Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Готичный замок на окраине Фиора


Готичный замок на окраине Фиора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/t/n9A8r.jpg
В необыкновенном замке слышится пение, но оно не странное. Все кто слышат это пение подвергаются почти гипнозу и тянутся туда, но потом не возвращаются.

0

2

Охххх...
Что может быть хуже для Драгонслеера, вошедшего в силу, чем поездка? Правильно. Две поездки...
Кто-нибудь, убейте меня-я... - Возносил молитвы небу Белый. Единственная слабость столь сильного мага - казалось бы, всего лишь безобидный для пассажиров транспорт. Однако какой эффект! Сильное головокружение, тошнота (благо, что без рвоты - нечем было рвать) и почти полная потеря мышечного тонуса.
Остановите кто-нибудь этот тарантас, будь он тысячу раз проклят...
После поездки на поезде, после которой у Стинга дела шли уже "ни шатко ни валко", ехать на экипаже до нужного замка было сродни пытке. Хорошо хоть, что до места было ехать сравнительно недалеко - но ведь и секунда кажется вечностью, если чувствуешь себя не лучшим образом. Вот и те считанные десять минут показались блондину часами.

- Да чтоб я... Еще хоть раз на чем-то да поехал... - Пробормотал парень, стоя на четвереньках, уже после того, как все же выбрался из экипажа. При этом он сильно тряс головой - словно пытаясь прогнать остатки того головокружения.
И ведь знает же он, что все равно рано или поздно придется повторить "подвиг" и снова сесть в столь нелюбимый транспорт.

Через минут эдак десять самочувствие Белого Дракона Саблезубых уже было в порядке. Разве что все еще несколько передергивало от мысли использования очередного транспорта, но это - мелочи. И светловолосый, как ни в чем не бывало, спокойно переодевался в свое обычное обмундирование. Одна ма-аленькая деталь - ну вот нет у Стинга тормозов и комплексов по поводу демонстрации своего тела. Посему - от Аме он и не думал скрываться. Уже сменив темные брюки на свои привычные светлые и натянув поверх них свои высокие сапоги, парень интересовался у... напарницы, что ли:
- Так, и с чем же, на твой взгляд, мы тут будем иметь дело? - Спросил он, при этом не глядя даже на брюнетку и усиленно копаясь в своей походной сумке - футболка и жилет, а также подтяжки, за что-то жестко зацепились, и вылезать из укромного хранилища не торопились. Спокойный же и даже флегматичный Эклифф продолжал пока процедуру "освобождения заложников" - но пока с не очень-то большими успехами. - Гипноз посредством пения... Мне это напоминает сирен. - Тут он все же вспомнил, из какой гильдии Сора... Ладонь довольно сильно и будто сама шлепнула хозяина по лбу. - Ну, в смысле, мифических сирен.
А это, в принципе, можно назвать проблемой. Если и нас так "загипнотизируют", будет весьма жестко. Хм. А с моим слухом - меня еще и загипнотизируют первым. Бяда-бяда, Эклифф, тебе бы думать перед тем, как принимать решения...
Откашлявшись в кулак, парень все же посмотрел на Аме снизу вверх - он все же сидел на земле, в конце концов - и продолжил задавать наводящие вопросы, переводя свою огреху в шутку:
- У вас там, в гильдии, нет случайно информации, как бороться со своими же... символами?.. - С довольно нагловатой улыбкой спросил он, после чего снова уткнулся носом в сумку и начал разбираться, что же именно могло зацепить его любимые предметы гардероба...

0

3

Для Аме поездка выдалась легкой и крайне спокойной, что конечно же было нельзя сказать о её спутнике. Девушка как то запамятовала что драгонслееры не переносят поездок в транспорте и она бы даже лекарство предложила, если бы оно не закончилось на Хико – мастере Сирен, которого укачивает в транспорте не меньше. И поэтому миниатюрной брюнетке пришлось лишь скромно улыбаться Стингу и изредка подбадривать его. И в итоге не выдержав, девушка устроила парня в лежачем положении; его головой на ее коленях, а остальная часть расположилась на пассажирском сидении, благо что народу было очень мало.
Вот только поезд оказался не единственным транспортом для них, как узнала Аме(Стинг в данный момент был явно не в состоянии что либо узнавать), им еще и на машине добираться придется. Для двоих волшебников эти несчастные десять минут показались целой вечностью: Стингу из-за укачивания, а Аме из-за переживания за парня.
После вылазки из экипажа, Эклифф  приводил себя в чувство, на что девушка не стала возникать, она просто присела на ближайший булыжник и осмотрелась и по сему своему «осмотрению» она не заметила как парень начал переодеваться и она посмотрела на него, когда он обратился к ней.
- Я думаю что дельце у нас будет с неким гипнотизером. – Пожав плечами ответила волшебница. Слегка приподняв бровь смотря на бесстыдное поведение Эклиффа, Сора продолжала отвечать на его вопросы.
- Сирены.. – тихо повторила девушка слегка усмехнувшись смотря на «ладоньлицо» Стингуши. – А может я и есть олицетворение «мифической сирены»? – Хитрая улыбка появилась на белом лице Аме. – В гильдии информации естественно нет, но я много наслышана и начитана о них. В мифологии было написано, что герой заткнул уши что бы не поддаться чарам коварной сирены…  - На секунду Аме замолчала, -точно! Нам надо заткнуть уши что бы самим не попасть под влияние гипноза!
Раскрыв свою походную сумочку, Сора достала от туда несколько кусочков ваты.
- Надеюсь это сойдет?
Она посмотрела в драконьи глаза Стинга и мило улыбнулась ему.

0

4

Девушка несколько минут стояла. Держа в руке вату, но Стинг не реагировал, он сидел словно в трансе. Но стоп? Что это за странное пение? Да и к тому же очень красивое и мелодичное, но не об этом сейчас. Беловолосый парень поднялся и направился в сторону замка.
- А ну стоять. – Тихо сказала Аме и щелкнув пальцами, окутала парня электричеством, тем самым обездвиживая его. – Охохо… - Протянула девушка заталкивая в уши парня вату. Каким то образом пение не распространилось на нее, а значит у нее есть некий шанс все разузнать. Оставив Стинга, так как он все равно был без сознания, волшебница отправилась дальше. Быстренько добравшись до замка и проникнув во внутрь через распахнутое окно, Аме осмотрела по сторонам. Вокруг нее было темно и очень тихо, усмехнувшись, она открыла свой демонический глаз, что позволял ей немного лучше видеть в темноте. Вокруг было много пыли и паутины, словно тут тысячелетиями никто не убирался. Девушка прошла вокруг стеллажей осматриваясь. Волшебница вышла из комнаты и вышла в коридор. Она блуждала по ним очень долго, так что казалось что сама вечность была быстрее. Но вот в одном из коридоров девушка остановилась. Тут было много портретов, скульптур и прочего декора покрытых пылью и трещинами. Сора остановилась у одного большого портрета, на котором была изображена девушка с неземной красотой. От её красоты у девушки на несколько минут дух перехватило, она стояла с приоткрытым ротиком и восхищалась её лицом, с такими идеальными чертами, глазами серебряного оттенка и такими молочно белыми волосами, которые были идеально уложены, складывалось ощущение, что картина живая.
- Красивая…
Хоть девушка тихо произнесла это слово, но оно эхом прошлось по комнате и тут все пошло на не так гладко. По замку пронеслось мелодичное пение, которое закладывало уши. Эти трели действовали и на нее. Закрыв уши руками девушка подняла взгляд на картину и ужаснулась. Красивое лицо обезобразилось до невозможности, а своими руками с длинными крючковатыми когтями она схватила миниатюрную девушку за плечи, впиваясь когтями в нежную кожу. Девушка вскрикнула, в то время как горячая кровь потекла по ее спине. Тем временем женщина с портрета затягивала Сору в картину.
- Почему я не могу поднять руку? Тело не слушается. Не могу…
Видимо в когтях этого существа был яд, от которого Сора потеряла сознание. Очнулась она, лежа на широкой кровати, в окно пробивался дневной свет, но девушка ничего не понимала и не помнила и все что произошла до этого казалось ей волшебным сном. Встав на каменный пол босыми ногами, девушка медленно подошла к окну. За ним было видно поле на котором работали почти с тысячу работников. Покачав головой она повернула голову в сторону и оказалась у огромного зеркала. Девушка подошла к нему и осмотрела себя. Длинные и прямые черные волосы были чуть ниже пояса, пронзительные голубые глаза и  округлая не большая грудь. Стройное тело, длинные ноги.
- Странно, в моем сне я была такой маленькой.
Во сне она была всего 155 сантиметров, а сейчас она была не меньше 170. Сейчас Аме не смущал тот факт, что она нагая. В дверь постучались.
- Войдите.
В комнату вошла высокая статная женщина, которая была в такой же как и на картине. Она точно была одарена небесной красотой.
- Как вижу ты уже проснулась Антуанетта. – Холодным голосом произнесла она. – Сейчас же оденься дочь моя и спускайся в музыкальный зал.
- Хорошо… мама. – Аме сначала передернуло лишь от имени, которым назвала её мать. Девушке казалось что её зовут совсем не так и что она не принадлежит этому месту, но её же все приснилось?
- Не называй меня так!  - Теперь уже передернуло мать. – Называй меня Нарциссой!
- Как скажите, Нарцисса.
Аме подошла к платяному шкафу и достала от туда первое платье, оно было небесного оттенка. Быстро одевшись в облегающую ткань, девушка не забыв обуться, вышла из комнаты.
- Где же тот зал, о котором говорила Нарцисса?
Послышалось музыкальное пение, которое эхом прозвучало в голове девушки. Тряхнув головой Аме отравилась в нужном направлении. Дверь зала была открыта, в которую Сора и зашла и увидела что Нарцисса стоя на балконе распевала до боли знакомую мелодию, которая звучала во сне. И тут голову Аме словно пронзило тысячью иглами. Схватившись за голову, волшебница упала на колени, но казалось что Нарцисса этого и не заметила, вот только что промелькнуло в её взгляде?
- Это был не сон… - Тихо произнесла девушка поднимаясь на ноги, тем временем на улице среди ясного неба вспыхнула молния черно цвета.
- Тебе не провести меня! – Крикнула Аме.
- Уже провела, пока ты находишься в моем мире, твое медленно тело умирает , а я тем самым продлеваю свою жизнь. – Прошипела «сирена»
- Ах ты стерва.. – Протянула Сора и накинулась на Нарциссу, но она просто пробежала сквозь нее и не успев затормозить свалилась с балкона третьего этажа.
Аме резко распахнула глаза. Но уже она была в настоящем мире. Пред глазами сильно плыло, тело сильно ломило и остро ощущалось, что к ней подсоединили множество проводов. Перед глазами заплясали черные точки и девушка с диким криком выпустила свою магию, которая порвала на части провода и хрустальный гроб в котором она лежала. Девушка пулей выскочила из этого гроба, но так как тело все еще плохо слушалось её, то девушка рухнула и прокатилась немного. Лежа лицом вниз, девушка нащупала вату и кое как воткнула её в уши. С трудом поднявшись на ноги и вырвав из своего тела остатки проводов, волшебница подняла голову и ужаснулась. Множество людей лежало в саркофагах из хрусталя, а которые уже отдали свою жизненную энергию были похожи на мумий и валялись отдельно, да и запах от них был не первой свежести. Продолжив осмотр дальше она увидела самый большой гроб, который был в центре. Подойдя к нему и осматривавшись, девушка заметила что все провода вели именно к этому гробу. За стеклянной крышкой покрытой толстым слоем пыли лежала старуха. Но как можно было уже догадаться, это была Нарцисса, которая не хотела так просто уходить на покой.
- Извини меня, но тебе пора на покой, Нарцисса.
По руке девушке прошел разряд электричества.
- Нет это ты прости меня.
Холодный голос эхом раздался за спиной волшебницы, холодный пот выступил на спине Аме, а её волосы встали дыбом, после чего её с невероятной силой отбросило назад. Сконцентрировав магию, Соре удалось смягчить удар.
- Не недооценивай мою мощь старуха!
Со злостью выкрикнула девушка кидая клыкообразный заряд в сторону гроба, который соответственно отразил призрак Нарциссы. Минут десять – двадцать девушки перекидывались заклинаниями, пока вся злость не улетучилась из души Аме. Спрятавшись за колонной от очередного проклятья призрака.
- Так-с, она полностью сосредоточена на мне, так что я легко проведу её.
Выскочив из-за колонны, она побежала на призрака. На противницу полетели стрелы,  которые она отражала. На лице Амн появилась усмешка, щелчок пальцами и столб электричества поглотил гроб со старухой. Громкий визг прошелся по всему замку, что даже сквозь вату, волшебнице пришлось затыкать ужи руками. Призрак не долго орала, так как после того как магия электричества исчезла, то Нарцисса испарилась, а вместо гроба, была кучка пепла.
Посчитав что люди и сами выберутся, Аме поспешила удалиться. Кровь все еще лилась по спине, да и еще появились другие не столь сильные порезы, которые мешали передвижению волшебницы. Доковыляв до Стинга, Сора избавила его от своей магии и ваты, а в ладонь сунула листочек с приглашением к ней домой на чашечку чая, правда пришлось написать кровью, но это пустяк. Усмехнувшись, девушка побрела к станции
--- Онибас, дом Аме Соры.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Готичный замок на окраине Фиора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно