Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » анкета . джувия локсар


анкета . джувия локсар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия.
джувия локсар
женьщина-дождя
2. Возраст.
18
3. Пол, ориентация.
пол-женский;
ассексуал;
4. Гильдия, титул, Страна.
гильдия-"хвост феи"
страна-фиор
5. Внешность.
светло смуглая кожа ,голубые волосы ( в разных варинтах разного цвета ),синие глаза ( эти глаза очень добрые ),тату (символ) гильдии на левой ноге синего цвета ,худенькая ,с большой грудью ,довольно милая ,красивая  ,но бывает и жутко опасной (это даже во внешности видно ) ,тело полностью состоит из воды, поэтому она неуязвима к физическим и большинству магических атак  ;
6. Характер.
всё время бегает за грэем ,считает Люси  врагом в любви к грэю ,но это не помешало ей спасти люси ,она влюблённая ,решительная ,целеустремлённая . она любит воду ,плавать и учавствовать в разных конкурсах ,соревнованиях . пытается доказать и показать грэю свою любовь к нему . милая ,но опасная ( не шути с водой иначе будешь иметь дело "со мной".!!!). раньше вокруг неё капал дождь ( не понастаящему ),а теперь светит солнышко ,потому что есть грэй
7. Биография.
моя героиня сначала была элементом воды среди четырёх стихий "фантом лорд",однако после поединка с грэем ( который он выйграл ) она влюбилась в него и приссоединилась к гильдие "фэйри тэйл". тут всё изменилось дождь про который я говорила это была одинокость ,а солнце это любовь . теперь она часть "Fairy Tail"!
8. Магия:управление водой
9. Техники:очень острая тема в моём случае.
10. Снаряжение.
кулон воды ,купальник с юбкой.
11. Питомец.
кошечка лилия 4 года
порода:невская маскарадная
привычки:любит купаться вместе с джувией
особенности:умеет летать
в 2 года её покинула мать отец умер ещё при рождении лилии лилия осталась одна . на следуйщий день её нашла принцесса кошек и дала ей крылья и лилия улетела в "Fairy Tail"!!!
12. Семейное положение.
-
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
нет
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
на предыйдущем сайте было написано
16. Частота посещения.
максимально часто ,но по вечерам - ночам
17. Пробный пост.

Отредактировано ленка хвоста феи (2012-12-03 07:17:29)

0

2

пробный пост напишите на почту плииииз :'( --

0

3

Ох... Для начала, пробегитесь по ворду. У вас найдется что исправить.
Во вторых, у Джувии нету никакой кошки.
В третьих, вы просто оставили Скрытый Текст в Ключе, а самого пароля там нет. Ищите.
Остальные ошибки или укажут другие админы, или Я после исправления моих замечаний.

0

4

всё этой анкеты нет

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » анкета . джувия локсар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно