Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Тренировка по хардкору


Тренировка по хардкору

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники:

Аме
Мейла

___________________________________

Сирены после разборок в Онибасе решили остаться на время в гильдии "Голубые Пегасы". Многие начали тухнуть от скуки, одна из них Аме Сора. Вот и решила она позвать кого-нибудь на тренировочку.

0

2

Девушка с тёмно-синими волосами сидела у барной стойки и что-то очень увлечённо доказывала небольшому дракончику сидящего немного подаль от неё и жующего зелёное, на половину съеденное яблоко. Если подойти чуть поближе, то можно разобрать слова девушки, слова были нменого не внятные, язык иногда заплетася, из-за чего многие слова в окончании приобретали мягкость, а иногда и просто терялись.
-Демонекс, как ты не поймёш, всё дело в этих людях с Северь… Севера. Они завезли нам водку, моя обязанность её попробовать.
-Мей, ты должна тренироваться, а не пятую точку просиживать.
-Подождёт. Мне ещё нужно в магазин сходить, одежки прикупить. Ато вдруг враги, а я в одних труселях.
Дракон поднял укоризненный взгляд на Солярис и грустно вздохнул.
-Ну, чего ты так вздыхаешь. Не дело-же врагов в одних труселях встречать.
Девушка с видом победителя и мысленно объявив себя «Драконоборцем» залпом выпила содержимое небольшой рюмочки и тут-же резко открыв рот выдохнула, от того, что жидкость, что только что была выпита была настолько «горячей», аж мочи не было.
-Вот это северяне даююют.
Кстати говоря Солярис, конечно-же была одета. Чёрные, облигающие джинсы подчёркивающие фигуру синеволосой, белая блузка и чёрный карсет без рюшечек были идеально дополнены длинными, чёрными сапогами, на просто невыносимо длинном каблуке. От чего Демонекс даже не представлял, как эта клуша пойдёт до дома.

0

3

Черноволосая волшебница сидела за столиком около окна. В данный момент, когда гильдия Сирен была в плачевном состоянии, все чешуйки кочевали у пегасов. Но, так как особо занятий не было все шатались без дела, кроме Аме.
- Как же скучно сидеть без дела. Знаю, мне нужно на тренировку, но вот только с кем?
Сора огляделась по сторонам в поисках оппонента для небольшого спарринга. И тут её взгляд остановился на Солярис, которая поглощала малоприятную для Соры жидкость. Девушка даже немного поморщилась. Но делать особо было нечего. Легко поднявшись из-за стола, черноволосая девушка мягкими шагами подошла с синеволосой мастерице огня и присела за соседний стул.
- Доброго дня, Мейла. Как вы смотрите на то что-бы потренироваться вместе?
Конечно же Аме слышала, но крайне отдаленно, как дракон поглощающий яблоко, твердил Мей-чан про тренировку.  И поэтому черноволосая волшебница решила воспользоваться таким  откровенным шансом.
- Надеюсь, она согласится на небольшой спарринг.
Мило улыбнувшись черноволосая девушка поправила длинную челку спадающую на демонический глаз. Сейчас ей хотелось только одного: действий. Аме не из тех людей, которые долго сидят без дела. Адреналин в её крови начал закипать, и она уже была в предвкушении тренировки. Естественно, ничего из эмоций не отразилось на её лице.

0

4

Увидев Аме маг огня широко улыбнулась. Магу огня очень нравилась эта тихая, со своими тараканами девушка. Но Солярис была, довольно сдержанна в своих чувствах, хоть этого и не скажешь на первый взгляд. Да, её привлекала эта гордость, сдержанность, небесно-голубой глаз, что постоянно сверкал из стороны в сторону, не смотря на то, что второй чуть фиолетовый глаз был почти всегда был закрыт чёлкой. Маг огня постоянно хотелось потискать эту милую особу, поговорить о чём-то более интересном, чем о погоде, убрать эту дурацкую чёлку, ведь ей больше шло с убранной чёлкой. Но нет, она лишь сухо говорила ей "Доброго времени суток" и занималась своим делом. Когда-же там подошла девушка в уже приподнятым настроением восприняла особу, как подарок судьбы.
-Конечно. Я применю на тебе свой стиль "Пьяного кулака".
-У тебя его нет, дура. - поспешил уточнить дракон.
-Занудааа - проныла девушка допивая свой бокальчик и со стуком ударяя его о барную стойку.
-Ай-да.
-Удачи тебе, если тебя сильно покалечат домой не возвращайся.
Солярис уже не слышала его а направилась к заднему выходу из гиильдии к площадке Голубых Пегасов.

Площадка.

Девушка не стала плестись через всю площадку, а дойдя до середины душещипательно воскликнула:
-Тут так жарко. Эх, чёрт подери.
На самом деле было уже довольно темно и к тому-же холодно. Видимо алкоголь сделал своё дело, нет, ей не было горячо из-за него. Вся соль в том, что Мейла активировала печать Солярисов, что распостронила тепло по всему тело, вот и переборщила чуток.

0

5

Девушки довольно быстро добрались до спортивной площадки Пегасов. И все это время Аме шла чуть позади синеволосой волшебницы. Шли они молча, так как Сора не знала как завязать с Мейлой разговор. А иногда так хотелось отбросить формальности и просто так поболтать...  Но нет, и девушка продолжает гордо ломать спину в прямой осанке.
Аме смотрит на струящиеся волнами волосы Мейлы, которые отливали благородным синим. Пожав плечами, девушка останавливается и смотрит как мастер делает несколько шагов и разворачивается. Между ними было расстояние в несколько метров, но складывалось ощущение, что они стоят на краях огромной пропасти, что отдаляет их друг от друга.
Сора в пол уха слушает, как Мейла говорит о том что её жарко, а потом усмехается. Конечно самой Аме было совсем не жарко, но она лишь лучезарно улыбается.
- Это все горячая кровь Солярисов. - шутит черноволосая волшебница мило улыбаясь. - Приступим?
Вежливо интересуется Аме, её взгляд тут же становится серьезным и улыбка исчезла. Поточить лясы можно и позже, а сейчас надо тренироваться.
Вокруг волшебницы из сирен заплясали разряды черного электричества. Нападать она пока что не собиралась лишь приготовилась. Это привычка у нее выработалась за прошлые десять месяцев. Ей все вбивали в голову что, нападать не изучив противника своего - самоубийство. Этим правилом Сора пользуется всегда, конечно со стороны оппонента это покажется странным, но привычка хорошая, она не раз спасала голову Соры. 
- Интересно сможем ли мы просто так поболтать?
Неловкая мысль появляется в головке девушки и она невольно усмехается уголками губ.

0

6

Маг огня была странной. Хотя, если так судить все в этом мире странные, сумасшедшие и просто несуразные личности. Кто-то слишком замкнут, кто-то слишком весел, а кто-то просто идиот. Подняв свой взор на темноволосую волшебницу Солярис приподняла подбородок. Ей нравилось это ощущение, смотреть как-бэ снизу вверх. Нет, у неё не была завышенная самооценка, это просто шалость. Или необходимость, для безоговорочной победы. Для того, что бы быть уверенной в победе, нужно, чёрт подери самой поверить в это. Взгляд волшебницы был направлен на кончик носа Соры. Она не буравила, не прожигала его взглядом, маг огня откинула лишние мысли в сторону. Мыслительный процесс пошёл своим ходом.
-Рывок вперёд не поможет, я на чёртовых каблуках, я могу потерять много времени, если она просто взлетит, я к тому-же могу попасть под удар. Удар сзади? Нет, это подло, я не могу так посутпить, это ведь не смертельный бой. Хотя. Ведь тренировка это имитация настоящего боя, я должна показать, как может повести себя настоящий противник, эх, нет, всё-таки не стоит, это трудно в исполнении. Я сделаю так. Беато, подлёт, удар в лоб. Да. Идеально, для данной ситуации.
Совсем невесомо за спиной Солярис оказалась небольшая бабочка, что искрилась алым цветом, незримо для глаз людей та затаилась и стоило магу огня улыбнутся произошёл взрыв. Синеволосую отнесло ударной волной прямо на Аме, предельное увеличение скорости. Пока девушка летела в сторону Аме та успела достать секундным движением руки веер, расправив его маг огня вдобавок сделав последний толчок правой ногой стукнув каблучком о уже промёрзжую землю направила по левую сторону от Аме огненный столб. Столб настиг девушку первой, а после Солярис направила тупую часть веера по правую сторону от темноволосой ожидая от неё либо поворота, либо прыжка и в самом лучшем случае точный удар по Соре.

0

7

Минутная тишина и легкий взрыв позади Солярис. Она летела прямо на Аме доставая свой боевой веер. Черноволосая девушка хотела была уже контратаковать, но столб огня недалеко от её левого бока, на секунду отвлекло Сору. Сделав инстинктивный шаг назад и волшебница поскальзывается на  камне и падает на спину. Хотя это и спасло Аме от тупого удара веером. Из того же положения лежа, черноволосая девушка атакует, а вернее отпугивает Мейлу от себя, электрическими иглами. Ни одна из них не задели Солярис, а лишь про скользили в сантиметре от её кожи, создавая щекочущее ощущение. Поднявшись на ноги с помощью сальто назад при помощи рук, голубоглазая с игривой улыбкой смотрела на мастера Пегасов. Сейчас Сора лишь хотела немного "поиграть", прежде чем серьезно приняться за дело.
Вытянув стройную ручку вперед, волшебница Сирен сделала круговое движение кистью руки. Вокруг Мейлы начали появляться не большие электрические шары, которые с приличной скоростью летели на синеволосую волшебницу, но пролетали в нескольких сантиметров от нее. Некоторые же наоборот старались задеть Солярис, что бы слегка под зарядить мастера. Особо сильного электричества в шарах не было, максимальная боль причиняемая ими это секундная боль в висках.
Тем временем Аме лихорадочно соображала.
- В лоб нет смысла нападать, она либо взлетит, либо увернется, нападать сзади не прилино по отношению к ней, значит продолжу нападать дистанционно.
Щелкнув пальчиками, девушка наколдовала штук пятьдесят электрических стрел, но пока что не стала отправлять их в бой. Проведя рукой параллельно земли, Аме сделала так что на подошве её камелот образовалось электричество, это добавит Соре немного ловкости и прыгучести.
Подняв взор на Мейлу, девушка игриво улыбнулась и даже немного эротично провела язычком по высохшим пухлым губам.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Тренировка по хардкору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно