Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Everybody dance!


Everybody dance!

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Всё было замечательно. Люди валились на головы. С крыши. Обыкновенность. Но такая "приятная", чёрт возьми! Даже перевернувшийся и упавший на него стол.
Из-под стола послышалось громкое шипение, после чего он взмыл вверх... в крышу. И не надо долго думать, что же с ней случилось, верно? Естественно, громкий звук, упавшие на них всех "как снег на голову" новые обломки крыши и, собственно, самого снега. Замечательная погодка, зима в помещении. Наверное этого Блэк и добивался сегодня, некудышный Дедушка.Проворчав что-то про "дебош", красноглазый ещё и фыркнул. Лишь по его желанию снег, окутавший его, растаял под жаром его магии.
Стар приложил ладонь к глазам, дабы не видеть того, что ознаменовало бы очередное побоище. Тихо встав, он уже намеревался отправиться чуть в уголок, но...
- с новым годом!
Чуть не отскочив на метр с позиции "А", - нынешнего положения - темноволосый шибко быстро понял, кто перед ним. Ну конечно, идиоты они и в гильдии Пегасов идиоты!
- САЙМОН!! Придурок! - взвопил он, - Какие шоколадки?!
Тут же схватив горе-брата за воротник и пару раз встряхнув (злой Дедушка Мороз), маг уже зашипел:
- Не ври! Не стал бы ты покупать что-то для других! Благородные рыцари не должны врать, так будь хоть тут немного таким!!.. Ах, ну да, ты же предатель! - кажется, его понесло. Обида за прошлое, так сказать. Отпустив Саймона и громко фыркнув, темноволосый демонстративно отвернулся.
Ну и, конечно, на прочих присутствующих внимания вообще никакого не обращалось.

0

42

Поесть спокойно, видимо, не удастся уже никому, ибо Зэро, споткнувшись, перевернул стол на Лорию и БлэкСтара. К этому (к упавшему столу) Шейн ещё могла отнестись философски. Правда, на её обычном покерфейсе ничего не выражающем лице появилось что-то, очень похожее на раздражение.
Впрочем, в перевёрнутом состоянии стол оставался недолго. Взмыв вверх, стол, разумеется, проломил крышу, добавив к уже проломленной дыре ещё одну. Сверху повалились отломленные куски крыши и конечно же, снег.
Снега, свалившегося прямо на голову, почти сумевшая встать девушка выдержать уже не смогла. Всё-таки на улице не лето.
Не желая пользоваться заклинаниями, (и не обращая внимание на разборки Брейков), Шейн окинула взглядом гильдию, ища что-нибудь наподобие палок, чтобы можно было пристукнуть "мёртвого" Зэро. Заметив нечто, похожее на искомый предмет, рядом с барной стойкой, девушка направилась туда, чтобы, собственно, им завладеть. Вместо одного такого предмета их там оказалось целых два, да ещё и с поперечными перекладинами-ручками, что было достаточно удобно. Правда, 'палки' были тяжеловаты, ну и ладно.
Захватив их с собой, девушка направилась к мёртвому Зэро, чтобы либо забить его до смерти, либо убедиться в том, что он мёртв, попросить Аме оживить его, и потом уже забить самой.
Подойдя поближе и наклонившись, чтобы оглядеть Зэро, Шейн убедилась в его 'смерти', хотя и до конца особо не верила. Волосы, собранные в хвостик, "скатились" и теперь свисали вниз, что было не очень удобно.
-Аме, ты можешь его оживить? - эта фраза прозвучала скорее как утверждение, чем вопрос. Фраза была произнесена тихим голосом, но достаточно отчётливо. Как раз так, чтобы Аме её точно услышала. Это сопровождалось небольшой хитроватой улыбкой, если только можно назвать улыбкой слегка приподнятые уголки губ.

Отредактировано Loria Shane (2013-01-15 14:48:39)

0

43

Зима, холодны ветер бьет по уже розовым щекам девушки. Не шел бы снег - это было бы даже немного приятно, а именно в этот день не просто снег пошел а снег в вперемешку с ледышками. Конечно это был ужас, а не погода. Всем известно что зимой раньше темнеет и понятно что в 17:00 уже было темно. Причем так темно, хоть глаз выколи. Весь день пошел бы на смарку (из-за темноты) если б не уличные фонари освещающие дорогу, магазины и в конце-концов дома. Один дом не был похож на другой.
-Эх, до чего фантазия у людей работает. Мне бы так...
Подумала девушка. В этот день она была просто необычайно красиво одета впрочем как и всегда. В этот день она была одета в розовые кроссовки с белыми полосками. Черные, плотные чулки  окутали очаровательные ножки мадам чуть выше колен. Подумав, что погода будет не такой холодно и такого ветра не будет она одела короткую юбочку в "школьном" стиле. Под низ она одела достаточно сдержанный свитер бежевого цвета, а сверху она накинула черный плащик. О боже, она выглядела так няшно :3 Если б она не завязала свои волосы "магическим" образом, то они свисали бы до колен. Но эта девушки мастерица на прически.
Вы представляете какого ей было холодно в этой одежде. Пффф... аж мурашки по коже. Она зашла в ближайший бутик и купила себе толстовку с рогами оленя. О боже она была необычайно мила *__* Она подошла к зеркалу посмотрев на себя аж вздрогнула:
-Я очень красива!
Сказала про себя девушка добавив себе уверенности, выйдя из этого здания она пошла вперед.  Уже из дали показался какой-то дом. Только подойдя она заметила, что это не дом, а гильдия "Голубые Пегасы" о которых она была начитана. Но в данный момент гильдия была не в лучшем состоянии. На крыше была дырка, но самое страшное ждало ее впереди. Ведь в гильдию все  , наверное, хуже. Тихо, как мышка подкрадаясь девушка подошла к двери. Через щелку она увидела прикрашенную комнату. Внутри были люди, человек 6-7, точно посчитать она не смогла :3
И тут сильно заинтересовавшись она не заметила как облокотилась на открытую дверь и девушка опала прям на пол гильдии ударившись бородой, но ранений при этом не было. Упав она увидела один труп которого завалил стол и много еды, а также напитков. Какого то неудачного парня в костюме дед мороза. Красивую девушку одетую в необычайно красивое платье, которое к сожалению было уже испорчено. Поняв что случился Epic Fail девушка сказала:
-С рождеством!

0

44

Девушка посмотрела на Лорию и усмехнулась, но ответила ей не с разу. Посмотрев на мертвое тело Зеро и скептически поджав губы, девушка прикинула его шансы на успешный исход, переведя взгляд обратно на Шейн, Сора кивнула.
- Теоретически могу, но и от него зависит процент успешного воскрешения.
Не спешным шагом волшебница подошла к телу и присела на корточки. По правой руке волшебницы прошли черные разряды электричества, волосы Аме, слегка зашевелились и неожиданно завились в локоны. Прикоснувшись двумя пальцами в место где находилось сердце, Сора пустила слабый электрический импульс по всему телу Зеро, заставляя его сердце забиться вновь.
- вот и все, он очнется через несколько минут.
Девушка легким взмахом руки, откинула прядь волос и мило улыбнулась, лукаво смотря в пустоту и тут то с неким писком, кто-то валился в гильдию, она продолжала лежать, но поздравила всех с праздником.
- И вас с Рождеством милая леди. - Ответила Сора походя к Мике и помогая той подняться. - Проходите, правда угостить вас сейчас не чем, но мы быстро устраним этот неловкий инцидент.
Аме мило улыбнулась девушке, а после представилась.
- Я Аме Сора, волшебница из Чешуи Сирен.
немного помолчав, девушка спросила:
- а как вас зовут?

Зеро

Зеро, я написала раньше тебя, что бы ты спокойно написал пост

0

45

Аме
Ame написал(а):

Зеро
Зеро, я написала раньше тебя, что бы ты спокойно написал пост

Спасибо http://s1.uploads.ru/i/UTupQ.png 

0

46

Парень лежал на полу, его сердце не билось. Он ходил по туннелю и увидел свет. Какой-то голос сказал:
-Не бойся.... иди на свет.... - говорил голос.
-Нафиг? Мне и в туннеле хорошо, темно, сыро, крысы..... лан пошли - сказал голосу парень.
Когда он вышел на свет там была лестница в рай(а где лестница в ад). Парень пошел по лестнице и споткнулся.
-Блять! - крикнул он. И тут лестница исчезла, и парень упал в пропасть. Его сердце опять забилось.
-Черт!!! Теперь  я родню не увижу!
Парень открыл глаза, возле него была Аме и Лория. У Лории было 2 тяжелые палки. 1 мысли:
-Она меня убьет. Надо убежать. Я её убью. Забью до смерти. Отрежу голову. Пойду, покурю.
Парень встал и спрятался за Аме.
-Я не хочу умирать, 2 раз.

ужас

Офф: Пост был сделан, но ужасно.

0

47

По возвращению Катерина оглянулась. Обстановка заметно сменилась пока её не было: стол был перевернут, крыша практически развалена, в гильдии уже образовались сугробы, Лория с палками в руках и прячущийся от неё Зэро.
В общем – дурдом…
Появления Катерины никто не заметил, чему она даже немного обрадовалась. Нелепо идя на каблуках (постоянное ношение ботинок знает свое дело) до барной стойки и стараясь удержать равновесие, Оттон спотыкнулась пару раз, но все же настигла свою цель. Взобравшись на высокий барный стул, Катерина взяла бутылку недопитого виски и, налив в бокал, стала наблюдать за обстановкой.
Спустя некоторое время в гильдии появилась девушка. Внешность её была немного необычная, но больше всего поразили длинные розовые волосы, которые Кет не могла выпустить из внимания.
Завидев, что девушка уже общается с Аме, Кет решила тоже подойти.
- С праздником! – пропела она, - Заранее извиняемся за этот дурдом! – Кет посмеялась в ладошку.
Тут появилась София. Облетев пару раз троицу, плюхнулась на руки к Кет и, довольно мяукнув (от того что под шумок сумела стащить со стола огромную рыбину), заурчала.

0

48

Хм, кажеться, Катерина действительно наивно полагала, что её никто не заметил.Ага, щас же. Оттолкнув блэка в сторону,уклонившись от брызгов, обломков, и прочего бедлама он подошёл к стойке, нагло вытянул стул из-под чей то задней части и уселся а него, молча разглядывая Оттон с головы до ног.Потом коротко кивнул, взял с барной стойки здоровенный кусок льда и сунул его в рот.Холодная вода приятно растекалась по рту, и Саймон стал рассуждать о Катерине, о бобрах и о льде.От этой иддилии его оторвал неприятный шорох-это обладатель стула выдернул его из-под Брейка.Саймон громко и с треском упал, ушиб бок и подавился льдом.Жутко кашляя и посылая всё на свете неприличными словами он вновь отобрал стул и уселся на него

0

49

Не дождавшись ответа, Аме отошла от девушки, посмотрев на Зеро, который пытался за ней спрятаться, вызвал у девушки ледяной смех.
- Сначала в росте уменьшись, а потом за мной прячься.
Сора усмехнулась и подойдя к заваленному столу и стала поднимать его, было понятно, что одна она не справится и ей нужна помощь, но кто она такая что бы взывать о помощи?
- Почему он такой тяжелый?
Еще пару усилий и стол уже стоит на своих ножках, сирена выдохнула и смахнула капельки пота со лба. Черноволосая девушка толком не поняла, зачем она поднимала такую тяжесть, но раз начала то доделала.
- Хорошее рождество выдалось, ничего не скажешь.
Черноволосая девушка плюхнулась на стул и вытянула ноги, переведя взгляд на валяющийся бедлам, Сора вздохнула, а тем временем в ее желудке заурчало. Потерев живот ладошкой, Аме поднялась на ноги и прошла в кухню, так как там было полно еды. Взяв тарелку с салатом и ложку, волшебница начала кушать винигрет.

0

50

- Сначала в росте уменьшись, а потом за мной прячься.
-Ха ха ха ха ха, как смешно. - "посмеялся" парень.
Через некоторое время парень наблюдал как Аме пытается поднять стол.
-Бу га га га га, лучшее рождество в моей жизни.
Парень посмотрел как девушка потерев живот ладошкой, Аме поднялась на ноги и прошла в кухню, так как там было полно еды. Взяв тарелку с салатом и ложку, волшебница начала кушать винигрет.
-Едаааа..... нет нельзя..... нельзя... нельзя.... да ну на.

Отредактировано Зэро (2013-01-25 11:56:25)

0

51

Свернутый текст
Зэро написал(а):

Не дождавшись ответа, Аме отошла от девушки, посмотрев на Зеро, который пытался за ней спрятаться, вызвал у девушки ледяной смех.

http://s1.uploads.ru/i/9Kyfd.png 

0

52

Ame написал(а):

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/PaIED.png   http://s1.uploads.ru/i/4TtNL.png

0

53

^^

Не могли бы вы меня удалить из этого флешбека? Я просто потеряла нить адекватности и действительно не знаю, что писать!

0

54

*Okay  http://s1.uploads.ru/i/bh4gG.png  *
Katerina Otton написал(а):

Не могли бы вы меня удалить из этого флешбека? Я просто потеряла нить адекватности и действительно не знаю, что писать!

Это было суровое Рождество, мы теряли адекватность как могли.

0

55

пфф

я если честно, тоже потерял эту нить,поэтому и написал этот глупый неудачный пост

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Everybody dance!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно