Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неро Рубио

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Нэро Рубио
2. Возраст.
19
3. Пол, ориентация.
М/Гетеро
4. Гильдия, титул, Страна.
Голубые пегасы/Маг/Фиор
5. Внешность.
Что можно сказать про внешность парня: он блондин с голу... с зелеными глазами. Рост средний около 190 см. Тело сложение атлетическое, хоть его и невидно под курткой. Кстати про одежду, Неро любит носить кожаные куртки. В расцветки предпочитает сине-красные цвета. Сейчас одет в кожаную куртку синеватого оттенка подогнутую на локтях, под курткой красная кофта с капюшоном. На ногах темные штаны на которых кожаный ремень с бляхой в виде головы льва, обут в серые сапоги. Так же под одеждой скрыто не только телосложение парня, на спине у Неро большая татуировка в виде змеи о происхождении, которой парень не знает. Скорее всего её сделали ему ещё в раннем детстве, по этому с возрастом она немного растянулась.

Внешний вид

http://www.iphonewallpaperblog.com/wp-content/uploads/2011/01/DevilMayCry4iPhone4wallpaper-320x480.jpg

6. Характер.
По характеру парень схож со своей музыкой, он такой же веселый и заводной, но временами он может и погрустить. Больше всего на свете парень любит музыку, но далеко не всю, он просто терпеть не может лирические песни или скучные и монотонные мелодии, которые другие люди называют классикой. Ему по душе быстрая и весёлая музыка, которая зажигает в душе огонь. Так же парень любит петь и сочинять собственные песни. Иногда парень бормочит их себе под нос, будь он на улице или в гильдии ему всё равно. В драки парень предпочитает не ввязываться, ведь музыка должно доставлять людям удовольствие, а не боль. Но если ему сильно нахамить или обидеть его друзей, то парень вступит в бой. О своём прошлом парень разговаривать не любит и всячески избегает разговоров на эту тему. По натуре парень немного застенчив, по этому если увидит девушку в купальнике сразу краснеет.
7. Биография.
Можно сказать, что жизнь Неро началась тогда, когда они вместе со старшим  братом вступили в гильдию «Крыло бабочки» это была небольшая гильдия в которой было всего двадцать человек. Там Неро нашел себе новых друзей и наставника, который в последствии и научил парня магии. С братом у Неро отношения были специфические, они вечно соперничали друг с другом, часто ругались и ссорились, но все в гильдии знали, что на самом деле они очень дорожат друг другом. Так шли лучшие годы в детстве Неро. К шестнадцать годам  парень уже довольно хорошо владел магией звука, но всё же не так хорошо, как его брат обращался с магическими пистолетами. И по этому когда в гильдии проводилось соревнование. На лучшего волшебника Нэро занял лишь третье место уступив брату второе, после этого парень сильно расстроился и ушел на задании не с кем не попрощавшись, а когда вернулся их гильдии уже не было, были только руины здания и тела погибших товарищей, но среди них не было его брата. Последующий год Нэро пытался найти следы брата и тех, кто уничтожил его гильдию, но поиски закончились ничем. В последствии Неро вступил в Пегасы и начал, там новую жизнь, но он некогда не забудет свою бывшую гильдию и брата. И вот уже прошло два года как Неро вступил в ряды пегасов и его жизнь начала потихоньку налаживаться, но ему начали снится странные сны про его брата, которые уже несколько ночей не дают покоя парню.
8. Магия.
Магия гитары - магия, основанная на использовании гитары и различных мелодий
9. Техники.
Боевые мелодии:
Мелодия подчинения - позволяет подчинить противника своей воле, будь то человек или животное.
Звуковая волна - создает сильную волну звука, которая наносит физический урон  цели.
Звуковой щит ( или дискобол, как называет его Неро) - создает вокруг мага сферу звука, защищающую от атак.
Мощная звуковая волна - Усовершенствованный вид заклятия звуковой волны, теперь волны исходят во все стороны от мага и поражают цели на расстоянии семи метров от волшебника.
Мелодии поддержки:
Ускоренный ритм - накладывается на союзника и временно ускоряет его движения в пространстве будь т-то полет или бег.
Мелодия усиления - Заклятие увеличивает силу союзника.
10. Снаряжение.
Гитара
11. Питомец.
Нет
12. Семейное положение.
Одиночка
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Небольшой
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Топ
16. Частота посещения.
Как можно чаще
17. Пробный пост.
- Как это возможно! Он опять меня обскакал! - крикнул парень и ударил кулаком о дерево. В порыве гнева парень совершенно не задумывался о последствии такого удара и уже через несколько секунд по лесу пронесся новый крик, но уже не от гнева, а от боли.
- Ааайй! Блин как больно. Неро держась за свой ушибленный кулак продолжил свой путь через весенний лес, он был прекрасен на земле распустились свежие цветы, разнообразных цветов и оттенков, которые наполняли весь лес еле заметным ароматом. Но сейчас парень этого не замечал. Он был зол, то ли на себя то ли на своего брата. Ему было обидно, что он опять позади своего брата. С тех пор как они вступили в гильдию его брат всегда был на шаг впереди его. Из-за его успехов в магии оружия. Неро пришлось изучить пору атакующих песен, которые он не любил пускать в ход. Но всё равно старший брат был сильнее. А в последнее время он вообще странно себя вел, неожиданно исчезал и так же неожиданно возвращался. В коротких разговорах с ним парень узнал лишь, только то, что он пытается найти значения той татуировки, что изображена у них на спинах. - Ну нарисована змея и что такого? Как будто-то с разгадкой этой тайны в нашей жизни что-нибудь изменится, а хотя если вдруг окажется. Что мы наследники знатного рода и у нас есть уйма денег. То пожалуй, что нибудь изменилось. Эти мысли заставили парня задуматься, а том, что-бы было если бы он оказался сказочна богат. Тут его голову наводнило множество идей, в числе которых было купить огромный особняк и новую гитару, не сказать, что бы ему не нравилась старая, но новая всё же лучше. Замечтавшись парень чуть-чуть не свалился в овраг, который по какой-то причине пересекал лес по полам. Аккуратно спустившись вниз парень продолжил свой путь уже вдоль оврага. До пункта его назначения уже оставалось всего ничего, конечно задание, которое взял Неро было не такое уж и интересное, что бы вот так вот всё бросить и уйти его выполнять, просто Неро был слишком расстроен, что-бы с кем нибудь говорить.

0

2

Принят.

0

3

Принят!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно