Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Не принятые анкеты » Я не смог тебя защитить, но я найду способ тебя возродить!


Я не смог тебя защитить, но я найду способ тебя возродить!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

1. Имя, фамилия.
Винсент Юрей/Vincent Üreyen

2. Возраст.
19 года

3. Пол, ориентация.
Мужской пол, гетеро

4. Гильдия, титул, Страна.
Пока нету/волшебник/Фиор

5. Внешность.

Вон так он выглядит

http://s1.uploads.ru/t/xP1vL.jpg

У Винсента черные, длинные волосы которые никогда не были растрепанными, даже если был какой нибудь яростный бой. На лбу у него перевязана красная повязка, а пониже глаза с красными зрачками. Он одет в черную кожаную рубашку, а поверх ее на шее перевязан "Плащ Призрачной Тени", который на конце весь разодранный. На его левой надет какой то, перчаток сделанный из золота, а на правой у него обычный черный, кожаный перчаток. На ногах у него ботинки тоже сделанные из золота, не смотря на это он очень легко движется в бою. На шее у него еще одет ожерелье на серебряной цепочке с синим кристалликом, который на солнце начинает сеять голубым светом. На правой ноге у него чехол для пистолета "Цербер" который он потерял, но об этом в биографии.

6. Характер.
Винсент выглядит спокойным, но в тоже время и очень злым. Ненависть и ярость видна в его красных глазах. Его цель в жизни найти убийц его родителей и убить их, а еще и найти Зерефа, а после узнать о нем многое. Еще он хочет найти пистолет который ему оставил отец, пистолет "Церебер", но об этом в биографии. Но не смотря на это он помогает людям тем, чем может, хотя это выглядит очень странно, такой злой, но помогает. После он еще и теряет любимую от одной темной гильдии из-за чего он стал еще более яростным и злым, но хоть он и потерял самых дорогих ему людей, он все равно помогает светлым гильдиям или обычным людям, но еще он хочет найти способ воскресить ее и родителей.

7. Биография.
Винсент родился и его родители стали его учить писать, читать и т.п. Он их очень сильно любил. Жили они в лесу, в небольшом домике, недалеко от города. Однажды когда Юрею уже было четыре года пришла темная гильдия "Призрачный клинок". Они убили двух волшебников отца и мать Винсента, за то, что те уже посадили за решетку четвертую темную гильдию. Его родители состояли в совете. Перед смертью отце передал сыну пистолет "Цербер" который его спасал уже несколько лет. Винсент пытался сопротивляться он даже убил двух волшебников из их гильдии, но они его побили, забрали "Цербер", подожгли дом, а ребенка бросили. Он пытался выбраться, но уже у порога потолок просто упал на него. Дом весь сгорел, и ребенок тоже горел, а после он потерял сознание. Вдруг Винсент просыпается через пять лет, на какой то, кровати, а рядом с ним старик, который сказал что научит его магией, но взамен он должен будит убить всех из гильдии "Призрачный клинок". Дед сказал что он его вытащил из горящего дома. Этот старик как то, восстановил его кожу, но левую руку и обе ноги он полностью не смог и по этому из золота сделал перчаток и два ботинка, которые соединяются с его костями. Через год старик умер и Винсент к этому времени уже научился Некромантии  и магией тьмы. Дальше он пошел по миру в поисках силы Зерефа, но вместо этого нашел "Плащ Призрачной тени" а после ему надоело и пошел в какой нибудь город. Потом когда Винсенту было уже восемнадцать, он многому научился и вдруг встречает девушку и влюбляется. Он с ней познакомился и они стали встречаться. Через восемь месяцев он решил сделать ей предложение, как вдруг они появляются... Гильдия Призрачный клинок. Их было шесть человек, один из них был волшебником S-класса, они ее убили и когда он пришел, она лежала на полу в луже крови. В ярости "Призрак" убил их всех. Потом он отправился в поисках гильдии, так как его сил не хватит на всех членов Призрачного Клинка и ему нужно стать сильнее и еще воскресить любимую и родителей.

8. Магия.
Он владеет несколькими видами магий, такие как: Некромантия, Пространственно-временная магия и магия Тьмы.

9. Техники.
Некромантия:

Поднятие мертвых: Винсент может поднять из земли зомби, они слабые, медленные и тупые, именно по этому бьют количеством.

Мутация: Винсент может мутировать зомби. После мутации зомби становится раза в четыре больше, на правой руке кости растут и становятся каменными и выглядят как тесак, а вторая рука просто становится большой.

Пространственно-временная магия:

Скачок: Винсент может накрыть себя плащом и после этого телепортироватся на десять метров и меньше.

Полет: Винсент накрывает себя плащом и после может летать, но сливается с плащом и летает.

Магия тьмы:

Темный луч: Винсент выпускает из руки темный луч или лучи в своих противников. Луч при соприкосновением с противником взрывается.

10. Снаряжение.

Плащ Призрачной Тени - этот плащ он нашел в своих поисках Зерефа. Этот плащ обладает магической силой которая позволяет быть как призрак, но Винсент как амулетом, как и плащом полностью не овладел.

http://moe.animecharactersdatabase.com/uploads/chars/thumbs/200/5688-2064878071.jpg

11. Питомец.
нету к сожалению

12. Семейное положение.
Все мертвы, все, даже его любимая

13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Вы знаете уже

15. Откуда узнали про нашу ролевую?
В топе

16. Частота посещения.
Почти каждый день

17. Пробный пост.

Отредактировано Винсент Юрей (2012-09-26 23:02:20)

0

2

Мне кажется, что лучше было сначала дописать анкету, а потом уже ее постить..

0

3

Того же самого мнения. И судьбу уже третьего персонажа пусть решает Мейла, ибо моим словам никто не внемлет.

0

4

Все дописал и у меня есть вопрос, как мне попасть в Чешую Сирены?

0

5

*Строгий админ mod on*
Ну что я могу сказать..Давайте по порядку.
Внешность описана сумбурно, беспорядочно..но это не столь важно. В характере так получилось, что описано всего два качества - спокойствие и ярость/злость. Этого явно мало, он ведь не машина чтобы жить только на двух. Добавь еще чего-нибудь, например вредных привычек и еще пару качеств.

Винсент Юрей написал(а):

Дом весь сгорел, вместе с ребенком. Вдруг Винсент просыпается через пять лет, на какой то, кровати, а рядом с ним старик, который сказал что научит его магией, но взамен он должен будит убить всех из гильдии "Призрачный клинок". Этот старик как то, восстановил его кожу, но левую руку и обе ноги он полностью не смог и по этому из золота сделал перчаток и два ботинка, которые соединяются с его костями.

Извиняюсь, но это уж слишком сверхъестественно. Я понимаю, магия..Но не может же один старик восстановить целого человека, его разум, плоть и прочее! Убери этот момент.

Винсент Юрей написал(а):

Он владеет несколькими видами магий, такие как: Некромантия, Пространственно-временная магия, магия Тьмы и магия глаз.

А не жирно ли? Разрешено ведь максимум две магии. Лучше сделать так: либо одна некромантия, либо сделай пару из пространственно-временной, тьмы и глаз - выбирай. А то явный перебор. К снаряжению это относится напрямую.
Дальше. Слишком уж ты могущественный..Вынести целую темную гильдию, ну-ну.

Винсент Юрей написал(а):

Все мертвы, все, даже его любимая

*Зевает* Ну да ладно..

Винсент Юрей написал(а):

Все дописал и у меня есть вопрос, как мне попасть в Чешую Сирены?

Договариваешься с Хико, в игре приходишь в гильдию и отыгрываешь с ним вступление. Если все проходит успешно, ставим тебе знак в дополнительное поле и вуаля~
И еще. Как он собирается всех возродить?
Исправь недочеты, ответь на мои вопросы, а там посмотрим..

0

6

А мне очень понравилось. Напомнил его персонаж персонажа знакомого. Всё вышло очень интересно!
Принят!

0

7

Мейле-сан анкета понравилась, а Мели Тимаро нет. Мне убирать Некромантию и исправлять ошибки указанные Мели Тимаро? Или ждать ответа других админов?

0

8

И еще: Я только восьмерых из гильдии убил и все! Не всю, только восьмерых. У меня же слабая магия, почему нельзя? А в вещах что ни так? Этот старик мог меня вытащить и вылечить какой нибудь, магией ведь ему много лет, он мог изучить за свои года могущественные техника.

0

9

Винсент Юрей написал(а):

Мейле-сан анкета понравилась, а Мели Тимаро нет. Мне убирать Некромантию и исправлять ошибки указанные Мели Тимаро? Или ждать ответа других админов?

Подожди еще мнения других.

Винсент Юрей написал(а):

И еще: Я только восьмерых из гильдии убил и все! Не всю, только восьмерых. У меня же слабая магия, почему нельзя? А в вещах что ни так? Этот старик мог меня вытащить и вылечить какой нибудь, магией ведь ему много лет, он мог изучить за свои года могущественные техника.

Ты так описал магию что она не походила на слабую. Потом, уничтожить целую гильдию, пусть и с чужой помощью очень сложно.
Вопрос: твои вещи влияют на магию или нет, то бишь амулет на некромантию и плащ на полет/перемещение? Если да, тогда их надо убирать вместе с магией, если убирать.
Старик, стало быть, ну уж очень могуществен, прямо как бог какой-то. Ты ведь описал что перс сгорел полностью, а значит он его восстановил абсолютно. Даже, можно сказать, создал нового человека. Каким образом у него сохранились воспоминания, разум?..
Это получается невозможно. Если он использовал некромантию, то перс как бы должен быть зомби без своих мыслей и воли..
Ну, если ты бы сгорел не полностью, а только повредил внешнюю часть тела, тогда наверно я разрешила бы тебе этот факт..Лучше так и сделай, да.

0

10

Винсент Юрей
по мне та, лучше глаза убери.
Некрамантия это аааайс.
Нам на ролевой нужен хотя-бы 1 некромант.

0

11

Мейла-сан
Если я уберу глаза то я принят?

0

12

Я по редактировал анкету, можете пожалуйста заново ее проверить.

0

13

Винсент Юрей написал(а):

никогда не были растрепанными

Новый вид стальных волос?

Винсент Юрей написал(а):

перевязана красная повязка

Лолшто?..

Винсент Юрей написал(а):

а пониже глаза с красными зрачками

Ммм, красивый аксессуар, наверное.

Винсент Юрей написал(а):

перчаток

Такое ощущение, что у этого слова отсутствуют падежи.

Винсент Юрей написал(а):

но об этом в биографии.

Винсент Юрей написал(а):

но об этом в биографии

Но об этом в биографии, характере и внешности.
И хочу увидеть раскрытие характера, ибо увидел всего два смысла в ней: Добрый и злой.

Винсент Юрей написал(а):

он даже убил двух волшебников из их гильдии

Обычное, наверно, дело: Четырехлетний ребенок спокойно убивает двух магов.

Винсент Юрей написал(а):

Вдруг Винсент просыпается через пять лет, на какой то, кровати, а рядом с ним старик, который сказал что научит его магией, но взамен он должен будит убить всех из гильдии "Призрачный клинок". Дед сказал что он его вытащил из горящего дома. Этот старик как то, восстановил его кожу, но левую руку и обе ноги он полностью не смог и по этому из золота сделал перчаток и два ботинка, которые соединяются с его костями

Через пять лет? Тело не разложилось за это время? Мотивация старика? Хочу узнать подробности столь чудесного поступка и причем тут старик с этой гильдией.

Винсент Юрей написал(а):

Дальше он пошел по миру в поисках силы Зерефа

Опять не вижу мотиваций.

Винсент Юрей написал(а):

из другого мира Эдолас, он ей не поверил, но в напарники взял так как она умеет летать и создавать бомбы

Яйцо знающее о своей природе и рождении? Кот, который владеет магией? Круто, да-а-а.

Винсент Юрей написал(а):

Он с ней познакомился и они стали встречаться. Через восемь месяцев он решил сделать ей предложение,

Мечта найти Зерефа? Не, не слышал.

Винсент Юрей написал(а):

Их было шесть человек, один из них был волшебником S-класса, они ее убили и когда он пришел, она лежала на полу в луже крови

О да, они за тобой следили, чтоб в городе убивать?

Винсент Юрей написал(а):

и еще воскресить любимую и родителей.

Если он хоть немного знает о некромантии, то должен понимать, что без их тела не воскресить.
Из магии разрешаю оставить только некромантию, тыквы так же убираем.

+1

14

А остальные админы как думают?

0

15

Винсент Юрей написал(а):

А остальные админы как думают?

Я полностью согласна с Зуми~
Мне кажется, лучше исправить указанные недочеты.

0

16

Я все исправлю раз уж уже второй админ про это говорит, но почему магию нельзя? Она у меня слабая, даже очень слабая. И Блэр я лучше уберу че то, я передумал.

0

17

Винсент Юрей написал(а):

Я все исправлю раз уж уже второй админ про это говорит, но почему магию нельзя? Она у меня слабая, даже очень слабая. И Блэр я лучше уберу че то, я передумал.

Вы так говорите, будто Я ничего не значу тут, и, простите за выражение, гавно. Прошу, не делайте мне "уступков", Я сам знаю, что мне делать и без других админов. Так же вправе решать вашу судьбу. Я и сказал уже, мне ваших слабо так же не надо.

0

18

Osizumi
Няш, ты перебарщиваешь.

Osizumi написал(а):

Новый вид стальных волос?

Он имел в виду, что они всегда аккуратно зачёсаны и персонаж следит за своими волосами.

Osizumi написал(а):

Через пять лет? Тело не разложилось за это время? Мотивация старика? Хочу узнать подробности столь чудесного поступка и причем тут старик с этой гильдией.

Возможно, если человек некромант от рождения, его тело выделяет феромон, который самостоятельно бальзомирует тело. Ну, всё-таки нужно-же придумать инетерсную историю для био .-.

Блин, мне лень всё писать х)
Мне анкета понравилась, я это уже сказала, пусть редактирует, что надо, только некромантию у него не забирайте, лады? :о

Рокудыч, пиши пост, бииистро х)

0

19

Я все исправлю как уже и сказал, я все понял, кроме одного: почему магию оставить нельзя? Он вообще тогда если оставить только Некромантию и эти две техники будит полным слабаком!

0

20

Винсент Юрей написал(а):

Я все исправлю как уже и сказал, я все понял, кроме одного: почему магию оставить нельзя? Он вообще тогда если оставить только Некромантию и эти две техники будит полным слабаком!

Можешь некромантию развить, но у тебя столько вещей, Эрза позавидует.

Мейла-сан написал(а):

Возможно, если человек некромант от рождения, его тело выделяет феромон, который самостоятельно бальзомирует тело. Ну, всё-таки нужно-же придумать инетерсную историю для био .-.

Ну вот Я хочу все это увидеть в его анкете, а не у тебя. Плюс, это у него уже третий перс, соответственно, нормы будут строже.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Не принятые анкеты » Я не смог тебя защитить, но я найду способ тебя возродить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно