Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Анкета Необразума


Анкета Необразума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия.
Линк / Необразум
2. Возраст.
19 лет
3. Пол, ориентация.
Мужской, стандарт, то есь, по девчонкам
4. Гильдия, титул, Страна.
Маг-отшельник, в поисках Гильдии, Фиор
5. Внешность.
Мальчишка невысокого роста и хрупкого телосложения. На бледном лице выделяются огромные голубые глаза. Черного цвета волосы торчат во все стороны.  В левом ухе Линка носит небольшую серебренную серьгу, которую он никогда не снимает. На теле носит черную кофту, которая обтягивает торс и грудь Линка, сзади весят ножны с Падшим Ангелом. Черный широкие штаны, не ущемляют в движениях юного парня. Черное пальто почти до пяток, прикрывай всю одежду Линка. Ботинки так же черные с железными носками, так что если попасть под удар ногой, не поздоровится.
6. Характер.
Характер данного персонажа трудно понять. В жизни он увидел столько смертей, что не кто бы не удевился, если бы Линк стал бы маньяком убийцей. Но увы, парень оказался сильный, в последний момент, когда он стоял на обрыве, выбирая сделать шаг в пустоту ненависти и ярости, или же остановится и пойти назад. Обретя покой и душевную мощь. И как вы думаете, что выбрал Линк? Ха! Нечего! Он остался стоять на месте, и балансирует между двумя потоками эмоций. По этому, в каждой ситуации он ведет себя по разному. Вывести из себя сложно, в частности ведет себя спокойно и общительно. Ненавидит, когда люди говорят просто так, я тебя убью! Не любит когда маг корчит из себя, будто он бессмертный и не боится смерти.
Любит когда возле него люди, которые дорогие ему или хотя бы не равнодушны. Обожает, когда с ним общаются искрение люди, которые выражают настоящие свои чувства.
Из фобий у него только одно, что он не справится с силой Падшего Ангела и навредит близким людям.
Вредная привычка так же существует. Он не может полостью отдаваться битве, когда рядом с ним стоит товарищ или дорогой человек. Пусть какая ситуация не будет, Линк всегда будет прикрывать.
В битве Линк больше опирается на физические способности, ловкость, силу и выносливость. Магию он использует, если противник уже видно просто так не сломается.

7. Биография.
У всех все начинает с того, что они родились в благоприятной семье, после ее убивает какой-то маг, и все начинают мстить. История моего персонажа совсем другая. Его линия жизни, постоянное искривление.  Даже самый первый момент, который он увидел при рождение, был насыщен муками, болью и яростью. Вокруг все пылало, брызги крови были повсюду. Испуганный лица людей скрывались в тени, после чего следовал смертный крик и все... Тишина... Вот так Линк родился на этот сказочный свет. Его подобрали путешественники, найдя среди множества трупов. Спокойного мальчика, который просто ждал, что найдется тот, кто его полюбит. Года пролетали, Линк был постоянно в передвижение с так называемыми родителями. Парня вечно тянул к себе сундук, который лежал в багажнике маномашины. Родители не разрешали смотреть содержимое сундука, и вечно ругали Линка, за то что он туда лезет. Чувство было не объяснимо, будто кто-то живой был внутри, и звал Линка к себе. В десять лет, Линк с родителями нашли клад с огромным количеством золота. Казалось что все, они богаты, и теперь будут шикарно жить, но смерть и здесь догнала Линка. Отовсюду стали появляться люди с мечами и автоматами. Отец Линк сразу понял, что все кончено, и быстро отвел Линк к сундуку, и открыл его. Внутри лежал меч, а точнее катана. Из него исходила какая-то темная аура, будто внутри сидел кто-то большой и пытался вырваться с оков меча. Линк смотрел на орудие, и стал слышать странный голос. Сначала казалось, что это кто то из разбойников, но голос казался каким-то родным и до боли знакомым. Рука сама потянулась к мечу, и сильно сжав в кулаке, Линк приподнял орудие смерти вверх. Голос стал громче, и было слышно только пару слов: "Слейся со мной! Стань сильнее! Убей их всех!". Линк как окаменел, и слушал дьявольский голос, который проходил по всему его телу. Пока парень стоял в ступоре, его отец защищал мать, но после лезвие трех мечов вошло в его тело. В глазах Линка снова показалось лицо человека, который отказался от всего и уже готов отходить в другой мир. И тут в голове Линка появилась мысль, зачем жить? Зачем сражаться за что-то, если конец у всех один и тот же! Бедный человек, умрет, богатый человек, так же умрет, счастливый человек умрет, грустный человек, так же умрет той же самой безжалостной смертью. Но тут, Линк увидел, как его мать бежит к отцу, обнимает его, и плачет. Но отец не падает, он продолжает принимать все удары на себя, прикрывая свою жену.
    И тогда на конец-то Линк понял, зачем живет и будет жить. Ради кого-то, защищать дорогого человека до последнего вдоха и что бы последнее что увидеть, это человека, которого любишь. Парень закрыл глаза, взял за рукоять меча, и вытащил лезвие. По правой руке что-то стало лесть, заползая глубже и глубже. Через пару секунд, мальчик почувствовал, что что-то его полностью окутало, сердце стало пылать в огне жизни. Вытянув руку с мечом в перед, Линк увидел, что это не его рука. Чья-то черная, покрытая чешуей, с локтя торчал клык. Посмотрев в лезвие катаны, в отражение Линк увидел лиц дьявола. Черный кожа, белые и длинные волосы, появилось два небольших клыка в верхней челюсти. Глаза были красные будто кошачьи, уши стали более удлиненные и острые. Бандиты увидев Линка с ужаса застыли. Демон сделал пару шагов вперед и после, резко взмахнул мечом. Вола темной энергии снесла все, учитывая даже холм. С одного удара, все полегли. Осмотрев местность, и убедившись что угрозы нету, Линк спрятал лезвие в ножны и скрыл свой дьявольский облик. Упав на колени у тел родителей, парень понял, что они мертвы. Слезы потекли по щекам парня, но Линк понимал, что нечего не изменит. Похоронив родителей, Линк отправился дальше по своему уже сложному пути. Девять лет, Линк скитался по миру, и тренировался. Благодаря мечу, который он назвал Падший Ангел, Линк проявил магию. Когда он не в облике Падшего Ангела, в его теле течет белая Магия. Более мирная но не слабее по мощи  с другой стороной магической монеты. Когда Линк вытаскивает меч с ножен, окрашивает свою магию в черный цвет, Магия Хаоса. За девять лет, парень научился контролировать характер демона, и может им управлять. Но боится использовать всю силу Ангела, поскольку может не выдержать такую нагрузку. Тренировки дали о себе знать, и Линк овладел своим стилем. В человеческом облике он использует ножны как оружие, вырубая противника. Умение владеть оружием на высоте, по этому, тот кто сойдется с Необразумом в ближнем бою, рискует остаться без целых костей. А в облике Демона Линк тренировался мало, но понял, что он становится намного быстрее и сильнее, чем обычный человек или маг.

8. Магия.

Мастерски владеет одноручным мечом. Имеет технику, при которой может оборонятся, а после быстро контратаковать. Всегда держит меч перед собой, а если он хочет нанести скоростную атаку, отводит меч вбок.

Магия Линка можно назвать Эмоциональной. А если еще проще, то Света и Хаоса. Почему такая? Просто магические потоки в теле, подстроились под выбор Линка. А поскольку Необразум не определился, магия так же разделилась и обрела такие свойства. Вот только когда Линк в облике человека, он может использовать магию Света, а когда в облике Падшего Ангела, только магию Хаоса.

9. Техники.

----Свет----

!!!!Благословение небес
Описание: Под Линком появляется магический круг и после, из тела Необразума начинает исходить свечение. Его физические способности возрастают в два раза. Так же урон получает на 50% меньше.

!!!!Клык небес
Описание: Ножны Линка начинают светится и после происходит взмах оружием. Дальше происходит волна светлой энергии в виде клыка. Одно из сильнейших заклинаний.

!!!!Кулак Ангела
Описание: Вокруг кулака Необразума появляется свечение и кулак начинает пылать белым огнем. Прямое попадание может вообще вырубить противника, если же вскользь, то враг получит ожог.

----Хаос----

!!!!Адские врата
Описание: Линк делает два разреза в воздухе, будто рисует крест, своим лезвием. И после перед Необразумом появляется врата, которые вбирает в себя всю магию, которая надвигается на Линка. Нету разницы, материализованная магия( огонь, вода, метал, энергия), или же типо Магия Чувств как у Мелди. ( В том смысле, когда Мелди колдует что бы связать человека с собой, летит сначала луч)

!!!!Лезвие Гнева
Описание: Лезвие Падшего Ангела начинает выпускать черную энергию. Необразум может сражаться мечом окутанным той силой, или же выпустить в виде волны в врага. Заклинание довольно таки сильное, и прилично забирает сил.

!!!!Появитесь падшие души, и покажите непонимающим, что такое быть мертвым!
Описание: Одно из трех самых сильных заклинаний Падшего Ангела. Из меча начинают вылетать мертвые души и нападать на врагов. Физических ран они не наносят, поскольку они не материализованы, но они забирают магическую энергию. Что бы убить душу, нужно искренни понять, как же мучаются мертвые и сожалеть, когда разрубываешь их. Вот тогда вы сможете изгнать мертвецов, и освободить их.

10. Снаряжение.

Меч "Падший Ангел"
http://www.master-photoshop.ru/userfiles/image/effects/lesson_025/14.jpg

11. Питомец.

нету

12. Семейное положение.

Не женат

13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?

5 лет

15. Откуда узнали про нашу ролевую?

Топ ролевых

16. Частота посещения.

В день по 4-5 часов)

17. Пробный пост.

      Необразум медленным шагом шел по тропе леса. Вокруг была смертельная тишина, поскольку место, где он находился, был кордон между Лувией и Фиором. Парень искал магов с Фиора, и не просто так. Его цель была найти поле боя и разыскать сильную Гильдию, что бы вступить в ряды магической семьи. Только вот поиски были напрасными, армия Лувии была очень сильная, и практически все маги Фиора терпели поражение и отходили все дальше и дальше от кордона.
      И вот однажды, передвигаясь днем по лесу, Линк наткнулся на отряд из Лувии. Они разбили лагерь у подножья горы и как понял паень, готовили план нападение на деревушку, которая была недалеко.
Черт... Они точно по перебивают всех жителей и ограбят их, поскольку еды у них осталось мало, судя по тому, какой у них запас,-рассуждал Необразум, найдя небольшую телегу с питанием, которая скоро опустеет.
Нужно уничтожить этот отряд, пока они не напали на деревню и нанесли ущерб Фиору. Только как?
Линк стал искать выход и увидел баки с горючим, видно для осад больших городов.
Вот оно! Я подорву баки и создам панику. И тогда смогу их разбить!
Необразум подкрался по ближе к бакам, и взялся за меч. Отведя чуть в боку, вокруг меча появился магический круг:
-Клык небес!,- и резким взмахом ножен меча, выпустил поток магии в баки. Пару секунд, и яркая вспышка повела за собой мощный взрыв. Поток огня стал быстро распространятся по площади лагеря. Резко стало слышно крики солдатов, с испуганными лицами, которые не знали куда бежать. Не далеко от места взрыва, стоял стол вокруг которого стояли главные. Они так же отошли и стали искать виновного. Линк быстро приблизился к столу, и снова повторил заклинание. Деревяная мебель на который расположились важные документы и карты, сгорели дотла.
А теперь, нужно сваливать от сюда!
После чего, Необразум быстро свалил с места преступления скрывшись в лесу.

0

2

Neobrazum написал(а):

стандарт, то есь, по девчонкам

Щикарная ориентация.

Neobrazum написал(а):

9. Техники.

Намудрили ой-как. Магия владения оружием?
В общем, ждите завтра жестокой и беспощадной проверки.

0

3

Нет) Магия которой владеет Линк, от меча. То есть Падшй Ангел раскрыл магию в теле Необразума.

И кстати, что бы не подумали что у моего персонажа 2 магии. Это можно назвать грубо, раздвоение личностей. У Линка одна магия, но в каждом обличье она происходит по разному.

0

4

Neobrazum
Мне очень понравилась твоя анкета. Я даю добро, так как вижу, что посты ты будешь писать хорошие, с головой у тебя всё в порядке. Магия фап-фап. Чем-то напоминает Божественную комедию Данте на X-box шикарно-же.
Но у меня к тебе есть замечание. По поводу твоей атаки (защиты), где крест поглощает всю магию.
Учитывай то, что если на тебя воздейвствуют психически, ты даже не сможешь понять, что это магия и поэтому не сможешь поглотить, та-же если в тебя летит не водяный хлыст, а копьёт, то материальный предметы ты не сможешь впитать. Так-же, если к примеру человек использует не магический огонь, а скажем огонь, который взял и горящего факела и просто управляет им.
Ясно.
Если ты это примешь к сведению, то от меня принят!

Осик, не серчай так, анкета не плохая, мне она понравилась, да, есть небольшие ошибочки, но игрок из него неплохой будет. Это тебе не Дакота и не Катя Рарушительница :3

0

5

Мейла-сан
Я с вами согласен, психические атаки я не смогу отбить, поскольку и вправду не буду иногда знать что они вообще используются. На счет копья так же правда, оно же не магическое все таки) И обычные стихии так же, в них не какой магии нету)

спасибо за такие теплые слова, мне очень приятно и рад что вам понравилось)

0

6

Принят!

0

7

Анкета одобрена двумя админами и переносится в принятые.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Анкета Необразума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно