Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Хибики. Фап-фап.


Хибики. Фап-фап.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Хибики Лейтис|Hibiki Reitisu. Сто Ночей|Hundred Nights
2. Возраст.
25
3. Пол, ориентация.
Мужской, Гетро
4. Гильдия, титул, Страна.
Голубые Пегасы, канон, Фиор
5. Внешность.
Высокий молодой человек со стройным спортивным телом, русоволосый,с колючими волосами на головы.Черты его лица красивы, в каком-то смысле даже идеальны. В своем первом появлением он носил черный пиджак с рубашой с тонкими полосками и темными брюками. Его наряд имеет символ Синего Пегаса, расположенный на левом плече, а так-же парой белых полосок вокруг запястья и лодышки. Его обовью являются красивые, высококачественные туфли. Спустя семь лет он почти не изменился, разве-что черты лица преобрели более зрелый образ.

Внешность.

http://i011.radikal.ru/1208/6c/ec80958a00fd.jpg

6. Характер.
Как и остальные Трименс, Хибики ведет себя как типичный бабник, и ухаживает за любой красивой женщиной (независимо от ее возраста), которую он видит. Часто он не имеет никакого стыда, даже если партнеры этой женщины стоят рядом и смотрят. Тем не менее, он становиться серьезным только тогда, когда ему хочеться. Так-же у него есть большая сила воли, чтобы противостоять магии Нирваны, хотя он и признался,что именно связь Люси со звездными духами спасла его от того чтобы потерять разум. Он очень проницательный и осведомленный, и из-за его способностей, он был единственным членом команды, которому мастер Боб, рассказал информацию насчет истинных способностей Нирваны. Он имеет большой лимит доверия у своих друзей и согильдийцев, не смотря на свою беспечность. Время его, кстати, почти не поменяло. Он остался таким-же легкомысленным простачком. Он так и не нашёл ту единсвенную, только случайные связи, мимолётные увлечения. Приставание к каждой встречной. И только он знает то, что он даже не притронется к той, кого любит, по настоящему.

7. Биография.
О его биографии ничего не известно.
8. Магия.
Магия Архива: редкий вид магии который позволяет Хибики передавать информацию союзникам и использовать ее для различных целей. При этом он способен координоровать перемещения его союзников, а также давать им новые знания. В результате этого, Хибики обычно действует на дистанции от поля боя и выступает в качестве командного центра, но способен защитить себя в случаи необходимости.
9. Техники.
Экран взрыва: Хибики может использовать свою Магию Архива,чтобы создать несколько Волшебных экранов,которые при приближении к противнику взрываются и наносят ему ущерб.

Экранный щит: Хибики выставляет перед собой Волшебный щит из Волшебных экранов. Неизвестно насколько он прочен, но он смог сдержать лед, которые использовали против него Близнецы принявшие форму Грея.

Манипуляция сознания: У Хибики есть способность войти в сознание и управлять информацией и умом других на ограниченным уровне. Он использует эту магию чтобы успокоить Венди и избавить ее от сомнений, вызванных магией Нирванны.

Телепатия: Эта магия позволяет общаться ему с другими людьми при помощи своего ума. При этом он может установить контакт со своими товарищами даже на значительном расстоянии. Тем не менее, вполне вероятно, что он может установить эту связь только с лицами, что он знает, встречались или лично знакомы. Другие пользователи Магии Архива также способны перехватить эти соединения, что продемонстрировал Зеро на Нирване.

Передача информации: Хибики с помощью своей магией может передать информацию в сознание других. Это полезный навык, так как он может на расстоянии передать союзникам разнообразую информацию (например о ближайших окрестностях), и они воспринимают эту информацию на ментальном уровне, загружая в их голову информации, представояющую образом символов в режиме реального времени, и может направлять своих союзиков передавая им "карты'' местности в их головы.Также он может передавать информацию о том как выполнять мощные чары, такие как Урано Метрия. К сожалению, это имеет побочный эффект, и при передаче информации,это вызывает психологическое напряжение (хотя Люси прекрасно выполнила Урано Метрию, после ее выполнения она не могла вспомнить подробностей ее выполнения). Таким образом,Хибики говорит, что информацию о магии которую он передает, может быть использована только один раз.
10. Снаряжение.
Нет
11. Питомец.
Нет
12. Семейное положение.
Оу...
13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
О, да, внушительный
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Я Мейла, вашу машу о__о
16. Частота посещения.
К/Д
17. Пробный пост.
Думаю, не стоит.

0

2

Думаю никто не возражает, если я его сразу приму, дада :3

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Хибики. Фап-фап.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно