоящему волшебно, наши бравые войска избавили мир от такого количества мусора. Вы должны быть благодарны за то, что мы избавили вашу и без того немощную страну, от таких слабаков.
На последних словах, темноволосый растянул род в широкой улыбке, он прекрасно понимал, что сейчас будет больно, очень больно, произнося эти слова, он видел, какой адский огонь загорелся  в глазах девушки.
-Отлично, надеюсь, я не слишком переборщил, будет мало проку, если она просто сожжёт меня заживо.

0

10

Девушка смотрела в зелёные глаза парня и ожидала этих искр ненависти, злобы, боли и негодования и увидев их, чуть не ликовала в голос. Признаться, девушка всегда любила, как можно быстрее доходить до нужного результата, как можно быстрее и точнее и вот, её пленник скулит от боли, словно собака. Безумно приятно.
Кончики волос были уже измазаны кровью, стоило девушке затронуть веер, как холодный металл начинал алеть. От окровавленных кончиков пальцем, измазанная чужой кровью девушка, кажется,  даже не замечала сей факт, что ей нужно убить эту мелкую сошку. Белая блузка тоже чуть измазалась в пыли и крови и теперь уже не была столь белоснежной, становилось откровенно жарко, возможно это возбуждение, всё-таки никто не отменял чистую реакцию организма на адреналин, бегавший в крови, словно ошалевший.
Когда парень замолчал надолго Солярис приняла этот факт спокойно, давая ему некую фору, это даже хорошо, пусть тело расслабится, перед очередной порцией боли, разрывающую нервные окончания от потока информации.  Но стоило молодому человеку заговорить, как брови Солярис поплыли вверх, ей даже первые несколько секунд казалось, что этот холоп сейчас пошутил. Но после, девушка осознала всю суть сказано, стараясь себя успокоить и принять тот факт, что он мазохист и хочет поскорее встретить Дьявола.
- Ты сейчас… Что сказал? - не веря своим ушам почти прошептала девушка.
- Он явно сумасшедший, как такое можно говорить человеку, который хочет тебя убить? В чём подвох? Может он хочет поскорее умереть и избавится от боли? Ха, ещё чего, я ему так просто из этого мира уйти не дам.
- Лифиец, мне не нравится то, как ты себя ведёшь, а да и твоя улыбочка меня откровенно напрягает.
Взяв веер синеволосая мягко прошлась остриём вниз от левого уголка губ, нарисовав грустную мордашку из крови, оставив лёгкий порез на скулах и чуть задев подбородок. Но, кажется, самообладание было потерянно, после того, как парень наконец договорил девушка медленно, можно было бы сдуру даже поверить в то, что девушка взяла руку нежно, а после с размаху, направив пальцы иголками вниз с силой опустила кисть руки, да так, что иголки тут же соприкоснувшись с полом вонзились до упора, некоторые, даже чуть не пробили ногтевую пластину насквозь, но, оказалось, что они просто проскользнули глубже, над самым ноготком, оставив внутренние царапины и даже трещины.

0

11

Лифиец добился того, чего хотел. Казалось, что девушка сначала не поверила в то, что происходит, Мейла никак не могла ожидать того, что парень начнёт выдавать ей такие слова. Не сказать, что Сабуро был доволен этим, даже если он выберется, сам процесс явно не принесёт ему удовольствия. Парень с ужасом ожидал того, что с ним в итоге сделают, этот страх даже заставил его отвлечься от боли в руке, но, необходимо было сохранять спокойствие, если он не выдержит и упустит момент, то его точно убьют, второго шанса не будет. Когда девушка достала веер, зеленоглазый напрягся ещё больше, но, он ошибался, подумав, что его покарают этим орудием. Синеволосая убрала его и подойдя, взяла Сабуро за руку, сомнений не было, оставлять его правую руку в покое она сегодня совсем не собиралась.
-Была не была.
Сабуро изо всех сил стиснул зубы и попытался сконцентрироваться, ситуация, при всей плачевности, могла выйти ему на руку.
- Я потерял много крови, она растеклась вокруг меня, она не убрала мой трезубец, он находиться сзади, самое главное, не потерять голову от боли и сделать всё быстро.
Не дав парню додумать, девушка с силой ударила его правую руку об пол, иглами в низ. Изо рта лифийца вырвался крик, истошный, наполненный болью крик, Сабуро никогда в жизни не издавал таких звуков, если сейчас кто-нибудь находился бы в здании гильдии, они бы точно узнали о том, что здесь происходит. Иглы полностью вошли в пальцы, едва не пробив некоторые ногти, кое где, они прошли под самой кожей и были видные кровавые бугорки на пальцах, кровь полилась ещё больше. Такой боли парень никогда не испытывал, в глазах потемнело, крик не смолкал, он был готов умереть, лишь бы не чувствовать этого. Тело самостоятельно пришло в движение в ту же секунду, напрягся каждый мускул, рука инстинктивно вырвалась, хоть девушка и крепко сжимала её. Сабуро не мог сейчас думать, боль была слишком сильной, но, нужно было не забывать о своём плане, собрав последние силы, лифиец испарил воду из своей крови, направив пар на цепи. Тело вновь пришло в движение, от боли, и темноволосый волшебник дёрнулся в сторону стены, там, где лежало его оружие. Цепь подзаржавела и худощавый маг смог разбить их. Сабуро застонал, первым делом обхватив свою окровавленную руку, ноющую от невыносимой боли. Подхватив трезубец, он попытался подняться, опираясь на него.
-Ну что, видимо теперь мой черёд, госпожа Солярис? Хриплым голосом проговорил Сабуро.
Резко взмахнув трезубцем, маг отправил маленькую водную волну в её сторону, он знал, что это её не остановит, но, этого и не требовалось. Остальные части тела были в порядке, так что лифиец мигом бросился к волшебнице. В тот момент, когда она отразила его атаку, лифиец навалился на Солярис всем телом, прижав к противоположной стене. Девушка ударилась головой и тихонько сползла на пол.
- Ахах, не вериться, получилось! А ты у нас не такая крепкая, это должно тебя утихомирить.

Отредактировано Сабуро Киоши (2013-01-20 15:12:54)

0

12

Злое торжество, немая слабость застыла в горле девушки. Экая картина маслом, когда настолько ненавистный человек утопает в крике боли, готов задохнутся, убить себя ради того, что бы не чувствовать всё это. Признаться, девушка долго думала, что же выбрать. Ногте-отрывалку, пытку ядом, поджаривание, или иголки. Но Солярис таки остановилась на иголках, ибо не стоило далеко ходить, иглы были постоянным оружием девушки и к тому же она подозревала, как это больно. Синеволсоая в своё время оторвала ноготь на безымянном пальце, так забинтовала его на неделю, а потом бегала за Хисаши по пятам, как тот пришёл с задания, дабы тот соизволил полечить волшебницу, а то «больно, кабздец».
Но неожиданно, ход событий быстро принял другой оборот, словно поменявшееся русло реки окатило зеленоглазую холодной, солёной волной. Парень, кажется, смекнул чуть раньше самой Солярис, что при сильной боли тот может двигаться и воспользовавшись этим хитрым багом старой цепи выставил это против самой девушки. Она даже не могла подумать об этом, хотя, скорее всего она банально не обращала на этакую мелочь никакого внимания, так как была полностью поглощена своим довольно таки занятным, отнюдь не унылым и разнообразным делом.
Просто не верится, то что какие-то пол минуты настолько поменяли этих двух местами. Он был быстр, настолько, что возбуждённая, не в пошлом смысле Солярис даже не успела ничего сообразить. Двинувшись и резко разорвав цепи, парень направил в девушку поток воды. Как известно, синеволосая не терпела в свою сторону подобных выпадов и не стоит упоминать о жуткой ненависти к воде и любым её проявлениям. Этот выпад девушка постаралась отразить потоком огня, шлифанув всё это синим пламенем девушка больше не видела ничего, кроме пара вокруг, что столь быстро распространился по территории подвала. Да, сглупила, мальца девчушка, но что тут делать, если её застали  врасплох.
- Да что б тебя…
Но стоило девушки прищурится, дабы увидеть, что же там происходит, девушка заметила перед собой лицо парня, резко приложив синеволосую головой к стене девушка громогласно «ойкнула» ощутив сильную, резкую боль в затылке. Боже, ей было сейчас безумно больно. У синеволосой порок боли переходит все границы, от банального пощёлкивания ей больно, так что ей ой, как не понравился этот выпад. Постаравшись прийти в себе Солярис ощутила сильную слабость и боль. Но она уже была прижата к холодной стене.
- Как же так...

0

13

Всё нутро лифийца ликовало от восторга.
-Да не может быть, у меня получилось!  Девушка медленно опускалась на пол, без всякого сопротивления, всем своим видом демонстрируя победу лифица. Только обрадовавшись, Сабуро охнул, рука давала о себе знать, он с ужасом взглянул на неё: кровь всё так же сочилась, местами рука посинела, под кожей и ногтями были видны кровоподтёки и конечно же из под ногтей были заметны кончики игл, даже речи не шло о том, что бы использовать её, парень не мог даже пошевелить пальцем. Рана на груди тоже никуда не делась и парню пришлось прижечь её, издав очередной болезненный стон.
-Тьфу ты, тупая девчонка, и как я по твоему теперь буду их доставать? Темноволосый волшебник гневно взглянул на девушку. Не смотря на то, что сегодня пытали его, выглядела она явно хуже, лицо побледнело, дыхание сбилось, да и вообще, особых признаков жизни девушка не подавала.
-Только не думай, что сможешь так просто отделаться – бросил в её сторону Сабуро, попутно пытаясь разглядеть помещение. И тут, зеленоглазый парень нашёл то, что искал, сумку, с которой Солярис пришла в этот подвал.
-Отлично – подумал Сабуро, начиная в ней копаться. – Если уж она пришла пытать меня, то точно должна была прихватить что-то вроде…вот! Предметом поиска парня оказались щипцы. Даже боясь представить, что бы девушка сделала с ним при их помощи, лифиец, стиснув зубы, стал по одному вытаскивать иглы из под ногтей. Боль была всё такой же невыносимой, но, в этом раз, парень как минимум не закричал. Как только последняя окровавленная игла упала на пол, он вновь повернулся к девушке, которая по видимому, стала приходить в себя.
-Эээ, не, прости, но нам это не нужно. Сабуро подошёл к синеволосой и схватив за горло поднял её.
-Посмотри – замахал он окровавленной рукой у девушки перед глазами – не слишком приятно, правда? Заметив, что глаза Мейлы закатились, Сабуро вновь швырнул её к стенке и тело девушки плашмя упало на пол, она начала тихонько откашливаться.
-Прости, но, даже девушки должны получать по заслугам – с улыбкой произнёс парень  – не бойся, моей участи ты не повторишь, всё же, совать девушке иглы под ногти – это слегка не по мужски, но, я знаю не менее хороший способ. Договорив, парень поднял с пола ввер, тот самый, которым он прилично получил по лицу да и к тому же заработал неплохой шрам на груди, раскрыв его, провёл острием точно так же, как это недавно делала с ним Солярис, только в этот раз, всё ограничилось разрывом одежды. Перед глазами лифийца тут же предстало безумно красивое тело молодой девушки, разоравшаяся одежда сползла, оголив всё от шеи до низа живота.
-Ммм, а теперь уже немного лучше, не правда ли? Сабуро опустился к беззащитной Солярис, которая ещё не успела отойти от прошлого удара, приложился губами к её шее, медленно опускаясь ниже, добравшись до груди и проведя языком по твёрдым соскам, которые, к слову, напряглись ещё до того, как лифиец опустился к девушке.
-Ах она извращенка…

Отредактировано Сабуро Киоши (2013-01-20 23:00:19)

0

14

Голова начинала кружится, немного подташнивало. Кажется, она получила серьёзный сотряс, от рук этого подонка. Дааа, стоило ей быть бдительней, как её постоянно твердили согильдийцы «Быть внимательней, везде опасность». Но чёрт, подери, кто бы мог подумать!? Чуть дёрнув головой в левую сторону девушка попыталась открыть глаза, но даже этого толком не получилось, стоило Мейле приподнять веки, как оказалось, что та почти ничего не видит. Увы и ах.
- Давай, поднимайся, - твердила сама себе Солярис, силясь хоть немного прийти в себя, пока чувствовалась лишь боль и сильное недомогание, - ну-же, давай, нужно просто поднять руку и выставить защиту. Просто… Выставить защиту.
Чуть приоткрыв глаза девушка постаралась поднять руку, всё таки не готовили её в благородной семье к такому лихому удару мордахой к стенке, не готовили. Стоило зелёным глазам чуть пробежаться туманным взором по комнате, как подоёшёл этот лифией и начал пихать своими окровавленными корявками прямо в мордаху девушки.
- Пошёл ты на хер, а, - хотела бы она это сказать, но что то сильно затошнило, - таки сотряс, у меня никогда не было в жизни ни одного сотрясения. Чёрт, нужно было убить его сразу после первой информации, ааар. Демонекс, точно, может я смогу до него докричатся.
Но стоило лихой мыслишке синеволосой пролететь в сознании, как сама девушка шмякнулась прямо на пол куда то в бок, благо приземлилась она мягко, на пятую точку, стараясь защитить уже и без того туманную и покоцанную головушку. Волосы выбились из идеального хвостика и некоторые пряди спадали на лицо. Но стоило парню взять в свои руки веер, как он окончателньо подписал себе смертный приговор. Этот веер трогала только сама Солярис и кузнец, который сотворил сие творение, а Мейла была чудовищной собсвенницей и не позволяла никому трогать такую важную для неё вещь. Как родное оружее, которое ни раз и не два спасало шкуру мастера Голубых Пеагасов.
- Ублюдок, - стоило одежды разойтись на груди, как девушка таки смогла выговорить одно слово и чуть дёрнув пальцами прожгла не хилый участок кожи до красна прямо на запястье левой руки, которой парень, держал веер. Солярис только сейчас заметила, что тот левша. Но, как то не во время она об этом подумала.
- Что ты… - не успев договорить Солярис с силой сомкнула губы, не в силах удерживать дыхание в колеи и на давая себе сбиться с мысли осеклась, когда тело собиралось поддаться вперёд навстречу ласкам.
- Да как ты смеешь? – сдавленно прошипела девушка.
Что было сил девушка оттолкнула парня, врезав тому промеж глаз небольшим огненным огоньком. Голова вновь дала о себе знать, отозвавшись сильной, яркой болью в затылке.

0

15

Стоило парню преступить к действию, как девушка сразу оживилась, она явно была не в себе, но уже начинала что-то шептать и пытаться отпихнуть мага. Когда ей это всё же удалось, Сабуро с недовольным видом взглянул на неё.
- Ну, не вырубать же её, какой из меня джентльмен, если я заставлю даму пропустить всё веселье, надо просто аккуратно её обездвижить, - Пройдясь взглядом по помещению, в поисках чего-либо подходящего, взгляд лифица упал на цепи, которым он сам был недавно скован.
- Ааа, то что надо, – подумал Сабуро, поднимая цепи и подходят к Солярис.
- Знаешь, а в этом, есть что-то, – говорил парень, завязывая цепью руки девушки, за её спиной – жизнь – удивительная штука, сначала ты заковываешь в цепи, а потом, ты и сам уже в цепях, правда?
Солярис попыталась отмахнуться, но, парень был куда сильнее её, особенно, когда она в таком состоянии и руки девушки в мгновение оказались обвиты цепями, сковывающими их движения
- А знаешь, всё же будет не честно, если ты даже чуть-чуть не попробуешь их – сказал зеленоглазый маг, поднимая с пола одну из окровавленных игл – они оказывают такой бодрящий эффект, тебе сразу станет лучше. Опустившись к девушке, молодой лифиец показал ей иглу, провёл ею несколько раз в опасной близости от набухших сосков, от чего девица явно перепугалась, а затем слегка надавливая и оставляя маленькую кровавую полоску, провёл иглой от груди до пупка. Мейла сразу дернулась, издав негромкий стон, руки попытались вырваться, но цепи крепко держали их, мастер Голубых Пегасов осыпала его проклятиями, но парню было явно не до этого. Не став далее мучить свою собеседницу, всё же, пытать её он не собирался, молодой волшебник потянул свою здоровую руку вниз, расстёгивая пуговку, на штанах девушки. Ей это явно не понравилось больше, чем игла и синеволосая вновь безуспешно попыталась сопротивляться. Не без трудна, но всё же, темноволосый лифиец стянул с девушки штаны, та же, в свою очередь, уже явно пришла в себя и попыталась пнуть парня, который успешно перехватил её ноги и прижал их к полу.
- Прошу, не надо, если так и будешь брыкаться, мне придётся связать тебе и ноги, а тогда, это будет не слишком удобно – усмехнувшись прошептал лифиец. Перед ним открылась необычная картина: почти обнаженная девушка, с руками за спиной и маленьких кровавым следом на животе, оставшаяся в разорванной рубашке и одних трусах, которых, впрочем, она в скорее лишилась. Стянув с не успокаивавшейся девушки трусы, Сабуро пришлось применить немного силы, успокоив её ноги и проведя рукой от колена до лобка, парень опустил её ниже, войдя средним и указательным пальцем в тёплое, влажное влагалище девушки. Мейла тут же издала стон, правда, Сабуро точно не мог сказать, принесло ли ей это много удовольствия, но, синеволосая девушка мигом изогнулась под ним, отвечая всем телом на каждое движение его пальцев. Удовлетворившись результатом, Сабуро добавил ещё один палец, при этом опустившись и покусывая ещё более отвердевшие соски.

0

16

лол
Сабуро Киоши написал(а):

собеседницу

http://s1.uploads.ru/i/0Le9K.png 

- Ублюдок...
- Да как ты смеешь?
Именно эти слова застыли в горле Солярис, ей совершенно не нравились подобные действия. Ну, что же поделать, девушке было девятнадцать лет, она была далеко не девочкой и в этих делах не новичок, то она даже не могла подумать, что её, пардон, изнасилуют. Кончено, она знала, что рано, или поздно сюда войдёт Демонекс, или Юки, а может и кто-то из гильдии, что, кстати, менее желательно, ну а что, если они придут поздно? Что тогда делать? Ведь тонкие запястья уже были обвиты, пусть уже и не такой сильной, но всё-же запечатывающей цепью. Синеволосая впервые на себе чувствовала такое сильное, душераздирающее подавление со всех сторон. Психологически её уничтожали с каждым прикосновением, вызывающим мурашки. Каждый вздох давался с трудом и прижимаясь к каменному полу и прижимаясь к холодным камням, девушка царапала себе спину, стараясь этой болью отвлечься от реальности. Сама себе боль девушка причиняла очень часто. Даже самые обычные руны огня могут быть сделаны, только с кровью обладательницы силы огня, тобишь – Мейлы. Свитки Голубых Пегасов тоже требуют крови, так что ручки у девушки всегда в порезах, так что ей не привыкать. Но эта ноющая боль в голове, а теперь ещё и сильная тяжесть и жар внизу живота давали понять, что сейчас, всё совсем плохо.
- Нет, нет, нет.
Игла проскальзывая вниз к пупку, заставило девушку чуть дёрнутся в лево от резко боли, от чего царапина стала кривой и съехала на большую татуировку с изображением клыкастого дракона распустившего свои крылья и изгибающий свой хвост на талии спускающуюся к самому лобку. Алая кровь прокатилась по изгибу талии и упала на холодный пол оставив след, теперь ещё и крови Солярис. Сжав зубы девушка старалась толкнуть, пихнуть, цапнуть, но ничего не выходило. В какой то момент девушка поняла, что сама выбрала эти цепи и не могла ошибиться – они прочны, их одной волей не снять.
- Сделай это быстро и не мозоль мне глаза, ничтожество, - кажется, она смирилась. Но гордость свою растоптать ещё не готова, как раз в этот момент парень ввёл всего один палец, чуть изогнувшись девушка, собралась силами и вскоре полностью обстрагивалась от этой ситуации. Но нет, кончено, она чувствовала боль, холод, жар, страсть, похоть, но лицо не выражало ни единой эмоции. На самом деле очень многие способны на такие трюки, просто нужна выдержка и смелость, можно сказать, плюнуть мужчине в лицо своим спокойствием. Лишь один раз, когда Сабуро ввёл ещё один палец и в довесок чуть прикусил сосок, Мейла, чисто от неожиданности и от природного вожделения сделал чуть глубокий вздох и нахмурившись постаралась расслабиться и не получит удовольствия. Знал бы кто, как это было трудно.

0

17

Не вынимая пальцев и постепенно увеличивая темп, Сабуро не сводил глаз с Солярис, при этим ехидно улыбаясь. Девушка, видимо, пыталась всячески задеть парня: сначала оскорбила, затем – сделала безразличное лицо. На самом деле, получалось у неё довольно хорошо, в какие-то моменты, волшебник был готов поверить ей, как хороша была её актёрская игра, но, он всё равно знал – безэмоциональной она просто не может остаться, её как минимум должен одолевать гнев, злость, обида, может быть унижение, очень вероятно, что и удовольствие, а в лучшем варианте – всё сразу! Когда число пальцев достигло четырёх и дело уже сильно попахивало натуральным фистингом, молодой лифиец убрал руку. Влажная, она была вся в клейстере, что явно намекало на то, что Мейла всё же не смогла остаться ко всему происходящему равнодушной. Сабуро медленно облизнул несколько пальцев.
-Ммм, неплохо, ты случаем, не пробовала? Усмехнувшись,  темноволосый лифиец вновь опустился к девушке, раздвигая ей ноги и на этот раз опуская голову.
-Видимо, стоит распробовать получше – прошептал парень, склонив голову и проведя языком по клитору. Стоило парню прикоснуться языком к самому чувствительному месту волшебницы, как он заметил небольшое сокращение мышц - естественная реакция организма
-Кому-то это явно по нраву – довольно промурлыкал Сабуро, приподняв голову и взгляну в глаза девушки. Усмехнувшись, лифиец опустил голову, проводя языком верх-вниз задевая клитор, надеясь, что в итоге волшебница не сможет быть столь сдержанной. Оторвавшись от прекрасного цветка молодой девушки, зеленоглазый брюнет расстегнул ширинку, спуская с себя штанифки. Оставшись в трусах, парень с сожалением глянул на оголённого огненного мага.
-Как жаль, так хотелось бы, что бы она сделала мне минет, но,  я скорее останусь без члена, чем получу удовольствие, эх, и чего она такая нервная.
Решив, что с прелюдиями покончено, худощавый паренёк не стал унывать, наоборот. Срывая с себя трусы, лифиец решительно опустился к девушке, проводя своим пылающим агрегатом любви, по холодному женскому телу. Задев головкой клитор, он опустил свой неудержимый акселератор и стал медленно входить в мастера голубых пегасов. Совершая медленные, поступательные движения, Сабуро куда лучше ощущал своим напрягшимся орудием труда тёплое, влажное влагалище Мейлы, изнемогающее от не меньшего напряжения и удовольсвия. Темп постепенно увеличивался, внутри становилось всё горячее, а мастер Голубых Пегасов уже явно не могла сохранять своё лицо таким спокойным.

Отредактировано Сабуро Киоши (2013-01-22 20:37:05)

0

18

Ми-ми-ми :з
Сабуро Киоши написал(а):

штанифки.

http://s1.uploads.ru/i/UTupQ.png 

http://s1.uploads.ru/i/TEJFd.png
Сабуро Киоши написал(а):

агрегатом любви

Сабуро Киоши написал(а):

акселератор

Сабуро Киоши написал(а):

своим напрягшимся орудием

АРТЁМ, ДА ТЫ, ДОФИГА ВЫДУМЩИК  http://s1.uploads.ru/i/TEJFd.png   

0

19

Отвращение, ненависть, злость. Коктейль негативных эмоций сейчас плескался в бренном сознании волшебницы. Желая забыть, не чувствовать, исчезнуть, хотя бы на краткий миг, девушка закрыла глаза. Настолько сейчас ей были противны эти минуты, что тянулись настолько медленно, что становилось тошно, осознавать себя таким ничтожеством. Сейчас сильнейшей волшебнице Голубых Пегасов плюнули в душу, растоптали самолюбие, что та берегла в огранённой самоцветами коробочке, заботясь о нём, словно о второй себе. Туманная дымка начинала медленно заволакивать пространство внутри девушки, кажется, у неё начинало получаться растворится в сознании, не чувствовать того, что с ней сейчас происходит, абстрагироваться от этого унижения. Но с каждым разом, когда пальцы вновь и вновь проникали внутрь, то медленно, дразнящее, издеваясь, принося жуткую боль девушка «просыпалась» вновь и вновь.
- Ублюдок, - сквозь нарастающее раздражение, прощаясь с туманом, что больше не окутает сознание синеволосой и погружаясь в суровую реальность с головой и полностью девушка стараясь выразить своё призрение и негодование, ненависть с примесью истинного отвращения к происходящему та преодолев титаническое усилие чуть приподняла голову и плюнула в лицо Сабуро.
Его язык щекотал, будоражил, возбуждал. Но в то же время вызывал яркое чувство отвращения, неприятного ощущения, да что там гворить, от подобно обиды у девушки начали наворачиваться слёзы на глаза, но выпрямив голову не смея повернуть её на бок, дабы бусинки-слезинки не скатились по щёчке на каменный пол. Она не могла доставить ему такого удовольствия. Он был ей слишком противен.
Она понимала, что это повлечёт, какие либо последствия, но сейчас её не волновали такие мелочи, как то, что будет потом. Это призрачное, почти эфирное «потом» словно где-то из далека, тонким откликом доносилось из дальнего уголка сознания. «Это будет не скоро, сейчас же Тебя, Солярис, ждёт суровая реальность».
- Ненавижу, - это было ответом на «вход» в трепетное тело девушки. Это выглядело слишком дико. Хрупкая, на первый взгляд беззащитная девушка лежит на холодном полу, исцарапав себе в кровь спину, превозмогая боль, старалась не смотреть на составленные засосы, на груди, шее, ключице, животе, что так ярко выделялись на бледной, аристократичной коже волшебницы.
Двигаясь по воле толчков то вперёд, то назад, уже почти не замечая ни звука шарканья спины по каменным плитам, не пошлого хлюпающгего звука, девушка с силой закусила нижнюю губу пообещав, что ему парень посмеет засунуть к ней в рот свой язык, так его всенепременно откусит и зажарит его себе на завтрак, или отдаст Юки.
- Надеюсь. Ты скорострел, - как бы невзначай бросила девушка. Она чувствовала его возбуждение, его сбившееся дыхание, да что там говорить, стоит признаться, что и у девушки дыхание сбилось, она бы с радостью сейчас бы впилась в него длинными, выкрашенными в ярко-алый ногтями, оставляя глубокий царапины и кровавые борозды по всей длине позвоночника, но ей было дозволено просто лежать и терпеть. Кусать уже алую губу превозмогая всё на свете.

0

20

Дикая вакханалия на полу полутёмного подвала продолжалась: пока трамвайчик лифийца заезжал и выезжал из депо девушки, последняя в свою очередь, не упускала возможности оскорбить лифица, даже плюнула ему в лицо. Сабуро, в свою очередь, старался полностью не обращать внимания на выпады девушки, она ведь и так будет наказана.
- Надеюсь. Ты скорострел, - бросила в его сторону девушка, попытавшись в очередной раз унизить парня.
- Ага, размечталась, уж с тобой, я постараюсь растянуть удовольствие на долго, - с удовольствием ответил ей маг.
В процессе слияния двух бренных тел, Сабуро вновь взглянул на Солярис: она уже выглядела измученной, жутко разгневанной, а в какой-то момент, парень смог уловить некий блеск в её глазах, говорящий о возможном, слёзоизвержении, которое произошло не так давно. Тут, внутри мага что-то ёкнуло и  неистовый лифийский ебарь  дал слабину – он не выносил женских слёз, пусть он их особо и не видел, но точно знал, что девчушка слегка, да всплакнула. Да и на саму Мейлу сейчас без слёз не взглянешь, всё произошедшее её явно сильно вымотало.
-Ох, эм, ну блииин,- с сожалением подумал парень.
-Чёрт, какого хрена? Мне что, теперь жалко её? Да вы шутите. Межу тем, парень и сам не заметил, как сбавил темп, почти остановившись. Подняв голову, он ещё раз попытался всмотреться Мейле в глаза. Он и сам прекрасно понимал, что другой реакции ожидать и не следовало, всё же, он насиловал её, но, в глубине души, Сабуро всё же не был насильником синеволосых волшебниц, он вообще не думал, что на войне будет таким образом расправляться с врагами и ему стало от части жалко Мейлу. Его собственный гнев, от недавних событий, чуть-чуть  унялся и он слегка успокоился в стремлении отомстить ей за причиненные ему муки.
-Ладно, ладно, не смотри так, что-нибудь придумаем.
Успокоился, но не до конца! Для начала, зеленоглазый волшебник решил приподнять девушку с пола, всё же – это было не самое удобное ложе. Приподняв её, он усадил её на свой пульсирующий тотем любви и начал вновь двигать тазом, но, на этот раз, медленнее, не ускоряясь, стараясь быть чуть аккуратнее. Прижав Мейлу к себе, что явно должно было воззвать новую волну возмущения, лифиец бросил взгляд её на спину, она была местами разодрана до крови и парень согласился, что он мог слегка переборщить.  Прекращать он не собирался, но, можно и не доводить до дикого БДСМ, всё же, своё она и так получила, от одного факта происходящего. Отпустив девушку из объятий рук, но не отпустив из объятий своего наэрэргированного посоха счастья, Сабуро продолжил медленно проникать девушку, думая о том, какой же он добрый, чуткий и заботливый человек, даже во время изнасилования сжалился над жертвой, это тебе не бабушкам помогать!

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Пытка страстью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно