Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Holy Dragon

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия.
Стинг Эклифф | Sting Eucliffe
Прозвище: Белый дракон | White Dragon | Hakuryuu
2. Возраст.
Unknown
3. Пол, ориентация.
Male | Heterosexual
4. Гильдия, титул, Страна.
Sabertooth | S-class | Fiore
5. Внешность.
Высок, худощав, но с отменно развитой мускулатурой - классическое для драгонслееров телосложение (не считая Лаксуса). Слегка заостренное у подбородка овальное лицо, "украшенное" тонким шрамом, пересекающим правую бровь по диагонали. Темно-алые глаза (выберу лучше такой вариант, чтобы не смущать обилием вариантов) с вертикальными зрачками - выглядит несколько жутковато для людей непривычных. Волосы - светлые, колючие и по жизни находятся в состоянии, близком к "а ты вообще с расческой знаком, парень?!". В ушах носит серьги, похожие на те, что носит Эрза Скарлет.
Одежда почти всегда светлых тонов - на то он и "белый", разве что некоторые детали бывают темных оттенков. Как правило же это - странного покроя короткая футболка, поверх которой столь же короткая жилетка с меховой оторочкой и подтяжки (штаны тяжелые, что ли?..). На руках - темные длинные перчатки из тонкой ткани с лентами. Ниже пояса же - светлые штаны кавалерийского покроя с дополнительными темными накладками. На стопах же - тяжелые черные сапоги.

Face

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120513215525/fairytail/images/thumb/f/fd/Sting_Full_Color.png/150px-Sting_Full_Color.png

6. Характер.

Спокойствие - высшее проявление силы. ©

Спокойный, уравновешенный и невозмутимый (если нет какой-нибудь неординарщины). Очень редко теряет спокойствие, еще реже выходит из себя. Несколько неоднозначно относится к такому понятию, как "дружба" и "товарищество": С одной стороны, считает, что бежать с поля боя, оставляя там своих - подло и мерзко, с другой же - в то же время считает, что сражаться за друзей - глупо. Так что сражается он исключительно для самого себя и своих целей, пренебрегая кем бы то ни было еще.
Когда-то был фанатом Нацу Драгнила, сейчас же его единственное желание - доказать самому себе в первую очередь и всем остальным - в черт его знает какую там, что превзошел своего давнишнего кумира.
Несмотря на то, что цель у него светлой назвать можно разве что с большой натяжкой, да и характер - тоже, является все-таки "добряком" - со странностями, но все же. Более того, имеет все данные хорошего лидера, которыми активно пользуется - абы кого слушать сильнейшая команда Саблезубых не будет. Несколько показушен и заносчив, но он-то как раз относится к тем, кто себе может подобное позволить.
7. Биография.
О судьбе Эклиффа известно крайне мало и в самых общих чертах. Воспитывался он драконом Вайсологией, но, в отличие от трех собратьев - Игнила, Металликаны и Грандины - в 777 году не пропал. За неизвестное время до этого он был убит своим воспитанником. Что, в каком-то смысле, свидетельствует о том, что Лакриму ему вживили еще до этого, в весьма юном возрасте. Дальнейшая судьба на весьма внушительный отрезок в примерно 9 лет практически неизвестно - при неизвестных обстоятельствах встретил Роуга, прошедшего подобный путь, а так же Минерву, Оргу и Руфуса. Их похождения до 786 года неизвестны абсолютно, но за то время они стали очень хорошими друзьями - с небольшими странностями (см. характер, остальные примерно похожи (кроме Роуга)), но все же.
В 786 году вся пятерка (или, с учетом Лектора и Фроша, семерка) вступила в гильдию Саблезубых, до того крайне малоизвестную, да и то - не магами, а суровым нравом, подразумевающим исключением за проигрыш кому бы то ни было. И эта самая гильдия с тех пор стала считаться непобедимой - Стинг, Роуг, Минерва, Орга и Руфус стали нерушимыми столпами и образцом подражания для прочих магов. Ни одни из Магических Игр, в которых участвовали эти маги, не были ими проиграны. Саблезубые стали элитой - лучшей, сильнейшей и опаснейшей гильдией Фиора, а конкретно Стинг - предводителем их авангарда.
8. Магия.
Убийца Белых (Святых) Драконов (Обучение драконом + вживлена Лакрима), III поколение.
Убийца драконов света, проще говоря. Магически создает свет и управляет им по своему усмотрению, используя его в качестве оружия для атаки и обороны, фокусируя его вокруг своего тела. Для восстановления сил поглощается свет (ночью не айс драться, однако...), хотя Стинг может использовать и металлы если не для подпитки, то для атаки (к примеру, одним плевком он смог разогнать крохотную часть наконечника стрелы до невообразимой скорости, придав снаряду преизрядную разрушительную, пробивающую и проникающую силу).
Является одним из сильнейших магов Саблезубых - или же сильнейшим, так как Джиемму может убить одним ударом.
9. Техники.
Рев Белого Дракона - Конус разрушительного света? Угу, сейчас, ждите больше. Его Рев больше напоминает лазерный луч кипельно-белого света, правда, с куда более "приятными" эффектами - нанося тяжелые повреждения цели (а то и не одной - головой вертеть Стинг во время использования может, да и не только головой...), Рев вызывает линейный взрыв по всей площади атаки - которая, к слову, в разы меньше, чем у других Убийц Драконов, но от того данная техника не становится менее опасной.
При поглощении (откусывании) металлического объекта, к примеру, как в оригинале - стрелы - свойства Рева несколько изменяются. Вместо "лазера" появляется кочти что копия рева Гажила, но с куда меньшей площадью и куда большей пробивающей способностью.
Светлый удар - для данной техники даже произносить название не требуется. Окутывая конечность - совершенно любую - светом, Эклифф наносит обычный удар ближнего боя, разрушительная мощь которого значительно увеличивается за счет света. Даже обычный удар рукой может отбросить взрослого человека, как тряпичную куклу.
Коготь Белого Дракона - В руке драгонслеера появляется сравнительно небольшая сфера света, которая моментально отправляется в противника. так как используется атака на малой дистанции, а скорость сферы весьма велика, увернуться нет практически ни шанса ни у кого (за ОЧЕНЬ редким исключением). На пути к телу противника практически любые препятствия уничтожаются, а после удара остается стигма - печать, полностью блокирующая движения противника, оставляя его абсолютно открытым для атак. Освободиться от данной печати возможно, но для большинства это займет очень много времени и магических сил. Чем сильнее запечатанный маг - тем меньше времени ему понадобится для снятия.
Святое Дыхание Белого Дракона - многократно усиленная версия Рева. Кратковременно существующий луч крайне высокой мощности, вырывающийся изо рта Стинга, может обратить в руины весьма большую площадь - к примеру, главную арену Домус Флау, имеющую габариты главной городской.
Святой Взрыв - формируя в руке несколько световых сфер подряд, Белый выстреливает ими в противника. каждая из сфер при контакте взрывается. Остановка, тьфу, атака даже не объявляется словесно.
Святые Лучи - Формируя в руках быстрорасширяющуюся сферу света, Стинг, дождавшись нужного момента (когда удерживать пальцы сведенными уже невозможно), выпускает во врага огромное количество лучей света, двигающихся не по прямой, а по совершенно случайным траекториям. Происходит фактически бомбардировка светом, наносящая попавшим под нее огромный урон.
Секретные техники Убийцы Белых Драконов:
Святая Сверхновая - Техника поистине ужасающей разрушительной силы, к тому же, являющаяся сильнейшей в его наборе. Концентрируя вокруг себя свет со всей округи, Эклифф, вкладывая крайне много сил для создания еще и своего света, создает гигантскую горизонтальную колонну света, движущуюся мимо самого мага прямо к цели. При контакте с врагом происходит очень мощный взрыв, не наносящий и царапины самому Стингу, зато почти наверняка превращая противника в мокрое место.
Святой Драйв - фактически, режим усиления. Вокруг тела Стинга сгущается аура света, весьма усиливая его атаки - как физические (скорость и сила), так и магические (мощь). Более того, "святые" техники (Дыхание, Взрыв и Лучи) могут быть использованы лишь в этом режиме либо в следующем.
Ярость дракона. Будучи Убийцей Драконов третьего поколения, Стинг не нуждается в сверхподпитке для перехода в этот режим (в отличие от Нацу, которму пришлось съесть Эферион или Пламя Вины). Кожа Убийцы Драконов покрывается буквально светящейся чешуей (на щеках и плечах). Мощь же данного режима намного превосходит даже Святой Драйв, и во время использования Ярости он, по своим словам, и убил Вайсологию.
Юнисон Рейд: Слепящий Клык Дракона Святой Тени. Сгусток света и тени, имеющий мощь, превосходящую все вышеперечисленное. Используется в паре с Роугом Чени.
Немагическое: Является экспертом рукопашного боя, крайне выносливым, быстрым и быстрореагирующим магом с отличной сопротивляемостью магическим и физическим атакам.
10. Снаряжение.
Вы о чем? ?_? Нет такого.
11. Питомец.
None.
12. Семейное положение.
В каноне не упоминалось, но, должно быть, свободен, как птица в полете.
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Примерно год.
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Топ.
16. Частота посещения.
По желанию/возможности.
17. Пробный пост.
Настрой у Белого дракона был хуже некуда. Причем это - мягко выражаясь...
Думаете, он расстроился из-за смерти мастера Джиеммы? Нет, ничуть. По правилам Саблезубых, проигравший кому бы то ни было исключался с позором. Так что, даже если бы Джиемма выжил, он бы был вынужден стереть герб гильдии, уже пять лет кряду удерживающей звание сильнейшей гильдии Фиора. По принципу прямого силового наследования, по идее, мастером должен бы стать кто-то из убийц... Либо второй по силе сразу после мастера. Им-то Стинг и являлся, то есть, автоматически после смерти старичка, мастером стал именно он! Но ни радости, ни печали светловолосому магу это не прибавляло. Он этот факт пока что полностью игнорировал.
А вот тот факт, что "эти чертовы Лифийцы" убили Лектора, Эклифф игнорировать не собирался. Убийца беззащитного иксида уже и сам познал на свей шкуре "правосудие святого дракона" и, если его никуда не унесли, являлся кормом для воронов. Да и не важно это было уже для Убийцы Белых Драконов, в алых глазах которого поселилась Бездна - именно так, с большой буквы - и Бездна эта была наполнена такой жгучей ненавистью, что лифийцам - любым - можно было начинать беспокоиться за состояние своих шкур и всерьез бояться света - не важно, солнечного или простого. День с недавних пор стал крайне недружелюбным временем суток для агрессоров...
Сидя на диване в филиале Саблезубых в Крокасе, "святоша" обдумывал план своих действий. Мастер-то он мастер, но сейчас это - пшик, а не должность. Саблезубые были рассеяны по всему Фиору, в том числе и оставшиеся четыре сильнейших магов из пяти. То есть сейчас он был сам по себе. За долгие годы впервые Стинг остался действительно одинок - рядом не было ни Лектора, давно уже "прицепившегося"  к драгонслееру, ни "обратной стороны" самого Стинга - Роуга, в противоположность названному брату имевшего характер тени.
В светлой голове копошились даже несколько странные для его текущего положения мысли:
Искать помощи у других гильдий?.. - Пронесся один из вариантов в голове парня - Нет. Исключено. Саблезубые не просят, и не ищут помощи. Если я и обращусь, меня самого заклеймят позором свои же. Неприятно, черт.
В раздумьях маг даже схватился за голову обеими руками, слегка склонившись к коленям. Взгляни на него сейчас кто из знакомых, не узнали бы, а то бы и осмеяли. Поток мыслей не прекратился...
Найти кого-то из своих?.. - Кажущаяся такой утешительно-спасительной ниточкой, и эта мысль разлетелась в прах о здравый смысл. - Чушь. Если Роуг, Минерва, Орга и Руфус не хотят, чтобы их нашли, значит, никто их не найдет. И, скорее всего, они или держатся в стороне от всей этой войнушки, или втихую кого-то месят сами...
Драконьим слухом маг услышал торопливые шаги нескольких человек, поднимающихся по лестнице. Прислушавшись, Эклифф понял, что это явно не кто-то из Саблезубых - ни один их маг не стал бы напяливать на себя доспехи и кольчугу.
Военные?.. Посмотрим, кто...
Перемена была неуловимой. Что стало ее причиной? Выпрямленная спина? Расправившиеся плечи? Появившаяся на губах презрительно-надменная улыбка? Или все вместе? Так или иначе, тот парень, что сейчас вальяжно расселся на диване, ничем не напоминал того разбитого, сломленного человека, что был в комнате секунду назад. Сейчас это был Белый Дракон, Стинг Эклифф, Мастер Саблезубых, внушающий трепет всем темным гильдиям одним своим существованием.
В дверях показались солдаты. Увидев цвета на их доспехах, маг изменился еще раз. Теперь это был хищник, в логово которого заявилась глупая добыча. Жестокая улыбка, демонстрирующая чуть выпирающие клыки, прищур алых глаз... Теперь... Теперь это был монстр.
- Чем могу помочь, господа солдаты лифийского войска?.. - Несколько слащаво протянул он в качестве приветствия.
- Маг?! Саблезубый?!?! Сдавайся. Твой мастер уже убит.
Вот тут Стинг не выдержал и почти что рассмеялся. Сдаваться? Ему, Саблезубому? Никогда, ни за что ни один маг этой гильдии ни перед кем не преклонит колена.
Но вместо смеха на его лице лишь появилась усмешка, с лихвой объясняющая отношение светлого мага к незваным гостям и их пожеланиям. В какой момент в руке Стинга появилась монетка - обычная, простая монетка достоинством в один джевел - он не понял. Должно быть, вынул, когда заявились эти клоуны.
- Тц-тц-тц... Извините, откажусь. У меня же к вам встречное предложение... - Улыбка на губах его стала донельзя паскудной. - На колени. Сейчас же. Может быть, тогда выживете...
Слушать они, естественно, ничего не стали. Стинг же в качестве "ответа" разгрыз монетку, а то, что осталось от десятка лифийских солдат, менее всего сейчас походило на что-то, некогда бывшее человеком. Поток металлических лезвий обратил неудачников в фарш - магу потребовалось лишь слегка повернуть голову, чтобы зацепить всех.
Размяв затекшие от долгого сидения конечности, Эклифф поднялся на ноги, презрительно оглядев оставшееся от "гостей" месиво. Брезгливо обступая обрывки тел, он направился к выходу, думая на ходу о чем-то вроде "Нанять бы сюда уборщицу, что ли... С железными нервами. Хотя нет, со стальными..."

Отредактировано Sting Eucliffe (2012-09-27 15:28:00)

0

2

"Началась война, мастер гильдии погиб, Лектор погиб, а делать-то что-то надо?" - тема более менее свободное, рассуждение.

0

3

Пост написан. Правильно ли я понял - Лектора мне из анкеты вычеркивать? Или пусть живет котейка?

0

4

Ты ведь уже описал его гибель, вычеркивай.
От меня принят!

0

5

http://s1.uploads.ru/i/bh4gG.png 
*ждет дальнейшей проверки*

0

6

Принят!
Можешь идти и играть :3

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно